Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Могилизация


Bushido

Recommended Posts

Ronald R.
On 9/24/2022 at 11:25 AM, Yukiko said:

Говорю же , на этой войне не зарабатывает только ленивый.

Зарабатывать ладно, но на матери с грудным ребёнком это уже за пределом добра и зла

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/24/2022 at 7:22 PM, Marchember said:

 

 

эллери гурусун, паразитляр..

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:27, Ronald R. сказал:

дай Бог чтобы все обошлось

Да пошли они к черту ,пусть все эти самсы,цари и облигации идут умирают .. по любому уже выехала ,спрячем где то в Дагестане. Единственное этот уголовный вопрос об ответственности напрягает. По этому наняли адвоката ,посмотрим как будет . 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:28, Ronald R. сказал:

Зарабатывать ладно, но на матери с грудным ребёнком это уже за пределом добра и зла

Это свинство но так по российски

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:29, NNR сказал:

Да пошли они к черту ,пусть все эти самсы,цари и облигации идут умирают .. по любому уже выехала ,спрячем где то в Дагестане. Единственное этот уголовный вопрос об ответственности напрягает. По этому наняли адвоката ,посмотрим как будет . 

 

йахши йол) несите ваши денежки))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:29, Marchember сказал:

Это свинство но так по российски

нытье же)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:28, Ronald R. сказал:

Зарабатывать ладно, но на матери с грудным ребёнком это уже за пределом добра и зла

Клинки обходят ,фирмы обходят и на местах просто вручают ,чтоб уже не выкрутились типа смс не получали . 

Врачей мужиков вообще подарят всем раздают . Я так понял в основном тем кто мед.институт окончил. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:30, Samv сказал:

йахши йол) несите ваши денежки))

Да решим не переживай. Другое дело ,что мужики куда делись что уже женщин вызывают ?! Мужики по ходу на границе и на форуме 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот что умные люди пишут.

 

Угробили тысячи соотечественников, чтобы взять Азовсталь.
Тысячи.

А этих клятых бандероукрофашистонацистов Азовцев сейчас со слезами счастья обнимает вся Украина.
Это называется - «своих не бросаем».

А Медведчук уже в Москве улыбается, шутит и пьёт вкусный чай из алтайских трав. И это тоже называется «своих не бросаем».

Но как эти «свои» отличаются.
И это собственно все, что надо знать о целях и задачах спецоперации.
Кто и за что кровь проливает.
И главное - за кого.
 

Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:29, NNR сказал:

Да пошли они к черту ,пусть все эти самсы,цари и облигации идут умирают .. по любому уже выехала ,спрячем где то в Дагестане. Единственное этот уголовный вопрос об ответственности напрягает. По этому наняли адвоката ,посмотрим как будет . 

 

Главное - пусть выезжает за пределы РФ. Потом эта ответственность РФ может себе в одно место свернуть.

Edited by Marchember
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Смотришь на митинги,здоровые экипированные ,загоняют в армию доходяг всяких

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:32, NNR сказал:

Да решим не переживай. Другое дело ,что мужики куда делись что уже женщин вызывают ?! Мужики по ходу на границе и на форуме 

так вы  ж радовались, тут что мужики бегут)))) улюлюкали эти дни))) теперь получайте)))  ты ж со мной спорил эти дни)) карма есть))) теперь все заработанное несите адвокатам, и то не факт)))

Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:32, Marchember сказал:

Главное - пусть выезжает за пределы РФ. Потом эта ответственность РФ может себе в одно место свернуть.

давай давай, учи))) на границе примут и на 10 посадят))

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Представлю как сейчас очко дрожит у наших , кто годами за Путина тосты пил , с продавщицами гулял , паспорт получил . Пора отвеЦать за это все 🙂 ренегаты 🙂

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/24/2022 at 11:34 AM, Samv said:

так вы  ж радовались, тут что мужики бегут)))) улюлюкали эти дни))) теперь получайте)))  ты ж со мной спорил эти дни)) карма есть))) теперь все заработанное несите адвокатам, и то не факт)))

Вы не боитесь что эта карма настигнет вас или кого-то из близких?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
24.09.2022 в 11:35, Samv сказал:

давай давай, учи))) на границе примут и на 10 посадят))

Уже куча людей сибасса 🙂 это вопрос денег , в России взятки рулят

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:34, Samv сказал:

так вы  ж радовались, тут что мужики бегут)))) улюлюкали эти дни))) теперь получайте)))  ты ж со мной спорил эти дни)) карма есть))) теперь все заработанное несите адвокатам, и то не факт)))

Самс ,адвокатам в Москве платить ни кто не будет. В Дагестане в системе все мои сидят ,не переживай. Решим. 

Насчёт кармы ,то это не ко мне. Карма это ваша. Пока ты ещё не понял ,что все это придет в каждый ваш дом. 

А я как решал так и это решу.

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:32, Marchember сказал:

Главное - пусть выезжает за пределы РФ. Потом эта ответственность РФ может себе в одно место свернуть.

Поздно. Рисковать не будем. Могут на границе остановить. Повестка уже на руках ,в системе так же. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:35, Ronald R. сказал:

Вы не боитесь что эта карма настигнет вас или кого-то из близких?

 все может быть))

Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:36, Marchember сказал:

Уже куча людей сибасса 🙂 это вопрос денег , в России взятки рулят

ну ну)) потом будете ныть как достать из под срока)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:34, Samv сказал:

так вы  ж радовались, тут что мужики бегут)))) улюлюкали эти дни))) теперь получайте)))  ты ж со мной спорил эти дни)) карма есть))) теперь все заработанное несите адвокатам, и то не факт)))

Ты просто ещё не врубился. Я не боюсь и не переживаю,я решу в любом случае. Максим отсидит в Дагестане,а потом решим. 

Я злюсь что вы мужики попрятались и ваших женщин уже вызывают. 150 млн. А собрать мужиков не могут. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В России пытались мобилизовать  гражданина с одной почкой

 

Белгородца с одной почкой пытались мобилизовать. Об этом рассказала девушка молодого человека. Она оставила обращение на канале «Соловьёв LIVE» в «Общественной приёмной» по вопросам мобилизации.

По словам белгородки, повестку её молодому человеку вручили ночью. Он явился в военкомат со справкой о своей патологии. Документы у него не приняли и ответили, что они фальшивые. Медицинскую комиссию тоже не проводили.

Историю опубликовал журналист Сергей Карнаухов. В его телеграм-канале появились и другие типовые жалобы. Обращения россиян пообещали рассмотреть. Итоги разбирательств будут освещать в эфире.

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/24/2022 at 11:37 AM, NNR said:

Поздно. Рисковать не будем. Могут на границе остановить. Повестка уже на руках ,в системе так же. 

Главное чтобы о планах никто из посторонних не знал. Стукачей много

Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:36, NNR сказал:

Самс ,адвокатам в Москве платить ни кто не будет. В Дагестане в системе все мои сидят ,не переживай. Решим. 

Насчёт кармы ,то это не ко мне. Карма это ваша. Пока ты ещё не понял ,что все это придет в каждый ваш дом. 

Я как решал так и этотркшу.

верю)))) и вы решалы все темы пишите какие вы продвинутые и цивилизованные, а русские дремучие))) а сами чуть что, коррупция гялсин)))) но это другое)))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Россияне стремительно покидают страну

 

На границе между Грузией и Россией выстроилась очередь из автомобилей длиной около 10 километров. Это происходит из-за наплыва уезжающих россиян, пишет русская служба BBC.

Движение транспорта очень медленное, некоторые ждут пересечения границы более 20 часов.

Поток людей на российско-финской границе также вырос. Власти Финляндии сообщали, что число прибывающих в страну россиян увеличилось более чем в два раза с прошлой недели.

Link to comment
Share on other sites

Samv
24.09.2022 в 22:39, NNR сказал:

Ты просто ещё не врубился. Я не боюсь и не переживаю,я решу в любом случае. Максим отсидит в Дагестане,а потом решим. 

Я злюсь что вы мужики попрятались и ваших женщин уже вызывают. 150 млн. А собрать мужиков не могут. 

да решай, кто против то))) цивилизованный вы наш))

вот такие мужики, элита и надежда России))) Германия таких с радостью готова принять)))))

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:39, Ronald R. сказал:

Главное чтобы о планах никто из посторонних не знал. Стукачей много

В Дагестане проблем не будет ,там все свои ,от ФСБ до МВД. Самолётом в Махачкалу не рискнули ,едут своим ходом машиной. Попросили родственника,он в ФСБ ,на его служебной .. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.09.2022 в 19:41, Samv сказал:

да решай, кто против то))) цивилизованный вы наш))

вот такие мужики, элита и надежда России))) Германия таких с радостью готова принять)))))

Самс ,почему ты не рассказываешь что в метро ребят пачками тормозят и заполняют призывнве? Почему по новостям не показывают ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +RuslanRD
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Stolz
    • +Mr. TANNER
    • +Shvabodniy
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +stomatoloq
    • +sarmat-baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions