Jump to content
Baku365.com

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец?


Retro

Recommended Posts

gasiga
Just now, Амариллис said:

Чистокровный. Почему это не поверите?

Думаю что очень редкое исключение. У меня и близко таких нет(((

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
4 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Нормальный мужик , давно бы съехал от матери, встретил бы нормальную женщину, обзавелся бы своим углом в свои 40 :facepalm:понимаете? Он сам виноват что его жизнь сложилась таким образом, это не нормально , и жаловаться на судьбу и что жил вечно под юбкой у мамы не стоит, слабак и жизнь его просто «раздавила»

он был молод в советское время, он умер 90-е, куда бы он съехал с зп оператора? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Потом плюсану,(закончились, я же не олигарх как ты))) в этой теме я поддержу холостяков, которые сознательно идут на это, но тут говорили про детей, я не знаю каким бы я был человеком, если б не моя дочь, которая вешалась мне на шею, будучи годовалой крошкой и какое счастья я ощушал при этом, все это очень и очень субьективно...

 

Никто не знает какое решение лучше, в этом прелесть жизни.

Вот тут некоторые написали "судьба" "невезение"
Судьба это когда ты рождаешься инвалидом, а если ты здоров и решил посвятить себя уходу за матерью то это твое решение и совокупность таких решений люди почему то тоже называют судьбой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, MD G.House сказал:

Бяхтявярляр,это в Азербайджане?

Точно нет ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Mr. Stat сказал:

он был молод в советское время, он умер 90-е, куда бы он съехал с зп оператора? 

Не знаю, да хоть куда нибудь, устроил бы свою жизнь

знаю такую женщину, соседка, всю жизнь жила с деспотом отцом, который ей не дал устроить личную жизнь, так и прожила рядом с этим уродом, он умер а она не к чему не приспособленная и уже далеко не девочека, со своими сдвигами по фазе и тараканами в голове, а была очень умная и красивая девушка, так ее обманули свои же родственники , отняли квартиру а ее поместили в какой-то интернат , вот и вся ее жизнь, такое тоже бывает 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Bushido said:

Удивляет когда пишут, что дети смысл жизни.
У Иоанна Павла второго и Меркель не было и нет детей, теперь их жизнь не имела смысл?
О них еше через 200-300 лет напишут книги.
А о нас никто не будет помнить через 100 лет. Никто

Ay sag olun. Когда речь идет о семье все пишут только о детях. Так обидно становится за жен честное слово

жег

Link to comment
Share on other sites

MD G.House
11 минут назад, Bushido сказал:

 

Никто не знает какое решение лучше, в этом прелесть жизни.

Вот тут некоторые написали "судьба" "невезение"
Судьба это когда ты рождаешься инвалидом, а если ты здоров и решил посвятить себя уходу за матерью то это твое решение и совокупность таких решений люди почему то тоже называют судьбой.

При чем тут его решение,у него не было выбора или бросить мать или остаться с ней,его судьба так сложилась и в этом его невезение,он поступил по своей совести

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
4 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Не знаю, да хоть куда нибудь, устроил бы свою жизнь

знаю такую женщину, соседка, всю жизнь жила с деспотом отцом, который ей не дал устроить личную жизнь, так и прожила рядом с этим уродом, он умер а она не к чему не приспособленная и уже далеко не девочека, со своими сдвигами по фазе и тараканами в голове, а была очень умная и красивая девушка, так ее обманули свои же родственники , отняли квартиру а ее поместили в какой-то интернат , вот и вся ее жизнь, такое тоже бывает 

это другой случай,

у меня есть много друзей которые и сегодня живут в аренде, у них нет своего дома, так они хотят найти девушку... но девушки узнав что у ничего нет за спиной не идут замуж. у меня 1 друг есть, работает фирме получает 800 из них 400 дает за квартиру, на 400 живет! так вот он пытался взять ипотеку... не дали... сказали мол а где гарантия что тебя не уволят через 2-3 года? нам твоя квартира не нужна, у нас уже много в базе отобранных квартир которых не покупают.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Дюймовочка said:

Ay sag olun. Когда речь идет о семье все пишут только о детях. Так обидно становится за жен честное слово

жег

Можно заранее подсуетиться,провести водопровод прямо к кровати и пресловутый вопрос -кто подаст стакан воды в старости отпадёт сам-собой.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, MD G.House сказал:

При чем тут его решение,у него не было выбора или бросить мать или остаться с ней,его судьба так сложилась и в этом его невезение,он поступил по своей совести

 

Судьба и невезение это родиться инвалидом, землятрясение разрушает твой дом, попадаешь в аварию и в результате теряешь гениталии.

А если человек запирает себя в квартире больной Матери это не судьба а его решение, его выбор.
Совокупность этих решений тоже судьба, как в сказках - налево пойдешь то-то, направо пойдешь то-то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Если не женат, то может слишком умный...

И то, что он не женат, это не значит, что у него нет детей. У него может больше детей, чем у женатых...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, 'RAINMAN сказал:

Если не женат, то может слишком умный...

И то, что он не женат, это не значит, что у него нет детей. У него может больше детей, чем у женатых...

Это не дети это етимы :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
50 minutes ago, Bushido said:

 

Никто не знает какое решение лучше, в этом прелесть жизни.

Вот тут некоторые написали "судьба" "невезение"
Судьба это когда ты рождаешься инвалидом, а если ты здоров и решил посвятить себя уходу за матерью то это твое решение и совокупность таких решений люди почему то тоже называют судьбой.

Нужно уметь плевать на мнения людей, не все могут, это правда! но плевать нужно, у меня был назначен нишан в 94 году, я пошел на митинг, меня там дубинками, вообщем весь в синяках, утром мама зашла в комнату увидела меня и испуглась, я ей все рассказал, ряхмятлик сказала мне, бяс дейирсян евлянмяк истийирсян...незнаю почему, но эти слова помню, как напоминание..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bushido сказал:

Удивляет когда пишут, что дети смысл жизни.
У Иоанна Павла второго и Меркель не было и нет детей, теперь их жизнь не имела смысл?
О них еше через 200-300 лет напишут книги.
А о нас никто не будет помнить через 100 лет. Никто

А разве смысл жизни только в том чтобы великие дела совершать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Разве все обязаны жениться и плодить детей?

может кто то видит смысл жизни в другом? Тем более индики браклара баханда. Не обобщаю конечно.

женятся,потом каждый живет для себя,муж крутит шашни,жена тоже не отстает.

при чем тут извращение?

извращение как раз таки в том что мы хотим всех мерить по своему аршину) рамки,клетки

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

zeffa
46 минут назад, sangacal сказал:

Можно заранее подсуетиться,провести водопровод прямо к кровати и пресловутый вопрос -кто подаст стакан воды в старости отпадёт сам-собой.))

к чему такие сложности, диспенсер и всего делов то)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

А разве смысл жизни только в том чтобы великие дела совершать?

 

Нет никакого смысла жизни, хоть у тебя 20 детей или 0, хоть ты король или ниший.

Есть одна жизнь которую нужно прожить максимально счастливо, башга не дейирлерсе  яланды. А залог счастья здоровый эгоизм.:)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Нет никакого смысла жизни, хоть у тебя 20 детей или 0, хоть ты король или ниший.

Есть одна жизнь которую нужно прожить максимально счастливо, башга не дейирлерсе  яланды. А залог счастья здоровый эгоизм.:)

Здоровый эгоизм это залог успешной жизни, надо в первую очередь думать о себе , любить себя и знать себе цену 

68DDEABA-4F9D-4D8D-AC46-55F0CF4B1199.jpeg.e2915af9fc730cbb36d1dec37afa9b47.jpeg

живите для себя, принося себя в жерву кому-то , вам все равно не скажут спасибо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 минут назад, Z@Gadka сказал:

Здоровый эгоизм это залог успешной жизни, надо в первую очередь думать о себе , любить себя и знать себе цену 

Я бы так сказал: если ты действительно хочешь помочь то последи за деревом, оно сначала само вырастает, становится крепким, зрелым и высоким, а затем дает плоды чтобы ими могли накормиться другие, и то распространяя ее семена))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Z@Gadka сказал:

Здоровый эгоизм это залог успешной жизни, надо в первую очередь думать о себе , любить себя и знать себе цену 

живите для себя, принося себя в жерву кому-то , вам все равно не скажут спасибо 

 

но помогать другим не причиняя вреда самому себе тоже здоровый эгоизм.
потому что иногда люди отвечают на добро добром, потому что по другому им неудобно. 
но иногда, не всегда ?
особенно наш миллет не  любить отвечать добром добру, ему кажется, что атабатам всех нас должен его атабатаму ))

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Нет никакого смысла жизни, хоть у тебя 20 детей или 0, хоть ты король или ниший.

Есть одна жизнь которую нужно прожить максимально счастливо, башга не дейирлерсе  яланды. А залог счастья здоровый эгоизм.:)

Ай сагол. И король может быть несчастлив, а нищий счастлив, и бездетный, и имеющий 20 детей. 

Главное в этой жизни - понять, что приносит тебе счастье, удовольствие, гармонию с миром и с собой и делать все, чтобы достичь этой гармонии. И плевать на мнение окружающих, будь то близкие люди, будь чужие. Не допускать вторжения людей (даже самых близких!) в свои границы. И соблюдать границы других. А что скажет Али, Вали, Пирвали - не интересно.

Конечно, совершенно жить своими желаниями не получится. Например, я не хочу работать. Но я знаю, что если не буду работать, то буду бедствовать. Или, например, не хочу, работая, перегружаться. В это случае мне придется отказаться от некоторых вещей. И тут я выбираю - могу я от них отказаться? Что для меня важнее - отсутствие этих вещей, но удобный график работы, при котором я не устаю, могу посвящать время любимым занятиям, отдыху и тд, или эти самые вещи, но  ценой перегрузки. Вот в этом месте и совершается выбор. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Despina сказал:

Ай сагол. И король может быть несчастлив, а нищий счастлив, и бездетный, и имеющий 20 детей. 

Главное в этой жизни - понять, что приносит тебе счастье, удовольствие, гармонию с миром и с собой и делать все, чтобы достичь этой гармонии. И плевать на мнение окружающих, будь то близкие люди, будь чужие. Не допускать вторжения людей (даже самых близких!) в свои границы. И соблюдать границы других. А что скажет Али, Вали, Пирвали - не интересно.

Конечно, совершенно жить своими желаниями не получится. Например, я не хочу работать. Но я знаю, что если не буду работать, то буду бедствовать. Или, например, не хочу, работая, перегружаться. В это случае мне придется отказаться от некоторых вещей. И тут я выбираю - могу я от них отказаться? Что для меня важнее - отсутствие этих вещей, но удобный график работы, при котором я не устаю, могу посвящать время любимым занятиям, отдыху и тд, или эти самые вещи, но  ценой перегрузки. Вот в этом месте и совершается выбор. 

 

Сегодня у нас в лотто 49 миллионов, сделай дуа чтобы я выиграл и тебе больше не придется работать и в день 20 раз слушать ноктюрн Шопена )))

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Сегодня у нас в лотто 49 миллионов, сделай дуа чтобы я выиграл и тебе больше не придется работать и в день 20 раз слушать ноктюрн Шопена )))

От моих дуа твоим лотто пользы никогда не было, если помнишь))) Но буду делать, бялькя инди олду))

 

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Открыли бы тему через месяц, мне пришлось бы доказывать что я не извращенец :classic_biggrin:

Пронесло на этот раз :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
2 hours ago, gasiga said:

Думаю что очень редкое исключение. У меня и близко таких нет(((

У нас в роду большинство мужчин именно такие. Двоюродному брату 43 года, он в идеальной физической форме, фанат спорта и это при травмированном позвоночнике. Я его другим и не представляю, честно гоаоря. А так, конечно легче просто обьедаться и потом сетовать на широкую кость, генетику, отсутствие свободного времени и т.д.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
54 минуты назад, Despina сказал:

Ай сагол. И король может быть несчастлив, а нищий счастлив, и бездетный, и имеющий 20 детей. 

 

15 летняя австрийка Мария Антония наверно была счастлива, когда ее выдали замуж за французского наследника трона и она потом стала королевой Марией Антуанеттой. 

А тут ее рисунок, знаменитый художник Жак Луи Давид наблюдал из окна своего дома как ее ведут на эшафот и нарисовал.

 

 

170px-Jacques-Louis_David_-_Marie_Antoinette_on_the_Way_to_the_Guillotine.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
17 hours ago, Retro said:

А пока он ждал все эти годы как он себя удовлетворял, как деформировалась его психика?

А что интим бывает только  у женатиков?))))тогда поставьте вопрос по другому-если у человека до 40 лет не было интима,он извращенец?)

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
1 hour ago, L-eek said:

Открыли бы тему через месяц, мне пришлось бы доказывать что я не извращенец :classic_biggrin:

Пронесло на этот раз :evilgrin1:

А что будет через месяц,если не секрет?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, avto6ka said:

А что будет через месяц,если не секрет?)

Думаю 40 лет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, avto6ka сказал:

А что будет через месяц,если не секрет?)

 

Только что, gasiga сказал:

Думаю 40 лет))

Тушка холостого, 40-летнего извращенца ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    260 members have viewed this topic:
    Безе74  Bandit  -=laziale=-  Старый майор  Monseigneur  Znaya  sapiens  Maks1974  Tomorrow  Руслан Ибадов  Al Pacino  Bacho  ul_TIMA_tum  Evol  ImpendingDoom  Rebellion  avto6ka  Полоний  Dalğıc  Mr. TANNER  Shoxrux  Stolz  antiboos  Парадокс9966  Dance  Антихимик  Ayanagasi  Magnolia from Baku  Kreative Life  Flight  lady-ga  movcon  Sky  114  Яркая  Ironiya  Maksmilla  Queen_N  Аджи-Мушкай  trefoil  Kamil  N2OC10H12  GZA  Z@Gadka  cherniy prud  starec  Roza Moiseyevna  Chumudan  *Jolie*   malenkaya pakost  Bushido  Солоу  nikotrissa  Linda  otlicno365  Облигация  abonent7791  PlayPlus  Undina  Psixoloq  Bordertown  bulava  Razor  cayka1961  ICE  Риночка  Mилаwка  miss_N  BAKILI  TryImpossible  Timemaster  Gorenje  Pups.  XuLiGaNoS  Gluter  1ink  Geka  ZLO1  trr  Dancing soul  Manaman  Pullu qız  GAhir  Maambl  Ozan  ilahaH  Lezgin.b.y  Yuliya666  Martinika  Вредный Крыс  Temporal  Ленчик  varra  Artist77  ***Nika***  Heydar Ali  Ergenekon  Verman  Рюзаки  AVA  and 160 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Leysan
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions