Jump to content
Baku365.com

Шок от цыганки на улице...


Glock

Recommended Posts

Сева ИМ
7 минут назад, Glock сказал:

я понимаю, что не находясь там человеку трудно проникнуться и представить детально "откровения" ясновидящей. Либо склонен верить в подобное, либо с сомнениями изначально все будет объясняться какими-то материалистическими доводами) Ну в принципе, я не ставлю целью кого-то убедить. Даже не верить этим типам лучше, чем верить.. даже если они говорят правду)))

Нее, я все понимаю. Когда так лицом к лицу, тебе вываливают такие вещи которые вроде бы не должны знать, первым делом хочется верить. Будь я на вашм месте наверно тоже захотела бы поверить. Но потом поразмыслив дала бы такую оценку как я уже написала выше.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, nekka said:

Всех знакомых мужчин этого возраста в уме перебрала, у всех жены чем то да больны? Наверное в замужестве всё таки дело(((

 

ну да, ну да.. понимаю можно подогнать все)

там такая ситуация.. конкретно, женщине сделали операцию несколько месяцев назад.. выписалась и дома и живет вроде полноценной жизнью уже.. и тут резкое ухудшение и врачи говорят не стоит укладывать в клинику. Пусть дома подлечивается. Пройдет. Муж переживает что может станет хуже и потом будет поздно...  говорит, апарым атасынын евиня, в Грузию, в Телави.. но он рабртает и кроме как на несколько дней не может отпроситься. Вобщем, в таких вот думках.

Внимание.. Цыганка говорит:  ты не переживай! у тебя дома больная девушка.. ей плохо и ты переживаешь. Не надо. Самое тяжелое ей было летом. Вырвалась. Сейчас чуть плохо, но пройдет. Ты хочешь ее везти в другую сторону моря, в горы, в другой дом.. не надо. Все пройдет. Сиди и работай.

 

представляешь?

Link to comment
Share on other sites

Glock
40 minutes ago, ceko said:

А в молодости мне сказали что будешь прокурором. Уже как сто лет жду ))

Надо Гаралову напомнить об этом ))

 

это нечистая сила была, типа предсказанье от Шайтана

хорошо что не стал, ну их всех в одну печь)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Glock сказал:

Полтора часа назад.. Попивание кофе в уличном кафе в тесном квартале центре Стамбула.. Сидим с товарищем, курим и вяло беседуем.. через некоторое время вдоль столиков проходит мальчик играющий на гармошке и мама - румынские цыгане, которые зарабатывают на уличной игре в музыкальные инструменты (в основном гармонь или скрипка).. проходя рядом с нашим столиком, подзываю мальчика и прошу сыграть кое-что. Кое-как сыграл, нам понравилось и благодарственно похваливая его вручаю несколько лир. Пацану лет 12 и с трудом выговаривает несколько слов на турецком. Подходит мама (?) трудно сказать какого возраста, но по турецки объясняется.. я как коммуникабельный, тип интересующийся откуда? как? и всякое в этом роде обмолвился несколькими фразами с ней и мальчиком.. подключился и товарищ (он азербайджанец из Грузии), давно живущий в Турции.. цыганка, ответив на наши фразы/вопросы, далее...

говорит товарищу, у тебя жена больная но не переживай выздровит... худшее позади... вы говорит хотите уехать, но не надо.. ваш дом далеко в горах, здесь все наладится у нее и у тебя работа тут. Оставайтесь.

мы оба в шоке!, поскольку она говорила те вещи, которые даже среди знакомых мало кто знал. (у товарища жену прооперировали и он в раздумьях поехать ли с ней на Родину, в Телави)

...смотрит на меня, говорит хочешь скажу что? Отвечаю, нет. Говорит, зачем, не бойся.. это твоя правда будет. Говорю, мама с детства не разрешает вам доверять.. Цыганка мне говорит, у тебя мама умерла и не обманывай.. (я не имею привычки обманывать, тут просто шутил чтоб не вступать в религиозную полемику с уличной цыганкой)) спрашиваю, когда умерла? Отвечает столько-то лет назад в такое-то время года... я в шоке! говорю, да так и есть. Говорит, она родилась в таком-то месте а умерла в другом... и похоронена там где хотела.. я в шоке!.. (она верно сказала про рельеф местности и населенные пункты, хоть и без названий) Потом пожелала по мусульмански рахмет умершим и пожелала счастья живым и здоровья больной супруге товарища. Сказала спасибо за деньги мальчику (звали Кристиан) и продолжила свой путь дальше в сторону следующего кафе...

 

Это был мой первый в жизни контакт с цыганами... и я не ожидал такого.

У меня были контакты с цыганами, но только по работе, но у меня был совершенно другой случай. У менай бабуля умерла в 2003 году, я её очень любил. Она меня воспитывали, постоянно брала с ссобой в посёлок Кирова и в посёлок Бинагады, где она работала детским врачём. Короче говоря в день её снмерти (я и забыл както из головы вылетело, хотя каждый год помнил) я вижу сон, где она жибая и напоминает о себе, вот когда я проснукся у меня было очень "шоковое" состояние. Как будто с ней в живую пообщался.

Link to comment
Share on other sites

nekka
18 минут назад, Glock сказал:

представляешь?

Представляю и верю. Она вас не переставила местами, и каждому сказала относительно его личной ситуации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Интересная тема на которую у меня как у материалиста нет однозначного ответа. Впрочем я допускаю версию что все люди обладают определённой энергетикой/биополем, а некоторые имеют свойство считывать информацию с этого биополя. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

никогда не принимала всерьез этих проходимое. но!  лет 5 назад сижу в машине на парковке маркета, подошла цыганка и говорит давай погадаю. я отказалась но она уже выступала с речью- ты говорит сильная женщина самостоятельная сама всего добиваешься ня билим ня...все в таком духе -я говорю это я и без вас знаю дорогая)) протянула ей ради приличия пару манатов которые лежат там под рукой для парковщиков. она говорит что это, это разве деньги)) я ее прогоняю она не уходит. ну я как дура открыла кошелек вытащила 10 манат протянула лишь бы отвязалась. но не тут-то было- она говорит бумажка должна быть красная а то проклятье тебе будет с синей. до меня дошло что она заприметила 100 манатные купюры в кошельке и положила глаз..  я разозлилась на такую наглость, подняла насильно стекло так как она руку не вытаскивала и отьехалаю она мне напоследок говорит- что с тобой случится сегодня- я не виновата- ты сама виновата красную бумажку пожалела.  и вот еду домой вдруг начался ливень. я естественно скорость снизила еду предельно осторожно так как ее слова звучаои в ушах. на дороге творился хаос - я потихоньку доехала домой и перед гаражом выдохнула с облегчением мол шюкюр саг салатам чатдым. и что вы думаете- я врезалась в свой же гараж!! я не понимаю до сих пор  как это могло произойти просто мистика какая-то- я заезжаю и выезжаю оттуда пр несколько раз в день играючи! заехала выключила вытащила ключи и вдруг какого-то беса решила что поставила машины не идеально ровно (хотя сейчас я припоминаю что она стояла как всегда нормально). завела и начала подавать назад чтоб снова заехать и тут не знаю как!!! вдруг со всей дури врезалась! это просто невозможно обьяснить но фак есть фак как говорится((( вобщем лучше бы я отдала ей 100 манат так как ремонт обошелся втрое дороже/ после этого я их за километр обхожу

Edited by Zefir
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ceko
33 minutes ago, Glock said:

 

это нечистая сила была, типа предсказанье от Шайтана

хорошо что не стал, ну их всех в одну печь)))

Да, хотя теперь это радует. А то пришлось бы плыть по течению.))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Glock said:

 

думаете, мне не надо было ее тактично останавливать, а наоборот разрешить продолжить свои речи?.. авось и мне счастье какое нагадали бы и оно навалило бы))))

не.. я все сам, с помощью Аллаха)

Я бы тоже остановил. Потом конечно же мучался бы недолго, но это все лучше, чем жить ожидая чего-то. Хоть то радость, хоть то смерть...

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zefir кечмиш олсун(как говорят турки) Ваш случай с атеистической призмы - под психологическим стрессом и напряжением вы потеряли бдительность и случилось то что случилось а вы это натянули на предсказания))

А с Исламской призмы, цыганка наслала на вас сподручного ей джина, который и запудрил вам мозги в гараже ))

По любому, йахшы гуртардуз.

Link to comment
Share on other sites

ceko
19 minutes ago, Al Pacino said:

Интересная тема на которую у меня как у материалиста нет однозначного ответа. Впрочем я допускаю версию что все люди обладают определённой энергетикой/биополем, а некоторые имеют свойство считывать информацию с этого биополя. 

Вроде для материалиста никакого биополя не должно существовать, еще и с информацией о прошлом и будущем.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Хамаль сказал:

Было подобное. Шла по улице, навстречу мне цыганка. Проходя мимо меня, она сказала:"У тебя скоро будет удача в важном деле в большом казённом доме". Просто сказала, проходя мимо. Не предложила погадать дальше, не попросила денег, даже не обернулась потом. Всё так и вышло.

Под такое описание, подходит очень много чего. Это фраза точь в точности повторяет гороскопы.

например, такая фраза - у тебя будут неприятности и это связано с водой в течении недели это произойдет.
И теперь иди гадай - то ли утонет кто из близких, то ли водяной счетчик сломался, иди потом новый регистрируй
Поэтому, не придавайте этому значения)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Glock said:

Просто я сам впервые невольно столкнулся и испытал некоторое волнение. Мне интересно было прочитать у форумчан какие похожие ситуации были(ли)?

Есть такой тип в мире фокусников, известный под псевдонимом Dynamo. Среди его трюков есть и тот, в котором он запросто читает то, о чем ты только что подумал. К примеру, он говорит тебе подумать о трех любимых композициях и через секунды три их называет. YouTube найдёт много, стоит только вбить "Dynamo Magician"

И есть целая группа людей, которая вместо того, что постараться понять, как он делает эти трюки (у многих есть объяснения), предпочитают списывать всё на джиннов.
 


Нет ничего проще, чем объяснять необъяснимое еще более необъяснимым. Это все равно что в уравнении, в котором требуется найти Х, ответ Х=Х считать верным.

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Glock said:

@Zefir под психологическим стрессом и напряжением вы потеряли бдительность и случилось то что случилось а вы это натянули на предсказания))

склоняюсь к атеистической трактовке нежели чем к джиннам но при том первое выделенное было под влиянием второго (то есть следствием)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, ceko said:

Вроде для материалиста никакого биополя не должно существовать, еще и с информацией о прошлом и будущем.

мы ведь не знаем полностью как работает мозг

может определённые клетки мозга умеют считывать информацию с энергетического поля человека 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ceko said:

Вроде для материалиста никакого биополя не должно существовать, еще и с информацией о прошлом и будущем.

Электромагнитное или гравитационное может быть, а био не может?

П.С. не люблю физику с детства)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zefir said:

склоняюсь к атеистической трактовке нежели чем к джиннам но при том первое выделенное было под влиянием второго (то есть следствием)

В вашем случае, я тоже ближе к атеистическому объяснению ))

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 минут назад, Аквилон сказал:

Под такое описание, подходит очень много чего. Это фраза точь в точности повторяет гороскопы.

например, такая фраза - у тебя будут неприятности и это связано с водой в течении недели это произойдет.
И теперь иди гадай - то ли утонет кто из близких, то ли водяной счетчик сломался, иди потом новый регистрируй
Поэтому, не придавайте этому значения)

Да я и не придаю. Гороскопам с предсказаниями не верю. Случай этот был лет уже десять тому назад.  Не стану конкретизировать, но очень точно попал на реальность. Я абсолютно не религиозный и не суеверный человек, однако, изредка происходят вещи, не поддающиеся чисто материалистическому объяснению.

 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
24 minutes ago, Zefir said:

никогда не принимала всерьез этих проходимое. но!  лет 5 назад сижу в машине на парковке маркета, подошла цыганка и говорит давай погадаю. я отказалась но она уже выступала с речью- ты говорит сильная женщина самостоятельная сама всего добиваешься ня билим ня...все в таком духе -я говорю это я и без вас знаю дорогая)) протянула ей ради приличия пару манатов которые лежат там под рукой для парковщиков. она говорит что это, это разве деньги)) я ее прогоняю она не уходит. ну я как дура открыла кошелек вытащила 10 манат протянула лишь бы отвязалась. но не тут-то было- она говорит бумажка должна быть красная а то проклятье тебе будет с синей. до меня дошло что она заприметила 100 манатные купюры в кошельке и положила глаз..  я разозлилась на такую наглость, подняла насильно стекло так как она руку не вытаскивала и отьехалаю она мне напоследок говорит- что с тобой случится сегодня- я не виновата- ты сама виновата красную бумажку пожалела.  и вот еду домой вдруг начался ливень. я естественно скорость снизила еду предельно осторожно так как ее слова звучаои в ушах. на дороге творился хаос - я потихоньку доехала домой и перед гаражом выдохнула с облегчением мол шюкюр саг салатам чатдым. и что вы думаете- я врезалась в свой же гараж!! я не понимаю до сих пор  как это могло произойти просто мистика какая-то- я заезжаю и выезжаю оттуда пр несколько раз в день играючи! заехала выключила вытащила ключи и вдруг какого-то беса решила что поставила машины не идеально ровно (хотя сейчас я припоминаю что она стояла как всегда нормально). завела и начала подавать назад чтоб снова заехать и тут не знаю как!!! вдруг со всей дури врезалась! это просто невозможно обьяснить но фак есть фак как говорится((( вобщем лучше бы я отдала ей 100 манат так как ремонт обошелся втрое дороже/ после этого я их за километр обхожу

Скорее страх сделал свое дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
4 minutes ago, Al Pacino said:

мы ведь не знаем полностью как работает мозг

может определённые клетки мозга умеют считывать информацию с энергетического поля человека 

Да,мозг это сложная вещь.Даже это может быть типа как радио приемника.Ты тут подумал, а уже впереди стоящий чел словил эти сигналы в обработанном виде.Хотя в нашем мозгу сохраняются и старые инфо. Получается что эта старая инфо в нашей памяти излучается и передаеться без нашего ведома.) Раз цыганка уже в курсе о прошлых событиях. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
9 minutes ago, Glock said:

Электромагнитное или гравитационное может быть, а био не может?

П.С. не люблю физику с детства)

Ну био может быть.Но с информацией о прошлом ? Как же оно сохраняется ? В каком формате ? Вот это интересно.)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, ceko said:

Да,мозг это сложная вещь.Даже это может быть типа как радио приемника.Ты тут подумал, а уже впереди стоящий чел словил эти сигналы в обработанном виде.Хотя в нашем мозгу сохраняются и старые инфо. Получается что эта старая инфо в нашей памяти излучается и передаеться без нашего ведома.) Раз цыганка уже в курсе о прошлых событиях. )

вот что-то вроде этого

биополе как бы излучает всю нашу информацию и люди с определённым свойством могут это считывать 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мне было 16. Совершенно случайно забрела к одной женщине и она нагадала мне вещи, которые очень не понравились на тот момент. Расскажу самую малость из того что она мне предсказала: « встретишь свою судьбу через 3-4 года, высокий, смуглый, как минимум на 10 лет старше» она описала нашу жизнь до мельчайших подробностей. Я была в шоке и очень расстроена, тк всё что она сказала противоречило моим планам. Решила забыть про нее. Вспомнила через годы будучи уже замужем за высоким смуглым, на 10 старше меня человеком. А так, не верю в предсказания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
27 minutes ago, MuZa said:

встретишь свою судьбу через 3-4 года, высокий, смуглый, как минимум на 10 лет старше»

Belə suala görə əvvəlcədən üzr istəyirəm,baxıcılar barəsində bəzi məsələləri araşdırmaq istərdim. )

Sual : Siz bu qadınla görüşənə qədər, belə forma insanlar (высокий, смуглый, ) sizə xoş gəlibmi və ya bu barədə nə vaxtsa öz özlüyünüzdə  fikirləşibsinizmi ?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
59 минут назад, Хамаль сказал:

Да я и не придаю. Гороскопам с предсказаниями не верю. Случай этот был лет уже десять тому назад.  Не стану конкретизировать, но очень точно попал на реальность. Я абсолютно не религиозный и не суеверный человек, однако, изредка происходят вещи, не поддающиеся чисто материалистическому объяснению.

 

Да наугад фразу бросила. Это у них метод такой. Вообще, у них много методов.
Как то встретил знакомого на улице,  разговорились, я ему сказал про планы на завтрашний день,  что у нас большая компания собирается, махнем на пляж .

И вдруг сзади слышу подходит кто то- оборачиваюсь - цыганка и таинственным голосом говорит, что тебя ждет дальняя дорога и ты думаешь  о машине. А я как раз о машине не думал, мне то че думать, все улажено.
Подслушала просто наш разговор)
Вот так и ведутся впечатлительные люди, не успев подумать)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, ceko said:

Belə suala görə əvvəlcədən üzr istəyirəm,baxıcılar barəsində bəzi məsələləri araşdırmaq istərdim. )

Sual : Siz bu qadınla görüşənə qədər, belə forma insanlar (высокий, смуглый, ) sizə xoş gəlibmi və ya bu barədə nə vaxtsa öz özlüyünüzdə  fikirləşibsinizmi ?

 Xeyir, etrafimda bu tesvire uygun hech kim yox idi, ve tam basqa obraz yaradmishdim aglimda.

Link to comment
Share on other sites

ceko
3 minutes ago, MuZa said:

 Xeyir, etrafimda bu tesvire uygun hech kim yox idi, ve tam basqa obraz yaradmishdim aglimda.

Aydındır.Sadəcə maraqlıdır,bu qadın bu obrazı haradan götürüb ? Çox sağ olun.Məncə onlar həmişə keçmişə nəzər salaraq nəticə çıxarırlar.Скорее это был наугад.

Link to comment
Share on other sites

ceko
1 hour ago, Al Pacino said:

вот что-то вроде этого

биополе как бы излучает всю нашу информацию и люди с определённым свойством могут это считывать 

Если даже это не биополе, возможно что существует какое то 4-е измерение. Все наши мысли проходят через это измерение. Форму этих мыслей никто не видел, не измерял. Какой он ? Они в виде каких то волн или в твердой основе или еще что то ?  По идее если подумать как материалист то этому должно быть объяснение. Вот в голове появились мысли. Подумал о чем то. Ну все таки они должны быть в каком то виде. Волновой ,твердой, сигналы какие то ? Для материалиста не может быть это абсолютной пустотой. Вот по моему существования другого измерения и есть этому разъяснение.

Кто то может подключиться к этому 4-му измерению и словить наши старые и настоящие мысли. Если есть жители этого ,4-го измерения, то они могут играть как бе роль  посредника. Словил, передал. А почему бы нет ? Вот двумерные существа не могут нас познать. А мы как тремерные можем их познать. А почему 4-х мерные не могут считывать наши мысли? Головоломка какая то. ))

Кстати исходя из прошлых событий можно сделать прогнозы на будущее.Это может сделать любой человек. Хотя там будут варианты. Два варианта. Наугад назвал один из этих вариантов, если предугадал, то ты " ясновидящий", если нет, то мимо. ) А в день можно предсказать 10-м людям. Всеровно какой то процент предсказаний, ну допустим у 5-и людей в будущем, сказанное окажется верным. ) Вот и появиться вера в то что этот предсказатель на самом деле знает будущее.Думаю главное считывать информацию о прошлом. И так далее по порядку. На самом деле не у всех  "ясновидящих" все конечные результаты предсказаний оказываются верным.) Типа тутар гатыг,тутмаз айран ))

Link to comment
Share on other sites

Pozis
3 hours ago, MuZa said:

Мне было 16. Совершенно случайно забрела к одной женщине и она нагадала мне вещи, которые очень не понравились на тот момент. Расскажу самую малость из того что она мне предсказала: « встретишь свою судьбу через 3-4 года, высокий, смуглый, как минимум на 10 лет старше» она описала нашу жизнь до мельчайших подробностей. Я была в шоке и очень расстроена, тк всё что она сказала противоречило моим планам. Решила забыть про нее. Вспомнила через годы будучи уже замужем за высоким смуглым, на 10 старше меня человеком. А так, не верю в предсказания.

она была цыганкой?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Pozis said:

она была цыганкой?

Нет, не цыганка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Рысь  Pozis  Кяблейи  Bodriy  Insomnia  E_not11  golden lady  Меланхолия  Wisdom  Ленц  Дюймовочка  Aint Nuttin Like Me  Daphne  Sitandra786  gasiga  nineliya  Heydar Ali  Бабаля  Хамаль  Bubusik  Ergenekon  EL-Coyote  bad_balance  Jasmin  Samurai  Despina  Addeliya  Cristiano  Тео  NNR  Бенц  Kreative Life  Liliana-Kim  Carpe Diem  Guest  Lahn-dill  Giaretta  Провокация  Nekto  Сэм  Ринчин Падма  Зигфрид  Ceka72  Glock  Амариллис  dama8080  Acrid  sangacal  Aaliyah  Zafir  nekka  Крошка  malenkaya pakost  Habibi  Kassiya  Ra Sha  Newsmaker  Тундра  Отче Ваш  L-eek  Geka  Артур Кянан Дёюль  Bakinka  Konatus  Антихимик  Wzor  Selcie  Vartan  Evol  fransuz  One  Guest  Natali_@@@  Царь  MuZa  Ужемама  Tomorrow  Fortuna  Mama Alishki  pipofreelander  Paprika  R-e-G-i-n-A  SKESKE  M.ALIYEV  Yaşar Vartan-Zadə  WOLF  Ghost Shaman  Den Kiton  Турашка  Уфьдядявай  Salix  βαsτeτ  Makovka  Stolz  Terrakota  Marisan  ЗАНОЗА  Turbo  Genius  Messina  and 67 more...
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions