Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В отношении Bolt и Uber принято справедливое решение в соответствии с антимонопольным законодательством


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

TryImpossible
12.08.2022 в 10:01, Sfinks сказал:

Опыт прошлых лет показывает, что количество колоний увеличилось в стране,на сколько именно трудно сказать, мин.юст держит в тайне,но то что увеличилось-это факт.Например если Карадагская колония при союзе была под номером 9,то сейчас уже под 19 номером.

В фашистской Германии тоже было все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Drizzle
11.08.2022 в 11:21, TryImpossible сказал:

А что удивительного, вы на депутахов посмотрите. Разница лишь в том что они в костюмах. 

 

в основном, депутаты - каста миллионеров, что купили свои места

Link to comment
Share on other sites

Boob

Здесь прочитал про yango, сегодня два раза воспользовался. Мне не западло пользоваться услугами российской компании, не считаю что эти деньги идут на вооружение и т.д. По этой логике лучше уж считать что идут на помощь раненным (хотя и это мимо) которые не виноваты что их зомбировали и шлют на убой. Отвлекся. Так вот, цены ниже чем в убере и болте. Но навигатор водителей абсолютно долбанутый. Оба раза приехал на 50-100м от точки вызова. И там тоже приусы.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.08.2022 в 23:18, Boob сказал:

Здесь прочитал про yango, сегодня два раза воспользовался. Мне не западло пользоваться услугами российской компании, не считаю что эти деньги идут на вооружение и т.д. По этой логике лучше уж считать что идут на помощь раненным (хотя и это мимо) которые не виноваты что их зомбировали и шлют на убой. Отвлекся. Так вот, цены ниже чем в убере и болте. Но навигатор водителей абсолютно долбанутый. Оба раза приехал на 50-100м от точки вызова. И там тоже приусы.

Они как-то с Убером вместе работают Янго.

Еще есть Максим, утром вечером в час пик, или за город, выгодно ездить на нем. Минус у него долгая подача, 10-15 минут.

Но нет коэффициента в час пик, поэтому дешевле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2022 в 11:19, Dominik_Toretto сказал:

@Старый майор скоро прикроют эти шарашкины конторы. 

Радуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.08.2022 в 11:24, TryImpossible сказал:

Радуетесь?

Если честно, то мне все равно. У меня своя клиентура, работаю в основном по звонкам. Жалко тех, кто работает за копейки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/13/2022 at 11:07 AM, Вредный Крыс said:

Они как-то с Убером вместе работают Янго.

Действительно, только что на заказ в янго приехала машина с надписью убер)) Интерфейс приложения тоже похож. Но цены ниже.

 

 

On 8/13/2022 at 11:07 AM, Вредный Крыс said:

Еще есть Максим, утром вечером в час пик, или за город, выгодно ездить на нем. Минус у него долгая подача, 10-15 минут.

Но нет коэффициента в час пик, поэтому дешевле

О, хорошее наблюдение, поставлю опять и его для час-пиков) А то цены показались повыше и снес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
13.08.2022 в 12:03, Dominik_Toretto сказал:

Если честно, то мне все равно. У меня своя клиентура, работаю в основном по звонкам. Жалко тех, кто работает за копейки. 

В советское время запрещено было частные извозы, но несмотря на это, люди занимались этим, проводили рейды, мешали. Так что задумайтесь, для монополистов нет никаких пределов.

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/13/2022 at 12:03 PM, Dominik_Toretto said:

Если честно, то мне все равно. У меня своя клиентура, работаю в основном по звонкам. Жалко тех, кто работает за копейки. 

А людей переплачивающих когда таксисты цену называют от балды вам не жалко?(( Вот продавец на базаре тоже думает давай не буду писать цену на фрукты, какому-то лоху зыррыяжам за 8 манат черешню рыночная цена которой 3. Рынок и торг, чо. По вашему выходит он прав. Я уважаю работу таксистов и вообще все работы. Но мое мнение: если таксист или продавец фруктов хочет зарабатывать больше ему следует осваивать профессию где платят больше, а не пытаться спев завышенную по рыночным меркам цену габага дюшмяк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.08.2022 в 13:19, Boob сказал:

А людей переплачивающих когда таксисты цену называют от балды вам не жалко?(( Вот продавец на базаре тоже думает давай не буду писать цену на фрукты, какому-то лоху зыррыяжам за 8 манат черешню рыночная цена которой 3. Рынок и торг, чо. По вашему выходит он прав. Я уважаю работу таксистов и вообще все работы. Но мое мнение: если таксист или продавец фруктов хочет зарабатывать больше ему следует осваивать профессию где платят больше, а не пытаться спев завышенную по рыночным меркам цену габага дюшмяк.

Может быть. Но и в аэропорт ехать за 7ман это неправильно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/13/2022 at 1:39 PM, Dominik_Toretto said:

Может быть. Но и в аэропорт ехать за 7ман это неправильно. 

Какая на гибридной машине типа приуса (там дизель+электричество?) себестоимость поездки от метро 28 мая до аэропорта им. Гейдара Алиева, можете как автомобилист сказать? Я не вожу и не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
13.08.2022 в 13:58, Boob сказал:

Какая на гибридной машине типа приуса (там дизель+электричество?) себестоимость поездки от метро 28 мая до аэропорта им. Гейдара Алиева, можете как автомобилист сказать? Я не вожу и не знаю.

Дело в том, что автомобили  гибриды не у всех таксистов. Поездка из города в аэропорт должна стоить 15- 20ман, в зависимости, откуда именно ехать. Плюс ещё 1ман за въезд на стоянку. Лично я еду именно за такие цены. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
13.08.2022 в 13:12, Boob сказал:

Действительно, только что на заказ в янго приехала машина с надписью убер)) Интерфейс приложения тоже похож. Но цены ниже.

 

 

О, хорошее наблюдение, поставлю опять и его для час-пиков) А то цены показались повыше и снес.

А ещё можно платить накопленными сердечками из бир банка. 

И ещё чего с бир банка, минус 30%.

А ещё можно на двухманатную поездку протянуть 200м,пусть торчок обдолбанный находит сдачу. И если нет, то гордо выйти, не заплатив. Это его проблемы, надо иметь при себе сдачу

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
13.08.2022 в 13:58, Boob сказал:

Какая на гибридной машине типа приуса (там дизель+электричество?) себестоимость поездки от метро 28 мая до аэропорта им. Гейдара Алиева, можете как автомобилист сказать? Я не вожу и не знаю.

Там конная тяга+тяга рикши. 

Себестоимость 0,2 маната

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/13/2022 at 2:15 PM, Старый майор said:

А ещё можно платить накопленными сердечками из бир банка. 

И ещё чего с бир банка, минус 30%.

А ещё можно на двухманатную поездку протянуть 200м,пусть торчок обдолбанный находит сдачу. И если нет, то гордо выйти, не заплатив. Это его проблемы, надо иметь при себе сдачу

Ну я ж не хочу никого обманывать, цена это сделка с системой такси. Просто если есть дешевле, зачем платить больше. Плачу наликом и округляю вверх, обычно +20-50гяп получается в зависимости от цены. Если в аэропорт то уже манат где-то сверху.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/13/2022 at 1:58 PM, Boob said:

Какая на гибридной машине типа приуса (там дизель+электричество?) себестоимость поездки от метро 28 мая до аэропорта им. Гейдара Алиева, можете как автомобилист сказать? Я не вожу и не знаю.

Манат на бензин как минимум. Плюс аммортизация на масло, шины, подвеску и т.д. То есть ещё манат. Плюс процент агрегатора.

Дваписят, короче. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
13.08.2022 в 14:43, Timemaster сказал:

Манат на бензин как минимум. Плюс аммортизация на масло, шины, подвеску и т.д. То есть ещё манат. Плюс процент агрегатора.

Дваписят, короче. 

 

3 маната остаётся водителю, учитывая вход в аэропорт. И это как минимум за полчаса работы. Выходит час работы 5-6 манатов. Если перевести на 8 часовую графику с 2 выходными в неделю, то получается около 900 манатов чистыми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/13/2022 at 3:59 PM, Vagrant said:

 

3 маната остаётся водителю, учитывая вход в аэропорт. И это как минимум за полчаса работы. Выходит час работы 5-6 манатов. Если перевести на 8 часовую графику с 2 выходными в неделю, то получается около 900 манатов чистыми.

Не...там 30/70 водила/хозяин или 600 азн зарплаты. Одно условие - 30 поездок в день. Редко, чья тачка собственная работает по своему графику, но там заказов не так много дают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
13.08.2022 в 16:02, Timemaster сказал:

Не...там 30/70 водила/хозяин или 600 азн зарплаты. Одно условие - 30 поездок в день. Редко, чья тачка собственная работает по своему графику, но там заказов не так много дают. 

 

Как это 30 поездок. Может заказ допустим до Гянджи?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

В принципе если таксист в месяц с 2 выходными на неделю и 9 часовой графикой получает 900 манатов чистыми, то это неплохой заработок в наших реалиях по сравнению с другими работами.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Поездка в ппеделах города Баку, не может стоить одинаковую сумму в час дня и час ночи. Загруженность дорог имеет большую разницу, как в плане длительности поездки, так и в плане расхода топлива. 
 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/13/2022 at 4:03 PM, Vagrant said:

 

Как это 30 поездок. Может заказ допустим до Гянджи?

Возьмёт тот, кто не закабален убером на 30 поездок в день. 

 

On 8/13/2022 at 4:05 PM, Vagrant said:

В принципе если таксист в месяц с 2 выходными на неделю и 9 часовой графикой получает 900 манатов чистыми, то это неплохой заработок в наших реалиях по сравнению с другими работами.

Откуда э 900. 600 это без выходных. 900 только тому, кто сам таксует. 30 поездок это 14 часов работы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/13/2022 at 6:17 AM, Старый майор said:

Там конная тяга+тяга рикши. 

Себестоимость 0,2 маната

   Плюс сила попутного ветра 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
13.08.2022 в 16:08, Timemaster сказал:

Возьмёт тот, кто не закабален убером на 30 поездок в день. 

 

Откуда э 900. 600 это без выходных. 900 только тому, кто сам таксует. 30 поездок это 14 часов работы. 

 

И есть люди которые соглашаются с такими условиями, потом жалуются. 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
13.08.2022 в 16:08, KASTEEL сказал:

   Плюс сила попутного ветра 

Да

А если ещё обдолбанный торчок поест гороху, то сила газовой струи еще

 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/13/2022 at 4:13 PM, Vagrant said:

 

И есть люди которые соглашаются с такими условиями, потом жалуются. 

Ну приехал чувак с района...навигатор дорогу показывает...снимает хату вместе с другими, айлыг 100 манат. 200 еда, 100 сигареты и бизон. Остальное или отложит или домой. Все равно выходные не нужны, делать нечего и не с кем. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.08.2022 в 16:13, Vagrant сказал:

 

И есть люди которые соглашаются с такими условиями, потом 

Работники в маркете получают 15 манатов в день, и с 9 утра до 11 вечера. Даже телефоны им не разрешают смотреть. Работа в такси, даже за 600 рай по сравнению с такими работами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Решил на Убере в Актау сплавать, маршрут он построил по морю, но плыть отказался🤔

Screenshot_20220812-152253.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
13.08.2022 в 19:40, Вредный Крыс сказал:

Работники в маркете получают 15 манатов в день, и с 9 утра до 11 вечера. Даже телефоны им не разрешают смотреть. Работа в такси, даже за 600 рай по сравнению с такими работами.

 

Это уже рабство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 300 Guests (See full list)

    • +Suharik
    • +Gulchatai
    • +Риночка
    • +Addict
    • +Vitaliy
    • Искатель
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Аджи-Мушкай
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Град
    • Dancing soul
    • +Dervish
    • +Artist77
    • lifeline
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions