Jump to content
Baku365.com

Новый железный занавес. Хроника войны России с Украиной


Bushido

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель

@Eva_J касательно твоего скрина. Только что поговорил с Хайямом, он в Киеве с братом. Если у кого то там проблемы, могут с ним связаться

 

 

FB_IMG_1646390887401.jpg.5adae74653c755be07b3563baf50c23b.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Наш посол с Киева соскочил, ибо не просто посол, а ещё и женщина (с)

 

и такую простыню на Хаккыне выдала, прямо на цитаты разоборать..

 

«Хочу сказать и о другом: многие за годы проживания обзавелись украинским гражданством, от которого они сейчас в спешке пытаются отказаться. Потому что в Украине объявлена всеобщая мобилизация. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

_107185051_mediaitem107185050.jpg

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

️На территории всей Херсонской области россияне отключили мобильные сети Vodafone и Киевстар, — заявил глава облгосадминистрации Геннадий Лагута.

️Nord Steam 2 AG подала на банкротство. - can ay yetim, qazlana bilmədin, cavan getdin...

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.03.2022 в 15:15, Мастер без Маргариты сказал:

@Eva_J касательно твоего скрина. Только что поговорил с Хайямом, он в Киеве с братом. Если у кого то там проблемы, могут с ним связаться

 

 

FB_IMG_1646390887401.jpg.5adae74653c755be07b3563baf50c23b.jpg

Я то знаю....я уже которым помогла...поэтому и выставила, @Siazbl @Natiq da ne tot

Кому надо ...номер работает 

Edited by Eva_J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Это уже...не война, а ...как назвать ?((

️Российские оккупанты в Херсоне насилуют женщин. 

11 подтвержденных случаев изнасилований российскими оккупантами. По сообщению врача поликлиники Карабелеша, пятеро из жертв выжили

ПОДПИСАТЬСЯ 🇺🇦 Прислать контент 

 

Молюсь чтоб было фейком

 

  • Confused 2
  • Sad 7
  • Facepalm 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
Российский самолет задержали в Дубае
4 Марта 2022, 14:40  |   5068 просмотров

Самолет «Уральских авиалиний» Airbus А319, прилетевший из Красноярска, задержали в Дубае, сообщает «КоммерсантЪ-Урал» в Telegram.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.03.2022 в 15:24, NNR сказал:
Российский самолет задержали в Дубае
4 Марта 2022, 14:40  |   5068 просмотров

Самолет «Уральских авиалиний» Airbus А319, прилетевший из Красноярска, задержали в Дубае, сообщает «КоммерсантЪ-Урал» в Telegram.

Так и будет) S7 вообще отменил все рейсы заграницу по этой причине

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.03.2022 в 15:21, Eva_J сказал:

Я то знаю....я уже которым помогла...поэтому и выставила, @Siazbl @Natiq da ne tot

Кому надо ...номер работает 

p.s. @Мастер без Маргариты спасибо что и сюда выставил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎4‎/‎2022 at 3:24 AM, NNR said:
Российский самолет задержали в Дубае
4 Марта 2022, 14:40  |   5068 просмотров

Самолет «Уральских авиалиний» Airbus А319, прилетевший из Красноярска, задержали в Дубае, сообщает «КоммерсантЪ-Урал» в Telegram.

вопрос остался на последней странице прошлой темы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.03.2022 в 15:25, Orion 68 сказал:

Так и будет) S7 вообще отменил все рейсы заграницу по этой причине

Отменили даже рейсы в Баку. Говорил только с сестрой супруги ( с Питера ) ,позвонили сказали рейс отменяют в Баку . Сейчас бегают пытаются поменять на АЗАЛ с Москвы..

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Кто этот герой, который избавит мир от бункерной нечести?

Edited by Jaguar
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.03.2022 в 12:15, Pashayev сказал:

Наш посол с Киева соскочил, ибо не просто посол, а ещё и женщина (с)

 

и такую простыню на Хаккыне выдала, прямо на цитаты разоборать..

 

«Хочу сказать и о другом: многие за годы проживания обзавелись украинским гражданством, от которого они сейчас в спешке пытаются отказаться. Потому что в Украине объявлена всеобщая мобилизация. 

 

 

Посол в Украине писательница, в России певец.

 

А должны быть профи дипломаты .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Когда у нас шла война, я иногда слушал Подоляку, особенно по началу. Казалось, что он объективно давал информацию. Во всяком случае она совпадала временами с тем, что слышал от друзей с фронта. Но под конец 44-дневной войны понял, что Подоляка тупо болеет за кремль и поражение Армении с его "демократичным" креном ему по душе. 

 

Сейчас Подоляка, причём будучи украинцем, продолжает гнуть линию кремля, ругая всё украинское и хваля всё российское. Критикует не точности сводок ВСУ, но ни слова не говорит о сплошной лжи выливающейся с экранов российского ТВ. Он даже об этом не заикается. В комментах под видео слёт ватников, которые возводят его в ранг гения военной стратегии ))) 

  • Like 10
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Sasha salam ❤️🇺🇦

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
04.03.2022 в 15:15, Мастер без Маргариты сказал:

@Eva_J касательно твоего скрина. Только что поговорил с Хайямом, он в Киеве с братом. Если у кого то там проблемы, могут с ним связаться

 

 

FB_IMG_1646390887401.jpg.5adae74653c755be07b3563baf50c23b.jpg

Как ? Уже в Киеве ? На днях временно находился на западной части.

Я давно знаком с Хайямом, отличный паренек. Он поможет любому нуждающемуся, дай бог ему здоровья и сил

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.03.2022 в 15:32, Bushido сказал:

 

 

Посол в Украине писательница, в России певец.

 

А должны быть профи дипломаты .


поддерживаю на все 100, всегда говорил.. творческим людям не место в управлении.. и я даже не про Зеленского - в обычных азербайджанских компаниях и гурумах эти «творцы» столько дров ломают, потом за ними вычищать не успевают

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.03.2022 в 12:37, Pashayev сказал:


поддерживаю на все 100, всегда говорил.. творческим людям не место в управлении.. и я даже не про Зеленского - в обычных азербайджанских компаниях и гурумах эти «творцы» столько дров ломают, потом за ними вычищать не успевают

 

 

Зеленский играет роль президента и играет отлично.

 

Конкретные решения принимают другие люди, структуры.

  • Like 9
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/4/2022 at 3:35 PM, Jay Jay said:

Как ? Уже в Киеве ? На днях временно находился на западной части.

Я давно знаком с Хайямом, отличный паренек. Он поможет любому нуждающемуся, дай бог ему здоровья и сил

Пообщались голсовыми сообщениями. Сказал, что помогают вывозить людей, ситуация сложная. Он не сказал где находится, возможно на счет Киева я ошибся, но он точно в Украине

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Изгои надолго. Готовьтесь к непростым временам. Дмитрий Потапенко

Edited by Jaguar
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Если не закроете небо над Украиной, будете в ответе за гибель украинцев -сказал Кулеба в своем обращении к НАТО. А НАТО все еще телится.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.03.2022 в 14:12, Bushido сказал:

 

 уважаемая админисстрация, можно ли, пожалуйста, присваивать темам номера? С ними гораздо удобнее запоминать где инфа, которая заинтересовала, но не успел просмотреть, прочитать.

Эта тема 12-я. @Руслан Ибадов хорошо придумал.

@Editor, Bushido?

Спасибо.

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
04.03.2022 в 13:42, Kent сказал:

Если не закроете небо над Украиной, будете в ответе за гибель украинцев -сказал Кулеба в своем обращении к НАТО. А НАТО все еще телится.

Закрыть небо это же не только на бумаге. Это надо физически обеспечивать. Кто это будет делать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

 

В Госдепе понимают что Россия пошла ва-банк .. вмешиваться напрямую не станут.

 

 

 

Edited by end-user
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.03.2022 в 15:29, Scarlett сказал:

вопрос остался на последней странице прошлой темы.

  Учитывая санкции , в особенности со стороны штатов ,ни кто не станет покупать золото у России,по рыночной цене. Даже Китай не пойдет против механизма который запустил запад. 

Единственный выход из ситуации это полностью запустить на рынок Китай. Учитывая что ЦБ и нет китайскую валюту ,то это на время облегчит ситуацию. Со временем Китай полностью возьмёт под себя рынок РФ ,,но учитывая кризис  цены уже будут на данный товар ( китайский) в несколько раз дороже.  Так зачем Китаю покупать у них золото навлекая на себя санкции,если у них есть шанс полностью зайти на этот рынок ?! 

 

В результате через определенное время ,штаты найдут для себя посредников ( среди тех кто не присоединился к санкциям) ,назначит цену на золото ( по цене алюминия) и сам же выкупит у них все золото..

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
On 3/4/2022 at 3:44 PM, iНекто said:

Закрыть небо это же не только на бумаге. Это надо физически обеспечивать. Кто это будет делать?

НАТО. Вместе с украинцами. Украина, как в свое время Сирия, должна официально обратиться за помощью к нескольким странам. Это ее суверенное право. Ведь пыня не раз и не два повторял, что военно-космические силы России присутствуют в Сирии на основании официального приглашения. Украина тоже может так поступить. Или нереально? 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

@Ринчин Падма

"вот в этом то и суть западного лицемерия... бабоньки то бабосики всем хочется рубить(((("

Не знаю, как насчёт "бабосиков", но про западное лицемерие - полностью согласен! 👍

Вот, как пример... Вчера прочёл в новостях...

"Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что отказ Украине и Грузии во вступлении в НАТО был правильным, сообщает ZDF.

Однако сама Германия после начала российской военной операции в Донбассе стала поставлять оружие на Украину."

 

Вот такая вот политика… Янус – и этим всё сказано!

ЗЫ: Возможное вступление указанных стран и в Евросоюз Шольц тоже отверг, указав на необходимость остановить конфликт. :classic_sad:

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions