Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Al Pacino

Гиркин:

 

Сводка по состоянию на ночь с 10 на 11 сентября.

Харьковский фронт.
Вчера, начиная со второй половины дня и всю ночь происходил спешный отвод наших войск с плацдарма на западном берегу Северского Донца южнее Изюма. Отход нашей группировки прикрывали арьергардные части ВС ДНР и российских добровольческих подразделений, которые, при поддержке артиллерии, вели тяжелые бои в оперативном окружении в районе н.п. Сулиговка, Бражковка и за господствующую высоту южнее Малой Камышевахи.
По состоянию на вечер и ночь - северная часть Изюма была занята противником, южная - удерживалась ВС РФ.
Отрезать основные силы нашей группировки (кроме отдельных подразделений) противнику не удалось. Новая линия фронта, по всей видимости, будет выстраиваться по линии р.Оскол и Оскольского водохранилища.
Атаки противника с захваченного плацдарма в районе н.п. Старый Караван на Лиман - успеха не имели.
Информации по северному участку фронта у меня нет.

На Херсонском фронте продолжались бои местного значения и обмен артиллерийскими ударами.

Донецк в течение суток продолжал подвергаться ожесточенным артиллерийским обстрелам "по площадям". На Донецком фронте заявляются тактические продвижения в районе ж/д станции и района Майорск (окраина Горловки), но мне на этот счет подтверждения пока не поступало.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

В одном я с крысом согласен, надо идти до конца и ставить Россию на колени

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.09.2022 в 12:02, Sirius191 сказал:

 

в смысле СЛАБО!??? - остановиться и признать 

свои ошибки?  :classic_sad:

надо добивать ??? :wow1:

 

и зачем вы пишите такое?-да потому,что сидите в тепле 

на диванчике и вам по корнеплоду, что гибнут люди

пальчики бегают по клаве, несознавая разумом написанное :facepalm:

В свое время я отбегался и по полям и по горам. Теперь имею право на свое мнение. И такое мнение как у меня - у миллионов людей.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

если РФ проиграет компанию то в России такие силы повыползают о которых  молодняк и не помышляет.

выграть РФ только один вариант.мобилизация!а вот тут и главная опасность для власти.тут не нищих в контрактники набирать,кто в других местах не пригодился.а придеться москвичей и питерцев.и все регионы увидят кого они кормят.я не знаю зачем он все это затеял.газ и нефть продавал.в загранку выводок отправляли.я шухер давно учуял и поэтому от хороших денег отказался переехав в деревню.по телеку продолжают врать.себе только хуже делают.

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.09.2022 в 12:00, Светлый путь сказал:

А США что виноваты что русские ничего не производят?путин и его дружки нажили несметные капиталы,гоняя нефть западу.

Германия тоже ничего не производила в 1945 и лежала в руинах, но ее поддержали, а Россию после 91 года решили добивать дальше.

Link to comment
Share on other sites

ICP

А тем временем👇

🇺🇦 ISW: Украина за пять дней освободила больше территории, чем ВС РФ захватили с апреля - более трех тысяч квадратных километров. Части оккупантов отступают в беспорядке. Неспособность российского министерства обороны признать поражение привела к коллапсу российской информационной повестки и обозначила раскол между официальной позицией властей и мнением многих «военкоров».

 

@minval_az

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:08 PM, Darth Vader said:

если РФ проиграет компанию то в России такие силы повыползают о которых  молодняк и не помышляет.

выграть РФ только один вариант.мобилизация!а вот тут и главная опасность для власти.тут не нищих в контрактники набирать,кто в других местах не пригодился.а придеться москвичей и питерцев.и все регионы увидят кого они кормят.я не знаю зачем он все это затеял.газ и нефть продавал.в загранку выводок отправляли.я шухер давно учуял и поэтому от хороших денег отказался переехав в деревню.по телеку продолжают врать.себе только хуже делают.

 

 

 

ты же пару дней назад писал, что контрнаступление тактически выгодно русским и они все держат под контролем, а Путин уже мобилизовал спец резервы

 

П.С. в данном контексте правильнее писать кАмпания, а не кОмпания

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 12:08, Darth Vader сказал:

если РФ проиграет компанию то в России такие силы повыползают о которых  молодняк и не помышляет.

выграть РФ только один вариант.мобилизация!а вот тут и главная опасность для власти.тут не нищих в контрактники набирать,кто в других местах не пригодился.а придеться москвичей и питерцев.и все регионы увидят кого они кормят.я не знаю зачем он все это затеял.газ и нефть продавал.в загранку выводок отправляли.я шухер давно учуял и поэтому от хороших денег отказался переехав в деревню.по телеку продолжают врать.себе только хуже делают.

 

 

Ботоксный дурачок хочет нажать на red button,но по ходу на неё уже имеется противоядие.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:07 PM, Вредный Крыс said:

В свое время я отбегался и по полям и по горам. Теперь имею право на свое мнение. И такое мнение как у меня - у миллионов людей.

 

это не новость. В России живут миллионы шовинистов, параноиков с идеей импераилизма и величия своей нации. Пора им всем преподать урок и спустить с небес, как 2 года назад сделали с вашими младшими братьями хаями

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
10.09.2022 в 23:58, Bushido сказал:

 

 

Особо ожесточенные бои в последние дни не замечаю, с серьезными боями Укракна не смогла бы так быстро продвигаться.

Они израсходовали весь свой наступательный потенциал и остановились .Но прикол в том что Украина за это время подготовила резервы которые были брошены на сильно потрёпаные российские части которые даже не успели толком подготовить оборону тупо люди закончились ) .И ещё надо сказать что колосальную роль в успехе наступления российской армии если можно так сказать были в основном за счёт так называемых днр и лнр .Получается что саму российскую армию ждал бы полный разгром если бы на востоке Украины не было столько ренегатов и коллаборантов.То есть по факту Российская армия сама по себе оказалась очень слабая уж точно не вторая в мире .Если в 10 в ку войдёт большое дело:thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.09.2022 в 10:42, RAINMAN сказал:

Верить сепаратисту - последнее дело.

Верить националистом хунты Киева себя не уважать ..

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:08, Darth Vader сказал:

если РФ проиграет компанию то в России такие силы повыползают о которых  молодняк и не помышляет.

выграть РФ только один вариант.мобилизация!а вот тут и главная опасность для власти.тут не нищих в контрактники набирать,кто в других местах не пригодился.а придеться москвичей и питерцев.и все регионы увидят кого они кормят.я не знаю зачем он все это затеял.газ и нефть продавал.в загранку выводок отправляли.я шухер давно учуял и поэтому от хороших денег отказался переехав в деревню.по телеку продолжают врать.себе только хуже делают.

 

 

а ты представь какой порох наберется, если москвичи будут подкупать таджиков и узбеков, что бы они вместо них отправлялись на затеянную Путиным войну? 

возможно я фантазирую, но всё таки, гражданство РФ, а главное Московская прописка. сколько мигрантов с наивным взглядом на такой куш заявит желание. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

ICP

️ Зеленский сообщил об освобождении еще одного населенного пункта в Харьковской области — пгт Чкаловское🍾

 

@minval_az

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
10.09.2022 в 23:26, Al Pacino сказал:

 

она недоделанная реально

уже третий статус от нее сегодня

таблеток наглоталась что ли на нервной почве

Нормальное армянское поведение, зачем уже ей лузер Россия 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.09.2022 в 12:13, Мастер без Маргариты сказал:

 

это не новость. В России живут миллионы шовинистов, параноиков с идеей импераилизма и величия своей нации. Пора им всем преподать урок и спустить с небес, как 2 года сделали с вашими младшими братьями хаями

Не цитируйте меня больше. Мне неинтересно дискутировать с человеком, который не имеет понятия об элементарном поведении в обществе.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.09.2022 в 12:08, Вредный Крыс сказал:

Германия тоже ничего не производила в 1945 и лежала в руинах, но ее поддержали, а Россию после 91 года решили добивать дальше.

Нет немцы производили мерсы,а русские москвичи и жигули.Вопрос в другом-допустим у вас появится доход в несколько тысяч баксов от аренды,вы пойдете в город подрабатывать?конечно нет,будете отдыхать,шиковать,а дальше от нечего делать позаритесь на соседнюю хату.Что и делает путин и ко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11.09.2022 в 12:13, ICP сказал:

Ботоксный дурачок хочет нажать на red button,но по ходу на неё уже имеется противоядие.

Зато у него есть свой международный форум  на который так мечтали приехать все западные лидеры но он им отказал от чего они сильно расстроились .))

Untitled-1.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.09.2022 в 11:45, Turan_04 сказал:

ну да, резня в Буче тому доказательства, как путинисты были добрыми солдатами. 

Про бучу уже доказали что это провокация киевского режима.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:16, Elcin676 сказал:

Про бучу уже доказали что это провокация киевского режима.

что доказали? рога и копыта не их неё? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:16 PM, Elcin676 said:

Про бучу уже доказали что это провокация киевского режима.

 

кто доказал, симонян и скабеева?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 12:07, Мастер без Маргариты сказал:

В одном я с крысом согласен, надо идти до конца и ставить Россию на колени

То есть Вы считаете , что если Россия наконец выбирает нормального президента , меняет курс на решение внутренних проблем , собирается наконец проводить в своей стране демократические преобразования, то надо сделать все для того , чтобы этого не произошло ? Я Вас правильно понимаю ?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.09.2022 в 10:53, maks25.8 сказал:

колоборанты или пороха обслуга или яныка приживальцы

 Скорее всего ваши знакомые из их числа,

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
11.09.2022 в 11:12, Мастер без Маргариты сказал:

 

ты же пару дней назад писал, что контрнаступление тактически выгодно русским и они все держат под контролем, а Путин уже мобилизовал спец резервы

 

П.С. в данном контексте правильнее писать кАмпания, а не кОмпания

есть такой.выманивают группировку из окопов.это один из вариантов.другой по щам получить.я тогда писал что в понедельник узнаем.то есть завтра к вечеру.если завтра перезать не начнут то это будет означать поражение РФ.это скорее всего.я писал о возможных вариантах

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Как меняется риторика. Подозреваю, что официальный Киев озвучивает установку коллективного Запада, которая в той или иной форме уже не раз озвучивалась:

 

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Алексей Данилов очертил пределы наступления ВСУ.

Об этом чиновник заявил в интервью "Голосу Америки".

"ВСУ остановятся там, где будут заканчиваться наши интересы. А интересы ВСУ закончатся там, где начнется конец российской недоимперии", - сказал Данилов.

По его словам, одна из задач войны - "поставить точку в конце концов в вопросе влияния России на ближайших соседей".

У Данилова спросили, какой это займет срок.

"Это не вопрос дня или двух, недели или месяца. Это вопрос, который займет гораздо больше времени, с учетом того, что Российская Федерация большая по площади страна. Там есть огромное количество колонизированных народов, которых она сегодня использует в этой войне. Когда Россия наконец избавится от своих колоний, которые она нахватала в XIX-ХХ веках, тогда мы увидим настоящую территорию России. Все это разлетится", - ответил секретарь СНБО.

STRANA.NEWS

В интервью СМИ Алексей Данилов рассказал, что целью Украины в войне является распад России

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:18 PM, Martinika said:

То есть Вы считаете , что если Россия наконец выбирает нормального президента , меняет курс на решение внутренних проблем , собирается наконец проводить в своей стране демократические преобразования, то надо сделать все для того , чтобы этого не произошло ? Я Вас правильно понимаю ?

 

нет неправильно. Я тоже хочу, чтобы Россия стала демократичной страной без империалистических замашек и с адекватным руководством. Но для этого надо сначала поставить на колени и выбить дурь с головы миллионов россиян, о которых выше говорил вредный крыс

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 12:18, Elcin676 сказал:

 Скорее всего ваши знакомые из их числа,

Мне интересно понять вот что.Ты вроде азербайджанец,но за время второй карабахской войны,ни разу на диспуте на счёт этого ни одного поста не написал.А здесь распинаешься и рвёшь свой anus praeternaturalis.Почему?Феноменален ты конечно))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.09.2022 в 12:17, Turan_04 сказал:

что доказали? рога и копыта не их неё? 

Посмотрите в нете их там полно,вот одно из них 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:19, Darth Vader сказал:

есть такой.выманивают группировку из окопов.это один из вариантов.другой по щам получить.я тогда писал что в понедельник узнаем.то есть завтра к вечеру.если завтра перезать не начнут то это будет означать поражение РФ.это скорее всего.я писал о возможных вариантах

всё возможно 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:20 PM, Окс said:

Как меняется риторика. Подозреваю, что официальный Киев озвучивает установку коллективного Запада, которая в той или иной форме уже не раз озвучивалась:

 

Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Алексей Данилов очертил пределы наступления ВСУ.

Об этом чиновник заявил в интервью "Голосу Америки".

"ВСУ остановятся там, где будут заканчиваться наши интересы. А интересы ВСУ закончатся там, где начнется конец российской недоимперии", - сказал Данилов.

По его словам, одна из задач войны - "поставить точку в конце концов в вопросе влияния России на ближайших соседей".

У Данилова спросили, какой это займет срок.

"Это не вопрос дня или двух, недели или месяца. Это вопрос, который займет гораздо больше времени, с учетом того, что Российская Федерация большая по площади страна. Там есть огромное количество колонизированных народов, которых она сегодня использует в этой войне. Когда Россия наконец избавится от своих колоний, которые она нахватала в XIX-ХХ веках, тогда мы увидим настоящую территорию России. Все это разлетится", - ответил секретарь СНБО.

STRANA.NEWS

В интервью СМИ Алексей Данилов рассказал, что целью Украины в войне является распад России

 

 

четко, Россия должна ограничиваться Московской областью, которая тоже кстати не принадлежит ее исторически

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:22, Elcin676 сказал:

Посмотрите в нете их там полно,вот одно из них 

 

ради Бога, про доказательства проплаченных неудачников мне неинтересны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +человек_
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Tagiyev
    • +usseyn
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • Xazar
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +velmiw
    • +Operator85
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions