Jump to content
Baku365.com

Провальная мобилизация: идущие на смерть


Venseremos

Recommended Posts

electrizz

тут один есть торгаш патриот)))) жду от него что то вроде "а так было классно торговать, по домашнему" :looll:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    147

  • NNR

    115

  • Любовник Ангелы Меркель

    113

  • Al Pacino

    107

varra

Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя  призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание  Изя Израилевич Бергман.

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

классика

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

и они собрались кого то учить как жить)))) государство недоразумение

Fdz3ChRXkAIdlK0?format=jpg&name=medium

Link to comment
Share on other sites

electrizz

когда почувствовал как зашатался стул))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

они собрались с западом воевать :looll: 

когда я говорю что россия это сплошное очковтирательство на меня обижаются...путин показал миру что на самом деле такое россия

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Посмешища! Звезды-пропагандисты заткнулись и прячутся от мобилизации в РФ

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

electrizz

за 120 лет с россии ничего не поменялось

 

Fdzp-YsXwAELu28?format=jpg&name=large

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

и вот так у них всё

 

Fd0VpMrWYAA_3oS?format=jpg&name=large

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Гражданам Италии рекомендовали покинуть Россию

 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/09/29/18682225.shtml

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

5E2C9571-41CE-4ED9-B0F4-FF7F4DED745C.jpeg

  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/29/2022 at 6:43 PM, electrizz said:

когда почувствовал как зашатался стул))))

 

 

 

 

dInqkykmzN52UuAwiJ9z_OlnhiP7tsjq9VL0gL4h
T.ME

Глава Дагестана Сергей Меликов обрушился с гневом на военкома города Дербент, за то, что тот раскрыл все карты Кремля с мобилизацией...

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/29/2022 at 10:10 AM, Adina said:

 

 

dInqkykmzN52UuAwiJ9z_OlnhiP7tsjq9VL0gL4h
T.ME

Глава Дагестана Сергей Меликов обрушился с гневом на военкома города Дербент, за то, что тот раскрыл все карты Кремля с мобилизацией...

 

главное вовремя видеотеатр устроить, типа царь хороший, бояре плохие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                acute.gif.e0588e3ead3e0fb9ca7ac68975413102.gif )))

 

1664234596.jpg.3955182efac686de0bdada86237e69cc.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/29/2022 at 9:31 AM, Мастер без Маргариты said:

5E2C9571-41CE-4ED9-B0F4-FF7F4DED745C.jpeg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Школьницы обслуживают солдат | Кремлеблогеры бегут | Падёж топ-менеджеров

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/29/2022 at 9:16 PM, electrizz said:

главное вовремя видеотеатр устроить, типа царь хороший, бояре плохие

 

артистдиляр хамысы

Link to comment
Share on other sites

Adina

в конкурсе "самый маленький мобик" победил город Тыва

 

image.png.63875c905064405daf10a06d36af0417.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/29/2022 at 11:01 AM, Adina said:

в конкурсе "самый маленький мобик" победил город Тыва

 

image.png.63875c905064405daf10a06d36af0417.png

назвать этих ментов людьми язык не поворачивается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

протесты подействовали....

 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
29.09.2022 в 21:11, electrizz сказал:

протесты подействовали....

 

 

Хм, и это тоже часть плана...

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/29/2022 at 11:13 AM, iНекто said:

Хм, и это тоже часть плана...

бардак в стране такой что не могут ничего сделать. Привыкли, чинуши, жить хорошо, грести бабло, посылать отчеты наверх вместе с откатами, а тут вдруг работать пришлось, а такого договора не было))) оказывается всё проели, начиная от носков для солдат и заканчивая всей страной. Не зря говорят - коррупция убивает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Первый, кажется, серьезный опрос по Украине после объявления мобилизации (опрос Левада-центра, который признан иноагентом, был проведен с 22 по 28 сентября).

Россиян спросили, какие чувства они испытывают по поводу частичной мобилизации. Ответы можно сравнить с аналогичным вопросом, который задавался в феврале сразу после начала СВО (Какие чувства вызывают у вас военные действия России на Украине).
Гордость за Россию в связи с началом СВО испытывали 51%, указ о частичной мобилизации вызвал гордость у 23%.
Ужас и тревогу тогда испытали 31%, сейчас 47%.
Гнев и возмущение в феврале испытали 8%, сейчас 13%.
Шок начало СВО вызвало у 12%, объявление о мобилизации – у 23%.

44% россиян считают, что следует продолжать военные действия, 48% полагают, что надо начать мирные переговоры.
В августе было наоборот: за продолжение военных действий было 48%, за мирные переговоры – 44%.
Меньше всего поддерживают продолжение боевых действий в группе 18-24 года – 26%, больше всего поддержка среди 55+ (52%).

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Мобилизованные обязательно должны проходить дополнительную подготовку — Путин

Владимир Путин обсудил с Совбезом РФ частичную мобилизацию. Главное:

— Случаи, когда врачей во время мобилизации зачисляют мотострелками, а добровольцев «заворачивают обратно», возмутительны;

— Призыву по мобилизации подлежат только граждане в запасе, прежде всего кто имеет востребованные специальности и опыт;

— Важно разобраться со всеми ошибками при мобилизации без суеты, спокойно, но быстро, детально и основательно;

— В ходе частичной мобилизации возникает много вопросов, надо исправить все ошибки и не допустить их впредь;

— Необходимо исправлять все ошибки во время мобилизации и возвращать домой тех, кто призван неправомерно;

— Генпрокурор РФ должен незамедлительно реагировать на нарушения в ходе мобилизации.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
29.09.2022 в 21:18, electrizz сказал:

бардак в стране такой что не могут ничего сделать. Привыкли, чинуши, жить хорошо, грести бабло, посылать отчеты наверх вместе с откатами, а тут вдруг работать пришлось, а такого договора не было))) оказывается всё проели, начиная от носков для солдат и заканчивая всей страной. Не зря говорят - коррупция убивает. 

Точно. Ну не может ЭТО победить.

ИМХО, эти бараны посмотрели на ИА и результаты 44дневной войны, почесали репу, подумали, вон там тоже коррупция есть, балабольство чинуш и так далее и решили, чем они хуже.)))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/29/2022 at 11:23 AM, Al Pacino said:

Первый, кажется, серьезный опрос по Украине после объявления мобилизации (опрос Левада-центра, который признан иноагентом, был проведен с 22 по 28 сентября).

Россиян спросили, какие чувства они испытывают по поводу частичной мобилизации. Ответы можно сравнить с аналогичным вопросом, который задавался в феврале сразу после начала СВО (Какие чувства вызывают у вас военные действия России на Украине).
Гордость за Россию в связи с началом СВО испытывали 51%, указ о частичной мобилизации вызвал гордость у 23%.
Ужас и тревогу тогда испытали 31%, сейчас 47%.
Гнев и возмущение в феврале испытали 8%, сейчас 13%.
Шок начало СВО вызвало у 12%, объявление о мобилизации – у 23%.

44% россиян считают, что следует продолжать военные действия, 48% полагают, что надо начать мирные переговоры.
В августе было наоборот: за продолжение военных действий было 48%, за мирные переговоры – 44%.
Меньше всего поддерживают продолжение боевых действий в группе 18-24 года – 26%, больше всего поддержка среди 55+ (52%).

стоит учесть, что это всё еще в страхе говорить правду. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/29/2022 at 11:24 AM, Al Pacino said:

Мобилизованные обязательно должны проходить дополнительную подготовку — Путин

Владимир Путин обсудил с Совбезом РФ частичную мобилизацию. Главное:

— Случаи, когда врачей во время мобилизации зачисляют мотострелками, а добровольцев «заворачивают обратно», возмутительны;

— Призыву по мобилизации подлежат только граждане в запасе, прежде всего кто имеет востребованные специальности и опыт;

— Важно разобраться со всеми ошибками при мобилизации без суеты, спокойно, но быстро, детально и основательно;

— В ходе частичной мобилизации возникает много вопросов, надо исправить все ошибки и не допустить их впредь;

— Необходимо исправлять все ошибки во время мобилизации и возвращать домой тех, кто призван неправомерно;

— Генпрокурор РФ должен незамедлительно реагировать на нарушения в ходе мобилизации.

это тот же путин который говорил что мобилизации не будет, пенсионный не поднимут возраст, конституцию не будет менять?

 

тогда у меня для русских мобиков плохие новости)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.09.2022 в 20:23, Al Pacino сказал:

Меньше всего поддерживают продолжение боевых действий в группе 18-24 года – 26%, больше всего поддержка среди 55+ (52%)

 

 

 

Одна нога здесь, одна в могиле, но самое главное испортить будушее молодых.

 

Поэтому говорю пенсионеров нужно лишить права на голосование.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/29/2022 at 11:12 PM, Bushido said:

Поэтому говорю пенсионеров нужно лишить права на голосование.

 

я теперь тоже так считаю 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
29.09.2022 в 21:21, Kreative Life сказал:

                acute.gif.e0588e3ead3e0fb9ca7ac68975413102.gif )))

 

1664234596.jpg.3955182efac686de0bdada86237e69cc.jpg

И не забудьте тех,кто ностальгировал на этом форуме)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    384 members have viewed this topic:
    Xazar  Любовник Ангелы Меркель  NNR  Hell Spawn  Lilallu  окорок  Manneken Pis  Pups.  ESCADA.  Yukiko  Darth Vader  iНекто  Свой  AliSa_777  Yelenabaku  ferodo01  Al Pacino  malenkaya pakost  Kent  Zimaleto  zizu  SANTA911  irada14  Безе74  reanimator1975  Veronik  Cain  nat-07  Slider  Хамаль  Buritas  TruePick  elik_best  Arial  Mилаwка  AHB  Ronin  Nana.  patusik  Вредный Крыс  114  Suliko  RAINMAN  Narmish  Ivory  ul_TIMA_tum  XuLiGaNoS  Jas mine  Mir67  Окс  Udarnik  Отче Ваш  Дюймовочка  sarmat-baku  Masusenka  Халлы  Martinika  AVA  kingsize  lana58-l  *Jolie*   Kassiya  Dervish  electrizz  Gulchatai  Padre  invariant  MegadriveXX  dama8080  Marchember  Gogi  Samv  Dex  Razin  LAN CRUZ  Lummy  Linda  Starik Starikov  Liya1101  Adina  Big  bananaketchup  kurkulenok  ImpendingDoom  Venseremos  PlayPlus  gulay777  Azərbaycanlı  Newsmaker  bongo  Forget me  navy  Ronald R.  DoctorHouse  Tristar  Paprika  Ленчик  Bushido  sapiens  Aleks  and 284 more...
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • varra
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Vitaliy
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • lisjnr7224
    • +namula
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Stalkermind
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions