Jump to content
Baku365.com

Крымский мост ГОРИТ! Первые кадры очевидцев....


Риночка

Recommended Posts

Editor

Из-за одного фейка вся тема обсирается ненужными комментами....

 

Так случилось с военными темами, теперь тут...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/9/2022 at 2:40 AM, ICP said:

Где вы видите скандал,уважаемый?Я спокойно пишу,иногда спрашиваю,удостовериваюсь-никакой ругани.Скандал создаёте вы,отсылая меня в другую тему,и угрожающе написав всё это красным шрифтом,предупреждая меня-смотри,бан получишь.Но проблем,но Вы вообще как модератор должны быть лицом нейтральным и не указывать людям о какой информации сообщать,а не угрожать им.Странно,однако.

 

 

 Где я что-то про бан написал, предупреждал или угрожал? 

 

Это тоже очередной фейк от Вас.... :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
09.10.2022 в 10:35, Editor сказал:

 

Вы постите голимый фейк, Вам об этом говорят несколько человек, и вместо того, чтобы замять ситуацию, Вы еще скандал устраиваете?  

 

Я здесь пишу в данной теме и не хочу читать фейки с парашных телеграм каналов... 

 

Вам что делать нечего? Идите в другую тему!

Я как человек,который видел войну воочию(проработав в физулинском госпитале в 2-3 км от воен действий,на протяжении почти 15 дней),сам не люблю фейки и привык доверять своим глазам,но ваш агрессивный стиль писания и указание в какой теме сидеть,а в какой нет реально начинает напрягать

Edited by ICP
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
09.10.2022 в 10:41, Editor сказал:

обсирается

Давайте покультурнее,ладно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
09.10.2022 в 10:43, Editor сказал:

 

 Где я что-то про бан написал, предупреждал или угрожал? 

 

Это тоже очередной фейк от Вас.... :facepalm:

Я запостил инфу с телеграмм-канала.Вы начали агрессировать,можно было ответить спокойно,но вы начали с наезда и с того,что я якобы хочу с кем то поскандалить,уводя меня с этой темы.Вы как модератор в этой конкретной теме предвзяты!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/9/2022 at 2:46 AM, ICP said:

Вы как модератор в этой конкретной теме предвзяты!!!

 

И в чем моя предвзятость?

В разоблачении опубликованного Вами фейка? Это моя работа!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Это обыкновенная информационная война, которая идёт уже свыше 10 лет, если до кого-то ещё не дошло. Украинцы публикуют нужную им информацию, не парясь, что это фейк, так же как и русские пишут чушь, когда плодят свои фейки. Ещё не известно у кого фейков больше. И потом что есть фейк? Можно ли считать частное предвзятое мнение Соловьёва или Симонян, где они врут через слово фейком? А почему нет? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
09.10.2022 в 10:51, Editor сказал:

 

И в чем моя предвзятость?

В разоблачении опубликованного Вами фейка? Это моя работа!

Предвзятость,грубость и хамство,то,что неприемлемо для модератора форума.Слова типа-идите в другую тему,фейк-новость обосрёт тему итд итп,вы считаете это это нормальным общением модератора,того кто является лицом форума?

Неися.Багладыг сёхбяти.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/9/2022 at 2:57 AM, ICP said:

Предвзятость,грубость и хамство,то,что неприемлемо для модератора форума.Слова типа-идите в другую тему,фейк-новость обосрёт тему итд итп,вы считаете это это нормальным общением модератора,того кто является лицом форума?

Неися.Багладыг сёхбяти.

 

 

Я еще и виноватым вышел  ))))

Чох наглысыныз ))))

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/9/2022 at 10:16 AM, ICP said:

Ну это не удивительно.Они просто стараются обходить подобного рода информацию стороной

Если б реально было такое масштабное нечто - хоть кто то да подтвердил бы. Это же сенсация в масштабах страны. А никто, как выше отметили, ни пропутинские, ни радикально антипутинские, ни "простые жители" не подтверждают вроде как. Везде только репост сообщения украинского источника. Украинцы, даже будучи правыми, отнюдь не чураются инфовойны и вбросов. Инфовойна нынче тоже средство войны обычной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
09.10.2022 в 10:58, Editor сказал:

наглысыныз

Слова выбирайте.Ладно?

Пока что я вам не хамил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/9/2022 at 10:57 AM, ICP said:

неприемлемо для модератора форума

Уточнение: он не модератор форума)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.10.2022 в 10:32, Display сказал:


Да, странно что на Украине до сих пор есть свет, газ и интернет.


Россия не хотела уничтожать жизнеобеспечение Украины. Это НАТО любит ковровые бомбордиировки и равнять с землей все живое, неся демократию.  

 

Сейчас кадровый разнос в Москве и не только должен быть. Все кто работает не на Россию, всех поснимать с постов. Чтобы ничто не мешало давать необходимые ответы. Без наведения порядка на местах , не обойдется. 
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Человек даже не спорит об этом. Хватит наезжать и накалять, уважаемые ))

 

image.png.455cbf2679eab0f51cb764f85b9a8de9.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

а мосты беречь надо..

 

photo_2022-10-09_03-11-14.thumb.jpg.fc76b8715f3c934f9a22aa09388a262a.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.10.2022 в 10:20, Риночка сказал:

Начало инфроструктурной войны положено, если можно бомбить СП1/2, крымский мост значит и у России руки развязаны уничтожать инфроструктуру Украины, чего до сих пор не делали. 
 

Вопрос: кто по национальности олигархи Украины? Кто вечно в любых переговорах? Куда Зеленский вывез семью? Куда убегали пугачевоподобные?  Кому принадлежат заводы Украины? Может поэтому до последнего украинца? 
Кто управляет всем миром и занимает прибыльные и властные ниши? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает свое оружие?  Те и победят, уже писала и сново пишу.  Но это не значить что Россия проиграет)) проиграет Украина, потому-то ее перекроят вдоль и поперек. Профукали такие территории, народ какой хлебосольный, отважный эх 

Кто разрушил СССР?

Link to comment
Share on other sites

ICP
09.10.2022 в 12:02, Adina сказал:

наезжать

Никто не посмеет на меня наехать.Во-вторых я запостил эту новость в надежде,что кто-то знает подробности.Взамен получаю хамство и грубость со стороны админ состава так,будто этой новостью чьих то дорогих сердцу людей задел.Хотите хамства?Ок,то и получите в ответ.

Ня ися,проехали.

Edited by ICP
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One
09.10.2022 в 10:20, Риночка сказал:

Начало инфроструктурной войны положено, если можно бомбить СП1/2, крымский мост значит и у России руки развязаны уничтожать инфроструктуру Украины, чего до сих пор не делали. 
 

Вопрос: кто по национальности Горбачёв , Ельцин , Путин , Володин , Песков , Собянин , Шойгу ? Кто вечно в любых переговорах? Куда Путин  вывез семью? Куда убегали путиноподобные?  Кому принадлежат заводы РФ? Может поэтому до последнего россиянина ? 
Кто управляет всем миром и занимает прибыльные и властные ниши? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает свое оружие?  Те и победят, уже писала и сново пишу.  Но это не значить что Россия проиграет)) проиграет Украина, потому-то ее перекроят вдоль и поперек. Профукали такие территории, народ какой хлебосольный, отважный эх 

Изменения для зеркального восприятия , А кто назначил Ельцина ,  Путина , Лужкова , Собянина , Медведева , Володина , Пескова , Шойгу и подобных ?.

А можете ли вы не намёками , а открыто написать кого имеете ввиду под теми кто  управляет миром , кто занимает прибыльные т властные ниши ? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает своё оружие ?.

Мне заранее кажется что вы ошибаетесь и поддавшись стереотипам , ищете кукловодов не там и не среди тех , моя вам подсказка - это не евреи , но антисемитизм как болезнь не даёт людям трезво оценивать причины и следствия . 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/9/2022 at 4:46 AM, Sumerkurt said:

Вы знаете, конечно я давно не посещаю темы войны между расеей и Украиной, но что-то не помню, чтоб вы так рьяно реагировали на расейские фейки. Хотя кроме фейков ничего у них нет.

 

Если так, то память у тебя реально херовая....  

 

  • Haha 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
09.10.2022 в 12:38, One сказал:

Изменения для зеркального восприятия , А кто назначил Ельцина ,  Путина , Лужкова , Собянина , Медведева , Володина , Пескова , Шойгу и подобных ?.

А можете ли вы не намёками , а открыто написать кого имеете ввиду под теми кто  управляет миром , кто занимает прибыльные т властные ниши ? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает своё оружие ?.

Мне заранее кажется что вы ошибаетесь и поддавшись стереотипам , ищете кукловодов не там и не среди тех , моя вам подсказка - это не евреи , но антисемитизм как болезнь не даёт людям трезво оценивать причины и следствия . 

 

Да все настолько элементарно, что ищут причину всего этого где то там. Разрушили руководство СССР сами, решили стать частью капиталистического мира почему то и им казалось что все будет гладко. Пожертвовали всей силой и мощью советов, ради амбиций и личного беспредела кучки партноменлатурщиков. Обещали всем коммунизм, но в итоге устроили сами себе и для своих родных друзей личный коммунизм. А самое главное все эти годы населения постсоветского пространства не считали за людьми, поэтому неустанно воровали и тащили все на западные страны. Теперь хвост зажат между дверью и по другому поют.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

это больше моральный удар чем материальный, бронетехнику везли по ж/д, рельсы восстановят быстро, если уже не восстановили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

мелкопакостные  жужальщики  ,  быть  вам  всегда  мелкими и  пакостными !

 

Ban

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

drago76
09.10.2022 в 09:19, ICP сказал:

А также вся Европа полроссии,Кавказ,средняя Азия,вя даха няляр,няляр,няляр...

Ну  да, мы на одном шарике всем достанется. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.10.2022 в 12:38, One сказал:

 

А можете ли вы не намёками , а открыто написать кого имеете ввиду под теми кто  управляет миром , кто занимает прибыльные т властные ниши ? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает своё оружие ?.

Мне заранее кажется что вы ошибаетесь и поддавшись стереотипам , ищете кукловодов не там и не среди тех , моя вам подсказка - это не евреи , но антисемитизм как болезнь не даёт людям трезво оценивать причины и следствия . 

 

Мне все равно что вам кажется, у кого из вас какая болезнь. На меня свои проекции не надо распространять, и тем более додумывать за меня. 
Здоровые люди ведя беседу, говорят только за себя! 
научитесь обсуждать тему без перехода на как думает собеседник. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

One
09.10.2022 в 13:56, Риночка сказал:

Мне все равно что вам кажется, у кого из вас какая болезнь. На меня свои проекции не надо распространять, и тем более додумывать за меня. 
Здоровые люди ведя беседу, говорят только за себя! 
научитесь обсуждать тему без перехода на как думает собеседник. 

Не лукавьте , вы ясно дали понять что причиной этой войны считаете евреев .  Но Нормальные люди не страдают антисемитизмом и не считают что раз Зеленский , Цукерберг , Сергей Брин , Абрамович и т.д. евреи , то миром правят евреи и они выгодополучатели от войн и войны Украины и РФ.

Нормальные люди понимают , что если бы евреи были бы такими всемогущими кукловодами , то их не погибло бы во второй мировой войне несколько миллионов , а в первой мировой войне несколько сот тысяс , а во время гражданской войны в России (1917-20 ) более 200 тысяч , нормальные люди понимают что  если евреи были бы такими хитрыми , то не погибли бы в Холокосте , если они такие могущественные то не пришлось бы так долго ждать создания Государства Израиль , а создали бы его лет на 100 раньше , если они правят миром  , то могли бы создать Израиль размером хотя бы в Магаданскую область , а не размером меньше Крыма , если все сми в руках евреев , то не было бы в мире столько антиеврейских статей и книг , если .....если была бы логика у антисемитов , то они искали бы причины у себя .       

Edited by One
  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 10/9/2022 at 2:12 PM, One said:

Не лукавьте , вы ясно дали понять что причиной этой войны считаете евреев .  Но Нормальные люди не страдают антисемитизмом и не считают что раз Зеленский , Цукерберг , Сергей Брин , Абрамович и т.д. евреи , то миром правят евреи и они выгодополучатели от войн и войны Украины и РФ.

Нормальные люди понимают , что если бы евреи были бы такими всемогущими кукловодами , то их не погибло бы во второй мировой войне несколько миллионов , а в первой мировой войне несколько сот тысяс , а во время гражданской войны в России (1917-20 ) более 200 тысяч , нормальные люди понимают что  если евреи были бы такими хитрыми , то не погибли бы в Холокосте , если они такие могущественные то не пришлось бы так долго ждать создания Государства Израиль , а создали бы его лет на 100 раньше , если они правят миром  , то могли бы создать Израиль размером хотя бы в Магаданскую область , а не размером меньше Крыма , если все сми в руках евреев , то не было бы в мире столько антиеврейских статей и книг , если .....если была бы логика у антисемитов , то они искали бы причины у себя .       

Я точно не антисемит и уважаю евреев за порядочность и верность. Только хочу внести ясность вот они свою Aвтономную область в РФ создали в 1934 раньше Израиля. Площадью больше Армении И тем не менее после развала СССР не выступали за отделение и не занимались мутловщиной ,сепаратизмом как эти пришлые цыгане армяне в Карабахе. Все знают статус автономной области не позволяет  самоопределиться и создавать свое государство. Зарубите это на армянском  носу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.10.2022 в 14:47, Operator85 сказал:

Я точно не антисемит и уважаю евреев за порядочность и верность.

Еще раз. Где в моих постах антисимитизм? Причем тут это вообще? 
Это было в вашей голове, про нее и говорите, но не мне я не ваша мама и не ваш психотерапевт. 
 

Я подчеркнула ВОПРОС, ответы есть факты. Кто участвует во всех переговорах? Абрамович. Кто олигархи Украины - евреи. Кто президент Украины и борется до последнего украинца- Зеленский еврей, его родители в Израиле, Израиль не один год воюет с Палестиной... это все факты. Но в вашей голове, это называется антисимитизм. Это ваша проблема.
Поэтому тут беседовать бессмысленно, каждый своими проекциями разговаривает, лучшее это ЧС. всех благ. 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Риночка
09.10.2022 в 14:12, One сказал:

Не лукавьте , вы ясно дали понять что причиной этой войны считаете евреев . 

Когда начнете цитировать с обсуждения себя, говоря за себя мы может быть вернемся к диалогу. Прощайте 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +АнтиФейк
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions