Jump to content
Baku365.com

Кто такой сложный человек?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
27 минут назад, Lahn-dill сказал:

Ни в коем случае . Я реагирую эмоционально, когда считаю что- либо несправедливым. Но агрессивной себя не считаю. 

Мне достаточно просто слегка прочесть и я понимаю ход мыслей. Нет, я воздерживаюсь от оценок, но порой кажется, что вы обвиняете кого-то, обобщая все и вся.

В любом случае, я желаю вам и вашим детям крепкого здоровь и мира.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.10.2018 в 14:03, Baku2018 сказал:

E G O i S T )

Почему эгоист?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.10.2018 в 21:16, Addeliya сказал:

Тема интересная, вставлю и я свои 5 копеек. Пытаюсь не усложнять свой характер:

Не поддаваться эмоциям и идти у них на поводу (лучше в этот момент уйти в сторонку, остыть и еще раз прогнать ситуацию, но уже в более спокойном состоянии как говорится на остывшую голову).

Умение слышать (мое мнение не есть единственное и только услышав довод я могу сделать вывод и выбор). 

Находить компромисс (это ни есть показатель слабости) это правильный подход в той или иной ситуации. 

Умение признавать свою неправоту (да порой бывает сложно, но быть честной перед собой пересиливает)

Могу лишь похвалить вас. Реально хорошие качества у вас. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
26 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Причины нет, это просто черта характера, и нет, неконфликтный я человек, но разумеется, как и у каждого человека, у меня тоже есть определённая черта моей сдержанности, т.е. я не пройду мимо, если кто-то будет оскорблять, или если при мне кто-то обидит животное, или беспомощного человека. 

П.С. Особенно злит, когда обижают животных, и особенно кошек. 

А что сделаете, если ваша подруга станет обсуждать вашего мужа? )

Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Ruada♡ said:

А зачем в себе что-то менять?

Идти друг другу на встречу, облегчить совместную жизнь. Не бывает такого, 2 чужих человека 100% совпали, даже родные не совпадают, по характеру. Строить отношения, это ежедневный труд, если ни тот, ни другой не собираются прилагать никаких усилий, ничего из этого не выйдет.

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Причины нет, это просто черта характера, и нет, неконфликтный я человек, но разумеется, как и у каждого человека, у меня тоже есть определённая черта моей сдержанности, т.е. я не пройду мимо, если кто-то будет оскорблять, или если при мне кто-то обидит животное, или беспомощного человека. 

П.С. Особенно злит, когда обижают животных, и особенно кошек. 

Кстати, я очень милостив ко всем живым существам. Кошек люблю больше всех остальных домашних животных, но дома не держу по двум причинам. 

1) домой прихожу поздно.

2) шерсть и т.д

 Надо быть добрым ко слабым. Однажды эта моя черта изменила мою жизнь в корне.

Вы - человек искусства, верно? Вы находите себя в этом? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Ruada♡ сказал:

Это тот, к которому не знаешь на какой козе подъехать)

Лучше на единороге, его не каждый день видишь. )))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, WOLF said:

А что сделаете, если ваша подруга станет обсуждать вашего мужа? )

Моя подруга - это моя сестра, других подруг нет )), но в любом случае, для того, чтобы у кого-то был повод обсуждать, мне надо рассказать этому человеку про свою личную жизнь и семью, а этого я не буду делать, моя личная жизнь и семья, касается только меня и моего будущего мужа, у каждого человека есть своё место, даже у самых близких людей. ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, MuZa сказал:

@WOLF может, просто не встретили ту, ради которой, хотели бы что-то и в себе поменять.

Хорошая мысль! Муза, вы прекрасный знаток психологии. Браво! Приятно вас читать. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
12 минут назад, WOLF сказал:

Мне достаточно просто слегка прочесть и я понимаю ход мыслей. Нет, я воздерживаюсь от оценок, но порой кажется, что вы обвиняете кого-то, обобщая все и вся.

В любом случае, я желаю вам и вашим детям крепкого здоровь и мира.

Не соглашусь. У меня такой характер: вижу? понимаю? Не молчу

Но не набрасываюсь ни на кого . 

За пожелания- спасибо. И Вам всего наилучшего

Edited by Lahn-dill
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Ruada♡ сказал:

А зачем в себе что-то менять?

Спасибо! Я точно так написал до этого. Муза сейчас раскроет мысль.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
6 minutes ago, WOLF said:

Кстати, я очень милостив ко всем живым существам. Кошек люблю больше всех остальных домашних животных, но дома не держу по двум причинам. 

1) домой прихожу поздно.

2) шерсть и т.д

 Надо быть добрым ко слабым. Однажды эта моя черта изменила мою жизнь в корне.

Вы - человек искусства, верно? Вы находите себя в этом? 

Да, мне нравится это ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, MuZa сказал:

Идти друг другу на встречу, облегчить совместную жизнь. Не бывает такого, 2 чужих человека 100% совпали, даже родные не совпадают, по характеру. Строить отношения, это ежедневный труд, если ни тот, ни другой не собираются прилагать никаких усилий, ничего из этого не выйдет.

не легче найти ту которая примет человека с его плюсами и минусами, обезательно нужно меняться что бы доказать на сколько важна та или иная для него? 

я не против самовоспитания и саморазвития, но для кого то и для чего то, кроме самого себя 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, MuZa said:

Идти друг другу на встречу, облегчить совместную жизнь. Не бывает такого, 2 чужих человека 100% совпали, даже родные не совпадают, по характеру. Строить отношения это ежедневный труд, если ни тот, ни другой не собирается прилагать усилий, ничего из этого не выйдет.

Идти друг другу на встречу можно и не меняя в себе что либо... Людей привлекает противоположенность, совпадать не обязательно. Достаточно иметь общие интересы, быть эмоционально близки и, конечно, физика. Но меняться, подстраиваться не считаю правильным.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Делаешь свой выбор, остаешься таким какой есть, и предоставляешь выбор  ей, быть с тобой или не быть, самое милое дело, каждый занимается своим делом)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Бенц said:

не легче найти ту которая примет человека с его плюсами и минусами, обезательно нужно меняться что бы доказать на сколько важна та или иная для него? 

я не против самовоспитания и саморазвития, но для кого то и для чего то, кроме самого себя 

Это происходит само собой, без каких либо установок, главное человека найти своего. Свой это не тот, кто полностью с вами совпадает, он может быть вашей полной противоположностью, но это тот самый!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Моя подруга - это моя сестра, других подруг нет )), но в любом случае, для того, чтобы у кого-то был повод обсуждать, мне надо рассказать этому человеку про свою личную жизнь и семью, а этого я не буду делать, моя личная жизнь и семья, касается только меня и моего будущего мужа, у каждого человека есть своё место, даже у самых близких людей. ) 

Никогда не видел девушку без единой подруги. Сестра - родной человек. А тут, на форуме, вы кажетесь такой общительной.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

На первом свидании с моим будущим мужем, я сразу поняла, у нас будет семья! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, WOLF said:

Никогда не видел девушку без единой подруги. Сестра - родной человек. А тут, на форуме, вы кажетесь такой общительной.  

Я и в реале такой кажусь )), есть просто хорошие знакомые, но это не подруги, я вообще не чувствую потребности в друзьях или подругах, так было всегда, с самого детства. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Liliana-Kim сказал:

Я и в реале такой кажусь )), есть просто хорошие знакомые, но это не подруги, я вообще не чувствую потребности в друзьях или подругах, так было всегда, с самого детства. )

уууубей мою подружку))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
30.09.2018 в 14:57, MuZa сказал:

Негибкий, конфликтный, принципиальный. Человек, с которым трудно договориться. 

P.S. но я договорюсь ))))

Мы с вами никогда не договоримся я с Марса а вы с Венеры.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, MuZa сказал:

На первом свидании с моим будущим мужем, я сразу поняла, у нас будет семья! 

любовь с первого взгляда)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, MuZa said:

На первом свидании с моим будущим мужем, я сразу поняла, у нас будет семья! 

Я даже так сказал своей избраннице через пару часов знакомства))) потом за год я назначил дату свадьбы и дата сработала тоде. она до сих пор думает я псих)) и злится что я даже предложения ей не делал)) в общем у бедной девочки формально я так ничего и не спросил))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
22 минуты назад, MuZa сказал:

Идти друг другу на встречу, облегчить совместную жизнь. Не бывает такого, 2 чужих человека 100% совпали, даже родные не совпадают, по характеру. Строить отношения, это ежедневный труд, если ни тот, ни другой не собираются прилагать никаких усилий, ничего из этого не выйдет.

Не такой уж я монстр, каким предстал тут. ))

Не так страшен черт, как его малютка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, gasiga said:

Я даже так сказал своей избраннице через пару часов знакомства))) потом за год я назначил дату свадьбы и дата сработала тоде. она до сих пор думает я псих)) и злится что я даже предложения ей не делал)) в общем у бедной девочки формально я так ничего и не спросил))

У меня тоже не было предложения руки и сердца, сразу в ЗАГС ))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, WOLF said:

Не такой уж я монстр, каким предстал тут. ))

Не так страшен черт, как его малютка. 

Кто?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

У меня тоже не было предложения руки и сердца, сразу в ЗАГС ))))

Мени резки тутуб загса апарсалар, йолда паспортуму йиерем)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Бенц сказал:

не легче найти ту которая примет человека с его плюсами и минусами, обезательно нужно меняться что бы доказать на сколько важна та или иная для него? 

я не против самовоспитания и саморазвития, но для кого то и для чего то, кроме самого себя 

Очень четко написал! Я тоже так думаю. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Бенц said:

любовь с первого взгляда)

Я бы не сказала, симпатия точно была, скорее образ совпал и чувство родства возникло.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, MuZa сказал:

На первом свидании с моим будущим мужем, я сразу поняла, у нас будет семья! 

Как поняли? Расскажите, если можно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Adina  WOLF  Haisenberg  Addeliya  Lahn-dill  Glock  Aziza  abu Uthman  Bakinka  gasiga  Alpinist  Z@Gadka  MuZa  Spirt  Samurai  Амариллис  SophieL  Undina  Daphne  Ruada♡  Бенц  avto6ka  Guest  Carpe Diem  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Ленц  Giaretta  Артур Кянан Дёюль  Masail_Muallim  Liliana-Kim  Ra Sha  Wolfik  Дюймовочка  Retro  nineliya  Сева ИМ  Экономист_Дед  sangacal  Yaşar Vartan-Zadə  Despina  Hermodr  Liya1101  Paprika  dama8080  ZLO1  Zloy22  заумница  Desire  Heydar Ali  Mr. Stat  Провокация  Balamka  Bodriy  Peris  Находка  Zema  gylya  Облигация  ImpendingDoom  Savonarola  Мира  Guest  Такая как есть  Mилаwка  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Starry Eyed  BitterSweet  *Smile 4 Me *  Аквилон  Хамаль  Zalman  nikotrissa  ataman  Nata  Molly  Selcie  Femida  Фрекен Бок  Habibi  Natali_@@@  Мисс Пупырышка  Yukiko  Tomorrow  LiyA_  PRAVDORUB  Крошка  Zafir  Da Vinci  Сказочная  SKESKE  Отче Ваш  Pups.  Neon  patusik  ~KroKuS~  bakuforum 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Dak
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions