Jump to content
Baku365.com

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бенц

Recommended Posts

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Невозможно попасть во френдзону из-за ошибок и наоборот. Человек либо привлекает тебя как представитель противоположного пола, изначально, или нет.

ошибки допущенные в самовоспитании, в саморазвитии постоянно будут приводить к одному и тому же... 

Link to comment
Share on other sites

Мира
15 minutes ago, WOLF said:

Невозможна. Давайте будем честными. Я не сумел бы дружить с симпатичной девушкой, потому что рано или поздно возжелал бы ее страстно. 

у нас в народе говорят, мужчина огонь, женщина вата, и когда они слишком близко друг другу, вата может загореться...можно дружить какое-то время не думая ни о чем таком, но в какой-то момент может проскочить искра, переклинить обоих, и дружба перерастет в нечто иное

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Бенц сказал:

не ваш типаж оланда западлодуки диесен не мой ты типаж, зачем дружить?)

по мне лучше девушка скажет что я нее типаж, чем предложит дружбу, для меня это как сеющ)) унижение 

Лично я никогда не дружу с парнями, которым я нравлюсь,это бред, я сразу говорю, что нам ничего не светит, а держать парня как запасной аэродром и пользоваться его симпатией очень низко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Бенц сказал:

а если наоборот получилось бы, т.е девушка которая вам очень нравится не воспринимала вас за своего мужчину, и чтоб не обидеть предложила остаться друзьями, вы бы согласились? 

Нет разницы. Мне не нужна дружба с женщиной. И такое было. Нельзя. Вообще. Этим я бы давал ей какой-то шанс, а его нельзя давать. Я принимаю такие правила: если нет, то без компромиссов.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
25 minutes ago, Aziza said:

Если женщина красива,то однозначно нет. 

Если она нравится. Красивой можно быть для одного, и некрасивой для другого. 

Опять же можно дружить. И то, если это дружба того стоит. Но держаться физически др. от др. подальше, и не рисковать оставаться наедине. Гормоны - это сила, некоторые не могут ей овладеть.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Дружба вместо отношений, френдзона, да, называется - это вообще извращение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Лучше расскажи свою историю) чтл там у тебя ????)))

ничего)) просто освежаю память, деирем белке кимненсе тезе мараглы фикирлер ойрендим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masterboy

Мы дружим с детства с девушками они и замуж вышли  и мы досихпор семейно и дети любят нас дружим и мужья доверяют.вот такая компашка у нас

а тот кто не может дружить это их беда..дружба башка шейди

Для вас Scooter))

?

 

Edited by Masterboy
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Бенц said:

у вас диендеки, намек неди в таких делах, или девушка нравится или нет как женщина или вы не считаете что мужчина просто обязан делать первый шаг ?, не знаю с кем вы дружите, в том смысле что совсем не хочется задевать ваши чувства, я как бы верю что она вам как сестра, но до меня не доходит, как это два человека противоположного  на столько хороши, чтоб быть как брат сестра, т.е настолько хорошо чувствовать друг друга и одно временно на столько плохи чтоб не стать парой , надеюсь правильно довел свои мысли?

 

а почему обязательно я мы должны быть парой? ))

как-то с самого начала сложилось что между нами не было этих намёков, у нас был общий зарафат, хаха-хихи и всё такое

я конечно осознаю что она привлекательная девушка, она мне тоже может сказать что я симпатичный, но при этом нет желания к физической близости 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты холостой бро, значит пока охотишься) поэтому рано тебе дружить)

Я не смогу дружить до конца времен. Такое невозможно. Подруга жизни - это жена, а других быть не может.

Это не связано с холостяцкой жизнью, просто я всегда хотел быть честным перед собой и другими, а не пытаться подавлять свои инстинкты.

Кстати, брат, я обязательно приеду в ваши края и увижу тебя. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Если она нравится. Красивой можно быть для одного, и некрасивой для другого. 

Опять же можно дружить. И то, если это дружба того стоит. Но держаться физически др. от др. подальше, и не рисковать оставаться наедине. Гормоны - это сила, некоторые не могут ей овладеть.

Для того чтоб все было надёжно и гарантированно, дружить надо с уёбищем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

 

Кстати, брат, я обязательно приеду в ваши края и увижу тебя. 

Ин ша Аллах жду тебя всегда!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Если она нравится. Красивой можно быть для одного, и некрасивой для другого. 

Опять же можно дружить. И то, если это дружба того стоит. Но держаться физически др. от др. подальше, и не рисковать оставаться наедине. Гормоны - это сила, некоторые не могут ей овладеть.

Если женщина действительно красива,она не может быть для кого-то не красивой.Её кто-то может не любить,но желать будет каждый мужчина.

Какая же эта дружба,если мужчина должен контролировать себя? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Mira сказал:

у нас в народе говорят, мужчина огонь, женщина вата, и когда они слишком близко друг другу, вата может загореться...можно дружить какое-то время не думая ни о чем таком, но в какой-то момент может проскочить искра, переклинить обоих, и дружба перерастет в нечто иное

Я эту жизнь по диагонали прошел и знаю, как происходит магия притяжения, при каких условиях возникает и т.д. 

Вы понимаете меня с полуслова! ) 

А виртуально мы не видим друг друга, не чувствуем запаха, не ощущаем тепла. Даже на танец я не могу пригласить ЕЕ, чтоб обнять нежный стан. 

Что-то меня занесло. ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я перестал успевать, сигарет чекиб гайыдырам, дыгылышмыюн)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Для того чтоб все было надёжно и гарантированно, дружить надо с уёбищем

Я даже не знаю, что на это ответить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

. Даже на танец я не могу пригласить ЕЕ, чтоб обнять нежный стан. 

Что-то меня занесло. ))))

Ещё бы , когда отжимаешься от пола на одной руке 50 раз, опасно танцевать, можно ведь живого человека насквозь просверлить))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Я даже не знаю, что на это ответить.

Ахы) ты умеешь соглашаться молча)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Лично я никогда не дружу с парнями, которым я нравлюсь,это бред, я сразу говорю, что нам ничего не светит, а держать парня как запасной аэродром и пользоваться его симпатией очень низко.

А которым не нравитесь? С ними дружите?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, WOLF сказал:

А которым не нравитесь? С ними дружите?

Только один есть, он испанец, человек совсем других взглядов, называет меня младшей сестрой)

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Aziza said:

Если женщина действительно красива,она не может быть для кого-то не красивой.Её кто-то может не любить,но желать будет каждый мужчина.

Какая же эта дружба,если мужчина должен контролировать себя? 

Если дружба настоящая, объединенная общей целью, идеей, оно стоит того, чтобы себя контролировать. Но, если "дружба" подразумевает какие-то тупые отношения... поболать, вместе потусоваться... здесь, вообще дружить не надо, ни с красивой, ни с такой, что Хейдар Али выше сказал.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
33 minutes ago, ImpendingDoom said:

Возможна) Лично проверено. Но при условии что женщина мне особо сильно не нравится. А то в какой то момент можно сорваться.

Не по дружески это как то)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ещё бы , когда отжимаешься от пола на одной руке 50 раз, опасно танцевать, можно ведь живого человека насквозь просверлить))))

Это в прыжке, бро. С одной руки прыгаю на другую. ))))

А ты не прибедняйся, с 25 кг над головой - это не я был. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Gun-smith сказал:

Не по дружески это как то)))

Обычно я не дружу с теми кто сильно привлекает) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Если мужчины с вами хотят дружить,значит вы не в форме:facepalm:

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Wzor
51 минуту назад, Бенц сказал:

Хай пиплз, вопрос в названии... ваши мнения дамы и господа

возможно, и секс не помеха этому.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Обычно я не дружу с теми кто сильно привлекает) 

Зачем с такими не дружить?

Найдите симпатичную, и дружите на удовольствие. 

Edited by Wzor
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

Лично я никогда не дружу с парнями, которым я нравлюсь,это бред, я сразу говорю, что нам ничего не светит, а держать парня как запасной аэродром и пользоваться его симпатией очень низко.

дело не в запасном варианте, просто некоторые люди, чтоб не обидеть могут предложить дружбу, это все ясно, на самом деле мне интересны причины почему парни попадают во френд зоны? вроде все идеально сходится, они с полуслова понимают друг друга у них много общего и т.д но чтоб стать парой чего то не хватает, вот чего не хватает?) что у него или у нее не так чтоб стать парой?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Только один есть, он испанец, человек совсем других взглядов, называет меня младшей сестрой)

Да хоть мексиканец. Если вы привлекательны, рано или поздно он начнет намекать. Я видел и тех, кто называли сестренкой, а потом пытались взять ее при первой возможности. Все типы мужчин видел: вызывающих жалость, пытающихся удержаться за счет дружбы и т.д. 

Вопрос...

Вы бы хотели, чтоб ваш муж дружил с роскошной девушкой? Она просто ценит в нем его интеллект и ценит его познания в психоанализе.

Ваш ход.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Если дружба настоящая, объединенная общей целью, идеей, оно стоит того, чтобы себя контролировать. Но, если "дружба" подразумевает какие-то тупые отношения... поболать, вместе потусоваться... здесь, вообще дружить не надо, ни с красивой ни с те, что Хейдар Али выше сказал.

Можно задам Вам вопрос?

Предположим у Вас отношения с красивой девушкой.Но она хочет дружить,для общей идеи и цели,с симпатичным парнем.Но Вы знаете что парень подсознательно себя контролирует и старается избегать оставаться с ней наедине) Вы разрешите существовать такой дружбе? 

Извините,что привела Вас в пример,просто интересно стало)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Бенц  Liliana-Kim  ImpendingDoom  Провокация  abu Uthman  Nell  Stolz  *Jolie*   Centurion  Terrakota  Paprika  Царь  Glock  China Soul  ~Сабина~  ataman  Carpe Diem  Veter  gasiga  begemoth  Pozis  split  Дюймовочка  Da Vinci  gylya  Чени  Yukiko  Вредный Крыс  nineliya  Spirt  Obozrevatel  Habibi  Zбаг  Sirius191  Lala NR  Bodriy  sangacal  Облигация  Wisdom  Undina  Тео  Nana  alik  Starry Eyed  Aziza  WOLF  Heydar Ali  Мира  просто ник  MuZa  Wzor  Savonarola  Giaretta  SKESKE  MD G.House  Despina  dama8080  Guest  Хамаль  Ленц  Kate  Aleksss  Guest  OPTOMETRIST  Haisenberg  Lahn-dill  zeffa  LiyA_  gospodin420  Daphne  trr  Al Pacino  Evol  Konatus  Чёрный подснежник  Филумена  J.F.K.  Fidel_Castro  Gun-smith  JaFlour  sahib411  Mилаwка  Aint Nuttin Like Me  Mamed  Zalman  ЗАНОЗА  Azrail  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Гамлет  Ra Sha  guru1  LiuJo  F10  asao  PRAVDORUB  Сева ИМ  -=laziale=-  TotEwoDisputter  and 23 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions