Jump to content
Baku365.com

Если человеку за 40 и он не был женат он извращенец?


Retro

Recommended Posts

Nell
04.10.2018 в 21:17, Retro сказал:

А пока он ждал все эти годы как он себя удовлетворял, как деформировалась его психика?

А что,секс до 40 лет как то связан с браком?)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

GZA

понятие извращенец не связано ни с возрастом ни с семейным положением

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.08.2022 в 16:03, Розовая пантерка сказал:

Здесь даже дело не в усталости. Мужчины , не женившиеся в таком возрасте - в основном эгоистичны и очень придирчивы,  либо скупы (мысль, что придётся обеспечивать  и работать на семью - убивает), либо ищут идеал (иногда все вместе 😁). Потому, даже просто отношения (чтоб иметь рядом постоянно женщину) они заводят с трудом, недолговременно и редко. 

Сначала мужчина в 25 лет не жениться,  говорит надо жене много чего купить, отдельную квартиру, дачу, машину. Когда он все это имеет в 35 лет , то говорит. А мне и так не плохо.   девочки сами на шею вешаются.

И  так продолжается  пока мужчина зарабатывает.))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
18.08.2022 в 17:16, Undina сказал:

А если сам себя или его мама подсунула киминся маманын-папанын наивны гызына?

Человек жену САМ выбирает. Я имею ввиду - нормальный человек

Link to comment
Share on other sites

Nell

Я не понимаю,НУ не женился человек.Его дело.Хотел БЫ-женился.

А то все сразу такие"А что случилось?А почему?"

Какое кому дело?

)))

Пусть люди живут своей жизнью,а не лезут в чужую

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 8/18/2022 at 5:53 PM, Nell said:

Я не понимаю,НУ не женился человек.Его дело.Хотел БЫ-женился.

А то все сразу такие"А что случилось?А почему?"

Какое кому дело?

)))

Пусть люди живут своей жизнью,а не лезут в чужую

 

 

А у нас всегда так: не женишься - достают вопросами почему не женился...женишься - когда ребенок? Родишь первого, начинаются вопросы - а когда второго? И тд, и тп

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.08.2022 в 18:22, Carpe Diem сказал:

А у нас всегда так: не женишься - достают вопросами почему не женился...женишься - когда ребенок? Родишь первого, начинаются вопросы - а когда второго? И тд, и тп

Да. Прям соседям всем интересно,а что свадьбы не было?

А как так?

Была?Почему там?

Это просто жесть какая то.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/4/2018 at 9:56 PM, Al Pacino said:

пока я нормальный, у меня есть еще 6 лет )))

 

уже 2 🙈

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Извращенец- тот кто свой нос сует в чужую жизнь.Человек сам решает как ему жить,жениться,разводиться,рожать и т д ...

Edited by *Jolie*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gorenje

Надо жениться и "настругать Буратин" чтобы быть как все?

Чикатило был женат и дети были у него, однако это не мешало ему быть извращенцем.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
18.08.2022 в 19:05, Al Pacino сказал:

 

уже 2 🙈

Как стремительно приближается дата))

Link to comment
Share on other sites

Риночка
18.08.2022 в 19:11, *Jolie* сказал:

Извращенец- тот кто свой нос сует в чужую жизнь

Святые форумчане? Так не говори даа

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.08.2022 в 21:18, Риночка сказал:

Святые форумчане? Так не говори даа

Нейниим,некоторые  так любят лезть в чужую жизнь🤦‍♀️

Мне лично пофиг,кто женился,кто развелся,кто с кем спит...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

          смайлик грусть       cмайлик саркастичный сарказм)))

 

1-6.jpg.90ef678b44162ade1397413cda291c14.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.08.2022 в 21:52, Kreative Life сказал:

          смайлик грусть       cмайлик саркастичный сарказм)))

 

1-6.jpg.90ef678b44162ade1397413cda291c14.jpg

 

Бахтавярь,в добрые руки попадет😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Чел может не женат, но имеет подругу, любовницу, или гражданскую жену. Т.е. не лишен половой жизни. А вот если человеку 40, и он вообще не вел половую жизнь, тут уже надо задуматься, почему - здоровье, низкое либидо, психологические заморочки или что-то другое.

 

Насчет извращений - ничто не считается извращением с точки зрения психологии, если обе стороны согласны на это, и не мучает совесть после))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
18.08.2022 в 21:04, *Jolie* сказал:

Бахтавярь,в добрые руки попадет😆

 

В ооочень добренькие ручки 950944610.gif.21292b403d00f084a28fc91e90f3d202.gif )))

 

anekdoty-pro-nevestu-i-svadbu.jpg.6ed4eb94a517b7edad11389ef8b48319.jpg

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.08.2022 в 22:11, Kreative Life сказал:

 

В ооочень добренькие ручки 950944610.gif.21292b403d00f084a28fc91e90f3d202.gif )))

 

anekdoty-pro-nevestu-i-svadbu.jpg.6ed4eb94a517b7edad11389ef8b48319.jpg

 

 

Слушай,вот я всегда удивлялась  мужчинам,которые хотят вторую,третью,четвертую жену,интересно они понимают,что будет 4 тещи?🙄

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.08.2022 в 22:21, *Jolie* сказал:

Слушай,вот я всегда удивлялась  мужчинам,которые хотят вторую,третью,четвертую жену,интересно они понимают,что будет 4 тещи?🙄

Теперь понимаете почему мужчины наши привозят жену за границе, Теща остается там)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.08.2022 в 23:21, gylya сказал:

Теперь понимаете почему мужчины наши привозят жену за границе, Теща остается там)))

Уффф,некоторые способны вынести мозг даже на расстоянии)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2022 в 22:07, Psixoloq сказал:

Чел может не женат, но имеет подругу, любовницу, или гражданскую жену. Т.е. не лишен половой жизни. А вот если человеку 40, и он вообще не вел половую жизнь, тут уже надо задуматься, почему - здоровье, низкое либидо, психологические заморочки или что-то другое.

А может святой? 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2022 в 22:21, *Jolie* сказал:

Слушай,вот я всегда удивлялась  мужчинам,которые хотят вторую,третью,четвертую жену,интересно они понимают,что будет 4 тещи?🙄

Вы только что смотрели фильм

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
18.08.2022 в 23:38, *Jolie* сказал:

Уффф,некоторые способны вынести мозг даже на расстоянии)))

Есть такое.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.08.2022 в 23:55, TryImpossible сказал:

Вы только что смотрели фильм

 

Султаном все быть хотят))),а вот шубу и бриллианты всем 4 м женам покупать не очень😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.08.2022 в 23:59, gylya сказал:

Есть такое.)))

Ну вот я тут добрым делом занимаюсь,аверс,реверс,гурт,чтоб сто раз подумали те,кто 2,3,4 жену хотят😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
19.08.2022 в 00:07, *Jolie* сказал:

Султаном все быть хотят))),а вот шубу и бриллианты всем 4 м женам покупать не очень😁

Были бы возможности, большинства хотевших покупали бы. Вот не мало коррупционеров обеспечивают же своих любовниц, квартирами, машинами, путешествиями. Правда, они не заработали ничего, воровали и воруют, может поэтому все так легко купят.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.08.2022 в 00:13, TryImpossible сказал:

Были бы возможности, большинства хотевших покупали бы. Вот не мало коррупционеров обеспечивают же своих любовниц, квартирами, машинами, путешествиями. Правда, они не заработали ничего, воровали и воруют, может поэтому все так легко купят.

Ой я вас прошу,бунларда пул вар - гадын вар,вай о гюннян ки пулу олмасын,хеч онун тяряфиня бахмыячаг о гадын.Это сделка.Ты мне это я те то)

Лучше иметь одного человека верного,чем 5 неверных ,которые при первой финансовой проблеме ,не говорю уж про онкологию  побегут как крысы с корабля.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
18.08.2022 в 19:05, Al Pacino сказал:

 

уже 2 🙈

Есть примеры когда зрелым женился мужчина и был хорошим семьянином, любил детей. Конечно жизненный опыт накладывает отпечаток, но, возможно, к лучшему.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.08.2022 в 00:27, Ленчик сказал:

Есть примеры когда зрелым женился мужчина и был хорошим семьянином, любил детей. Конечно жизненный опыт накладывает отпечаток, но, возможно, к лучшему.

Это лучше,чем в 20 лет,еще не нагулялся...правда есть те кто и в 45 не нагулялись,но это другая тема)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
19.08.2022 в 00:18, *Jolie* сказал:

Ой я вас прошу,бунларда пул вар - гадын вар,вай о гюннян ки пулу олмасын,хеч онун тяряфиня бахмыячаг о гадын.Это сделка.Ты мне это я те то)

Лучше иметь одного человека верного,чем 5 неверных ,которые при первой финансовой проблеме ,не говорю уж про онкологию  побегут как крысы с корабля.

Это само собой. Садяджя, дело в том что гигантские дармовые финансы коррупционеров, стали причиной искажения сознания большинства людей. Ведь коррупция с латыни не зря переводится как разврат, растление, разложение. И превращают всю страну в такое болото.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    260 members have viewed this topic:
    Безе74  Bandit  -=laziale=-  Старый майор  Monseigneur  Znaya  sapiens  Maks1974  Tomorrow  Руслан Ибадов  Al Pacino  Bacho  ul_TIMA_tum  Evol  ImpendingDoom  Rebellion  avto6ka  Полоний  Dalğıc  Mr. TANNER  Shoxrux  Stolz  antiboos  Парадокс9966  Dance  Антихимик  Ayanagasi  Magnolia from Baku  Kreative Life  Flight  lady-ga  movcon  Sky  114  Яркая  Ironiya  Maksmilla  Queen_N  Аджи-Мушкай  trefoil  Kamil  N2OC10H12  GZA  Z@Gadka  cherniy prud  starec  Roza Moiseyevna  Chumudan  *Jolie*   malenkaya pakost  Bushido  Солоу  nikotrissa  Linda  otlicno365  Облигация  abonent7791  PlayPlus  Undina  Psixoloq  Bordertown  bulava  Razor  cayka1961  ICE  Риночка  Mилаwка  miss_N  BAKILI  TryImpossible  Timemaster  Gorenje  Pups.  XuLiGaNoS  Gluter  1ink  Geka  ZLO1  trr  Dancing soul  Manaman  Pullu qız  GAhir  Maambl  Ozan  ilahaH  Lezgin.b.y  Yuliya666  Martinika  Вредный Крыс  Temporal  Ленчик  varra  Artist77  ***Nika***  Heydar Ali  Ergenekon  Verman  Рюзаки  AVA  and 160 more...
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +W0lf
    • +Tipsgeek
    • +AliSa_777
    • +STOIC
    • +Sistemainternet
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions