Jump to content
Baku365.com

Шок от цыганки на улице...


Glock

Recommended Posts

Pozis
On 16.10.2018 at 22:24, Lahn-dill said:

Цыганка однажды чуть не утащила ребенка. Еле выхватила

В Германии ?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Pozis сказал:

В Германии ?

В Москве

Link to comment
Share on other sites

Pozis
5 minutes ago, Lahn-dill said:

В Москве

Бесполезная нация.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 часа назад, Pozis сказал:

Бесполезная нация.

Не могу сказать ни хорошее, ни плохое про них. Единственное, что тут замечаю, женщины, одетые в их национальные одежды, постоянно беременны

Edited by Lahn-dill
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
11 minutes ago, Lahn-dill said:

Не могу сказать ни хорошее, ни плохое про них. Единственное, что тут замечаю, женщины, одетые в их национальные одежды, постоянно беременны

А что хорошего о них можно сказать?

Нация-паразит, не работает не учится, ничего не создает, детей в школу не пускают  и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Нашему другу цыганка нагадала смерть до 30 лет..он не поверил и даже на день рождения прикалывались, что 30 исполнилось, наврала все гадалка. Через месяц погиб автокатострофе:classic_sad:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
11 hours ago, Крошка said:

Нашему другу цыганка нагадала смерть до 30 лет..он не поверил и даже на день рождения прикалывались, что 30 исполнилось, наврала все гадалка. Через месяц погиб автокатострофе:classic_sad:

Это не гадание это умение видеть будущее скорее всего, только вопрос в том - как им это удается? По каким признакам нашего лица , скорее всего, они определяют это.

Я читал где-то, что если смерть рядом с человеком, то на фотке можно увидеть какой-то силует сзади этого человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 часов назад, Pozis сказал:

Это не гадание это умение видеть будущее скорее всего, только вопрос в том - как им это удается? По каким признакам нашего лица , скорее всего, они определяют это.

Я читал где-то, что если смерть рядом с человеком, то на фотке можно увидеть какой-то силует сзади этого человека.

У меня подруга заранее видит, что человека скоро не станет. За много лет ни разу не ошиблась. Объяснить толком не может что именно она видит. Я еще в универе обратила на эту ее особенность внимание. Она говорила, что тот педагог, например, изменился. И удивлялась, что остальные этого не видят. Однажды она даже гнев вызвала моей кураторши. После каникул так поразилась видимыми только ей сильными изменениями, что спросила как та себя чувствует, не болеет ли она)) Та потом долго еще со мной наедине возмущалась и не раз вспоминала)) И у меня вопрошала, что разве она так плохо выглядит!?) На мой взгляд, выглядела как обычно, о чем я ей и сообщала) А потом буквально через пару-тройку месяцев ее не стало. Рак. Она даже не знала об этом. А когда узнала, было слишком поздно. Ее не стало буквально за считанные недели. Но это знакомые люди так сказать. Но она видит это и в незнакомых людях тоже. Перед собой в магазине например, в покупателе. Вот такая бесполезная и неприятная особенность. Она к ней адаптировалась и не заостряет внимания.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
40 minutes ago, Ленц said:

У меня подруга заранее видит, что человека скоро не станет. За много лет ни разу не ошиблась. Объяснить толком не может что именно она видит. Я еще в универе обратила на эту ее особенность внимание. Она говорила, что тот педагог, например, изменился. И удивлялась, что остальные этого не видят. Однажды она даже гнев вызвала моей кураторши. После каникул так поразилась видимыми только ей сильными изменениями, что спросила как та себя чувствует, не болеет ли она)) Та потом долго еще со мной наедине возмущалась и не раз вспоминала)) И у меня вопрошала, что разве она так плохо выглядит!?) На мой взгляд, выглядела как обычно, о чем я ей и сообщала) А потом буквально через пару-тройку месяцев ее не стало. Рак. Она даже не знала об этом. А когда узнала, было слишком поздно. Ее не стало буквально за считанные недели. Но это знакомые люди так сказать. Но она видит это и в незнакомых людях тоже. Перед собой в магазине например, в покупателе. Вот такая бесполезная и неприятная особенность. Она к ней адаптировалась и не заостряет внимания.

 

9 hours ago, Pozis said:

Это не гадание это умение видеть будущее скорее всего, только вопрос в том - как им это удается? По каким признакам нашего лица , скорее всего, они определяют это.

Я читал где-то, что если смерть рядом с человеком, то на фотке можно увидеть какой-то силует сзади этого человека.

да, тоже встречал пару таких людей с подобными особенностями...

может какое-то излучение исходит от человека перед смертью и есть те кто это может заметить/усмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 hours ago, Pozis said:

Это не гадание это умение видеть будущее скорее всего, только вопрос в том - как им это удается? По каким признакам нашего лица , скорее всего, они определяют это.

Я читал где-то, что если смерть рядом с человеком, то на фотке можно увидеть какой-то силует сзади этого человека.

Так она это ему сказала, когда ему лет 25 наверное было.. даже не знаю как она это почуствовала..уже много лет прошло, но так больно за то что его нет с нами(

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 часа назад, Glock сказал:

 

да, тоже встречал пару таких людей с подобными особенностями...

может какое-то излучение исходит от человека перед смертью и есть те кто это может заметить/усмотреть?

не знаю, она пыталась объяснить, но не смогла. они для нее по-другому выглядят. Сошлись на том, что неосознанно улавливает и собирает какие-то схожие черты и признаки, которые в подсознании накопились и классифицировались и так сознанию сигнализируют.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Ест у меня знакомый с феноменальными способностями. Необычный человек одним словом. Где-то в  2000-е сидели у него и встал вышел из комнаты. Вернулся через пару минут и он мне говорит - у тебя что-то не то в пояснице, будут проблемы серьезные. В 12-м году пришлось делать операцию. Хотя повредил я позвоночник по глупости (не разогревая мышцы начал упражнения) но факт остается фактом. Много у него таких случаев "видения" вперед. Живет в Баку.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Ест у меня знакомый с феноменальными способностями. Необычный человек одним словом. Где-то в  2000-е сидели у него и встал вышел из комнаты. Вернулся через пару минут и он мне говорит - у тебя что-то не то в пояснице, будут проблемы серьезные. В 12-м году пришлось делать операцию. Хотя повредил я позвоночник по глупости (не разогревая мышцы начал упражнения) но факт остается фактом. Много у него таких случаев "видения" вперед. Живет в Баку.   

не ну через 12 лет еще и не такое можно было сотворить))) причем с любым названным органом и местом))) это как-то уж слишком притянуто)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Ленц said:

не ну через 12 лет еще и не такое можно было сотворить))) причем с любым названным органом и местом))) это как-то уж слишком притянуто)))

Какой ему был резон когда я вернулся из др комнаты мне это сказать? Сидели говорили о делах. Почему именно поясница, а не мизинец или ухо?

Человек знаменитый в определенных кругах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, Ленц said:

не знаю, она пыталась объяснить, но не смогла. они для нее по-другому выглядят. Сошлись на том, что неосознанно улавливает и собирает какие-то схожие черты и признаки, которые в подсознании накопились и классифицировались и так сознанию сигнализируют.

Всё таки, склонен к версии об имеющемся некоем излучением.. может разноцветным, в зависимости от заболевания или недуга, которое некоторые люди могут увидеть и определить пароженные органы.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Glock сказал:

Всё таки, склонен к версии об имеющемся некоем излучением.. может разноцветным, в зависимости от заболевания или недуга, которое некоторые люди могут увидеть и определить пароженные органы.

про других людей не скажу, а подруга такого не видит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ленц said:

про других людей не скажу, а подруга такого не видит)

Ну мои знакомые тоже не видят ))

Кажется я на другом форуме видел какую-то картинку с чакрами всякими и заболеваниями и излучением в разных цветах... Может и не на форуме) опять таки, это всего лишь версия попытка объяснить, но для меня все это необъяснимо))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну мои знакомые тоже не видят ))

Кажется я на другом форуме видел какую-то картинку с чакрами всякими и заболеваниями и излучением в разных цветах... Может и не на форуме) опять таки, это всего лишь версия попытка объяснить, но для меня все это необъяснимо))

В попытках объяснить необязательно же в мистицизм углубляться)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Ленц said:

В попытках объяснить необязательно же в мистицизм углубляться)

Так я как раз и пытаюсь прежде всего найти рациональные объяснения.

Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 20.10.2018 at 17:00, Ленц said:

У меня подруга заранее видит, что человека скоро не станет. За много лет ни разу не ошиблась. Объяснить толком не может что именно она видит. Я еще в универе обратила на эту ее особенность внимание. Она говорила, что тот педагог, например, изменился. И удивлялась, что остальные этого не видят. Однажды она даже гнев вызвала моей кураторши. После каникул так поразилась видимыми только ей сильными изменениями, что спросила как та себя чувствует, не болеет ли она)) Та потом долго еще со мной наедине возмущалась и не раз вспоминала)) И у меня вопрошала, что разве она так плохо выглядит!?) На мой взгляд, выглядела как обычно, о чем я ей и сообщала) А потом буквально через пару-тройку месяцев ее не стало. Рак. Она даже не знала об этом. А когда узнала, было слишком поздно. Ее не стало буквально за считанные недели. Но это знакомые люди так сказать. Но она видит это и в незнакомых людях тоже. Перед собой в магазине например, в покупателе. Вот такая бесполезная и неприятная особенность. Она к ней адаптировалась и не заостряет внимания.

Она живет в Баку сейчас ?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
15 минут назад, Pozis сказал:

Она живет в Баку сейчас ?

Да.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 10/16/2018 at 10:04 PM, Addeliya said:

Цыган всегда обходила стороной, но вот помню пару лет тому назад перед моей работой всегда стояла попрошайка, которая кидала прохожим разные фразы. Меня когда видела говорила:"Ере гедежейсен"! Я все смеялась в ответ. Мужчинам кричала арвад алажагсан. Один раз упитанному прохожему в след закричала: "Ай гомбулес мене бир аз пул вер"!)) 

На вьезде в парковку макдональдса часто стоит женщина, не цыганка, немного не в себе но веселая. Однажды дал ей денег, она сказала спасибо гомбул. Прошло пару лет, в пробке медленно проезжаю там, в машине рассказал детям тот случай, доехали до неё, опять дал денег, а она говорит. Ай гомбул чохданды гялмирсян)))) в машине все лопнули со смеху))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
12 hours ago, gasiga said:

На вьезде в парковку макдональдса часто стоит женщина, не цыганка, немного не в себе но веселая. Однажды дал ей денег, она сказала спасибо гомбул. Прошло пару лет, в пробке медленно проезжаю там, в машине рассказал детям тот случай, доехали до неё, опять дал денег, а она говорит. Ай гомбул чохданды гялмирсян)))) в машине все лопнули со смеху))))

Это та самая женщина, о которой я и писала)) она раньше стояла ближе к суду по тяжким преступлениям. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Addeliya said:

Это та самая женщина, о которой я и писала)) она раньше стояла ближе к суду по тяжким преступлениям. 

Как она посмела звать кого-то ещё гомбулом((( изменщица((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
10 минут назад, Addeliya сказал:

она раньше стояла ближе к суду по тяжким преступлениям. 

Она там обстановку изучила, решила за мошенничество меньше влепят. А так даже страшно представить, она ведь могла @gasiga съесть...:)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Провокация said:

Она там обстановку изучила, решила за мошенничество меньше влепят. А так даже страшно представить, она ведь могла @gasiga съесть...:)

А а аа а как же:classic_ohmy: :thinking::bawling:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

У меня был неудачный опыт с цыганкой как то. Она долго шла передо мной и потом заговорила, наговорила кучу всего и причем все правда была, хотя я ее не просила просто шла себе прямо, потом она начала ныть что беременна я дала ей манат и вдруг каким то волшебным образом она вытащила все деньги у меня из кошелька и скрылась за горизонтом. С тех пор я обхожу их за километр

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, gasiga said:

Как она посмела звать кого-то ещё гомбулом((( изменщица((

Меня обзывала тоже лысым, когда однажды побрил голову. 

анекдот:

Идет по лесу горбатый. Голос: 

- Кто ты? 

- Я - горбатый!

- Нет, ты не горбатый!

- Я - горбатый!

- Нет, ты не горбатый!

И действительно, вышел из леса, глядит: горба-то нет. Рассказал кривому...

Голос из леса:

- Кто ты?

- Я - кривой!

- Нет, ты  - горбатый! 

- Я - кривой!   

- Нет, ты - горбатый!

))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Меня обзывала тоже лысым, когда однажды побрил голову. 

анекдот:

Идет по лесу горбатый. Голос: 

- Кто ты? 

- Я - горбатый!

- Нет, ты не горбатый!

- Я - горбатый!

- Нет, ты не горбатый!

И действительно, вышел из леса, глядит: горба-то нет. Рассказал кривому...

Голос из леса:

- Кто ты?

- Я - кривой!

- Нет, ты  - горбатый! 

- Я - кривой!   

- Нет, ты - горбатый!

))

Я вспомнил похуже и не в тему и прошу извинения у всех но умру если не напишу.

Залез мужик в море, купается, вдруг чувствует поймали его за... и голос: выбирай, плюс два или минус два! Думает ну как минус, давай плюс два. Выходит там действительно четыре.

Решает войти еще раз и сказать минус два.

Заходит, чувствует схватили опять, и голос: плюс четыре или минус четыре??!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Рысь  Pozis  Кяблейи  Bodriy  Insomnia  E_not11  golden lady  Меланхолия  Wisdom  Ленц  Дюймовочка  Aint Nuttin Like Me  Daphne  Sitandra786  gasiga  nineliya  Heydar Ali  Бабаля  Хамаль  Bubusik  Ergenekon  EL-Coyote  bad_balance  Jasmin  Samurai  Despina  Addeliya  Cristiano  Тео  NNR  Бенц  Kreative Life  Liliana-Kim  Carpe Diem  Guest  Lahn-dill  Giaretta  Провокация  Nekto  Сэм  Ринчин Падма  Зигфрид  Ceka72  Glock  Амариллис  dama8080  Acrid  sangacal  Aaliyah  Zafir  nekka  Крошка  malenkaya pakost  Habibi  Kassiya  Ra Sha  Newsmaker  Тундра  Отче Ваш  L-eek  Geka  Артур Кянан Дёюль  Bakinka  Konatus  Антихимик  Wzor  Selcie  Vartan  Evol  fransuz  One  Guest  Natali_@@@  Царь  MuZa  Ужемама  Tomorrow  Fortuna  Mama Alishki  pipofreelander  Paprika  R-e-G-i-n-A  SKESKE  M.ALIYEV  Yaşar Vartan-Zadə  WOLF  Ghost Shaman  Den Kiton  Турашка  Уфьдядявай  Salix  βαsτeτ  Makovka  Stolz  Terrakota  Marisan  ЗАНОЗА  Turbo  Genius  Messina  and 67 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +velmiw
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • +islander
    • +Razario
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions