Jump to content
Baku365.com

Идут бои на границе и в Карабахе


Rasim1982

Recommended Posts

GZA
07.08.2022 в 03:10, MapleMan сказал:

почему РФ не посволяет ВС Армении вывести свои войска? 

они очень хотят вывести

но  злой ванька  не даёт )))

вы о чём вообще?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:20 PM, Chumudan said:

Это точно военная тема- Карабах ? 

 

Обгадили все  , новостей нет, один человек неделю выстраивает алиби для РФ .  

Хорошо если один, тут во всех темах топят за РФ :). 

Edited by MapleMan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.08.2022 в 03:31, GZA сказал:

они очень хотят вывести

но  злой ванька  не даёт )))

вы о чём вообще?

 

ну вот наконец кто то адекватный )

армяне уж как хотят уйти из Карабаха, но русские не пускают )

а вообще они няшки )

если бы не русские, то прямо взасос с нами бы лобызались, а кто не верит этим словам - тот путинец ))

 

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:31 PM, GZA said:

они очень хотят вывести

но  злой ванька  не даёт )))

вы о чём вообще?

 

Быйрактары за 3 часа весь их хлам может перебить, показали уже видео как, но почему-то добрые Азербайджанцы не делают этого )  

Edited by MapleMan
Link to comment
Share on other sites

GZA

вообще это примитивно - та страна за нас та против

в каждой есть группы у которых интересы совпадают с нашими или не совпадают

а есть официал

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.08.2022 в 21:36, Мира сказал:

А я вам говорю, страшилка. Как говорят у нас, mən ölü siz diri - время придет, убедитесь в моей правоте и в своих напрасных страхах.

Да, и я не то что мало, я вообще не слежу за выступлениями ВВП и вообще ни за чьими выступлениями. Мне хватает собственного анализа и логики.

А из чего вы делаете выводы и анализируете, если не смотрите, не следите, не слушаете ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

GZA
07.08.2022 в 03:37, MapleMan сказал:

Быйрактары за 3 часа весь их хлам может перебить, показали уже видео как, но почему-то добрые Азербайджанцы не делают этого )  

а откуда видео того чего не делают?)

рекомендую логические игры 

ну пазл хотя бы для школьников )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:43 PM, GZA said:

а откуда видео того чего не делают?)

рекомендую логические игры 

ну пазл хотя бы для школьников )

А Вы с какой группы тут будете, все с той же? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

хорошо так сидеть из за бугра подстрекать к нападению на миротворцев

попкорном запасшись впрок

тырнет все стерпит))

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:48 PM, GZA said:

хорошо так сидеть из за бугра подстрекать к нападению на миротворцев

попкорном запасшись впрок

тырнет все стерпит))

 

Ну вас занесло, ... особенно про миротворцев )

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:48 PM, GZA said:

хорошо так сидеть из за бугра подстрекать к нападению на миротворцев

попкорном запасшись впрок

тырнет все стерпит))

 

Поделитесь если можете, сколько вас тут?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GZA
07.08.2022 в 03:50, MapleMan сказал:

Ну вас занесло, ... особенно про миротворцев )

если там стрелять по любой технике

рано или поздно по русским и попадешь 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GZA
07.08.2022 в 03:52, MapleMan сказал:

Поделитесь если можете, сколько вас тут?

нас 7.7 млрд

а сколько вас там?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:55 PM, GZA said:

если там стрелять по любой технике

рано или поздно по русским и попадешь 

 

Вы не беспокойтесь, если будут бить, то точечно, достаточно в колонне одну технику подбить, остальные побегут, пешком )

Link to comment
Share on other sites

GZA
07.08.2022 в 04:01, MapleMan сказал:

Вы не беспокойтесь, если будут бить, то точечно, достаточно в колонне одну технику подбить, остальные побегут, пешком )

хорошо так и передам

ждите орден)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 7:57 PM, GZA said:

нас 7.7 млрд

а сколько вас там?

Откуда такое счастие для Эди, пусть хотя бы 10к.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 8:03 PM, GZA said:

хорошо так и передам

ждите орден)

Кому передаете, тем же, кому тов. выше? )

Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.08.2022 в 22:19, Nell сказал:

Аналогично)

Было что-то,что можно было перенести в сегодняшний день.

Но я назад не хочу.

Нельзя Свободу мерить колбасой и икрой.

И всякими профсоюзными путевками.

Да.было.

А сколько было лагерей?

А сколько в тюрьмах и лечебницах сгноили людей?

Ссср-это не только икра и бесплатная путевка к морю.

Об этом надо помнить.

СССР 2 в том виде, какой он был в то время это утопия. Но люди , вспоминая о СССР вспоминают икру, колбасу и путевки, это их самое большое заблуждение. 

Но на этом заблуждении строится политика . Если Москва и желает воссоздать СССР , то только из желания, чтоб самые важные вопросы и решения ( политические, экономические) принимались с согласования с ней. Если сейчас что-то делается с оглядкой на Москву, то при воссоздании СССР это уже будет не оглядка , а прямое соглашение, более бескровное чем сейчас. 

Вся суть лежит в пушкинской сказке , не хочу быть царицею, хочу быть владычицей морскою и чтоб рыбка была у меня на посылках. ИМХО.

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
On 8/6/2022 at 8:06 PM, dama8080 said:

СССР 2 в том виде, какой он был в то время это утопия. Но люди , вспоминая о СССР вспоминают икру, колбасу и путевки, это их самое большое заблуждение. 

Но на этом заблуждении строится политика . Если Москва и желает воссоздать СССР , то только из желания, чтоб самые важные вопросы и решения ( политические, экономические) принимались с согласования с ней. Если сейчас что-то делается с оглядкой на Москву, то при воссоздании СССР это уже будет не оглядка , а прямое соглашение, более бескровное чем сейчас. 

Вся суть лежит в пушкинской сказке , не хочу быть царицею, хочу быть владычицей морскою и чтоб рыбка была у меня на посылках. ИМХО.

 

 

 

 

 

 

Об СССР2 никто не говорит, кроме коммунистов в РФ. Совок подразумевает отказ от частной собственности и переход на общественную, а такого никто в правительстве РФ не хочет, сами знаете почему. То, о чем они мечтают, это воссоздать империю, т.е. захватить как Крым или НР-ы всякие и выкачивать бабло со всего что есть на этих территориях.

Edited by MapleMan
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.08.2022 в 04:19, MapleMan сказал:

Об СССР2 никто не говорит, кроме коммунистов в РФ. Совок подразумевает отказ от частной собственности и переход на общественную, а такого никто в правительстве РФ не хочет, сами знаете почему. То, о чем они мечтают, это воссоздать империю, т.е. захватить как Крым или НР-ы всякие и выкачивать бабло со всего что есть на этих территориях.

Так я об этом и говорю, что никакого бесплатных квартир, образования, медицины, путевок, вкусной икры и колбасы не подразумевается. Подразумевается зависимость политическая и экономическая от Москвы. Пока это делается горячими точками и раздачей российских паспортов, но это дорого и нецелесообразно. Но, если вы не заметили, то в последнее время очень часто на просторах интернета можно встретить различные тесты, темы типа только советский школьник, если вы жили при СССР , только в СССР так говорили и т.п , ведь это неспроста все делается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
06.08.2022 в 22:05, MuZa сказал:

И куда вы думаете следует бить России ядерной бомбой? 

Что значит "следует"? Ядерное оружие не чтобы бить, а чтобы пугать им, как делает Путин. Но пугать можно, если ты готов его применить и сдохнуть сам, а тот, кто дрожит за свою жизнь, сидя в бункере, в этом уверить не может, поэтому его не особо боятся.

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.08.2022 в 19:34, varra сказал:

ну вот наконец кто то адекватный )

армяне уж как хотят уйти из Карабаха, но русские не пускают )

а вообще они няшки )

если бы не русские, то прямо взасос с нами бы лобызались, а кто не верит этим словам - тот путинец ))

 

За пределами Азербайджана и Кавказа и армяне и азербайджанцы находит общий язык, во всяком случае не режут друг друга. 

А потому что живут вне зоны досягаемости РФ и их не провоцируют на конфликт.  Ну разве что в Лос Анджелесе азербайджанцу будет тяжело 

Edited by Zurich
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.08.2022 в 04:55, Zurich сказал:

За пределами Азербайджана и Кавказа и армяне и азербайджанцы находит общий язык, во всяком случае не режут друг друга. 

А потому что живут вне зоны досягаемости РФ и их не провоцируют на конфликт.  Ну разве что в Лос Анджелесе азербайджанцу будет тяжело 

некорректное сравнение,

за пределами Кавказа азербайджанцам и армянам просто делить нечего,

в отличии от ситуации здесь, где идет война из за земли.

ну а в целом как армяне "ладят" я видел сам в 2020 году, когда в Калифорнии, в США, в странах Европы они толпой на наших нападали и избивали,

и заметьте там русских и Путина не было, все происходило на святой американской и европейской  земле.

Edited by varra
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.08.2022 в 21:09, varra сказал:

некорректное сравнение,

за пределами Кавказа азербайджанцам и армянам просто делить нечего,

в отличии от ситуации здесь, где идет война из за земли.

ну а в целом как армяне "ладят" я видел сам в 2020 году, когда в Калифорнии, в США, в странах Европы они толпой на наших нападали и избивали,

и заметьте там русских и Путина не было, все происходило на святой американской и европейской  земле.

В Европе ????

Это было только в Лос Анджелесе где наше идиотское посольство организовало митинг в самом армянском городе США. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
07.08.2022 в 05:24, Zurich сказал:

В Европе ????

Это было только в Лос Анджелесе где наше идиотское посольство организовало митинг в самом армянском городе США. 

ну больше в США, но в Европе что то тоже было в лайтовом варианте,
короче не работает ваша версия что армяне няшки, а русские их поджигают.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 8/6/2022 at 9:24 PM, Zurich said:

В Европе ????

Это было только в Лос Анджелесе где наше идиотское посольство организовало митинг в самом армянском городе США. 

Между прочим армяне тоже приходили на наши митинги, их было 3-5 человек, а наших толпа и мы себя как звери не вели, как это свойственно им. Нашим стыдно на пару людей толпой нападать, а им нет, они иначе и не нападут, трусят. Это факт! 
Вот очень хороший материал для сравнения, полно разных видео на ютуб, как они мракобесием занимаются, турецкие кафе громят, на Азербайджанцев нападают, и наши митинги, куда они приходят с целью спровоцировать наших, но не могут, наши молодцы в этом плане, игнорируют их.
Мы уже знаем зачем они приходят, чтобы вой поднять, что мы их «геноцидим». Не срабатывает. 

Edited by MuZa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира

Странно. Все мои посты о невозможности восстановления СССР заминусованы. Люди, я не могу вас понять. Вам что, нужен СССР-2? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.08.2022 в 21:59, Мира сказал:

Странно. Все мои посты о невозможности восстановления СССР заминусованы. Люди, я не могу вас понять. Вам что, нужен СССР-2? 

Почему вы так зациклены на лайках?

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 8/6/2022 at 9:59 PM, Мира said:

Странно. Все мои посты о невозможности восстановления СССР заминусованы. Люди, я не могу вас понять. Вам что, нужен СССР-2? 

Мои запоюсованы, у вас личный хейтер. 😅

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
07.08.2022 в 03:42, dama8080 сказал:

А из чего вы делаете выводы и анализируете, если не смотрите, не следите, не слушаете ? 

Я не сказала, что совсем ничего не читаю. Элементарно форум читаю. Пару изданий. В курсе того, что происходит в мире. Мне достаточно. Всяких аналитиков не читаю и не слушаю. Чужие выводы неинтересны.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    439 members have viewed this topic:
    Udarnik  varra  lana58-l  Ivory  Emil33  Отче Ваш  ImpendingDoom  Samv  Mилаwка  Protitip  *Jolie*   Marchember  Venseremos  Облигация  Seva x.  Bushido  Messina  rena87  AHB  vugel  ICP  Kassiya  RAINMAN  MuZa  Yukiko  Liya1101  JFF  dvijok  SamiySamiy  Fantomas1  Rasim1982  wazzari  Gluter  Exlibris  Al Pacino  Телепат  miss_N  Maksmilla  AliSa_777  Werty  Ядерный Гапаз  Безе74  Amir  visualx  Arzu777  Eva_J  elik_best  Reyhana  Сева ИМ  Kent  Anonymous55  Lezgin.b.y  Ank1964  Sfinks  -=laziale=-  BurlaXatun  Alug  Donna  ESCADA.  GZA  WooDoo  Veter  Sanarey  sapiens  Dominik_Toretto  Любовник Ангелы Меркель  Ленчик  Arial  grey72  Хатира  dama8080  Толстяк  Orion 68  Tercel  abonent7791  Manneken Pis  Аналитик  Nasta  Masusenka  NNR  Руслан Ибадов  Marsianin  ZAVR  malenkaya pakost  Drizzle  Ceka72  Salix  Buritas  Wolfy  Spirt  bulava  Operator85  One  Agakerim  M.7  Outlaw  W0lf  Бенц  Магнолия  Nayamoto  and 339 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Zefir
    • +vugel
    • +Модест
    • malenkaya pakost
    • +Zema
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Veter97
    • +bongo
    • +Verman
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +Gogi
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions