Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Август - 2


electrizz

Recommended Posts

Мира
24.08.2022 в 12:44, Al Pacino сказал:

освобождать земли от подонков которые пришли с оружием - терроризм

так считает юзер @Мира

я это хорошенько запомню

Я тоже запомню, что армяне, совершившие сотни терактов по всему миру и в том числе у нас - не террористы, а партизаны, ведущие борьбу против оккупантов (как они считают).

 

Да, и большая просьба не упоминать моего ника, чтобы мне лишний раз не заходить на тему.

Спасибо заранее за понимание.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    298

  • Nell

    276

  • W0lf

    98

  • Мира

    91

Al Pacino
On 8/24/2022 at 3:24 PM, Мира said:

Я тоже запомню, что армяне, совершившие сотни терактов по всему миру и в том числе у нас - не террористы, а партизаны, ведущие борьбу против оккупантов (как они считают).

 

но тут есть момент международного права

Карабах общепризнанная территория Азербайджана, Донбасс общепризнанная территория Украины

если каждый решает по-своему, то не тогда не должно быть вопросов по терроризму и правильному/неправильному ведении войн

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.08.2022 в 15:29, Al Pacino сказал:

 

но тут есть момент международного права

Карабах общепризнанная территория Азербайджана, Донбасс общепризнанная территория Украины

Т.е те кто воюют вопреки международному праву террористы?

Link to comment
Share on other sites

Rosso
8/24/2022 - 1:59 PM tarihinde, Manneken Pis yazdı:


не, увольте:)

 

сегодня Шойгу сказал, что они специально замедлили темп наступления. Заодно, правда, упомянув что поставки западом вооружения тоже влияют.

 

я думаю ещё край два три месяца и Россия начнёт захлёбываться, очень дорогая и очень бессмысленная война. Надо просто подождать

 

 

Мой прогноз - в марте война закончится победой Украины

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 15:41, Malika сказал:

Когда другим ставят то норм) а когда их минусуют - быстренько «плач ярославны» по сайту устраивают. Я теперь понимаю зачем скрывают проставляющих реакции- чтоб поддерживать ненужную шумиху и ажиотаж вокруг  идентификации минусовщиков🤦🏻

Мне фиолетово.пусть меня минусуют.кроме смеха не вызывают эмоций))

Просто человек нервничал.Я пояснила,что давно в чс внесла и не могу чисто технически ей дизлайк ставить))

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/24/2022 at 3:35 PM, ImpendingDoom said:

Т.е те кто воюют вопреки международному праву террористы?

 

война, то есть агрессия одной страны в отношении другой это всегда не по международному праву

 

если бы была попытка подорвать кортеж Путина, то это террор

но если к примеру иранцы силой и незаконно захватят Баку и посадят туда своего муллу в управление, то его устранение не делает нас террористами, это незаконая власть насаженная силой, агрессией, вопреки меж праву

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
as5FacAfMOdeLbQbcmPYP4Cc5Uk1tvJBymCMH-rB
T.ME

️В генштабе вс рф начали настаивать на всеобщей мобилизации Причина - рашисты столкнулись с нехваткой...

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
si_49fHU6gO5G2HJgHPuEFJ5Ahkx8hXcMOBpC6of
T.ME

26 февраля глава МО Беларуси звонил Резникову с предложением о капитуляции По случаю Дня...

26 февраля глава МО Беларуси звонил Резникову с предложением о капитуляции

По случаю Дня Независимости издание The Washington Post подготовило большой материал об обороне Киева. Ранее мы рассказывали о звонке из Кремля 24 февраля

Сейчас расскажем вам о другой части материала - посвященном общению Резникова с главой Минобороны Беларуси.

Так, издание пишет, что 26 февраля 2022 года главе Министерства Обороны Украины Алексею Резникову позвонил глава МО РБ Виктор Хренин.

В разговоре Хренин "дрожащим голосом" сказал, что "передает послание" министра обороны РФ Сергея Шойгу: «Если Украина подпишет акт о капитуляции, вторжение прекратится». В ответ Резников сказал: «Я готов принять капитуляцию российской стороны».

Примечательно, в материале также упоминается и предыдущий разговор Хренина с Резниковым накануне вторжения — 22 февраля. Тогда Хренин, "дав слово офицера", уверял, что наступления с территории Беларуси не будет.

«И он лгал», — сообщил изданию глава украинского военного ведомства.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Вот это подарок!

W9rAcnUvLdv6gZ7FyLqcsi-0ablwYnD6Eklj_mPL
T.ME

️Джо Байден в День Независимости Украины объявил о новом пакете военной помощи в размере почти $3...

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
CajjH_Z6V72SjxEB6azbeu8XwBWrXBz8doGN4yHa
T.ME

18-метровый флаг Украины на Воронцовском маяке в Одесском порту с высоты. Как же красиво...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 15:54, Nell сказал:

Вот это подарок!

W9rAcnUvLdv6gZ7FyLqcsi-0ablwYnD6Eklj_mPL
T.ME

️Джо Байден в День Независимости Украины объявил о новом пакете военной помощи в размере почти $3...

 

А.забыла добавить)

3 млрд $ помощи Украине в День Независимости поступит от США

Детали:
средства поступят в форме безвозвратного гранта через механизм Всемирного Банка, заявил глава Минфина Сергей Марченко.

#официально

Eng Twitter | Rus Twitter | YouTube | TikTok | Прислать фото/видео

Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 13:22, Царь сказал:

Ну что, как и говорил, в день независимости укро-террористы массировано обстреляли ряд абсолютно мирных объектов в Донецке, Горловке и т.д.  Таких как торговые центры и жилые дома.

image.png.013269b322ce529445dd07f9047e8e09.png

А как быть с бомбардировкой ТЦ Ретровиль 20.03.22 в Киеве? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Логика и оправдалки защитников украинских террористов.

Один в один с местными защитниками. Совпадение?

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 15:11, iНекто сказал:

А как быть с бомбардировкой ТЦ Ретровиль 20.03.22 в Киеве? 

 

Элементарно. Читать темы про Украину на этом форуме. А не пытаться впихнуть невпихуемое. И там есть про этот центр. 

 

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/24/2022 at 12:30 PM, Мира said:

Они уничтожали нацистов, но не мирных людей. То, чем вы так восхищаетесь - терроризм, и это осуждается во всем мире.

Но россияне, сегодня, не мирное население. Россияне в Украине, сегодня, выполняют роль нацистских оккупантов в 1941-45 годах

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 15:14, Царь сказал:

Читать темы про Украину на этом форуме. И там есть про этот центр. 

Типа вот в том центре была техника военная, а в этом нет? ))) Можете не отвечать.) И там, и там ТЦ. обстрел и уничтожение. Симметрия. Зеркалка. Но почему-то в Донецке обстрел вели "укро-террористы".(с)..

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/24/2022 at 12:34 PM, ImpendingDoom said:

Говорить надо конкретно, без "цивилизованного мира", а "западный мир и несколько протеже")) Остальные, которых большинство или примерно равное количество никак это не рассматривают, им поХ, они ничего не говорят)) вопрос только в том кому как выгодно видеть, а не как оно есть.

Конечно же от армянских террористов они отличаются, не спорю. Они ближе к этим.. индейским террористам :classic_laugh:

Ну вы откройте итоги голосования против россии в ООН и увидите, кто "за", а кому "пох". И где там большинство )))))

Там все есть 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/24/2022 at 12:36 PM, Al Pacino said:

 

блин, это просто невероятно...

советские партизаны взрывающие назначенного немецкого гяуляйтера оказывается террористы по мнению рос юзеров

так и запишем

 

если бы ходжалинец взорвал к чертовой матери назначенного армянами местную власть, то был бы террористом

так считает юзер @Мира 

 

Вы не понимаете, это другое (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 15:18, iНекто сказал:

Типа вот в том центре была техника военная, а в этом нет? ))) Можете не отвечать.) И там, и там ТЦ. обстрел и уничтожение. Симметрия. Зеркалка. Но почему-то в Донецке обстрел вели "укро-террористы".(с)..

Именно. В одном случае стрельба по военной технике. В другом стрельба по мирным объектам, где такой техники нет. Причем не по одному мирному объекту, а массово, по целой куче. В честь праздничка...

И да, именно терроризмом занимается Киев.

А вот ваш ретровиль. Когда найдете такие же кадры про комплекс в Донецке - тогда защищайте своих террористов.... Или когда свои, то не террористы?

 

Edited by Царь
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

почему так сложно принять что обе стороны могут ошибиться, обе стороны могут поразить гражданскую цель?

я даже не говорю специально, я говорю случайно

война ведь 6 месяцев идет, за это время было тысячи обстрелов

как тут может быть что одна сторона поражает исключительно военные объекты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 8/24/2022 at 12:37 PM, Nell said:

У них одна идеология.Кто не под нами-тот против нас.

Кто с нами, тот под нами. 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 15:23, Царь сказал:

 

 

Нет, батенька. Так эти дела не делаются. Минус там, минус у себя. Честный размен. Правда Галактика тоже украинская. Не своя. Придется и за это платить.) 

Link to comment
Share on other sites

Nell

Полгода кровавой войны: изоляция россии будет только нарастать

Детали:
за шесть месяцев войны против Украины россия утратила целый ряд позиций на международной арене, встретилась с серьезными ограничениями на свободу передвижений своих граждан по миру, а также спровоцировала ускорение дерусификации в системе образования в ряде стран.

россия становится изгоем, ее членство прекращено во многих международных организациях и форумах. Европейский союз отказался от научных и образовательных связей с россией. УЕФА и ФИФА отстранили сборные рф и ее клубы от международных соревнований.

До вторжения в Украину россия не смогла предугадать, какой будет реакция мира. В кремле рассчитывали на символические ограничения, однако они стали реальными и очень ощутимыми. По факту, кремль переоценил не только силу своей армии, но и свою значимость для мира.

Читать статью полностью по ссылке.

#аналитика

Eng Twitter | Rus Twitter | YouTube | TikTok | Прислать фото/видео

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 15:24, Al Pacino сказал:

почему так сложно принять что обе стороны могут ошибиться, обе стороны могут поразить гражданскую цель?

я даже не говорю специально, я говорю случайно

война ведь 6 месяцев идет, за это время было тысячи обстрелов

как тут может быть что одна сторона поражает исключительно военные объекты?

Уже 9 лет ошибаются? Ну да. Ну да. Ошибиться можно ну черт с ним, хотя бы в 25 процентов случаев, но не в подавляющем большинстве по гражданским целям, где даже в примерной близости нет никакой военной техники...

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.08.2022 в 16:26, RAINMAN сказал:

Кто с нами, тот под нами. 

 

Фигу им с дерева))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 15:26, iНекто сказал:

Нет, батенька. Так эти дела не делаются. Минус там, минус у себя. Честный размен. Правда Галактика тоже украинская. Не своя. Придется и за это платить.) 

Это у вас стрельба по военным целям равна стрельбе по гражданским, где нет военных объектов. В моей вселенной справедливости это не равно. Обстрел Гянджи тоже оправдывал?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.08.2022 в 15:27, Царь сказал:

Обстрел Гянджи тоже оправдывал?

И что? Я теперь на это выс..р должен сорваться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.08.2022 в 14:04, Мира сказал:

@Al Pacino

Не буду я больше ничего комментировать. И на тему заходить не буду. Вижу, что люди тут ни на что неспособны, кроме как ёрничать и ставить минусы. За два прошедших часа - почти 100! Тут целая команда клонов и ботов поработала. О чем тут говорить?

п.с. Не лично вас имею в виду, а всех ваших единомышленников. Мне просто жаль зря потраченного времени. Поэтому с темы удаляюсь. Дальше без меня.

 

 

 

Реально, уже становится беспредельно противно разговаривать... Защищающие мразей Зеленского превращаются в таких же циничных оправдателей любого дерьма, которое они творят.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +leyla990
    • +Padre
    • +MegadriveXX
    • +Ринчин Падма
    • +Джема
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +invariant
    • Arzu777
    • +BaltaEtibar
    • +Риночка
    • +Spunkmeyer
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Crocoos
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Простолюдин
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Brat
    • +Vagrant
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions