Jump to content
Baku365.com

Почему азербайджанцы бьют своих жён?


Murano

Recommended Posts

Konatus
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Это поэзия... Преувеличение. Власть может ослепить любого, но не каждый поддается.

Это реальность, а поэзия и преувеличение- это религия)) но не каждый поддается :classic_happy:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Kate сказал:

Запад более цивилен в этом плане.

Ибо законы не только на бумажке, ибо женщина такая же личность))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Konatus said:

Это реальность, а поэзия и преувеличение- это религия)) но не каждый поддается :classic_happy:

Реальность остаётся реальностью, даже если её и не видно с твоей точки зрения. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Konatus said:

иногда

:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Kate
1 минуту назад, Konatus сказал:

Расскажу вам случай) Муж-жена-дети, жили поживали добра наживали, классика- работяга и домохозяйка, муж спился и умер... женщина стала работягой и одна подняла семью, иногда женщина много сильнее)) и далеко без раздавания подзатыльников))

Все правильно) Сильной женщина становится со слабым мужчиной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Реальность остаётся реальностью, даже если её и не видно с твоей точки зрения. 

Реальность видна всем, иллюзия - "избранным"))

3 минуты назад, Kate сказал:

Все правильно) Сильной женщина становится со слабым мужчиной.

Это называется приспосабливание))

Человечество живет паттернами которые прописываются десятками тысячелетий, люди давно вышли из пещер, просто большинство всего лишь физически, но не ментально))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Baku2018 сказал:

:tespe:

Слабый аргумент))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

:gy:

C911E045-E6A7-485F-93AD-7A950BBCEC59.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kate
3 минуты назад, Konatus сказал:

 

Это называется приспосабливание))

 

Роза пахнет розой,хоть розой назови ее хоть нет:rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Konatus said:

Реальность видна всем, иллюзия - "избранным")

Когда жена тоже начинает так философствовать, её бьют. От переизбытка чувств и отчаяния. Но так как не помогает, лучше отойти и наблюдать за метаморфозами безумия со стороны. Узаг башы, через пару недель сама попросится на ручки.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, abu Uthman said:

Когда жена тоже начинает так философствовать, её бьют. От переизбытка чувств и отчаяния. Но так как не помогает, лучше отойти и наблюдать за метаморфозами безумия со стороны. Узаг башы, через пару недель сама попросится на ручки.

Та которая просится на ручки после побоев себя не уважает. Не дай Бог ни одной женщине дойти до такого уровня

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Дюймовочка said:

Та которая просится на ручки после побоев себя не уважает. Не дай Бог ни одной женщине дойти до такого уровня

Я говорю о случаях, когда не бьют. Бойкот вместо побоев.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Kate сказал:

Роза пахнет розой,хоть розой назови ее хоть нет:rroza::rolleyes:

Я вроде говорил уже о паттернах))

2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Когда жена тоже начинает так философствовать, её бьют. От переизбытка чувств и отчаяния. Но так как не помогает, лучше отойти и наблюдать за метаморфозами безумия со стороны. Узаг башы, через пару недель сама попросится на ручки.

Не знаю, описанного опыта не имею))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, abu Uthman сказал:

Я говорю о случаях, когда не бьют. Бойкот вместо побоев.

Говорю о случаях когда нет ни побоев, ни бойкотов, я говорю о случаях когда есть честность, открытость и справедливость... и не только тогда когда выгодно)) Это называется Любовь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Konatus said:

Не знаю, описанного опыта не имею))

Узнаешь ещё. Вспомнишь меня.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Konatus said:

Говорю о случаях когда нет ни побоев, ни бойкотов, я говорю о случаях когда есть честность, открытость и справедливость... и не только тогда когда выгодно)) Это называется Любовь

Это здорово. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, abu Uthman said:

Я говорю о случаях, когда не бьют. Бойкот вместо побоев.

Аа бу башга мясяля.

но если вы оправдываете свое желание ударить,то рано или поздно вы ударите еще раз(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Konatus said:

Говорю о случаях когда нет ни побоев, ни бойкотов, я говорю о случаях когда есть честность, открытость и справедливость... и не только тогда когда выгодно)) Это называется Любовь

Так не всем дано понять что такое любовь.

одно знаю точно любимую не бьют.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Дюймовочка said:

Аа бу башга мясяля.

но если вы оправдываете свое желание ударить,то рано или поздно вы ударите еще раз(

Если оправдывать, то конечно, кто бьёт, будет продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Узнаешь ещё. Вспомнишь меня.

Я не зарекаюсь, Абу, но и проецировать печальный опыт на другой в утвердительной форме ничего красивого не олицетворяет))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Konatus said:

Я не зарекаюсь, Абу, но и проецировать печальный опыт на другой в утвердительной форме ничего красивого не олицетворяет))

Любит этот юзер такое делать))

саг ол денян иншааллах демеди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Konatus said:

Я не зарекаюсь, Абу, но и проецировать печальный опыт на другой в утвердительной форме ничего красивого не олицетворяет))

Не пойми так...

Это хороший опыт... Женщина - она иногда делает не то, что хочет. Любящая тоже. На самых высоких уровнях своего женского восприятия, иногда возникают решения испытать мужчину на прочность именно таким способом. И если удержался от непотребного... будет интересно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Я не люблю споры, у каждого свой личный опыт, считаю что лучше эффективно впитывать все вокруг чтобы не совершать ошибок, на столько на сколько это возможно)) Единственное чем могу откровенно поделиться, опять таки от пережитого лично, когда мне было очень очень не хорошо ясно помню что не желал никому ничего хорошего, когда все изменилось изменились и мои желания))

Edited by Konatus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Не пойми так...

Это хороший опыт... Женщина - она иногда делает не то, что хочет. Любящая тоже. На самых высоких уровнях своего женского восприятия, иногда возникают решения испытать мужчину на прочность именно таким способом. И если удержался от непотребного... будет интересно.

Я спокойно воспринимаю любое мнение, по крайней мере иду к этому и погружаюсь в это, бурная реакция на слова других людей говорит о том что ты воспринимаешь их весьма значимо)) Все мы совершаем ошибки, покрыв свои поступки ложью- признак того что ты боишься потерять то что имеешь, а там где страх - там мало любви, согласись)) Да и прощение за ошибки тоже говорит о многом, однако меру сколько и что прощать знать лишь самому человеку, так как только ему знать что представляет из себя его Любовь))

Link to comment
Share on other sites

Kate
28 минут назад, Konatus сказал:

Я вроде говорил уже о паттернах))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Kate сказал:

 

:looll: :looll:  а чем еще заниматься на форумах?)) Хотя кесарю - кесарево, божие богу, а @Отец Онуфрий , нетяр дедим?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, Konatus said:

Я спокойно воспринимаю любое мнение, по крайней мере иду к этому и погружаюсь в это, бурная реакция на слова других людей говорит о том что ты воспринимаешь их весьма значимо)) Все мы совершаем ошибки, покрыв свои поступки ложью- признак того что ты боишься потерять то что имеешь, а там где страх - там мало любви, согласись)) Да и прощение за ошибки тоже говорит о многом, однако меру сколько и что прощать знать лишь самому человеку, так как только ему знать что представляет из себя его Любовь))

Если женщине доверяешь и любишь ее, то мягко отнестись к ее капризам - святое дело. А если нет любви и доверия, бей-не бей, всё равно порвётся. Отношения порвутся, а не женщина))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
38 minutes ago, Konatus said:

когда мне было очень очень не хорошо ясно помню что не желал никому ничего хорошего,

Поэтому, да, ты так воспринял мои слова...)) По себе судить рано пока...   Как бы мне не было нехорошо, постороннего я в это не вмешиваю. Это само собой у меня выходит, без усилий воли. Я, в сущности, миролюбив.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 минут назад, abu Uthman сказал:

Если женщине доверяешь и любишь ее, то мягко отнестись к ее капризам - святое дело. А если нет любви и доверия, бей-не бей, всё равно порвётся. Отношения порвутся, а не женщина))

Если Любовь взаимна и повода бить не будет))

6 минут назад, abu Uthman сказал:

Поэтому, да, ты так воспринял мои слова...))

По себе судить рано пока...   Как бы мне не было нехорошо, постороннего я в это не вмешиваю. Это само собой у меня выходит, без усилий воли. Я, в сущности, миролюбив.

Я вообще это не к диалогу с тобой написал)) ты же видишь это не квот

Посторонних не вмешивал, в основном все было направлено на разрушение себя, что в принципе и привело к перерождению)) Я это хотел сказать, опять таки это личный опыт))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Не считаю, что эта проблема существует только в Азербайджане, первое, что пришло в голову фильм " В постели с врагом". Некоторые просто не умеют вовремя остановиться, это касается как мужчин, так и женщин. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Guest  Liya1101  patusik  dama8080  Glock  aliali  sangacal  Филумена  Valois  Yukiko  Lapusik  Gun-smith  Дюймовочка  nineliya  MuZa  Natali_@@@  Adina  Starry Eyed  Aziza  Сева ИМ  Ленц  zeffa  Jasmin  abu Uthman  Амариллис  Отче Ваш  Wzor  LiyA_  Bodriy  missUnderstanding  Stolz  Сказочная  NNR  Ginekolog  Провокация  Kate  Enya  Gosha2014  Habibi  SKESKE  Melek  Murano  Lahn-dill  Wolfik  Ghost Shaman  Daphne  Al Pacino  Yaşar Vartan-Zadə  Samurai  Victor Howardsson  Artist77  Облигация  Царь  VətənDaş  WOLF  Отец Онуфрий  JaFlour  ataman  Солоу  Spaun_78  Konatus  Хамаль  Rakhmati  Меланхолия  Savonarola  Pups.  bad_balance  Sonicka  Paprika  L-eek  Гамлет  Carpe Diem  haEmatoLogist  Z@Gadka  Ra Sha  Baku2018  E_not11  endnight  ImpendingDoom  ceko  Экономист_Дед  Mилаwка  Alpinist  Бенц  R-e-G-i-n-A  Shako025  Peris  Balamka  Evol  Bushido  Masterboy  Genius  Sasha  Terrakota  Giaretta  Azeri365  R.M.  Aleksss  Ergenekon  and 10 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +bulava
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions