Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Август - 2


electrizz

Recommended Posts

iНекто
24.08.2022 в 21:29, Malika сказал:

Это их культура. Еще раз ее показывают .сложно ожидать от обезьяны манеры придворной дамы. 

Это трагедия. что до такого дошло. И юзер Царь в былые времена достаточно интересные посты выдавал. Но имеем что имеем. Сожалею, что Вам были адресованы те слова.(

Edited by iНекто
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    298

  • Nell

    276

  • W0lf

    98

  • Мира

    91

W0lf
24.08.2022 в 22:29, Malika сказал:

Это их культура. Еще раз ее показывают .сложно ожидать от обезьяны манеры придворной дамы. 

Вы считаете у придворных дам, что в частности были куртизанками были истинно правильные манеры и культура ? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 21:27, iНекто сказал:

... для наведения хоть каких-то мостов.

Зачем мосты с лживой тварью? Чтобы что? Чтобы пока строишь мост она беспринципно врала? В этом мосты?

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

rustam2006

Россия ударила по поезду в Днепропетровской области, погибли 15 человек

 

Россия ударила по поезду в Днепропетровской области. Сообщается о 15 погибших и 50 раненых.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский на заседании Совета Безопасности ООН.

 

«Я получил информацию о том, что российским ракетным ударом по Днепропетровской области по железнодорожной станции, прямо по вагонам на станции Чаплино, прямо по вагонам… По состоянию на данный момент убиты по меньшей мере 15 человек, около 50 — ранены. Спасатели работают, но, к сожалению, количество людей еще может возрасти», — заявил глава государства.

 

MINVAL.AZ

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:32, iНекто сказал:

Это трагедия. что до такого дошло. И юзер Царь в былые времена достаточно интересные посты выдавал. Но имеем что имеем. Сожалею, что Вам были адресованы те слова.(

Он не впервые так срывается.

Если нет этики или терпения-не пиши в теме.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:23, Malika сказал:

@Editor@Руслан Ибадов
это в рамках форума нормально? Можно это писать без бана? 

Я отправила репорт.

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 21:39, Nell сказал:

Он не впервые так срывается.

Если нет этики или терпения-не пиши в теме.

 

Если ваша этика - врать без последствий, - то у меня другая. Лживых тварей называть лживыми тварями. Даже если за это неминуемы последствия.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

️Россия ударила по поезду на Днепропетровщине

По меньшей мере 15 человек погибли, около 50 - ранены.

"По железнодорожной станции, прямо по вагонам на станции Чаплино - четыре пассажирских вагона сейчас горят. По состоянию на сейчас убиты по меньшей мере 15 человек и около 50 человек ранены. Спасатели работают. Но, к сожалению, количество погибших еще может увеличиться", - сказал Владимир Зеленский на заседании Совбеза ООН.

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:42, Царь сказал:

Если ваша этика - врать без последствий, - то у меня другая. Лживых тварей называть лживыми тварями. Даже если за это неминуемы последствия.

Попейте пустырник.

Полегчает.

Мужчина,повысивший голос на жещину перестает быть таковым.

Независимо  от причин.

Учитесь контролировать эмоции.Если не можете-спотзал в помощь.Железо потаскайте.

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 22:45, Nell сказал:

Попейте пустырник.

Полегчает.

Мужчина,повысивший голос на жещину перестает быть таковым.

Независимо  от причин.

 

 

Даже если высмеивает ее на темах, добавляя рашист, вата и ехидное " нейтральная"?

Edited by E_not11
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 21:37, Царь сказал:

Зачем мосты с лживой тварью? Чтобы что? Чтобы пока строишь мост она беспринципно врала? В этом мосты?

Можно сколько угодно оскорблять оппонентов, но это просто слова. Каждый юзер здесь личность со своим мнением. Исключения - пользователи, для которых писать здесь - работа. Где-то все еще надеюсь, что Вы не за этим тут. 

Мосты нужны, чтобы люди имели возможность взглянуть на проблему с другой стороны, и может быть скорректировали свое мнение. Даже если они этого не признают. Большинство людей вообще не признают, что были где-то не правы. Но это не делает их лжецами. Мы все тут находящиеся так или иначе ощущаем влияние происходящего. И многим не до смеха. Хотелось бы чтобы на проправительственной стороне РФ люди тоже имели бы свое мнение и смотрели бы на вещи критическим взглядом. Без передачи того, что им вещают в подконтрольных источниках информации.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:42, Царь сказал:

 Лживых тварей называть лживыми тварями. 

Твари те,кто ударил по поезду с эвакуирующимися людьми совсем недавно.

Вот это твари.

Так что свои высокопарные эпитеты приберегите для своих воинов-убийц детей и матерей,которое хотели уехать.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 21:40, Malika сказал:

В зеркале тварь у тебя. 

Полноте Вам. Он-то на бан написал. Вопрос лишь в сроке.))) Не реагируйте.

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:46, E_not11 сказал:

Даже если высмеивает ее на темах, добавляя рашист, вата и ехидное " нейтральная"?

Да.

Он не ангел тоже.

Я его не высмеивала,но и в мой адрес он позволял несколько раз срыв.

Так что,в любом случае .

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:46, E_not11 сказал:

 ехидное " нейтральная"?

А это слово мы все пишем с ехидцей))

Тк"нейтральные"то оказались совсем не такими)

Надолго маскировки не хватило)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 22:49, Nell сказал:

Да.

Он не ангел тоже.

Я его не высмеивала,но и в мой адрес он позволял несколько раз срыв.

Так что,в любом случае .

Я не защиты ради, а интереса для, хочу заметить, что иные женщины так могут своими невинными комментами вывести из себя(вне зависимости от политической ориентации) оппонента, что потом крик " помогите, обижают" выглядит очень забавным)

24.08.2022 в 22:50, Nell сказал:

А это слово мы все пишем с ехидцей))

Тк"нейтральные"то оказались совсем не такими)

Надолго маскировки не хватило)

Ну, это с какой субъективной точки зрения посмотреть)

Edited by E_not11
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 21:46, iНекто сказал:

Можно сколько угодно оскорблять оппонентов, но это просто слова. Каждый юзер здесь личность со своим мнением. Исключения - пользователи, для которых писать здесь - работа. Где-то все еще надеюсь, что Вы не за этим тут. 

Мосты нужны, чтобы люди имели возможность взглянуть на проблему с другой стороны, и может быть скорректировали свое мнение. Даже если они этого не признают. Большинство людей вообще не признают, что были где-то не правы. Но это не делает их лжецами. Мы все тут находящиеся так или иначе ощущаем влияние происходящего. И многим не до смеха. Хотелось бы чтобы на проправительственной стороне РФ люди тоже имели бы свое мнение и смотрели бы на вещи критическим взглядом. Без передачи того, что им вещают в подконтрольных источниках информации.

Можно иметь абсолютно любые мнения по обсуждаемым проблемам, можно ошибаться и быть неправым стопитьсот раз без признания. Но когда лично про кого то с форума врешь - это личные оскорбления. Только тут почему то вранье не считается оскорблением. 

Если я сейчас совру про тебя что-то, что ты аферист или к маленьким детям пристаешь на улицах - будешь со мной мосты строить?

Эта мадам( или кто там под нее маскируется) постоянно врет и разжигает в ответ справедливое негодование. Ну вызвала в очередной раз... С трудом время нашел зайти немножко почитать пописать... А тут опять. Добилась чего заслуживала.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:53, E_not11 сказал:

Я не защиты ради, а интересов для, хочу заметить, что иные женщины так могут своими невинными комментами вывести из себя(вне зависимости от политической ориентации) оппонента, что потом крик " помогите, обижают" выглядит очень забавным)

Ну, это с какой субъективной точки зрения посмотреть)

Могут довести.Знаю.Но поверьте)вы не с начала темы тут.А мы с первого дня.

И он сам тоже хорош.

Если я за срыв на мне 2 раза просила сама его не банить,тк понимала-эмоции.

То это не значит,что это будет система.

А то так и подумали.То,что я могу спустить на тормозах по отношению к себе,я не спускаю по отношению к другим.

Так что,это не крик-Помогите)

Это призываем к порядку.

Царь подтвердит)

За его выпады в мой лично адрес я сама просила Не банить)

А "бандиты зрения лишают"-это кредо другой юзерши))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:57, Malika сказал:

Значит мы в правильном направлении работаем))) 

Да ну их.

Чем больше их армию бьют на поле боя,тем сильнее истерики с соцсетях.Причем повсеместно.Не только тут

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 22:56, Malika сказал:

Когда это коснётся лично вас, вам врядли покажется забавное забавным. 

Я не имею привычку проверять точку кипения у оппонента. А если это вдруг происходит, то заранее знаю о последствиях сего поступка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 22:58, Malika сказал:

Ути Бозимой, бусинка . РазошласЯ нинашУтку…

Оставьте его(

Они в печали(с)

Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 21:57, Царь сказал:

Если я сейчас совру про тебя что-то, что ты аферист или к маленьким детям пристаешь на улицах - будешь со мной мосты строить?

Не обижаюсь на то, что ко мне не относится.) Честно по барабану. Ну напиши и ладно. Пройду мимо. Не хвататься же за нож, как на Кавказе (да и в Баку) принято.))) Это не совсем русский темперамент так реагировать, кстати.  

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:00, E_not11 сказал:

Я не имею привычку проверять точку кипения у оппонента. А если это вдруг происходит, то заранее знаю о последствиях сего поступка. 

Скажите это тем,кто проверял точку кипения у Чумадана.

Почему вы ей говорите?

Енот,вы не с первой темы 

И не надо защищать тех,кто радовался,когда мои дети были под бомбами в Одессе.

И мне комментировали фото-Красиво летит!

Я сорвалась?

Нет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
ox9MFQZwUHgzqk2r-xHsjBjyWnUEzevo88acnjKN
T.ME

️За полгода полномасштабной войны против Украины Россия потеряла 12 142 единицы техники...

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 22:58, Nell сказал:

Это призываем к порядку.

порядок должен быть и в том, чтобы не доводить. А это происходит с обеих сторон с завидным постоянством. И переходит на другие темя тоже. Я хоть и пишу редко, но читаю часто и давно эту тему.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 23:05, E_not11 сказал:

порядок должен быть и в том, чтобы не доводить. А это происходит с обеих сторон с завидным постоянством. И переходит на другие темя тоже. Я хоть и пишу редко, но читаю часто и давно эту тему.

Если вы читаете давно,то не задавали бы таких вопросов)

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
24.08.2022 в 23:03, Nell сказал:

Скажите это тем,кто проверял точку кипения у Чумадана.

Почему вы ей говорите?

Енот,вы не с первой темы 

И не надо защищать тех,кто радовался,когда мои дети были под бомбами в Одессе.

И мне комментировали фото-Красиво летит!

Я сорвалась?

Нет.

 

Оба лагеря "хороши"

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
m4rA8B2segPifY-1zRzmw3mrHErs9zzLG0qbinHl
T.ME

Украинский путь официально появился в Нью-Йорке 🇺🇦🇺🇸 Посол Украины в США Оксана Маркарова...

Украинский путь официально появился в Нью-Йорке 🇺🇦🇺🇸

Посол Украины в США Оксана Маркарова сообщила, что сегодня успешно завершилось переименование перекрестка в излюбленном районе россиян Брайтон-Бич в Ukrainian Way, и показала соответствующую табличку.

Символично, что это произошло именно в День Независимости Украины 🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Sirius191
    • +Царь
    • +usseyn
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions