Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Martinika
11.09.2022 в 05:57, Ifti сказал:

 Американцам по фиг сколько греков за интересы США ляжет на поле боя и уплывет ко дну Эгейского. 

 

11.09.2022 в 06:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

именно , греки в этой игре расходный материал , но Турция очень серьезно пострадает

 

11.09.2022 в 06:13, Ifti сказал:

Турция пострадает, но Греции вообще не станет как таковой.

Мамочки родные , это Вы сейчас серьезно ?( То что Вы сейчас говорите , практически дословно повторяет риторику последнего полугода , только поменять местами название стран и больше ничего ((. Считаете , что это вторая серия сериала под названием "передел мира" ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.09.2022 в 06:03, Martinika сказал:

 

 

Мамочки родные , это Вы сейчас серьезно ?( То что Вы сейчас говорите , практически дословно повторяет риторику последнего полугода , только поменять местами название стран и больше ничего ((. Считаете , что это вторая серия сериала под названием "передел мира" ?

вообще не уместны ваша сравнения , Украина на вас не нападал , тут греки на турецких водах обстреляли гражданский корабл 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.09.2022 в 07:03, Martinika сказал:

 

 

Мамочки родные , это Вы сейчас серьезно ?( То что Вы сейчас говорите , практически дословно повторяет риторику последнего полугода , только поменять местами название стран и больше ничего ((. Считаете , что это вторая серия сериала под названием "передел мира" ?

Это урок для всех ,не сувать свой нос в чужие дела. 

Россия одна из не многих стран кто действует по личной инициативе и все что с ней происходит,виноваты только сами.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:14, NNR сказал:

Это урок для всех ,не сувать свой нос в чужие дела. 

Россия одна из не многих стран кто действует по личной инициативе и все что с ней происходит,виноваты только сами.. 

Кстати , хорошо что Вы пришли . Помните наш разговор  о  будущем Дагестана ? Вот опять на этих страниц появилось мнение о том , что его надо присоединить к Азербайджану . А Вы говорили, что это невозможно . Ваше мнение не изменилось ?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вообще не уместны ваша сравнения , Украина на вас не нападал , тут греки на турецких водах обстреляли гражданский корабл 

Ну вообще то на меня никто не нападал . Просто юзер сказал  про то , что Америка хочет чтобы греки были расходным материалом в борьбе за ее интересы . Согласитесь , что в сфере последних событий фраза звучит как то двусмысленно . Возможно, конечно , юзер просто неправильно выразился . 

Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 07:19, Martinika сказал:

Кстати , хорошо что Вы пришли . Помните наш разговор  о  будущем Дагестана ? Вот опять на этих страниц появилось мнение о том , что его надо присоединить к Азербайджану . А Вы говорили, что это невозможно . Ваше мнение не изменилось ?

Зачем нам присоединять Дагестан?Наш был только Дербент,в своё время и он отойдёт к Азербайджану без единого выстрела.А чужого нам не надо

РС:Напомните,где были посты о присоединении Дагестана в состав Азербайджана.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.09.2022 в 07:19, Martinika сказал:

Кстати , хорошо что Вы пришли . Помните наш разговор  о  будущем Дагестана ? Вот опять на этих страниц появилось мнение о том , что его надо присоединить к Азербайджану . А Вы говорили, что это невозможно . Ваше мнение не изменилось ?

Я не заметил таких постов .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 07:23, Martinika сказал:

Ну вообще то на меня никто не нападал . Просто юзер сказал  про то , что Америка хочет чтобы греки были расходным материалом в борьбе за ее интересы . Согласитесь , что в сфере последних событий фраза звучит как то двусмысленно . Возможно, конечно , юзер просто неправильно выразился . 

США нужно только одно-развал россии.И в этом совсем не Америка виновна,к этому её подтащило само рос гос-во.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:33, ICP сказал:

Зачем нам присоединять Дагестан?Наш был только Дербент,в своё время и он отойдёт к Азербайджану без единого выстрела.А чужого нам не надо

РС:Напомните,где были посты о присоединении Дагестана в состав Азербайджана.

 

11.09.2022 в 07:33, NNR сказал:

Я не заметил таких постов .. 

Тот же самый юзер , который сказал  про присоединение Воронежа , Белгорода и Кубани . Его ник на Ж начинается. Он еще сказал , что кроме Дагестана к Азербайджану должны еще присоединиться табасаранцы . Только я не знаю, кто это .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:35, ICP сказал:

США нужно только одно-развал россии.И в этом совсем не Америка виновна,к этому её подтащило само рос гос-во.

Ну Вы же понимаете , что развал России -это гражданская война и смерть нескольких миллионов человек в ее огне . Иначе не получится .

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.09.2022 в 06:23, Martinika сказал:

Ну вообще то на меня никто не нападал . Просто юзер сказал  про то , что Америка хочет чтобы греки были расходным материалом в борьбе за ее интересы . Согласитесь , что в сфере последних событий фраза звучит как то двусмысленно . Возможно, конечно , юзер просто неправильно выразился . 

и все таки сравнение у вас вообще  не уместны 

Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 07:37, Martinika сказал:

 

Тот же самый юзер , который сказал  про присоединение Воронежа , Белгорода и Кубани . Его ник на Ж начинается. Он еще сказал , что кроме Дагестана к Азербайджану должны еще присоединиться табасаранцы . Только я не знаю, кто это .

Табасаранцы-народ,принадлежащий лезгинской группе,проживающий в Дагестане,в том числе

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.09.2022 в 07:37, Martinika сказал:

 

Тот же самый юзер , который сказал  про присоединение Воронежа , Белгорода и Кубани . Его ник на Ж начинается. Он еще сказал , что кроме Дагестана к Азербайджану должны еще присоединиться табасаранцы . Только я не знаю, кто это .

Читайте внимательно его посты.. 

Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 07:38, Martinika сказал:

Ну Вы же понимаете , что развал России -это гражданская война и смерть нескольких миллионов человек в ее огне . Иначе не получится .

Отнюдь,всё может пройти вполне бескровно.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:40, NNR сказал:

Читайте внимательно его посты.. 

Прочитала еще раз . Скопировала . Какой смысл по Вашему несет этот пост ?

"Будет. В ноябре начнется шатание башен. А дальше еще веселее. Мы уже думаем как будем принимать в состав Украины Белогородскую и Воронежскую область, а еще Кубань. А вы уже должны думать о Дербентском и Табасаранском районах. Все начнет сыпаться очень быстро. Но с ноября пойдут необратимые процессы. "

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:41, ICP сказал:

Отнюдь,всё может пройти вполне бескровно.

Вы же знаете , что не пройдет . Будет повторение гражданской войны 1917-18 года . Хотя конечно  есть те из зрителей , кому это доставит удовольствие . 

Link to comment
Share on other sites

ICP

Для россии ещё есть шанс выйти из сложившейся ситуации

А)Немедленно прекратить боевые действия в Украине,с абсолютным выводом своих войск оттуда

Б)Убрать своих клоунов-губернаторов и всю свою плешивую рос администрацию с территорий,что они захватили.Освободить Крым,Донецкую и Луганскую области

В)Официально и бесповоротно признать целостность территории Украины,в тех границах в каких признаёт её мировое сообщество.

Д)путина в отставку,с последующим военным и политическим трибуналом(пожизненно сослать его на каменные руды-пусть отрабатывает наварованное).

Е)Россия выбирает нового президента,с последующей немедленной выплатой многомиллиардодолларовой компенсации Украине за причинённый моральный,материальный и исторический ущербы.

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 07:53, Martinika сказал:

Вы же знаете , что не пройдет . Будет повторение гражданской войны 1917-18 года . Хотя конечно  есть те из зрителей , кому это доставит удовольствие . 

Ну тогда это в любом случае неизбежно

Хотя я думаю,что развал проойдёт бескровно,и план его,судя по всему,уже давно готов.

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
11.09.2022 в 00:28, Ядерный Гапаз сказал:

Единственный порядочный человек в России, которому я доверяю - это Илья Новиков. 

Илья Яшин?

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 1:18 AM, Martinika said:

Рада за украинцев , но в любой нации есть плохие люди и есть хорошие . Вы же сами знаете, что Ваши слова это просто желание причинить боль собеседнику . 

 

мои слова это реальность, от которой русские отрешены. Снимайте уже розовые очки и смотрите на мир другими глазами. Урок, который мы преподали армянам видимо ничему не научил русских и они захотели на себе все это почувствовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 07:56, ICP сказал:

Немедленно прекратить боевые действия в Украине,с абсолютным выводом своих войск оттуда

С этим согласна 

11.09.2022 в 07:56, ICP сказал:

Освободить Крым,Донецкую и Луганскую области

С этим тоже , но с одним условием . Помочь уехать оттуда всем тем , кто опасается за свою жизнь и благополучие 

11.09.2022 в 07:56, ICP сказал:

Официально и бесповоротно признать целостность территории Украины,в тех границах в каких признаёт её мировое сообщество.

Без проблем 

11.09.2022 в 07:56, ICP сказал:

путина в отставку,с последующим военным и политическим трибуналом(пожизненно сослать его на каменные руды-пусть отрабатывает наварованное).

Поддерживаю  на все 200 %

 

11.09.2022 в 07:56, ICP сказал:

Россия выбирает нового президента,с последующей немедленной выплатой многомиллиардодолларовой компенсации Украине

Так хорошо начали , а в конце все таки не удержались . Хотите получить моральное удовлетворение от чеченца или бурята  , просящего милостыню на вокзале в Баку ?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
10.09.2022 в 16:46, Царь сказал:

Это война на год минимум. Возможно на годы. Как думаешь, много решит сегодняшний наскок? Таких наскоков с обеих сторон еще вагон и маленькая тележка будет.

Ну что вы как маленькие.  Это идет третья мировая война. Война систем. Одна сторона борется за удержание своего правления, другая за слом системы. Поле боя пока Украина. Дальше будет больше.

Вы за господство англосаксов, понятно. Но ура-патриотизм и за ту сторону тоже не айс. Он на всех сторонах не айс.

Опять война с НАТО?)

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 7:38 AM, Martinika said:

Ну Вы же понимаете , что развал России -это гражданская война и смерть нескольких миллионов человек в ее огне . Иначе не получится .

 

я думаю миллионы граждан бывших союзных республик с удовольствием будут созерцать гражданскую войну в РФ. За все эти 30 лет несправедливости по отношению ко всем нам Россия должна ответить, ответить кровью. Я не скрываю, что я один из тех кто ждет этого и у меня на это есть право

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ank1964

Не понимаю тех, кто желает распада России, да еще грезит отъемом каких-то территорий. Россия настолько огромна и там живет не меньше 1-2 млн наших соотечественников,  что в случае ее развала мы однозначно останемся под ее обломками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/10/2022 at 11:16 PM, Ank1964 said:

Не понимаю тех, кто желает распада России, да еще грезит отъемом каких-то территорий. Россия настолько огромна и там живет не меньше 1-2 млн наших соотечественников,  что в случае ее развала мы однозначно останемся под ее обломками.

Йахшы олар

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Арестович: Заявления о наступлении ВСУ на юге — это была «разводка»

 

https://minval.az/news/124275299

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
11.09.2022 в 00:16, Ank1964 сказал:

Не понимаю тех, кто желает распада России, да еще грезит отъемом каких-то территорий. Россия настолько огромна и там живет не меньше 1-2 млн наших соотечественников,  что в случае ее развала мы однозначно останемся под ее обломками.

Эта теория внушается российской пропагандой. 

Мол , как плохо будет без России.

Эту теорию здесь двигает İmpending Doom и кажется Samv

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:05, Martinika сказал:

моральное удовлетворение от чеченца или бурята

А почему так принебрежительно о представителях этих народов то?

Это люди,и при чём среди них есть уйма интеллектуалов и просто добрых сердцем людей.Про нас ведь тоже без разбору говорили-чуханы,азера и урюки

Это попахивает шовенизмом.Не согласны

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

🤣🤣🤣 опять нажрался 

 

По ситуации с отходом российских войск в Харьковской области высказался Рамзан Кадыров.

«Я, Рамзан Кадыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши ребята. Готовы выехать еще 10 тысяч бойцов. В ближайшем будущем мы дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты», — заявил он.

 

https://minval.az/news/124275302

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:05, Martinika сказал:

Помочь уехать всем тем

Украинцы никого кроме прямых ставленников путина трогать не станут.Я был раза четыре в этой стране.Более лояльных и мягких по характеру славян не встречал,даже чехи более жесткие.

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Dex
    • +Elbilir
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions