Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Martinika
11.09.2022 в 08:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

мои слова это реальность, от которой русские отрешены. Снимайте уже розовые очки и смотрите на мир другими глазами. Урок, который мы преподали армянам видимо ничему не научил русских и они захотели на себе все это почувствовать

Конкретно , что Вы хотите ? Сослать россиян на урановые рудники , как делал Сталин ? Убить выборочно каждого третьего ? Заставить их голодать и убивать друг друга ради еды ? Что именно удовлетворит Вашу жажду мести ? Сколько там в Армении ? 3 миллиона всего . Здесь 140 миллионов . Кроме русских -украинцы , эвенки , татары , евреи , мордвины , лезгины , якуты и так далее . Чем должен заплатить эвенк ,живущий на крайнем севере и имеющий пару оленей , чум и шкуру убитого им медведя ? 

Поймите мою позицию. Я не хочу , чтобы эта война продолжалась между народами после ее окончания . Суды над реальными военными преступниками сюда  не относятся . На этой войне все было . И россияне делали то , что нельзя было делать . И украинцы тоже не совсем уж белые и пушистые . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:16, Ank1964 сказал:

Не понимаю тех, кто желает распада России, да еще грезит отъемом каких-то территорий. Россия настолько огромна и там живет не меньше 1-2 млн наших соотечественников,  что в случае ее развала мы однозначно останемся под ее обломками.

Не окажемся.Так могут только ватники рассуждать.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/11/2022 at 12:46 AM, Царь said:

Это идет третья мировая война. Война систем. Одна сторона борется за удержание своего правления, .

 

Да гавно это , а не система. Как у тебя язык поворачивается называть это системой?! А Россию называть государством. Учитель в России не получает больше, чем в Азербайджане, разве это государство претендующее на мировое лидерство ?!

 

Знаешь как долго живёт мышь?! Мышь живёт столько, пока её не поймает и не съест кошка.

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:23 AM, Martinika said:

Конкретно , что Вы хотите ? Сослать россиян на урановые рудники , как делал Сталин ? Убить выборочно каждого третьего ? Заставить их голодать и убивать друг друга ради еды ? Что именно удовлетворит Вашу жажду мести ? Сколько там в Армении ? 3 миллиона всего . Здесь 140 миллионов . Кроме русских -украинцы , эвенки , татары , евреи , мордвины , лезгины , якуты и так далее . Чем должен заплатить эвенк ,живущий на крайнем севере и имеющий пару оленей , чум и шкуру убитого им медведя ? 

Поймите мою позицию. Я не хочу , чтобы эта война продолжалась между народами после ее окончания . Суды над реальными военными преступниками сюда  не относятся . На этой войне все было . И россияне делали то , что нельзя было делать . И украинцы тоже не совсем уж белые и пушистые . 

 

я не предлагаю убивать русских, но если в России начнется гражданская война, то это вина правительства РФ, а среднестатистический россиянин виноват в том, что поддерживал политику своего правительства. По мне, так русские должны расплачиваться за содеянное и желательно в максимально обрененной форме

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:19, ICP сказал:

А почему так принебрежительно о представителях этих народов то?

Это люди,и при чём среди них есть уйма интеллектуалов и просто добрых сердцем людей.Про нас ведь тоже без разбору говорили-чуханы,азера и урюки

Это попахивает шовенизмом.Не согласны

Это Вы мне про шовинизм ? Столько гадостей про эти два народа сколько наговорили за эти полгода те , кто поддерживает Украину , я ни разу не слышала . Сама лично заступалась за бурятов и говорила , что  это своеобразный народ с интересной историей . На что мне ответили , что они полностью заслужили это отношение . 

Проблема как раз в том , что я уже полгода пытаюсь объяснить , что среди россиян , в том числе и бурятов , тоже есть умные , добрые , порядочные люди . Так же как и среди украинцев . Но это мне раз за разом отвечают , что там таких людей нет . 

Так кто же из нас шовинист ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:23, Martinika сказал:

украинцы тоже не совсем уж белые и пушистые

Не надо было вторгаться в просторы независимого гос-ва.Не надо было бомбить и убивать мирные города(список до умопомрачения огромен).Не надо было у Украины отжимать Крым,Луганск и Донецк.Не надо было устанавливать на территории независимого государства свою гнойную администрацию и конституцию россии.Что тебе россия не хватало?

Живи своими проблемами,развивай своё производство,вкладывай в свои ресурсы.Кому нафиг сдалась чтобы на тебя нападали.Ан нет,везде хочет преуспеть-Украина,Кавказ,Карабах,Сирия,Ср Азия...может уже пора остановиться???

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:30, Martinika сказал:

Так кто же из нас шовинист ?

Постом ранее ведь вы написали что мне будет легче от того,что чеченец или бурят будет стоять у паперти на бакинском вокзале.Это прозвучало пренебрежительно.По мне любой человек,будь то русский,азербайджанец,француз,еврей,который хоть как то оправдывает эту "спецоперацию"-нечеловек,гнида одним словом.Так такие и тут есть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:30, Мастер без Маргариты сказал:

 

я не предлагаю убивать русских, но если в России начнется гражданская война, то это вина правительства РФ, а среднестатистический россиянин виноват в том, что поддерживал политику своего правительства. По мне, так русские должны расплачиваться за содеянное и желательно в максимально обрененной форме

Можно все таки конкретно ? Я хочу уяснить для себя , чем должен расплатиться еврей , проживающий где то в  Новосибирске ? Ему должны в три раза уменьшить зарплату , уволить , спалить дом , забрать сына  скрипача на военную службу ? Он должен бродить по России так же как евреи когда то бродили по пустыне ? 

Слушайте , может выберем один российский город  в котором проживает примерно столько же человек сколько погибло в Украине , разбомбим его подчистую и начнем с чистого листа . Если так уж необходима пролитая кровь .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:36, ICP сказал:

Постом ранее ведь вы написали что мне будет легче от того,что чеченец или бурят будет стоять у паперти на бакинском вокзале.Это прозвучало пренебрежительно.По мне любой человек,будь то русский,азербайджанец,француз,еврей,который хоть как то оправдывает эту "спецоперацию"-нечеловек,гнида одним словом.Так такие и тут есть.

Ну пусть на вокзале стоит русский , а русская девочка работает в борделе в Египте , чтобы прокормить себя и свою семью . Так больше устраивает ? 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Украина уже разошлась. Даёт обнадёживающие контуры о будущем России🙂

 

Слава Украине!

 

Украина должна лишить Россию даже желания нападать на своих соседей, а ВСУ во время контрнаступления остановятся там, где будут заканчиваться наши интересы 

Такие заявления в свежем интервью сделал секретарь СНБО Алексей Данилов.

«Мы должны понять: если Россия останется в том виде, в каком она есть, то это лишь вопрос времени, когда она сможет начать еще одну войну. Поэтому наша задача — сделать Россию такой, чтобы у нее не было даже желания думать, что она может нападать на соседей, тем более таким образом, как она сделала по отношению к нашей стране», — сообщил Данилов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:38, Martinika сказал:

Можно все таки конкретно ? Я хочу уяснить для себя , чем должен расплатиться еврей , проживающий где то в  Новосибирске ? Ему должны в три раза уменьшить зарплату , уволить , спалить дом , забрать сына  скрипача на военную службу ? Он должен бродить по России так же как евреи когда то бродили по пустыне ? 

Слушайте , может выберем один российский город  в котором проживает примерно столько же человек сколько погибло в Украине , разбомбим его подчистую и начнем с чистого листа . Если так уж необходима пролитая кровь .

Человек пишет о том,что в россии гражданская война неизбежна.Эта страна всю историю воюет и развивается или тонет скачкообразно.Фраза-хотят ли русские войны,подразумевая что хотят,постоянно сопутствует захвату,грабежам,убийствам,бомбардировкам и мародёрствам на территории других стран.Это государство которое само себя пожирает,губящая и сгнивающая свой же народ в нищете,проституции и пьянстве.Её города не надо бомбить-россия на протяжении всей мировой истории сама себя уничтожает.

Edited by ICP
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:38 AM, Martinika said:

Можно все таки конкретно ? Я хочу уяснить для себя , чем должен расплатиться еврей , проживающий где то в  Новосибирске ? Ему должны в три раза уменьшить зарплату , уволить , спалить дом , забрать сына  скрипача на военную службу ? Он должен бродить по России так же как евреи когда то бродили по пустыне ? 

Слушайте , может выберем один российский город  в котором проживает примерно столько же человек сколько погибло в Украине , разбомбим его подчистую и начнем с чистого листа . Если так уж необходима пролитая кровь .

 

половина его зарплаты должна удерживаться на репарации странам, пострадавшим от русского фашизма. Пусть волочит жалкое существование и осознает, что он живет не в державе, а в мразотной хунте которая основана на философии жалкого империализма и оккупации земель соседей. Дальше уже его выбор, оставаться там или уезжать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:31, ICP сказал:

Не надо было вторгаться в просторы независимого гос-ва.Не надо было бомбить и убивать мирные города(список до умопомрачения огромен).Не надо было у Украины отжимать Крым,Луганск и Донецк.Не надо было устанавливать на территории независимого государства свою гнойную администрацию и конституцию россии.Что тебе россия не хватало?

Живи своими проблемами,развивай своё производство,вкладывай в свои ресурсы.Кому нафиг сдалась чтобы на тебя нападали.Ан нет,везде хочет преуспеть-Украина,Кавказ,Карабах,Сирия,Ср Азия...может уже пора остановиться???

Не надо было забирать территорию, надо было просто забрать  всех людей , кто бы этого захотел . Тогда все бы были живы и здоровы . 

Я так понимаю, что остановить Россию Вы хотите чисто физически . Убийством , кровью и голодом . 

Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:39, Martinika сказал:

Так больше устраивает

Это её выбор.Когда в россии всё было относительно неплохо,в отели Египта и в Арабских Эмиратов тоже рос девочки ездили

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:44 AM, Martinika said:

 

Я так понимаю, что остановить Россию Вы хотите чисто физически . Убийством , кровью и голодом . 

 

другого языка они не понимают, армяне этот урок уже получили

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:43, Мастер без Маргариты сказал:

 

половина его зарплаты должна удерживаться на репарации странам, пострадавшим от русского фашизма. Пусть волочит жалкое существование и осознает, что он живет не в державе, а в мразотной хунте которая основана на философии жалкого империализма и оккупации земель соседей. Дальше уже его выбор, оставаться там или уезжать

Простите а вплоть до какого колена там люди должны будут умирать от голода  ? И дети , и внуки , и правнуки ? Или когда то можно будет остановиться  ? Помните ту бабушку , которая выходила с плакатом "нет войне" ? Ей пенсию тоже надо наполовину уменьшить ?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:44, Martinika сказал:

так понимаю, что остановить Россию Вы хотите чисто физически . Убийством , кровью и голодом . 

Мы не собираемся это делать,россия сама включила программу по самоуничтожению.И от того что мы с вами тут хотим или не хотим,уже ничего не зависит

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:45, ICP сказал:

Это её выбор.Когда в россии всё было относительно неплохо,в отели Египта и в Арабских Эмиратов тоже рос девочки ездили

А больше туда никто не ездил ? И кто же тогда из нас с Вами националист ?

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Зеленский: переговоры с Россией невозможны до завершения войны

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:48 AM, Martinika said:

Простите а вплоть до какого колена там люди должны будут умирать от голода  ? И дети , и внуки , и правнуки ? Или когда то можно будет остановиться  ? Помните ту бабушку , которая выходила с плакатом "нет войне" ? Ей пенсию тоже надо наполовину уменьшить ?

 

Эта бабушка капля в море и она тоже будет платить к сожалению. Россия должна ответить за все беды причененные другим странам и народам, ответить сполна. Сейчас русские начнут давить на жалость, ай мы вместе жили в одной стране, вместе воевали против фашистов, никакой жалости к лицемерам, до конца, чтобы на коленях стояли, лет 100 как минимум

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:48, Martinika сказал:

Или когда то можно будет остановиться  ?

Пока её же правительство раз и навсегда не изменит вектор развития своего государства от военно-захватнического до развития экономики и науки на 180°

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/11/2022 at 8:48 AM, ICP said:

Мы не собираемся это делать,россия сама включила программу по самоуничтожению.И от того что мы с вами тут хотим или не хотим,уже ничего не зависит

Прикидывается э она. Троллит🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:45 AM, ICP said:

Это её выбор.Когда в россии всё было относительно неплохо,в отели Египта и в Арабских Эмиратов тоже рос девочки ездили

 

неплохие скажу вам материалы там были, молодость вспомнил ((

Edited by Мастер без Маргариты
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:50, Martinika сказал:

А больше туда никто не ездил ? И кто же тогда из нас с Вами националист ?

Ну это вы подчеркнули что именно русская девушка туда поедет,я вообще как бы этой темы не затрагивал.По мне так проституция не имеет нац принадлежности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:50, Мастер без Маргариты сказал:

 

Эта бабушка капля в море и она тоже будет платить к сожалению. Россия должна ответить за все беды причененные другим странам и народам, ответить сполна. Сейчас русские начнут давить на жалость, ай мы вместе жили в одной стране, вместе воевали против фашистов, никакой жалости к лицемерам, до конца, чтобы на коленях стояли, лет 100 как минимум

При этом бакинские русские на 99.99% поддерживают Украину.Беляляриня джаным да гурбан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:51, Мастер без Маргариты сказал:

молодость вспомнил

Кто небезгрешен🤣😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:48, ICP сказал:

Мы не собираемся это делать,россия сама включила программу по самоуничтожению.И от того что мы с вами тут хотим или не хотим,уже ничего не зависит

Нет . Зависит . Вот Вы врач . Вы приезжаете на какую то медицинскую конференцию . За столом в ресторане окажется врач из России , Вы ему тоже предложите самоуничтожиться ? Попросите официанта не обслуживать его  ? Устроите скандал учредителям конференции , что его присутствие оскорбляет Ваши чувства ? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:53 AM, ICP said:

При этом бакинские русские на 99.99% поддерживают Украину.Беляляриня джаным да гурбан.

я знаю 70-летнего бакинского лезгина, который просто безбожно топит за Россию и Путина, он тут тоже отписывается :secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:54, Martinika сказал:

в ресторане окажется врач из России

Если он окажется рос шовинистом,то я с ним за один стол не сяду и руки не подам.Вообще буду стараттся сторониться его,ради его же безопасности))

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:54 AM, Martinika said:

Нет . Зависит . Вот Вы врач . Вы приезжаете на какую то медицинскую конференцию . За столом в ресторане окажется врач из России , Вы ему тоже предложите самоуничтожиться ? Попросите официанта не обслуживать его  ? Устроите скандал учредителям конференции , что его присутствие оскорбляет Ваши чувства ? 

 

кстати так и будет, Путин еще и свой народ заклеймил фашистами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Золушка1935
    • Kюбра Гасанова
    • +Чилийский диктатор
    • +Veritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions