Jump to content
Baku365.com

Любовь предсказать нельзя


Сева ИМ

Recommended Posts

Spirt
13 minutes ago, LiyA_ said:

Доброе утро Дед...)) Как ты...?)

Сагол Лия.Ниче так..Сижу вот про любоф тут пишу))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Евляндирячям сяни яввял-ахыр)))

Зависть плохое качество...??? Пусть кайфует да...???

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Spirt said:

Сагол Лия.Ниче так..Сижу вот про любоф тут пишу))

Да..я тоже...читаю...иногда пишу...:smoking:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Зависть плохое качество...??? Пусть кайфует да...???

Пусть почувствует на своей шкуре каково нам))))

Link to comment
Share on other sites

Undina

Главное не строить идеалы,чтобы потом больно не разочароваться....иначе понимаешь ,что все это время занимался самообманом.Поэтгму и не надо мечтать о том,что большая редкость. И возможно не встретить на протяжении всей жизни/встретить ,но потерять.

Link to comment
Share on other sites

Genius
9 minutes ago, Сева ИМ said:

А кто решает то? Мы только интересуемся)))

 

5 minutes ago, LiyA_ said:

Многополовинчатые Вы (в смысле мужчины)...????

На самом деле все это зависит от конкретного человека и его сегодняшнего статуса.

То есть в будущем если статус изменится мнение тоже может поменяться.

Не билирсен может такая половинка попадется что не половинка , а  половинише ))) что больше никого и не нужно, а может быть это все временно. Тут сложно сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, LiyA_ said:

Да..я тоже...читаю...иногда пишу...:smoking:))

Эджяб делаешь))

Любовь приходит и уходит...
А кушать хочется всегда..

Пойду пожую чего нить..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Пусть почувствует на своей шкуре каково нам))))

Дейирям дя...Дост беля олар...????

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Spirt said:

Эджяб делаешь))

Любовь приходит и уходит...
А кушать хочется всегда..

Пойду пожую чего нить..

)) Приятного аппетита...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Genius сказал:

 

На самом деле все это зависит от конкретного человека и его сегодняшнего статуса.

То есть в будущем если статус изменится мнение тоже может поменяться.

Не билирсен может такая половинка попадется что не половинка , а  половинише ))) что больше никого и не нужно, а может быть это все временно. Тут сложно сказать.

В смысле статус? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Genius
1 minute ago, Сева ИМ said:

В смысле статус? :blink:

То есть в отношениях не в отношениях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MD G.House
5 минут назад, Undina сказал:

Главное не строить идеалы,чтобы потом больно не разочароваться....иначе понимаешь ,что все это время занимался самообманом.Поэтгму и не надо мечтать о том,что большая редкость. И возможно не встретить на протяжении всей жизни/встретить ,но потерять.

Дело же не только в том что занимаешься самообманом,вначале все пытаются показать себя с лучшем стороны,потом постепенно маска сползает,а ты остаешься в недоумении-как так?ведь раньше ты не был таким

Пожтому надо оставаться самим собой,всегда

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но вот загвоздка. Показываешь ему девушку, ну вот все как ты хотел, пышногрудая, темноволосая, отличное ЧЮ, умная, учительница младших классов, хорошо печет, ну все все все как ты хотел, все совпадает. А он - ну не знаю...ну не нравится мне, не цепляет. В чем дело? Почему так происходит?))

Не цепляет, он же ответил на вопрос) Электрик аламыйор)) 

 

Не помню, чтобы мечтала о каком-то типе мужчине, но моим идеалом является мой папа, и при общении с мужчинами я поневоле провожу параллели с ним..так сказать мысленно составляю два списка..в одном папины качества и характер, в другом "его", потом, как в экзель через формулу, определяю сколько совпадений)) но все это на втором месте,  самое главное - я и мои ощущения рядом с этим человеком, если я чувствую дискомфорт, если я не могу быть собой, если меня пытаются поменять, будь этот человек хоть сто тысяч раз как мой папа, или красавцем, или кандидатом академических наук..это не значит для меня ровным счетом ничего. В моем мире, человек при любых обстоятельствах, при любом раскладе должен сохранить себя настоящую и оставаться собой (за исключением обстоятельств, связанные с детьми) 

Edited by missUnderstanding
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, MD G.House сказал:

Дело же не только в том что занимаешься самообманом,вначале все пытаются показать себя с лучшем стороны,потом постепенно маска сползает,а ты остаешься в недоумении-как так?ведь раньше ты не был таким

Пожтому надо оставаться самим собой,всегда

Вот когда человек строит идеалы, он фактически не видит истину того человека что рядом,а автоматически подводит тот образ идеала под него,самообманываясь.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, missUnderstanding said:

 самое главное - я и мои ощущения рядом с этим человеком,

Однозначно...!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, missUnderstanding сказал:

если я чувствую дискомфорт, если я не могу быть собой, если меня пытаются поменять, будь этот человек хоть сто тысяч раз как

Это самый важный момент. Если в отношениях ты не можешь быть самой собой то как бы ты не старалась рано поздно эти отношения потерпят крах. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus

:tespe: :classic_laugh:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
36 minutes ago, Сева ИМ said:

@Al Pacino Насколько я знаю у тебя высокие требования к душевным и интеллектуальным качествам своей гипотетической половинке. Вопрос - почему ты до сих пор один? Ты не встречал именно Ту? Или встречал таких но они не цепляли тебя за душу?

Евляндирячям сяни яввял-ахыр)))

встречал

но не встретил взаимности

  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Это самый важный момент. Если в отношениях ты не можешь быть самой собой то как бы ты не старалась рано поздно эти отношения потерпят крах. 

Если я буду самим собой навряд ли кому то понравлюсь :rofl:

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Глюк

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

встречал

но не встретил взаимности

Но не говори что это было один единственный раз. Неужели потом снова не встречал точно таких?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Если я буду самим собой навряд ли кому то понравлюсь :rofl:

Да ладно тебе  наговаривать на себя)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Сева ИМ сказал:

Да ладно тебе  наговаривать на себя)))

Ты меня плохо знаешь :looll::evilgrin1:

Я наоборот рад что меняюсь, меняюсь благодаря отношениям))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ты меня плохо знаешь :looll::evilgrin1:

Я наоборот рад что меняюсь, меняюсь благодаря отношениям))

ТО что ты желаешь измениться, то что ты способен измениться, то что ты так ценишь свои отношения это тоже определенные твои характеристики, которые очень ценны)) Так что я останусь при своем мнении))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Сева ИМ сказал:

ТО что ты желаешь измениться, то что ты способен измениться, то что ты так ценишь свои отношения это тоже определенные твои характеристики, которые очень ценны)) Так что я останусь при своем мнении))

Хансы Сева?     останусь при своем мнении Сева! 

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А меня никто не любит ?

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Но не говори что это было один единственный раз. Неужели потом снова не встречал точно таких?

два раза встречал того с кем хотел связать свою жизнь

у меня такое ощущение что такому типу девушек который мне нравится не нравится такой тип мужчин как я )

впрочем это всё на индидуальном уровне

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Очень интересная тема, часто противоположности притягиваются , человек который абсолютно не соответствует вашему представлению об идеале , может зацепить вас и вызвать в вас огромные эмоции и чувства 

Мне лично будет скучно с идеальным мужчиной (с моим идеалом ) , притягивает неидеальность и  недостатки , ты изучаешь человека, раскрываешь его,  интересно насколько мы можем быть разными и в тоже время близкими людьми

И еще химия или она возникла или нет, искра, или человек твой или нет, и все тут

идеальных людей нет, мы и сами далеки от идеальных, надо уметь принимать человека таким какой он есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Что делать с мозгодерами, а ещё круче - с подонками. Их любят, но, вряд ли кто о них мечтал. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Da Vinci said:

А меня никто не любит ?

Химии не случилось...??

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    rena87  Guest  alik  Natali_@@@  ceko  Артур Кянан Дёюль  Liya1101  PRAVDORUB  Wzor  missUnderstanding  gasiga  Сева ИМ  Al Pacino  Cholito  Evol  Провокация  dama8080  Хамаль  Daphne  Giaretta  WOLF  Mood  Lahn-dill  NNR  trefoil  Carpe Diem  LiyA_  nineliya  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  artist88  Сабина.Салимова  F@y@  Tiputik  Z@Gadka  Glock  Находка  ataman  Vartan  JaFlour  Ra Sha  Экономист_Дед  zeffa  kaira  Красная туфелька  Balamka  ImpendingDoom  MD G.House  PlatinumBest  SophieL  Spirt  Aziza  Terrakota  Амариллис  Undina  Konatus  Despina  Yukiko  Облигация  patusik  Baku2018  Starry Eyed  sahib411  Hermodr  Солоу  Peris  abu Uthman  ВЕЛИКИЙ  Neon  Makovka  R.M.  Падший Ангел  Аквилон  BooMerang  Zefir  Genius  Ленц  Ruada♡  aliali  MuZa  Aleksss  Messina  nekka  Heydar Ali  Bodriy  avto6ka  Zloy22  Mr. Stat  Bushido  Habibi  Salix  E_not11  Gun-smith 
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • movcon
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +fishka_efim
    • +Эльдар
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Eded
    • +invariant
    • +Rosso
    • +Artist77
    • +plotophyte
    • lifeline
    • +mamsy
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions