Jump to content
Baku365.com

Умер Шарль Азнавур.


Stolz

Recommended Posts

Фрекен Бок

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Bushido сказал:

Нет конечно, сочувствие дело индивидуальное, сердцу не прикажешь.

Вот думаю наши певцы зарабатывают огромные деньги, кто-нибудь где-то памятник Ходжалы поставил? Некоторые даже в день обшенациональной скорби концерты дают или в Израиле на свадьбе поют.

Поставили не поставтли, спели не спели- к этой теме не имеет отношение.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Азнавур видел в Пиаф учителя, помощницу, находясь рядом с которой на сцене, он мог быть уверен, что его не освистают, Пиаф же нашла в Азнавуре талантливого музыканта и «подружку», «секретаршу», помощника по хозяйству. Ведь именно он выслушивал её жалобы на очередного любовника, он мыл за ней посуду, относил в стирку её бельё, таскал за ней чемоданы, занимался её расписанием.

 

За это она позволяла ему выступать на её гастролях и оплатила пластическую операцию на носу. Да-да, он всё-таки сделал это. Избавился от явно армянской черты лица. «Она всё-таки сделала из меня француза»,  сказал тогда Азнавур. 

От себя добавлю.

Вот в этом вся сущность армян.Они готовы лизать и вылизывать для достижения своей цели.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Талантливый музыкант. 

А Гитлер был талантливым художником, что не сделало его классным чуваком. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
14 минут назад, Bushido сказал:

Нет конечно, сочувствие дело индивидуальное, сердцу не прикажешь.

Вот думаю наши певцы зарабатывают огромные деньги, кто-нибудь где-то памятник Ходжалы поставил? Некоторые даже в день обшенациональной скорби концерты дают или в Израиле на свадьбе поют.

Вы неправы. Даже если Вы-Бушидо

Edited by Lahn-dill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

А Гитлер был талантливым художником, что не сделало его классным чуваком. 

Я сказала, что он для меня был классным чуваком? Бушидо прав. Он был классным для армян.

Но вы не можете отрицать, что он писал прекрасную музыку. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Вы неправы. Даже если Вы-Бушидо

 

В чем не прав? Ведь все пишут что он помогал армянам, пропагандировал всё армянское, поставил памятник итд.

Разве это плохо когда кто-то все это делает для своего народа? Если даже у нас сейчас с этим народом вражда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я сказала, что он для меня был классным чуваком? Бушидо прав. Он был классным для армян.

Но вы не можете отрицать, что он писал прекрасную музыку. 

 

Не знаю, что он там писал, не факт что не воровал. Всё его армянство затмевает все что он пел или писал. Для меня он впервую очередь дашнакский спонсор. Говоря о гитлере люди ни его картины обсуждают, а его деятельность. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Азнавур заявил президенту Израиля.:diablotin:

"Азнавур также сказал, что Израиль должен, наконец, предпринять шаги, чтобы больше приблизиться к армянам, чем к туркам."

"Я задаю Вам нетайный вопрос и не жду ответа, тем не менее, его важно поднять. Почему Вы не признаете Геноцид армян в том случае, когда сами пострадали от нацистского режима?" - спросил Азнавур.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

В чем не прав? Ведь все пишут что он помогал армянам, пропагандировал всё армянское, поставил памятник итд.

Разве это плохо когда кто-то все это делает для своего народа? Если даже у нас сейчас с этим народом вражда.

Онда с таким же успехом можно рассказывать о первых autobahn, решение вопросов по безработице, ну и что что кто то там страдал из других народов. Оздярийчюн были очень даже ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Stolz сказал:

Я не отрицаю, что они сейчас так же воспитывают своих детей с ненавистью, но для чего опускаться до их уровня.

Именно. Вы озвучили мои мысли. Зачем опускаться до их уровня? Врага не ненавидеть надо а уважать. Т.е. знать на что он способен и всегда быть готовым к решительным действиям. 

1 час назад, Mr. Stat сказал:

этот носатый помогал Армении и Карабахским сепаратистам... за что и получил нац герой Армении, так что малы мала гатмыюн

То что он помогал своим это нормально, он же сам армянин. Было бы странно если бы он помогал нашим. 

 

Не то чтобы я прям обожала слушать Азнавура, но голос у него был хороший и пара его песен мне нравилась. Касаемо деятелей искусств мне всегда наплевать на их личность. Кем он был, как жил что носил.  Абсолютно не волнует. Важно лишь творчество. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

Не знаю, что он там писал, не факт что не воровал. Всё его армянство затмевает все что он пел или писал. Для меня он впервую очередь дашнакский спонсор. Говоря о гитлере люди ни его картины обсуждают, а его деятельность. 

Я не люблю такого рода демагогию, поэтому не буду продолжать этот разговор. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Я не понимаю Вас,он спонсировал сепаратистов,которые убивали наших солдат.Вы вообще о чем? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 Врага не ненавидеть надо а уважать. Т.е. знать на что он способен и всегда быть готовым к решительным действиям. 

 

Классно. Будем их уважать за Ходжалы. 

На что они способны уже хорошо известно. Воровство,вранье, предательство. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

сдох, а не умер ещё один армянин, ну и хрен* с ним.

я ничего более политкорректного придумать не смог ))

* хрен - это такое растение

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nekka сказал:

Классно. Будем их уважать за Ходжалы. 

На что они способны уже хорошо известно. Воровство,вранье, предательство. 

Эта фраза не моя а Героклита. В ней скрывается великая мудрость.

Если относиться к врагу с презрением и небрежением, то большая вероятность его недооценить, а следовательно - проиграть войну.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я не люблю такого рода демагогию, поэтому не буду продолжать этот разговор. 

Правильно. Нет смысла, когда нет боли, нет понимания. 

Посмотрела бы я на евреев, если б на их форуме открыли тему о талантливых нацистах. А что, искусство ведь вне политики. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Эта фраза не моя а Героклита. В ней скрывается великая мудрость.

Если относиться к врагу с презрением и небрежением, то большая вероятность его недооценить, а следовательно - проиграть войну.

Сева ханум, врагдан врага фярг был, есть и будет. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, nekka сказал:

Онда с таким же успехом можно рассказывать о первых autobahn, решение вопросов по безработице, ну и что что кто то там страдал из других народов. Оздярийчюн были очень даже ничего. 

 

Если вы о том, что Гитлер был хорошим правителем для своего народа, то это не так. 
Благодаря его политике Германия была разрушена, разделена, погибли миллионы немцев, тысячи немецких женшин были изнасилованы, миллионы немцев жили в изгнании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

Правильно. Нет смысла, когда нет боли, нет понимания. 

Посмотрела бы я на евреев, если б на их форуме открыли тему о талантливых нацистах. А что, искусство ведь вне политики. 

Да. Искусство вечно и оно вне политики. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

Если вы о том, что Гитлер был хорошим правителем для своего народа, то это не так. 
Благодаря его политике Германия была разрушена, разделена, погибли миллионы немцев, тысячи немецких женшин были изнасилованы, миллионы немцев жили в изгнании.

Благодаря патриотам в стиле Азнавура, армян в армении кот наплакал, бегут, не размножаются, живут в блокаде, с соседями враги. Так что беля. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот честно не понятно мне злорадство здешних патриотов тому что, умер армянин. Чему радуетесь? Умер он преспокойно  своей смертью, от старости, в своей теплой постельке. Прожил очень хорошую благополучную жизнь, в почестях и славе.

Чья в этом победа? Чей героизм? Радовалась бы если наши разгромили армян, вернули бы наши земли, доказали бы всему миру что армяне захватчики. Вот это было бы достойно. А радоваться тому что, умер какой то старый армянин...как то не достойно...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nekka сказал:

Сева ханум, врагдан врага фярг был, есть и будет. 

Вот именно. Наши враги достойны уважения. Нам следовало бы многому у них научиться, хотя бы солидарности.  Одной ненавистью и презрением далеко не пойдешь.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот честно не понятно мне злорадство здешних патриотов тому что, умер армянин. Чему радуетесь?

Да не радуется никто. Мы ж не дашнаки. Нам просто наплевать. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот именно. Наши враги достойны уважения. Нам следовало бы многому у них научиться, хотя бы солидарности.  Одной ненавистью и презрением далеко не пойдешь.

Их солидарность,  держится на ненависти и презрении.

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
24 минуты назад, Bushido сказал:

 

В чем не прав? Ведь все пишут что он помогал армянам, пропагандировал всё армянское, поставил памятник итд.

Разве это плохо когда кто-то все это делает для своего народа? Если даже у нас сейчас с этим народом вражда.

Ну давайте тогда будем гордиться вместе с ними

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Именно. Вы озвучили мои мысли. Зачем опускаться до их уровня? Врага не ненавидеть надо а уважать. Т.е. знать на что он способен и всегда быть готовым к решительным действиям. 

То что он помогал своим это нормально, он же сам армянин. Было бы странно если бы он помогал нашим. 

 

Не то чтобы я прям обожала слушать Азнавура, но голос у него был хороший и пара его песен мне нравилась. Касаемо деятелей искусств мне всегда наплевать на их личность. Кем он был, как жил что носил.  Абсолютно не волнует. Важно лишь творчество. 

Вот это уже откровенная чушь.» Уважать врага»

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Вот это уже откровенная чушь.» Уважать врага»

Ок.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, nineliya сказал:

Муслим Магомаев!!!!!!!

Муслим Магомаев достойный сын азербайджанского народа, я на 100 % согласен. И сейчас память о нём постоянно оплачивают на роств, бывший супруг дочери президента. Молодец он, мне нравится его культурная политика в этом плане. Недавно один юзер здесь на сайте дал ссылку в теме о 26 бакинских комуссарах, где на видео выступал востоковед Гафуров, замечательные слова он там сказал.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Вот это уже откровенная чушь.» Уважать врага»

Без уважения врага никогда, повоторяю никогда не вернуть захваченые земли.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    Ell  Yukiko  Stolz  gasiga  Солоу  God_bless_you  A_12  M.ALIYEV  Тео  Wzor  alik  aliali  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Despina  Дюймовочка  Yaşar Vartan-Zadə  ceko  Джема  abu Uthman  Ra Sha  Gun-smith  MuZa  gospodin420  Bushido  Habibi  dama8080  Masail_Muallim  nekka  Артур Кянан Дёюль  Tomorrow  Провокация  Бенц  Mr Day  Сева ИМ  Миссури  Natali_@@@  missUnderstanding  Фрекен Бок  Ergenekon  Lahn-dill  окорок  massandra.  LiyA_  nineliya  Zefir  Abbasov J.  Wolfik  Vartan  Guest  ВЕЛИКИЙ  One  Genius  -=laziale=-  Igor192  Sasha  WOLF  Mr. Stat  ataman  Heydar Ali  Pups.  patusik  Bodriy  Da Vinci  Боцман  duvdevan  nikotrissa  begemoth  Retro  Artist77  Evol  Al Pacino  Liya1101  Zloy22  Ulysses  Aziza  Marisan  Ginekolog  Marla Singer  Glock  Dafna  VusalAze  artist88  R.M.  Lochte  Neon  Adina  Undina  gylya  JaFlour  avto6ka  Spirt  sangacal  Giaretta  Бакылы  MD G.House  Addeliya  Salix  Экономист_Дед  R-e-G-i-n-A  and 19 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • Mir67
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +reanimator1975
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +rim-102
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions