Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

ICP
11.09.2022 в 08:55, Мастер без Маргариты сказал:

я знаю 70-летнего бакинского лезгина, который просто безбожно топит за Россию и Путина, он тут тоже отписывается :secret:

Я тоже его знаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 8:56 AM, ICP said:

Я тоже его знаю))

 

Путини дядясиннян чох истийир

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Нц, нц. Я так смотрю успехи Украины дают о себе знать. В инете началась массовая истерика - украинцы убивают нас, Европа убивает наших детей,и тд, и тп. Раньше этого не было.  Где то это я слышала . О , армяне так вопили ,когда поняли, что им пора валить с унитазами с наших земель.  

А россияне все эти недели молчали. И не думали о погибших на войне . Концерты проводились даже. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 08:56, Мастер без Маргариты сказал:

 

кстати так и будет, Путин еще и свой народ заклеймил фашистами

Недавно общался со своим бывшим одноклассником(русским по нацианальности),Костей зовут.Он уехал в Москву в далёком 1995-ом.Выучился на режиссёра(его краткометражки есть на Ютюбе).Он на чём свет стоит кроет путина.Сейчас собирается,куда как вы думаете?Правильно,в Азербайджан.Человек отказывается от рос гражданства дабы полчить наше.Буквально его слова-Так дальше жить не могу...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:50, ICP сказал:

Пока её же правительство раз и навсегда не изменит вектор развития своего государства от военно-захватнического до развития экономики и науки на 180°

Как интересно . Вот Вы говорите , что пока она не изменит свой курс . И в этом я с Вами согласна абсолютно . Власть должна смениться и первое что сделать -поменять идеологию . Но вот парадокс , Мастер говорит, что это не имеет никакого значения . Даже если в России к власти придет чисто европейский или даже американский ставленник , ( я бы предпочла азиатский , но это уже другой разговор ).То есть даже , если завтра в России к власти придет , образно говоря , Барак Обама , то он должен сделать все для того , чтобы в стране , где он президент , люди жили плохо . Так получается ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:56, ICP сказал:

Если он окажется рос шовинистом,то я с ним за один стол не сяду и руки не подам.Вообще буду стараттся сторониться его,ради его же безопасности))

А как Вы там будете проверять , шовинист он или нет ? Реально интересно стало . Он как то иначе должен держать в руке скальпель , чтобы Вы заподозрили , что то неладное ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:00, ICP сказал:

Недавно общался со своим бывшим одноклассником(русским по нацианальности),Костей зовут.Он уехал в Москву в далёком 1995-ом.Выучился на режиссёра(его краткометражки есть на Ютюбе).Он на чём свет стоит кроет путина.Сейчас собирается,куда как вы думаете?Правильно,в Азербайджан.Человек отказывается от рос гражданства дабы полчить наше.Буквально его слова-Так дальше жить не могу...

Так значит там тоже живут хорошие люди ? Так получается ?

Link to comment
Share on other sites

Ivory
11.09.2022 в 08:00, ICP сказал:

Недавно общался со своим бывшим одноклассником(русским по нацианальности),Костей зовут.Он уехал в Москву в далёком 1995-ом.Выучился на режиссёра(его краткометражки есть на Ютюбе).Он на чём свет стоит кроет путина.Сейчас собирается,куда как вы думаете?Правильно,в Азербайджан.Человек отказывается от рос гражданства дабы полчить наше.Буквально его слова-Так дальше жить не могу...

Я состою в нескольких кулинарных группах . И там люди в Украине показывают как готовят на костре,  потому что нет газа и света . И пишут, ничего , мол ребятам на фронте труднее , прорвёмся и тд. Так вот,  под такими постами иногда пишут россияне,  которые пишут им слова поддержки .  Хочется верить, что не все растеряли совесть 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
11.09.2022 в 01:03, Elcin676 сказал:

Тогда какое вам какое дело ,что там твориться ?

Такое что там живут мои самые близкие родственники. ..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 08:59, Ivory сказал:

Нц, нц. Я так смотрю успехи Украины дают о себе знать. В инете началась массовая истерика - украинцы убивают нас, Европа убивает наших детей,и тд, и тп. Раньше этого не было.  Где то это я слышала . О , армяне так вопили ,когда поняли, что им пора валить с унитазами с наших земель.  

А россияне все эти недели молчали. И не думали о погибших на войне . Концерты проводились даже. 

 

Сложно это все . Я , например, с первого дня говорила , что убийство любых людей это плохо . И Путина с самого начала ругала за две вещи . За нападение на Украину и за предательство собственного народа . Именно из за второго я и склоняюсь к версии , что не все так гладко .

И по поводу концертов . Согласна , что это было неправильно . Только вот и украинцы в той же Одессе весело проводили время во время пляжного сезона в Аркадии . Есть ролики , которые они сами радостно выкладывали . 

Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 09:02, Martinika сказал:

Как интересно . Вот Вы говорите , что пока она не изменит свой курс . И в этом я с Вами согласна абсолютно . Власть должна смениться и первое что сделать -поменять идеологию . Но вот парадокс , Мастер говорит, что это не имеет никакого значения . Даже если в России к власти придет чисто европейский или даже американский ставленник , ( я бы предпочла азиатский , но это уже другой разговор ).То есть даже , если завтра в России к власти придет , образно говоря , Барак Обама , то он должен сделать все для того , чтобы в стране , где он президент , люди жили плохо . Так получается ?

Вцелом россия конечно вряд ли кардинально изменится,особенно что касается внутренних распорядков.Но так гнусно как она ведёт себя сейчас,это конец стране.Есть какая то грань-точка невозврата,и россия,к сожалению,её прошла...

Edited by ICP
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/11/2022 at 12:09 AM, ICP said:

Напомнило(рос новости сейчас))

 

 

рос новости с 24/02

 

OjPO9PJRrUy5PaCaOg0nJIMis_VCgaVVLO3eZmsa
T.ME

️ФСБ запросила в «Пятерочке» списки всех, кто брал изюм

 

Edited by Adina
  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 09:05, Martinika сказал:

А как Вы там будете проверять , шовинист он или нет ? Реально интересно стало . Он как то иначе должен держать в руке скальпель , чтобы Вы заподозрили , что то неладное ?

Прежде чем дойти до операционной он должен начать говорить.Вот тут и пробьёт его.

Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 09:08, Martinika сказал:

Так значит там тоже живут хорошие люди ? Так получается ?

А никто и не отрицает их хорошести

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:08, Ivory сказал:

Я состою в нескольких кулинарных группах . И там люди в Украине показывают как готовят на костре,  потому что нет газа и света . И пишут, ничего , мол ребятам на фронте труднее , прорвёмся и тд. Так вот,  под такими постами иногда пишут россияне,  которые пишут им слова поддержки .  Хочется верить, что не все растеряли совесть 

 

Да , конечно , не все . Мне кажется , что все эти выкрики с двух сторон о том , что всех убьем и никого не оставим , это в 99 % случаев просто пустые слова . Злые , жестокие , несправедливые , но просто слова . Даже здесь на форуме . Одни радуются смерти россиян , другие смерти украинцев . А поставь перед ними в реале ребенка из вражеского для него лагеря , такой юзер ему скорее конфетку даст , чем оплеуху . Так что я все равно верю в людей и в разум .

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 9:08 AM, Martinika said:

Так значит там тоже живут хорошие люди ? Так получается ?

 

Ханум, с середины 90-х годов (если не ошибаюсь) в бюджете Азербайджана закладывается статья улучшения социально бытовых условий беженцев и вынужденных переселенцев. То есть на протяжении почти 30 лет налогоплатильщики  Азербайджана платят в казну эти деньги, часть прибыли от экспорта нефти и газа уходят на аналогичные расходы. Нефтяной Фонд Азербайджана выделил около 3 миллиардов манат только в этом году на восстановление деоккупированных земель. Вы в своих постах жалеете российских бабушек и бедняков и спрашиваете почему они должны расплачиваться за это? А почему азербайджанские бабушки и бедняки должны 30 лет расплачиваться за оккупацию наших земель, почему я должен каждый месяц из своего дохода оплачивать восстановление деоккупированных земель и улучшение социально-бытовых условий беженцев? А кто в это виноват? Россия, которая и сегодня продолжает поддерживать сепаратизм на наших землях. Россия, которая в угоду своих интересов на протяжении всего этого времени создала эти финансовые и социальные проблемы нашей стране и продолжает создавать

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ivory
11.09.2022 в 08:18, Martinika сказал:

Да , конечно , не все . Мне кажется , что все эти выкрики с двух сторон о том , что всех убьем и никого не оставим , это в 99 % случаев просто пустые слова . Злые , жестокие , несправедливые , но просто слова . Даже здесь на форуме . Одни радуются смерти россиян , другие смерти украинцев . А поставь перед ними в реале ребенка из вражеского для него лагеря , такой юзер ему скорее конфетку даст , чем оплеуху . Так что я все равно верю в людей и в разум .

 Ну,  ненависть украинцев понятна . 

Link to comment
Share on other sites

ICP

️Лавров: не планируем приспускать флаг из-за похорон королевы — достаточно того, как мы приспустили штаны на Харьковском направлении

🤣🤣🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:15, ICP сказал:

Прежде чем дойти до операционной он должен начать говорить.Вот тут и пробьёт его.

А если не пробьет и он будет говорить разумные вещи , все равно будете относиться к нему агрессивно  ? Почему спрашиваю , здесь в Баку девочки из Украины часто устраивают собрания женского клуба . Иногда я там бываю . Отличные девчонки , правда иногда считают себя высшей расой ,но это не мешает нам прекрасно общаться , хохотать и есть вместе разные вкусняшки . У нас есть общие цели , общие темы для разговоров -шмотки , воспитание детей , развлечения . Они знают , что я не украинка , я знаю, что они чистые украинцы , из Киева , Харькова и Мариуполя , но мы относимся друг к другу по человечески . Может у мужчин как то иначе .

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
11.09.2022 в 08:23, Martinika сказал:

Конкретно , что Вы хотите ? Сослать россиян на урановые рудники , как делал Сталин ? Убить выборочно каждого третьего ? Заставить их голодать и убивать друг друга ради еды ? Что именно удовлетворит Вашу жажду мести ?

 

11.09.2022 в 08:44, Martinika сказал:

Я так понимаю, что остановить Россию Вы хотите чисто физически . Убийством , кровью и голодом . 

 

11.09.2022 в 08:38, Martinika сказал:

 

Слушайте , может выберем один российский город  в котором проживает примерно столько же человек сколько погибло в Украине , разбомбим его подчистую и начнем с чистого листа . Если так уж необходима пролитая кровь .

 

Извините, Мартыника, но кроме вас тут о крови никто не пишет, перечитайте свои сообщения, там всюду кровь и убийства. Вам говорят, что за всё нужно платить, а вы опять всё переворачиваете в плоскость смерти и крови. 

 

Пусть россияне для начала извинятся перед украинским народом, за то что выбрали и поддерживали этих упырей у власти. А затем отстроят всё что уничтожили в Украине. А затем осудят и посадят всех виновников. 

 

Нормальные люди не желают смерти другим людям, только потому что они какой-то не той национальности, гражданства и т.д. Перестаньте передёргивать и научитесь читать своих оппонентов.  

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 09:27, Martinika сказал:

говорить разумные вещи

Ну так есть ведь очень важное если.Покуда он будет себя вести в рамках приличия и не будет включать быдлятство(что часто бывало среди россиян),то и отношение к нему будет соответствующее.У меня в друзьях немало адекватных русских с которыми мы вполне нормально и ровно общаемся.Для меня нация-второй показатель

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:19, Мастер без Маргариты сказал:

 

Ханум, с середины 90-х годов (если не ошибаюсь) в бюджете Азербайджана закладывается статья улучшения социально бытовых условий беженцев и вынужденных переселенцев. То есть на протяжении почти 30 лет налогоплатильщики  Азербайджана платят в казну эти деньги, часть прибыли от экспорта нефти и газа уходят на аналогичные расходы. Нефтяной Фонд Азербайджана выделил около 3 миллиардов манат только в этом году на восстановление деоккупированных земель. Вы в своих постах жалеете российских бабушек и бедняков и спрашиваете почему они должны расплачиваться за это? А почему азербайджанские бабушки и бедняки должны 30 лет расплачиваться за оккупацию наших земель, почему я должен каждый месяц из своего дохода оплачивать восстановление деоккупированных земель и улучшение социально-бытовых условий беженцев? А кто в это виноват? Россия, которая и сегодня продолжает поддерживать сепаратизм на наших землях. Россия, которая в угоду своих интересов на протяжении всего этого времени создала эти финансовые и социальные проблемы нашей стране и продолжает создавать

Ну в общем то так как я здесь живу , то я тоже оплачиваю эти налоги . В России должны смениться власть , курс и идеология . Это не оспаривается . И дворцы  Путина , Шойгу , Матвиенко ,  и прочих управленцев должны быть конфискованы в пользу пострадавших стран . Все эти яхты , особняки , частные самолеты и прочие ворованные вещи, надо отобрать . Это однозначно .Пусть продают с аукциона дворец Путина , а деньги распределят между теми , кто пострадал в нашей последней войне . Это будет честно и правильно . Тоже самое можно сделать и с парочкой яхт и вилл. Двумя руками за это . Пусть трясут всех российских олигархов ,на их деньги, можно ту же Украину 150 раз восстановить . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:28, Ядерный Гапаз сказал:

Пусть россияне для начала извинятся перед украинским народом, за то что выбрали и поддерживали этих упырей у власти. А затем отстроят всё что уничтожили в Украине. А затем осудят и посадят всех виновников. 

С этим согласна  . Поддерживаю и не спорю . Я просто против того , чтобы огульно всех заставлять 100 лет , как предлагает юзер , страдать и жить в нищете . Я хочу , чтобы и Украина и Россия были независимыми развивающимися странами . Заботящимися о своих гражданах . 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:31, ICP сказал:

У меня в друзьях немало адекватных русских с которыми мы вполне нормально и ровно общаемся.Для меня нация-второй показатель

К сожалению, не для всех так . Если бы для всех нация была бы вторична , то и половины войн бы не было на этом свете .

А за последние слова - спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
11.09.2022 в 09:40, Martinika сказал:

С этим согласна  . Поддерживаю и не спорю . Я просто против того , чтобы огульно всех заставлять 100 лет , как предлагает юзер , страдать и жить в нищете . Я хочу , чтобы и Украина и Россия были независимыми развивающимися странами . Заботящимися о своих гражданах . 

 

Все нормальные люди этого хотят, в том числе и те, кто не лестно сейчас говорит о России и россиянах. Уж извините, заслужили. Да, некоторые слишком яро высказывают своё фи, но я почти уверен, что никто простым россиянам плохого не желает. Вот увидите, как только исчезнет эта терроризирующая всё постсоветское пространство верхушка в кремле, сразу всем станет легче дышать. Правда я пока не уверен, что она исчезнет, даже если они сплавят Путина, как виноватого во всём. Поживём, увидим. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 09:50, Ядерный Гапаз сказал:

 

Все нормальные люди этого хотят, в том числе и те, кто не лестно сейчас говорит о России и россиянах. Уж извините, заслужили. Да, некоторые слишком яро высказывают своё фи, но я почти уверен, что никто простым россиянам плохого не желает. Вот увидите, как только исчезнет эта терроризирующая всё постсоветское пространство верхушка в кремле, сразу всем станет легче дышать. Правда я пока не уверен, что она исчезнет, даже если они сплавят Путина, как виноватого во всём. Поживём, увидим. 

Поверьте , если я спустя какое то время , увижу , что Путин сидит в своем кресле , как будто бы ничего не изменилось , то я тоже присоединюсь к тем , кто это фи говорит .Понятно , что украинцы его не простят . Но если я увижу , что его простили сами россияне ,то я очень разочаруюсь в них . По сути дела у них уже  -или сейчас , или никогда  .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.09.2022 в 08:14, Adina сказал:

 

рос новости с 24/02

 

OjPO9PJRrUy5PaCaOg0nJIMis_VCgaVVLO3eZmsa
T.ME

️ФСБ запросила в «Пятерочке» списки всех, кто брал изюм

 

убил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

прорусские юзеры открыли тему Европа становится на колени, Продолжение и там друг друга утешают тем, что скоро зима и вся Европа без российского газа таки встанет на колени )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 10:08 AM, Martinika said:

Поверьте , если я спустя какое то время , увижу , что Путин сидит в своем кресле , как будто бы ничего не изменилось , то я тоже присоединюсь к тем , кто это фи говорит .Понятно , что украинцы его не простят . Но если я увижу , что его простили сами россияне ,то я очень разочаруюсь в них . По сути дела у них уже  -или сейчас , или никогда  .

 

Мартиника, пока вы здесь пытаетесь объяснить нам, что согласны с тем, что в России надо все менять кардинально, русские юзеры на соседней теме высказывают гипотезы о дальнейшем нагибании Европы и гегемонии России во всем мире )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
11.09.2022 в 09:08, Martinika сказал:

Поверьте , если я спустя какое то время , увижу , что Путин сидит в своем кресле , как будто бы ничего не изменилось , то я тоже присоединюсь к тем , кто это фи говорит .Понятно , что украинцы его не простят . Но если я увижу , что его простили сами россияне ,то я очень разочаруюсь в них . По сути дела у них уже  -или сейчас , или никогда  .

Ни куда путин не денется ,народ все схавает ))

Опозорятся ,потеряют сотни тысяч людей, окончательно разрушат экономику ,полностью себя изолируют и в итоге скажут " все идет по плану" . А народ будет петь песни " я русский " )))

За 10 лет почти проыли мозг на столько что в голове почти пусто ))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Джема
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +Padre
    • +Царь
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions