Jump to content
Baku365.com

Как сэкономить в кризисе — 5


muzzy555

Recommended Posts

HHK

У кого-то есть инфа , что будет на скидке в Браво с сегодняшнего дня ?

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.07.2022 в 00:10, HHK сказал:

Вроде редактор Ланцета дал интервью , что у него есть доки о том, что корону америкосы случайно выпустили из лаборатории и  будут постоянные мутации т к это задумано, как оружие . Выходит , кто умрет, тот умрет и нечего паниковать . Варим и парим дальше ))

Я с первых дней это на диспуте писала, только не знала,кто именно-Китай или они.Но что искусственно созданный вирус-ясно всем,кто хоть чуть а этом разбирается.Сколько помидоров бросили)))Мне доказывали,что вирусов вообще а природе не бывает)))

Инфа к размышлению:первым штаммом с трудом заражались не этнические китайцы,потом  появился штамм,содержащий генетически МЕРС, а не САРС-т.е. вирус ,вызывающий ближневосточный синдром . И тут стали заряжаться испанцы,итальянцы и наши.

Причём итальянцы здесь?А они генетически ближе уже к арабам,чем к своим голубоглазым и светловолосым предкам)))

Ня ися.Не буду в научные  дебри такую полезную тему уводить.

Вы чем собираетесь запасаться?Варенье,наливка или ещё что-то вкусненькое?😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.07.2022 в 00:17, HHK сказал:

Вы столько наливки сделали с Эмилем , что я уже боюсь , вы сопьётесь и мы потеряем ценных товарищей 😜😄  Может, не надо из кизила или чего там у вас на очереди ? )))

Да,такими темпами,с таким количеством ,я уже писала, то сопьёмся все)))

Хотя,те американцы вычитали-минимальный процент заразившихся был среди употреблявших 25 дней из 30 в месяц, если цифры не падают.

Но там градус был выше)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
07.07.2022 в 00:30, HHK сказал:

У кого-то есть инфа , что будет на скидке в Браво с сегодняшнего дня ?

Пока нет.

Link to comment
Share on other sites

HHK
07.07.2022 в 01:21, Джеttа сказал:

Я с первых дней это на диспуте писала, только не знала,кто именно-Китай или они.Но что искусственно созданный вирус-ясно всем,кто хоть чуть а этом разбирается.Сколько помидоров бросили)))Мне доказывали,что вирусов вообще а природе не бывает)))

Инфа к размышлению:первым штаммом с трудом заражались не этнические китайцы,потом  появился штамм,содержащий генетически МЕРС, а не САРС-т.е. вирус ,вызывающий ближневосточный синдром . И тут стали заряжаться испанцы,итальянцы и наши.

Причём итальянцы здесь?А они генетически ближе уже к арабам,чем к своим голубоглазым и светловолосым предкам)))

Ня ися.Не буду в научные  дебри такую полезную тему уводить.

Вы чем собираетесь запасаться?Варенье,наливка или ещё что-то вкусненькое?😉

Собираюсь помидоры в разных видах , от аджики до в своём соку. Они у меня хорошо идут. Я большой поклонник супов и туда их тоже добавляю. Кстати, хочу у Нелл и Эмиля  рецепт аджики выпытать ))) Ещё планирую сделать икру, но вкус детства у меня никак не получается достичь )) Рвану , как нибудь в Сиязань и что будет дешевле, то и закуплю. Вот такие у меня планы . А вы на что упор собираетесь сделать ? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
07.07.2022 в 00:30, HHK сказал:

У кого-то есть инфа , что будет на скидке в Браво с сегодняшнего дня ?

Грудинка есть, сосиски, например.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо
07.07.2022 в 09:56, muzzy555 сказал:

Грудинка есть, сосиски, например.

Грудинка ?стоимость не подскажите

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.07.2022 в 00:30, HHK сказал:

У кого-то есть инфа , что будет на скидке в Браво с сегодняшнего дня ?

Есть каталог на сайте.Масло оливковое за 7.99 осталось на скидке.Дрбавилось Yonca кукупузное 5.49.Ну и так кому что надо-молоко сметана.гречка.сыр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
07.07.2022 в 10:01, Эхо сказал:

Грудинка ?стоимость не подскажите

«8км бройлер» за 6,75 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Кстати @Nell Danissimo за 1,09. Начнем новую охоту?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Кто знает, что подразумевает Браво под «мавигиля»?

Упд. Загуглил, голубика.

Edited by muzzy555
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.07.2022 в 08:15, HHK сказал:

Собираюсь помидоры в разных видах , от аджики до в своём соку. Они у меня хорошо идут. Я большой поклонник супов и туда их тоже добавляю. Кстати, хочу у Нелл и Эмиля  рецепт аджики выпытать ))) Ещё планирую сделать икру, но вкус детства у меня никак не получается достичь )) Рвану , как нибудь в Сиязань и что будет дешевле, то и закуплю. Вот такие у меня планы . А вы на что упор собираетесь сделать ? 

На все упор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.07.2022 в 06:08, Iguana сказал:

Есть каталог на сайте.Масло оливковое за 7.99 осталось на скидке.Дрбавилось Yonca кукупузное 5.49.Ну и так кому что надо-молоко сметана.гречка.сыр 

Спасибо ))) Посмотрела . Увы, ничего для себя не нашла ((( Разве что, сосиски попробую купить. А молоко 1,5% даже голодные кошки не пьют 😕

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.07.2022 в 08:15, HHK сказал:

Собираюсь помидоры в разных видах , от аджики до в своём соку. Они у меня хорошо идут. Я большой поклонник супов и туда их тоже добавляю. Кстати, хочу у Нелл и Эмиля  рецепт аджики выпытать ))) Ещё планирую сделать икру, но вкус детства у меня никак не получается достичь )) Рвану , как нибудь в Сиязань и что будет дешевле, то и закуплю. Вот такие у меня планы . А вы на что упор собираетесь сделать ? 

Икра сейчас хорошо получается -демьянки  без семечек  и не горчат.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
06.07.2022 в 21:24, Джеttа сказал:

Да,такими темпами,с таким количеством ,я уже писала, то сопьёмся все)))

Хотя,те американцы вычитали-минимальный процент заразившихся был среди употреблявших 25 дней из 30 в месяц, если цифры не падают.

Но там градус был выше)))

Недаром русские считают водку панацеей от всего, включая радиацию )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
07.07.2022 в 10:36, HHK сказал:

Спасибо ))) Посмотрела . Увы, ничего для себя не нашла ((( Разве что, сосиски попробую купить. А молоко 1,5% даже голодные кошки не пьют 😕

Тот случай, когда чувствуешь себя хуже уличной кошки:classic_wacko:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.07.2022 в 10:15, muzzy555 сказал:

Кстати @Nell Danissimo за 1,09. Начнем новую охоту?))

Я с 24 февраля не покупаю российскую и беларусскую продукцию.

Спасибо за инфу, но я теперь поддерживаю дядю Мамеда, который привозит во двор сливки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.07.2022 в 10:39, HHK сказал:

Недаром русские считают водку панацеей от всего, включая радиацию )))

Мне в начале пандемии очеь помогли наливки  купленные на форуме.

Запасов хватило с февраля до сентября

07.07.2022 в 10:27, muzzy555 сказал:

Кто знает, что подразумевает Браво под «мавигиля»?

Упд. Загуглил, голубика.

Хорошо для снидения сахара и для сосудов.

Дорого у нас, правда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.07.2022 в 10:36, HHK сказал:

Спасибо ))) Посмотрела . Увы, ничего для себя не нашла ((( Разве что, сосиски попробую купить. А молоко 1,5% даже голодные кошки не пьют 😕

Думаю не стоит сосиски,если не для голодных кошек

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.07.2022 в 10:37, Iguana сказал:

Икра сейчас хорошо получается -демьянки  без семечек  и не горчат.

Да заметил ,тот раз открытие сделал, жареные демьянки хорошо с гатыгом с чесноком:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Только что на фб увидела, улыбнуло )

 

 

4 ч.  · 
 
- Але! Мама? Ваш сын сошел с ума. А я говорю,шо сошел... и миня тудой тащит. Шо, шо? Он припер с базара черную смороду три кила. Ну я просила три кила, он и припер. Шо, шо? Нет! Не волнуйтесь она не зелёная, она, таки черная. Так он хотит, шобы я обрезала с неё носики и хвостики. Та мине надо на варенье. А он говорит, шо его мама всегда обрезала. Три кило! Я шо адиетка? Носики и хвостики... три кило! Мама, вы шо... всегда обрезали? Мама, а шо просто помыть не хватит?
— Сонечка, доця... слушай сюдой. Тут есть... нюанс. Если ты хочешь допустить Фиму до личного участия в варенье, то дай ему миникюрные ножницы и пусть обрезает... все шо хочет. А если ты сама будешь варить, то обрезать не надо. Перекрутишь на мясорубке с сахаром и будет тебе... счастье. А Фима, если хочет, пусть сделает себе вечер приятных воспоминаний. Его папа када-то один раз повелся на этот мой приемчик и потом за всю жизнь никада больше не лез в мои касрули.
Анастасия Бонд
(художник Анжела Джерих)
290621129_1489685188153219_6041903779217556043_n.jpg.6e441c76297920aed0faf7a766256bae.jpg
 
 
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.07.2022 в 10:37, Iguana сказал:

Икра сейчас хорошо получается -демьянки  без семечек  и не горчат.

Икра демьянка не дороговата?

В августе хорошо

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.07.2022 в 11:22, Kreative Life сказал:

Только что на фб увидела, улыбнуло )

 

 

4 ч.  · 
 
- Але! Мама? Ваш сын сошел с ума. А я говорю,шо сошел... и миня тудой тащит. Шо, шо? Он припер с базара черную смороду три кила. Ну я просила три кила, он и припер. Шо, шо? Нет! Не волнуйтесь она не зелёная, она, таки черная. Так он хотит, шобы я обрезала с неё носики и хвостики. Та мине надо на варенье. А он говорит, шо его мама всегда обрезала. Три кило! Я шо адиетка? Носики и хвостики... три кило! Мама, вы шо... всегда обрезали? Мама, а шо просто помыть не хватит?
— Сонечка, доця... слушай сюдой. Тут есть... нюанс. Если ты хочешь допустить Фиму до личного участия в варенье, то дай ему миникюрные ножницы и пусть обрезает... все шо хочет. А если ты сама будешь варить, то обрезать не надо. Перекрутишь на мясорубке с сахаром и будет тебе... счастье. А Фима, если хочет, пусть сделает себе вечер приятных воспоминаний. Его папа када-то один раз повелся на этот мой приемчик и потом за всю жизнь никада больше не лез в мои касрули.
Анастасия Бонд
(художник Анжела Джерих)
290621129_1489685188153219_6041903779217556043_n.jpg.6e441c76297920aed0faf7a766256bae.jpg
 
 

Прям  про нас с Эмилем)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.07.2022 в 11:42, Nell сказал:

Икра демьянка не дороговата?

В августе хорошо

Дороговато но вкусно.Я тоже в августе закрывала Но зимой не ест никто кроме меня а сейчас не успеваю готовить .И мне открыли секрет ))

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.07.2022 в 11:54, Iguana сказал:

Дороговато но вкусно.Я тоже в августе закрывала Но зимой не ест никто кроме меня а сейчас не успеваю готовить .И мне открыли секрет ))

Понятно.

Конечно,тут от свободного времени зависит много.

 

Удачи в Творчестве!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.07.2022 в 11:42, Nell сказал:

Прям  про нас с Эмилем)

Чистить черн смородину хвостики, это пытка,больше так не делаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Браво песок 1 19, но 900 гр,по три штуки

Link to comment
Share on other sites

Iguana
07.07.2022 в 12:37, Emil33 сказал:

Чистить черн смородину хвостики, это пытка,больше так не делаю

Я беру самую чистую.Пусть дороже но мне этих хвостиков хватило с прошлого года))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.07.2022 в 12:42, Iguana сказал:

Я беру самую чистую.Пусть дороже но мне этих хвостиков хватило с прошлого года))

Хвостик есть у всех и носик 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Сестра делала демьянку ,не как икру ,а с луком как холодную,вчера сын вспомнил,не знаю как делала 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +114
    • +Nazul
    • +ESPN
    • +Padre
    • +bulava
    • +invariant
    • +Agriae
    • irada14
    • +Nayamoto
    • +Полоний
    • +Agakerim
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions