Jump to content
Baku365.com

Кто такой сложный человек?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
4 часа назад, nineliya сказал:

Сложный характер - это бытовая проблема для тех кто пересекается с этим человеком.

А сложный человек - это очень интересно и увлекательно. Особенно когда предугадываешь поступок сложного человека.

А вы уверены, что можете предугадать? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Zloy22 сказал:

у каждого свое видение сложного человека. Бывало, что с человеком которого характеризовали как сложного, очень легко находил контакт и наоборот

Может, далеко не заходили? Есть лимит общения: в рамках работы, учебы и т.д

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, ataman сказал:

Вообще-то, они хорошие люди и на них можно положиться.

Дают обещания и выполняют.

Мозги,мышление,разбираются в людях это про них.Но  Вам они сразу,это точно,или же никогда/если не сочтут нужным/  ничего не сообщат.

Хороший коммент. Браво!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Balamka сказал:

для меня сложный человек это тот кто не способен вести диалог, идти на компромисс, без эмоциональный, когда не поймешь он злой или ему все равно. 

с возрастом поняла что мне легче уйти от такого человека , чем разбираться в его голове и мыслях. нет желания тратить свое время на чьито тараканы

И много их было вокруг вас, милейшая?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, WOLF said:

Бро, моя страсть к порядку на высоком уровне. В моем доме не бывает разбросанных вещей и даже 1 грязного стакана. Я люблю чистоту и порядок и выглядеть на все 100%. У меня и в тачке так. Я даже 1 обертки от конфет там не оставляю. В машине ни одного человека не пускал курить. Зимой они торчат на улице и курят, а потом заходят. Белье ношу 1 раз, а потом на стирку. Смотрю даже на ногти людей и их манеры есть. 

Красава!

А у меня (оставь без пригляда),на кухне всегда творческий беспорядок царить будет!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
25 минут назад, Mr. Stat сказал:

сложных людей не бывает, это относительно-сравнительная степень отношений между людьми.

Что делает одних сложными для других? Разность в чем?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Undina сказал:

За ними будущее. Они опытный ,с точки зрения системы,довольно успешный образец.

Будущее за тем, кто владеет информацией. И это не японцы.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Aziza сказал:

С человеком со сложным характером смериться только любящий его человек.

Азиза, вы просто молодец! Любовь способна сгладить углы. Согласен!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Undina сказал:

Предупреждение номер 2?)

Если вас что-то не устраивает, просто дождитесь своего любимого автора. Уже напрягает меня такой формат общения. Буду признателен за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
6 minutes ago, WOLF said:

Может, далеко не заходили? Есть лимит общения: в рамках работы, учебы и т.д

А зачем далеко заходить? Рабочий момент есть рабочий момент

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
2 минуты назад, WOLF сказал:

Что делает одних сложными для других? Разность в чем?

интересы, мировоззрение, воспитание и т.д когда с чел есть что то общее ему легче найти с ним общий язык

на работе со мной работает чел, сидим в одной комнате... когда кто то узнает 1 вопрос как ты с ним сидишь вообще? а он не плохой парень, но замкнутый. но другие онунла дил тапмыр.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, WOLF said:

А вы уверены, что можете предугадать? 

Если человек сложнее меня то нет. Предугадать не так трудно,труднее принять и простить)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Zloy22 сказал:

А зачем далеко заходить? Рабочий момент есть рабочий момент

Работа никогда не раскроет человека.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Mr. Stat сказал:

интересы, мировоззрение, воспитание и т.д когда с чел есть что то общее ему легче найти с ним общий язык

на работе со мной работает чел, сидим в одной комнате... когда кто то узнает 1 вопрос как ты с ним сидишь вообще? а он не плохой парень, но замкнутый. но другие онунла дил тапмыр.

Я не думаю, что замкнутость всегда связана со сложностью. В чем его проблема? Может, стесняется?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
30 minutes ago, WOLF said:

 

Дружище,как-понимаю ты на отдыхе в Испании?!Это не постоянное место твоего жительства?

Есть страны(их количество можно пересчитать на пальцах одной руки),в которых никогда не был(и вряд-ли побываю,и дело вовсе не в материальных возможностях),но посетить которые тянет безудержно...Одна из них-Испания!

Для меня Испания это не коррида,не бой быков и не прочая знаковая ,единичная  мишура,на которую падок наш брат-турист.

Для меня Испания прежде-всего страна ,со сплавом различных культур европейской,сарацинской (арабской),христианской,исламом...Место-пограничный форпост,где два мира,две культуры  постоянно сталкиваясь в крестовых походах,дополняли друг-друга(квинтэссенция одного из законов  диалектики-"единство и борьба противоположностей")

Дружище-послушай....Чик Кореа(автор живой-классик...многократный лауреат премий Гремми...наверное если их все собрать воедино,не хватит одного грузовика)-живая легенда:


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, nineliya сказал:

Если человек сложнее меня то нет. Предугадать не так трудно,труднее принять и простить)))

Вы говорите о близком человеке, я так понял. Надо уметь прощать. Почему вы такая жестокая? )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, sangacal сказал:

Дружище,как-понимаю ты на отдыхе в Испании?!Это не постоянное место твоего жительства?

Есть страны(их количество можно пересчитать на пальцах одной руки),в которых никогда не был(и вряд-ли побываю,и дело вовсе не в материальных возможностях),но посетить которые тянет безудержно...Одна из них-Испания!

Для меня Испания это не коррида,не бой быков и не прочая знаковая ,единичная  мишура,на которую падок наш брат-турист.

Для меня Испания прежде-всего страна ,со сплавом различных культур европейской,сарацинской (арабской),христианской,исламом...Место-пограничный форпост,где два мира,две культуры  постоянно сталкиваясь в крестовых походах,дополняли друг-друга(квинтэссенция одного из законов  диалектики-"единство и борьба противоположностей")

Дружище-послушай....Чик Кореа(автор живой-классик...многократный лауреат премий Гремми...наверное если их все собрать воедино,не хватит одного грузовика)-живая легенда:


 

Все верно, я тут временно. Еще неделю тут. Ты не поверишь, но на я побывал во многих странах, но ничего меня не удивляет. Не знаю причин. Семья мне нужна, бро.

Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, WOLF сказал:

Будущее за тем, кто владеет информацией. И это не японцы.

Вы не поняли)) японцы такие же рабы ?

Просто одни задают тон,а остальные потихоньку подтягиваются в общую массу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
37 минут назад, WOLF сказал:

Вот вас мне тоже приятно читать. Очень вы приятный человек, от вас веет легкостью. 

Я говорю то, что думаю. Есть и те, кто для меня, как Гегель перед сном.

Благодарю за добрые слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Undina сказал:

Вы не поняли)) японцы такие же рабы ?

Просто одни задают тон,а остальные потихоньку подтягиваются в общую массу

А я уже на свой счет принял. Прощу прощения. Японцев не видал и не общался. С китайцами - да. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Daphne сказал:

Благодарю за добрые слова.

Вы их достойны. Вашему мужчине повезло! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
Только что, WOLF сказал:

Я не думаю, что замкнутость всегда связана со сложностью. В чем его проблема? Может, стесняется?

никого близко не подпускает к себе, ни с кем не шутит и не позволяет шутить, не рассказывает о себе, только работа. что бы разговорить его мне понадобились месяцы. оказалось что он киноман и любитель американского баскетбола

Link to comment
Share on other sites

Daphne
32 минуты назад, WOLF сказал:

Бро, моя страсть к порядку на высоком уровне. В моем доме не бывает разбросанных вещей и даже 1 грязного стакана. Я люблю чистоту и порядок и выглядеть на все 100%. У меня и в тачке так. Я даже 1 обертки от конфет там не оставляю. В машине ни одного человека не пускал курить. Зимой они торчат на улице и курят, а потом заходят. Белье ношу 1 раз, а потом на стирку. Смотрю даже на ногти людей и их манеры есть. 

Перфекционист?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, WOLF сказал:

Если вас что-то не устраивает, просто дождитесь своего любимого автора. Уже напрягает меня такой формат общения. Буду признателен за понимание.

Я ,как и любой юзер могу пользоваться своим правом на анонимность. ТС ваши правила никак не распространяются на других.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, Despina сказал:

Сложный человек - это, на мой взгляд, сложный для понимания. Человек, у которого много граней, много углов, много личностных оттенков, порой конфликтующих друг с другом. Это не обязательно упертый упрямец,или конфликтный, или спорщик. Сложный - усложняющий  жизнь себе и тем самым усложняющий жизнь окружающим его людям.

Я, например, совершенно не конфликтная, гибкая, тактичная, но я сложный человек. Я и сама себя иногда понять не могу, а понимают меня только в очень очень редких случаях. Ну, честно говоря, я и не стремлюсь к тому, чтоб меня поняли... Прячу свою сложность под маской интеллигентного человека.  

Если вы умеете быть гибкой, то не особо вы и сложны. Я вас вижу мудрой. Думаю, таковой вы и в жизни являетесь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Mr. Stat сказал:

никого близко не подпускает к себе, ни с кем не шутит и не позволяет шутить, не рассказывает о себе, только работа. что бы разговорить его мне понадобились месяцы. оказалось что он киноман и любитель американского баскетбола

Не вам может удалось. Вы может получили ровно столько,сколько он сам посчитал нужным дать. Чтобы вы успокоились в своем любопытстве.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Undina сказал:

Я ,как и любой юзер могу пользоваться своим правом на анонимность. ТС ваши правила никак не распространяются на других.

Анонимность? Я не работаю священником в исповедальне, мы здесь для обычного общения. Верно? 

Другой вопрос в том, что я даже не отмечаюсь на темах тех, кто мне не особо интересен. Не имею целью обидеть кого-то, тем более женщину. :rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, WOLF сказал:

Анонимность? Я не работаю священником в исповедальне, мы здесь для обычного общения. Верно? 

Другой вопрос в том, что я даже не отмечаюсь на темах тех, кто мне не особо интересен. Не имею целью обидеть кого-то, тем более женщину. :rroza:

Вы достаточно властный человек в жизни? С очень высоким Я? Вам обижает или оскорбляет если что то идёт не так, как вы хотите?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Daphne сказал:

Перфекционист?)

В какой-то степени. Я никогда не доволен собой и хочу достичь большего. Это касается всего. Отсюда, возможно, и исходит мое одиночество. Я не нашел ту самую.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, WOLF said:

Все верно, я тут временно. Еще неделю тут. Ты не поверишь, но на я побывал во многих странах, но ничего меня не удивляет. Не знаю причин. Семья мне нужна, бро.

Дружище когда в Небесной Канцелярии решат ,что ты созрел для семейной жизни-счастье тебя найдёт ,если даже спрячешься за печкой,под скамейкой,либо где-то в далёкой Испании.)


П.С.Бро...возможно несколько наивно,либо самоуверенно прозвучит,но поверь у меня это пока-ещё не старческий маразм.))


Вокруг моё переферийное зрение,цепляет огромное количество классных девчонок(я не о экстерьере,и не о модельной внешности и параметрах 90-60-90,не о сногсшибающей неземной красоте лица и тела).

Я о тех ,что будь молодым-холостым ,предложил руку-сердце и путь "до гробовой доски".Тех кто будут с тобой рядом "в горести и печали",преданные,хозяйственные,те-кто станут лучшей из лучшей матерью твоим детям(самый важный момент).

Дружище ,по-приезду твоему возвращению Аллах Гойса-пойдём пропустим по пару армуды-стакан чай(ты действующий спортсмен-я действующий пьяница)),поэтому остановимся на этом нейтральном напитке-ЧАЙ,от потребления которого оба получим эстетическое удовольствие.))-пообщаемся,в том-числе и на вышеозвученую тему!
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Adina  WOLF  Haisenberg  Addeliya  Lahn-dill  Glock  Aziza  abu Uthman  Bakinka  gasiga  Alpinist  Z@Gadka  MuZa  Spirt  Samurai  Амариллис  SophieL  Undina  Daphne  Ruada♡  Бенц  avto6ka  Guest  Carpe Diem  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Ленц  Giaretta  Артур Кянан Дёюль  Masail_Muallim  Liliana-Kim  Ra Sha  Wolfik  Дюймовочка  Retro  nineliya  Сева ИМ  Экономист_Дед  sangacal  Yaşar Vartan-Zadə  Despina  Hermodr  Liya1101  Paprika  dama8080  ZLO1  Zloy22  заумница  Desire  Heydar Ali  Mr. Stat  Провокация  Balamka  Bodriy  Peris  Находка  Zema  gylya  Облигация  ImpendingDoom  Savonarola  Мира  Guest  Такая как есть  Mилаwка  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  Starry Eyed  BitterSweet  *Smile 4 Me *  Аквилон  Хамаль  Zalman  nikotrissa  ataman  Nata  Molly  Selcie  Femida  Фрекен Бок  Habibi  Natali_@@@  Мисс Пупырышка  Yukiko  Tomorrow  LiyA_  PRAVDORUB  Крошка  Zafir  Da Vinci  Сказочная  SKESKE  Отче Ваш  Pups.  Neon  patusik  ~KroKuS~  bakuforum 
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Jasmin.G
    • +RuslanRD
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions