Jump to content
Baku365.com

Тема о победе - 34


Adina

Recommended Posts

Ignac
04.10.2022 в 21:00, lane сказал:

Начало войны со стороны Ирана будет их концом. Это такое же мясо, как и русские только с ещё более худшим оснащением. Всё их летающее дерьмо ловится. И за них никто не вступится. Молчать будут все.

 

Они будут быстро отброшены на 50 км вглубь территории Ирана, а их инфраструктуру будут разносить израильские ВВС.

 

Я не верю, что они по мятежу у себя под носом не поняли сколько пираний ждёт запаха их крови. Они долго не протянут. При разносах военной инфраструктуры страны, не защищённой ПВО, начнётся паника.

 Как я понимаю у Израиля нет цели раздолбать моллашек в пыль, у них цель навсегда отбить желание у них обогащать уран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.10.2022 в 22:30, Ignac сказал:

Знаете, на мой взгляд самая главная причина заключается в том, чтобы не сделать из ирана "сообщающий сосуд" через который будут шлындать боевики на прямую из Афганистана на Бл. Восток. И надо учитывать сам иран как государство имеющее фанатическую армию. Государство торгующее наркотиками является проблемой для нормальных соседей, хаястанщина в этот список не входит.

Об этом я и говорю, насколько бы не было там плохо, но там есть какой то режим, пусть диктаторский, с таким раскладом дел,  плохо или  хорошо, но  можно иметь представление, что они из себя представляют, а война это всегда плохо, мы не сможем иметь влияние на хаос, а те кому нужно и умеют управлять хаосом, будут извлекать свою выгоду ... Нефть и газ, вовлекут  в этот регион много крупных игроков вплоть до Китая...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.0bac1b0a9e36fb5a694d00299b6536ca.png

 

Сегодня президент Арцаха Араик Несмертный в очередной раз показал всему миру добрые намерения самой независимой и гордой страны, пригласив представителей апшеронского султаната на переговоры. Просто дело в том, что ключи от Переговорного Зала Арцаха взял дядя Арамаис и не поднимает трубку. Наверное спать лег. Вот завтра дозвонимся и снова пригласим.

 

#предпоследнеепредупреждение

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/4/2022 at 10:32 PM, Ignac said:

Вирус. Поразительное сходство. Интересно, у него в роду хаи присутствуют?

 

главное, чтобы эта гадость эпидемией не стала ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.10.2022 в 21:45, Бенц сказал:

Ничего хорошего в войне такого масштаба, которая может затронуть и нашу территорию нет..

У нас взвешенная политика, мы даже американцам и израильтянам ясно дали понять что не можем разрешить использовать нашу территорию против Ирана, к чему они отнеслись с пониманием имхо.. 

Link to comment
Share on other sites

Drizzle
04.10.2022 в 21:46, lane сказал:

Вообще чувствуется, что аппетит у одного товарища растёт и Иран ему уже давно мешает. «Неплохо было бы всех заинтересованных натравить на Иран» — думает он.

 

дни хомейни и всякого иранского генеральского хлама сочтены.. война на украине, пока передвинули планы.. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.10.2022 в 21:50, Бенц сказал:

Думаете после этого позиция по отношению  к нам изменится в лучшую сторону?

Не факт но надеемся, если на национальной почве будут сдвиги в лучшую сторону. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.10.2022 в 21:41, Бенц сказал:

Об этом я и говорю, насколько бы не было там плохо, но там есть какой то режим, пусть диктаторский, с таким раскладом дел,  плохо или  хорошо, но  можно иметь представление, что они из себя представляют, а война это всегда плохо, мы не сможем иметь влияние на хаос, а те кому нужно и умеют управлять хаосом, будут извлекать свою выгоду ... Нефть и газ, вовлекут  в этот регион много крупных игроков вплоть до Китая...

Безусловно. Для нас адекватный иран даже с молашками более чем устраивает, лишь бы он был прогнозируемым и не помогал хайчам. Хайчата для нас ноющий прыщ между ногами. Это же просто... но иран считает по другому, он лёгких путей не ищет. Скитается по региону в поисках кто бы дал ему в ухо.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.10.2022 в 21:53, lane сказал:

Сейчас они в блокаде и санкциях и у них есть одна дыра через Иран и страх свержения и крушения от южных азербайджанцев от чадры и нищеты. При шахе они совсем по-другому жили. Это была открытая страна без всего этого принудительного и лицемерного идиотизма. Наши сами пойдут с такой страной на добрососедство.

Немного поверхностный взглял.. При шахе не всё было как в шоколаде.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.10.2022 в 21:45, Adina сказал:

image.png.0bac1b0a9e36fb5a694d00299b6536ca.png

 

Сегодня президент Арцаха Араик Несмертный в очередной раз показал всему миру добрые намерения самой независимой и гордой страны, пригласив представителей апшеронского султаната на переговоры. Просто дело в том, что ключи от Переговорного Зала Арцаха взял дядя Арамаис и не поднимает трубку. Наверное спать лег. Вот завтра дозвонимся и снова пригласим.

 

#предпоследнеепредупреждение

 

😄 ща, смотрю авиабилеты и вылетаю.  

 

Совершенно никого не  стесняются. Как дети с горшков встают, так и эти придурки ни капли стеснения.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.10.2022 в 22:54, Orion 68 сказал:

Немного поверхностный взглял.. При шахе не всё было как в шоколаде.. 

Скажем так ничего в шоколаде не было.И крыша моллашек на этом сыграла

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMDQvMjAvMzIvNTMvYTU2
RU.OXU.AZ

У нас оказались неопровержимые доказательства совершения военных преступлений армянской армией. Об этом сообщает...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Азербайджан собирается проводить учения с Ираном на границе... 

Напомню свой утренний пост... 

Это дипломатия высшего уровня, за которой не уследят в Армении... просто не иx уровень... 

Как говорил Кочарян: «Армения не за столом переговоров, а на столе».  Приблизительно как на этом видео... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 10:34 PM, Бенц said:

А от того и возникает вопрос, потому что вы с таким удовольствием и легкостью  описываете желаемый сценарий, что забываете о последствиях, зачем нам заварушка таких держав, вблизь наших границ и возможно и на нашей территории ?  Зачем мы должны быть плацдармом для на нанесения ударов по Ирану ? 
 

2. Что касается политики Ирана по отношению к нам, то не думаю что она особо изменится, после смены моллашек ...

1. Повторю вопрос. Задавая мне эти «зачем», помните, что я говорил не о нашем нападении на Иран, а наоборот? Я говорю о конкретно взятой ситуации. А с легкостью, потому что в этом случае Иран будет атакован коалицией, которая к этому готова и Азербайджан совершенно справедливо, защищаясь от такого нападения, углубляет своё военное сотрудничество со странами коалиции. Да, Иран ждут калечащие последствия в случае их нападения.

 

2. Паранойа аятоллахов связана с тем, что страна реакционная, изгой, терроризирует даже своих граждан. После установления режима, который будет сотрудничать со штатами, у них не будет причин бояться нас. Их азербайджанцы хотят свой Азербайджан со столицей в Тебризе. Снятие санкционного и религиозного давления значительно снимет это недовольство юж. азербайджанцев.

Edited by lane
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.10.2022 в 22:12, Ifti сказал:

Азербайджан собирается проводить учения с Ираном на границе... 

Напомню свой утренний пост... 

Это дипломатия высшего уровня, за которой не уследят в Армении... просто не иx уровень... 

Как говорил Кочарян: «Армения не за столом переговоров, а на столе».  Приблизительно как на этом видео... 

Ну...   если только наши покажут мастер класс по ловле иранских наркоторговцев. 

В остальном затея пустая. 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 10:36 PM, Ignac said:

 Как я понимаю у Израиля нет цели раздолбать моллашек в пыль, у них цель навсегда отбить желание у них обогащать уран.

Во время угроз войны нам со стороны Ирана, Израиль сказал, что предоставит нам звено F-35 Adir для этой войны. Это означает, что пилоты, обслуживающая бригада, логистика будут израильскими, а ангары и аэродромы — нашими. Как и принято в оборонных целях, 90% планируемого не раскрывается. Сказано были лишь об этом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.10.2022 в 22:24, lane сказал:

Во время угроз войны нам со стороны Ирана, Израиль сказал, что предоставит нам звено F-35 Adir для этой войны. Это означает, что пилоты, обслуживающая бригада, логистика будут израильскими, а ангары и аэродромы — нашими. Как и принято в оборонных целях, 90% планируемого не раскрывается. Сказано были лишь об этом.

Я прекрасно отношусь к Израилю и этого никогда не скрываю, но в данном случае на мой взгляд сказанное надо понимать не в буквальном смысле. Это предупреждение ирану, чтобы он по всякому недоразумению не стягивал свои войска к нашей границе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.10.2022 в 23:21, lane сказал:

1. Повторю вопрос. Задавая мне эти «зачем», помните, что я говорил не о нашем нападении на Иран, а наоборот? Я говорю о конкретно взятой ситуации. А с легкостью, потому что в этом случае Иран будет атакован коалицией, которая к этому готова и Азербайджан совершенно справедливо, защищаясь от такого нападения, углубляет своё военное сотрудничество со странами коалиции. Да, Иран ждут калечащие последствия в случае их нападения.

 

2. Паранойа аятоллахов связана с тем, что страна реакционная, изгой, терроризирует даже своих граждан. После установления режима, который будет сотрудничать со штатами, у них не будет причин бояться нас. Их азербайджанцы хотят свой Азербайджан со столицей в Тебризе. Снятие санкционного и религиозного давления значительно снимет это недовольство юж. азербайджанцев.

 

 

 

 Пусть и косвенно, но Иран начал угрожать нам  в свете последних событий связанных с последними боями на условной границе Аз-Ар, поэтому я особо не надеялся на коалицию возглавляемой США, потому что в этом вопросе они тоже поддерживают Армению ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 11:30 PM, Бенц said:

 Пусть и косвенно, но Иран начал угрожать нам  в свете последних событий связанных с последними боями на условной границе Аз-Ар, поэтому я особо не надеялся на коалицию возглавляемой США, потому что в этом вопросе они тоже поддерживают Армению ...

Как я и написал, как ни странно, при поставках американского оружия в Израиль, последний имеет автономию в принятии решений о защите своих интересов военным путём. На самом деле на Иран точат зуб многие и Турции, Пакистана и Израиля с головой хватит. Иран — отсталая держава.

 

Израиль ждёт эту войну и она им выгодна со всех сторон.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.10.2022 в 23:10, Spirt сказал:

Скажем так ничего в шоколаде не было.И крыша моллашек на этом сыграла

Если бы всё было хорошо так не рухнуло бы всё.. Внутренне недовольство было сильное, настолько что даже лягушкоеды помогали косвенно свержению режима. 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 11:30 PM, Ignac said:

Я прекрасно отношусь к Израилю и этого никогда не скрываю, но в данном случае на мой взгляд сказанное надо понимать не в буквальном смысле. Это предупреждение ирану, чтобы он по всякому недоразумению не стягивал свои войска к нашей границе.

То есть Израиль, заинтересованный в устранении режима, не предоставит по вашему мнению самолёты, не смотря на то, что заявил это? Есть факт заявления. Отрицание этого факта — ваше личное предположение.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.10.2022 в 23:30, Бенц сказал:

 Пусть и косвенно, но Иран начал угрожать нам  в свете последних событий связанных с последними боями на условной границе Аз-Ар, поэтому я особо не надеялся на коалицию возглавляемой США, потому что в этом вопросе они тоже поддерживают Армению ...

Иран угрожает типа, но вы заметили какую-то реакцию Турции?? Абсолютно спокойны, как удав.. Естественно прилюдно ничего говорить не будут, по своим каналам говорят мол агыллы ол.. Не делай таких наездов открытых.. 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 11:48 PM, Orion 68 said:

Иран угрожает типа, но вы заметили какую-то реакцию Турции?? Абсолютно спокойны, как удав.. Естественно прилюдно ничего говорить не будут, по своим каналам говорят мол агыллы ол.. Не делай таких наездов открытых.. 

И прилюдно говорят. И Акар, и Чавушоглу сказали, что пусть никто не думает, что Азербайджан один. Мы рядом. Это сказано именно для Ирана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.10.2022 в 23:50, lane сказал:

И прилюдно говорят. И Акар, и Чавушоглу сказали, что пусть никто не думает, что Азербайджан один. Мы рядом. Это сказано именно для Ирана.

Ну если Иран до сих пор не понял это учитывая войну 20 года, то онда кюль башларына..) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.10.2022 в 23:42, lane сказал:

Как я и написал, как ни странно, при поставках американского оружия в Израиль, последний имеет автономию в принятии решений о защите своих интересов военным путём. На самом деле на Иран точат зуб многие и Турции, Пакистана и Израиля с головой хватит. Иран — отсталая держава.

 

Израиль ждёт эту войну и она им выгодна со всех сторон.

Уверяю вас кто кто, а Израиль давно напал бы на Иран имея полную уверенность в своей  безоговорочной победе.. даже имея столько единомышленников против Ирана, он пока что этого не делает и слава Богу, мне на сам Иран с его режим наплевать, но не зависимо от исхода, предполагаю, что ни чем хорошим для нас и в общем для региона в том числе и для Турции это не закончится ... Так что осторожно с желаниями   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 10/4/2022 at 11:42 PM, lane said:

Как я и написал, как ни странно, при поставках американского оружия в Израиль, последний имеет автономию в принятии решений о защите своих интересов военным путём. На самом деле на Иран точат зуб многие и Турции, Пакистана и Израиля с головой хватит. Иран — отсталая держава.

 

Израиль ждёт эту войну и она им выгодна со всех сторон.

будет прикольно наблюдать как в самый ответсвенный момент армения предаст иран как уже это было с турцией и сейчас происходит с россией )

Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.10.2022 в 22:46, lane сказал:

То есть Израиль, заинтересованный в устранении режима, не предоставит по вашему мнению самолёты, не смотря на то, что заявил это? Есть факт заявления. Отрицание этого факта — ваше личное предположение.

Я в отличии от вас в войну не играю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 11:58 PM, vugel said:

будет прикольно наблюдать как в самый ответсвенный момент армения предаст иран как уже это было с турцией и сейчас происходит с россией )

Это психология раба — предавать хозяина, переметнувшись к новому, более сильному. Причина в том, что раб ненавидит своё рабское положение.

Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/4/2022 at 11:58 PM, Ignac said:

Я в отличии от вас в войну не играю.

В неё играют только те, кто их планируют и осуществляют.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.10.2022 в 23:02, lane сказал:

В неё играют только те, кто их планируют и осуществляют.

Вы тем же занимаетесь на форуме. У вас какой ВУС?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +STOIC
    • +Leysan
    • +Liya1101
    • +Konan-from Canada
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +invariant
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions