Jump to content
Baku365.com

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бенц

Recommended Posts

Cholito
4 minutes ago, Чертовка said:

Знакомо.

Поэтому я не дружу с мужчинами.

Потом они находят девушку а та ревнует и отношения рушатся

Да если бы они жили долго и счастливо,  деярдим яхши, а так какой то пшик, не стоило из-за этого дркжбой жертвовать. Он мне потом писал, а я уже послала его лесом.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

А сколько раз за ночь надо дружить, чтоб в будущем дружба только окрепла??)))))

:thinking: Надо провести исследования, поделить женщин на экспериментальные и контрольные группы, на возрастные и типологические характеристики.. И дружить со всеми Х период времени... и таким образом получить эмпирические данные)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Это одна из обязанностей. Не дружить, с кем я не разрешаю.

Тогда и она имеет право не разрешать Вам дружить.Так?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, MuZa сказал:

Есть друг, дружим со школы. Теперь у каждого своя семья и мы всё ещё дружим, реже стали общаться в силу расстояния, но раньше и в гости ходили к ним с супругом.  Ничего лишнего в отношении друг друга никогда не было, ни словом, ни взглядом, ни мыслью. Есть те кто могут дружить и те кто не могут, всё просто.

кто то не успел, не решился признаться что нравится  как парень/девушка, потом создали семьи, дальше уже стоп, это не обсуждается , вы за себя можете быть уверены что он вы не видили в нем своего мужчину, но за него вы сто процентно не можете сказать...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Обычно дружба длиться до создания семьи одного из сторон судя по комментам.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

:thinking: Надо провести исследования, поделить женщин на экспериментальные и контрольные группы, на возрастные и типологические характеристики.. И дружить со всеми Х период времени... и таким образом получить эмпирические данные)))

Гяшянг йола вердюн мяджлиси)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Aziza said:

Тогда и она имеет право не разрешать Вам дружить.Так?

Нет, конечно. От кого угодно мог ожидать такого вопроса, но только не от вас, ваше высочество.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

:thinking: Надо провести исследования, поделить женщин на экспериментальные и контрольные группы, на возрастные и типологические характеристики.. И дружить со всеми Х период времени... и таким образом получить эмпирические данные)))

Чтобы дружба окрепла, нужен качественный секс, когда и мужчина и женщина довольны.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Бенц said:

кто то не успел, не решился признаться что нравится  как парень/девушка, потом создали семьи, дальше уже стоп, это не обсуждается , вы за себя можете быть уверены что он вы не видили в нем своего мужчину, но за него вы сто процентно не можете сказать...

Пока мы с ним дружили у него 20 девушек поменялось и я участвовала в судьбе каждой? Если бы что-то было он сообщил бы мне в промежутке, но я уверенна, что он ценил во мне в первую очередь именно друга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена

У меня есть друзья мужчины и мне не за 70 и не страшная баба Ёжка)) просто не все ниже пояса важней...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Обычно дружба длиться до создания семьи одного из сторон судя по комментам.

Не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Нет, конечно. От кого угодно мог ожидать такого вопроса, но только не от вас, ваше высочество.

Т.е Вы пожертвуете любимой ради дружбы?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Aziza said:

Т.е Вы пожертвуете любимой ради дружбы?

Это ей нужно выбирать между "дружбой" и любовью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

В общем, ребята, если есть в соседних подъездах нормальные девушки, дружите подьездами, можно даже домами))) Не стесняйтесь)))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, MuZa said:

Не всегда.

В осномном)

не обобщаю

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Wzor said:

В общем, ребята, если есть в соседних подъездах нормальные девушки, дружите подьездами, можно даже домами))) Не стесняйтесь)))

Девушки тоже должны быть адекватные, не провоцировать друзей.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если муж против того чтобы жена дружила с противоположным полом, то пусть и сам не дружит.

хейирди?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Это ей нужно выбирать между "дружбой" и любовью. 

Если идеализировать эти понятия, можно найти незначительные отличия, а так в реальной жизни, в практике это одно и то же.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

по мне каждый пол должен иметь четкое представление о качествах своего потенциальной/го  девушки/ парня, это не стандартный набор, типа красивая, добрая, с Ч.Ю, это если говорить на модном языке юзюминки которые вас привлекают в противоположном поле,  так пары находятся легче, и человеку не бывает достаточно только внешние параметры, для создания потенциальных долгосрочных отношений, ему бывает интересно изучить ее, даже если внешне она очень симпатична ему, он легко откажется от развития отношений если она не подходит по другим критериям, лично я хочу жениться один раз, поэтому для меня важно найти девушку которая подходит мне по критериям которые уже в моей голове...

Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 hour ago, Al Pacino said:

Да, возможна

проверено на личном опыте 

Также имеется личный опыт. Проверено,  возможна?

П.с не уродина 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
10 минут назад, abu Uthman сказал:

Это ей нужно выбирать между "дружбой" и любовью. 

Давайте поконкретней,Вашей женщине не нравится Ваша дружба с кем-то.Она Вас попросит не дружить.Вы,как я поняла,откажите и продолжите дружить.А если она повернется и уйдет от Вас,получается Вы любовь променяли на дружбу?

Edited by Aziza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Если муж против того чтобы жена дружила с противоположным полом, то пусть и сам не дружит.

хейирди?)

есть отличие. Муж же не говорит, что он дружит с некой женщиной. Он даже скрывает, с большей долей вероятности, отношения с девушкой чужой.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Возможна. Проверено на личном опыте. 

П.С. О вкусах не спорят

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, MuZa сказал:

Пока мы с ним дружили у него 20 девушек поменялось и я участвовала в судьбе каждой? Если бы что-то было он сообщил бы мне в промежутке, но я уверенна, что он ценил во мне в первую очередь именно друга. 

может он понимал то вы ему откажите как парню, поэтому даже и не стал испытвать судьбу, кстати каков был ваш ответ ему случае предложения с его стороны?)

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Уникальные случаи дружбы между женщиной и мужчиной без секса необходимо исследовать всеми методами, включая полиграфа.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Aziza said:

Давайте поконкретней,Вашей женщине не нравится Ваша дружба с кем-то.Она Вас попросит не дружить.Вы,как я поняла,откажите и продолжите дружить.А если она повернется и уйдет от Вас,получается Вы дружбу променяли на любовь?

Я вам потом отвечу, ин ша Аллах. Но вы примерно поймете о чём я буду говорить, когда проверите мой предыдущий Экселент-лайк Даблюзору.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

джамаат, у меня намечается следующая тема " компенсирует ли хорошая фигура, не красивое личико при выборе девушки"  для девушек по моему будет шоком, признания мужчин, так что особо не зацикливайтесь на том что типа дружат с уродинами, сизе уродина гестерермки 3 дефе эре гедиб шармнын счетуна))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
31 минуту назад, WOLF сказал:

Да хоть мексиканец. Если вы привлекательны, рано или поздно он начнет намекать. Я видел и тех, кто называли сестренкой, а потом пытались взять ее при первой возможности. Все типы мужчин видел: вызывающих жалость, пытающихся удержаться за счет дружбы и т.д. 

Вопрос...

Вы бы хотели, чтоб ваш муж дружил с роскошной девушкой? Она просто ценит в нем его интеллект и ценит его познания в психоанализе.

Ваш ход.

Я уже выше писала,что против дружбы моего мужа с женщиной и если он будет против моей дружбы с парнем - я приму его точку зрения. Конечно, я бы их познакомила и увидев, пообщавшись, он понял бы, что тот человек абсолютно никаких левых мыслей по отношению ко мне не имеет.

31 минуту назад, Бенц сказал:

дело не в запасном варианте, просто некоторые люди, чтоб не обидеть могут предложить дружбу, это все ясно, на самом деле мне интересны причины почему парни попадают во френд зоны? вроде все идеально сходится, они с полуслова понимают друг друга у них много общего и т.д но чтоб стать парой чего то не хватает, вот чего не хватает?) что у него или у нее не так чтоб стать парой?

Я уже сказала, это типа искра, она появляется буквально сразу, это на подсознательном уровне, мозг сигналит "это твой человек" и все. У каждого свои приоритеты,предпочтения, нельзя сказать, чего именно не хватает всем, все индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Бенц said:

может он понимал то вы ему откажите как парню, поэтому даже и не стал испытвать судьбу, кстати каков был ваш ответ ему случае предложения с его стороны?)

Он был один из самых порулярных мальчиков школы и завидных женихов. Я никогда не думала об этом, но если бы он такое мне когда нибудь сказал, я бы решила что он шутит, если бы это была не шутка, то я больше не смогла бы быть с ним прежней. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Дружба между женщиной и мужчиной - это секс, отложенный на потом. Осуществится или нет, тут много факторов.

Это целое научное исследование, достойного докторской диссертации. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Бенц  Liliana-Kim  ImpendingDoom  Провокация  abu Uthman  Nell  Stolz  *Jolie*   Centurion  Terrakota  Paprika  Царь  Glock  China Soul  ~Сабина~  ataman  Carpe Diem  Veter  gasiga  begemoth  Pozis  split  Дюймовочка  Da Vinci  gylya  Чени  Yukiko  Вредный Крыс  nineliya  Spirt  Obozrevatel  Habibi  Zбаг  Sirius191  Lala NR  Bodriy  sangacal  Облигация  Wisdom  Undina  Тео  Nana  alik  Starry Eyed  Aziza  WOLF  Heydar Ali  Мира  просто ник  MuZa  Wzor  Savonarola  Giaretta  SKESKE  MD G.House  Despina  dama8080  Guest  Хамаль  Ленц  Kate  Aleksss  Guest  OPTOMETRIST  Haisenberg  Lahn-dill  zeffa  LiyA_  gospodin420  Daphne  trr  Al Pacino  Evol  Konatus  Чёрный подснежник  Филумена  J.F.K.  Fidel_Castro  Gun-smith  JaFlour  sahib411  Mилаwка  Aint Nuttin Like Me  Mamed  Zalman  ЗАНОЗА  Azrail  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Гамлет  Ra Sha  guru1  LiuJo  F10  asao  PRAVDORUB  Сева ИМ  -=laziale=-  TotEwoDisputter  and 23 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Вредный Крыс
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions