Jump to content
Baku365.com

Крымский мост ГОРИТ! Первые кадры очевидцев....


Риночка

Recommended Posts

NNR
09.10.2022 в 14:55, Риночка сказал:

Еще раз. Где в моих постах антисимитизм? Причем тут это вообще? 
Это было в вашей голове, про нее и говорите, но не мне я не ваша мама и не ваш психотерапевт. 
 

Я подчеркнула ВОПРОС, ответы есть факты. Кто участвует во всех переговорах? Абрамович. Кто олигархи Украины - евреи. Кто президент Украины и борется до последнего украинца- Зеленский еврей, его родители в Израиле, Израиль не один год воюет с Палестиной... это все факты. Но в вашей голове, это называется антисимитизм. Это ваша проблема.
Поэтому тут беседовать бессмысленно, каждый своими проекциями разговаривает, лучшее это ЧС. всех благ. 

Не знаю с чего начался спор ,не читал еще. Но Пролистай автобиографию руководства РФ ,пройдись по гос деме, по системе. Сильно удивишься . Огромное количество евреев и так уже лет 20 ..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 10/9/2022 at 2:55 PM, Риночка said:

Еще раз. Где в моих постах антисимитизм? Причем тут это вообще? 
Это было в вашей голове, про нее и говорите, но не мне я не ваша мама и не ваш психотерапевт. 
 

Я подчеркнула ВОПРОС, ответы есть факты. Кто участвует во всех переговорах? Абрамович. Кто олигархи Украины - евреи. Кто президент Украины и борется до последнего украинца- Зеленский еврей, его родители в Израиле, Израиль не один год воюет с Палестиной... это все факты. Но в вашей голове, это называется антисимитизм. Это ваша проблема.
Поэтому тут беседовать бессмысленно, каждый своими проекциями разговаривает, лучшее это ЧС. всех благ. 

И эту ядерную дубинку русским, которым сегодня махает ваши бояре также создали евреи во главе с Сахаровым. А нефть и газ это вложение уже азербайджанцев вот вы какие неблагодарные создания...

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Было понятно, что когда дела у русских пойдут неважно как всегда виноватыми окажутся евреи. 😒

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
09.10.2022 в 09:20, Риночка сказал:

Начало инфроструктурной войны положено, если можно бомбить СП1/2, крымский мост значит и у России руки развязаны уничтожать инфроструктуру Украины, чего до сих пор не делали. 
 

Вопрос: кто по национальности олигархи Украины? Кто вечно в любых переговорах? Куда Зеленский вывез семью? Куда убегали пугачевоподобные?  Кому принадлежат заводы Украины? Может поэтому до последнего украинца? 
Кто управляет всем миром и занимает прибыльные и властные ниши? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает свое оружие?  Те и победят, уже писала и сново пишу.  Но это не значить что Россия проиграет)) проиграет Украина, потому-то ее перекроят вдоль и поперек. Профукали такие территории, народ какой хлебосольный, отважный эх 

@Editor а это по вашему не фейк ?))) это не просто фейкт ,но и попахивает конкретным антисемитизмом ))) 

 

Человек просто новость выставил и не спорит что возможн фейк ))так пресуете его))а тут юзер конкретно на звездах звезданулся и уже не знает что пишет и делем вид что нормально )))) 

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 15:16, Bushido сказал:

Было понятно, что когда дела у русских пойдут неважно как всегда виноватыми окажутся евреи. 😒

Это даже в фильме о Тарасе Бульбе упоминается, когда еврей Янкель цитирует Бульбе: "Связать жида, отнять все деньги у жида, бросить в тюрьму жида" 😄😂

  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 09:20, Риночка сказал:

Начало инфроструктурной войны положено, если можно бомбить СП1/2, крымский мост значит и у России руки развязаны уничтожать инфроструктуру Украины, чего до сих пор не делали. 
 

Вопрос: кто по национальности олигархи Украины? Кто вечно в любых переговорах? Куда Зеленский вывез семью? Куда убегали пугачевоподобные?  Кому принадлежат заводы Украины? Может поэтому до последнего украинца? 
Кто управляет всем миром и занимает прибыльные и властные ниши? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает свое оружие?  Те и победят, уже писала и сново пишу.  Но это не значить что Россия проиграет)) проиграет Украина, потому-то ее перекроят вдоль и поперек. Профукали такие территории, народ какой хлебосольный, отважный эх 

 

Читаешь такие откровенно антисемитские посты и потом еще удивляешься, что русские упрекают украинцев в нацизме, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало. В Украине всем плевать, кто их президент по этнической группе, потому что по национальности и гражданству, он прежде всего украинец. А россияне так и застряли в своих рассуждениях на уровне 3 рейха. Неудивительно, что сейчас, когда они проигрывают, поиск виноватых, где угодно, кроме себя, начался с особой силой.
 

 

  • Like 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 15:49, Anis сказал:

 

Читаешь такие откровенно антисемитские посты и потом еще удивляешься, что русские упрекают украинцев в нацизме, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало. В Украине всем плевать, кто их президент по этнической группе, потому что по национальности и гражданству, он прежде всего украинец. А россияне так и застряли в своих рассуждениях на уровне 3 рейха. Неудивительно, что сейчас, когда они проигрывают, поиск виноватых, где угодно, кроме себя, начался с особой силой.
 

 

Русские точно проигрывают? Вы уверены? 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 14:54, Dominik_Toretto сказал:

Русские точно проигрывают? Вы уверены? 

 

А что отступление, это уже признак победы?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 15:59, Anis сказал:

 

А что отступление, это уже признак победы?

 

А присоединение четырёх областей вам ни о чем не говорит? 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 15:01, Dominik_Toretto сказал:

А присоединение четырёх областей вам ни о чем не говорит? 

 

О том, что путинский режим на излете, принимает глупые решения, непризнанные никем. И о том, что территория этих областей, а следовательно, и самой России (в соответствии, с ее же идеологией), тает с каждым днем)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 16:03, Anis сказал:

 

О том, что путинский режим на излете, принимает глупые решения, непризнанные никем. И о том, что территория этих областей, а следовательно, и самой России (в соответствии, с ее же идеологией), тает с каждым днем)

 

Ну, гадать можно про все, что угодно. Но надо основываться на фактах. 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 15:05, Dominik_Toretto сказал:

Ну, гадать можно про все, что угодно. Но надо основываться на фактах. 

 

Это как раз факты. Те самые территории, которые Россия объявила своими: а) никто не признал, б) возвращаются обратно под контроль Украины. Это факты.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/9/2022 at 2:55 PM, Риночка said:

Еще раз. Где в моих постах антисимитизм? Причем тут это вообще? 
Это было в вашей голове, про нее и говорите, но не мне я не ваша мама и не ваш психотерапевт. 
 

Я подчеркнула ВОПРОС, ответы есть факты. Кто участвует во всех переговорах? Абрамович. Кто олигархи Украины - евреи. Кто президент Украины и борется до последнего украинца- Зеленский еврей, его родители в Израиле, Израиль не один год воюет с Палестиной... это все факты. Но в вашей голове, это называется антисимитизм. Это ваша проблема.
Поэтому тут беседовать бессмысленно, каждый своими проекциями разговаривает, лучшее это ЧС. всех благ. 

 

Знаете в чём проблема всех рашистов и почему у Раши всё летит и будет лететь к чертям?! Рашисты не знают своих истинных врагов, с кем они борятся, против кого воюют они они до сих пор не осознали. Украинский народ сражается против агрессии орков, Украинский народ, а не ZVO, и не Арестович, и не Залужный, и не Резников с Байденым. Народ Украины наказывает русскую армию, взрывает мосты, топит крейсер Москва, освобождает Лиман, Купянск, скоро Херсон. Посмотрите по кому стреляют ракетами раша, по мирным жителям, по народу Украины выпускаются дроны и ракеты.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
09.10.2022 в 16:05, Dominik_Toretto сказал:

Ну, гадать можно про все, что угодно. Но надо основываться на фактах. 

Ну факт Лимана налицо))) girmeyinnen cixmagi bir oldu) c остальными тоже самое будет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
09.10.2022 в 16:01, Dominik_Toretto сказал:

А присоединение четырёх областей вам ни о чем не говорит? 

Там всё гораздо хуже . Там внутри страны сломали народ . И с этим будет намного тяжелее разбираться((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 15:09, Kassiya сказал:

Ну факт Лимана налицо))) girmeyinnen cixmagi bir oldu) c остальными тоже самое будет)

 

Не только Лимана, там вообще наступление ВСУ идет очень хорошо. Даже Соловьев сказал, что если ВСУ будут идти тем же темпом, к Новому году году они выйдут к Крыму)
Понятное дело, что до окончательной победы еще много времени, но в настоящий момент захватнические войска РФ, несут потери и отступают (что не может не радовать).

А в тылу, тем временем, усилился поиск виноватых, и опять выяснилось, что кто-то выпил всю воду из под крана)
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Я кстати объявляю, что присоединяю Красноярскую область к своей квартире в микрорайоне. Даже референдум уже забабахал, 97% за, 3 % против, это армяне нелегалы. 

 

Так что закрашивайте там Красноярск и Хакасию в нужный цвет, я пойду налаживать отношения с китайцами...  

  • Like 2
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/9/2022 at 2:20 AM, Риночка said:

Начало инфроструктурной войны положено, если можно бомбить СП1/2, крымский мост значит и у России руки развязаны уничтожать инфроструктуру Украины, чего до сих пор не делали. 
 

Вопрос: кто по национальности олигархи Украины? Кто вечно в любых переговорах? Куда Зеленский вывез семью? Куда убегали пугачевоподобные?  Кому принадлежат заводы Украины? Может поэтому до последнего украинца? 
Кто управляет всем миром и занимает прибыльные и властные ниши? Кто постоянно в состоянии войны и испытывает свое оружие?  Те и победят, уже писала и сново пишу.  Но это не значить что Россия проиграет)) проиграет Украина, потому-то ее перекроят вдоль и поперек. Профукали такие территории, народ какой хлебосольный, отважный эх 

   
ИнфрАструктура. 😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

Мне вот интересно. Если РФ на Украине всех грабит и убивает, то почему в ДНР, ЛНР, Запарожье и Херсоне все еще живут украинцы? И не один - два, а миллионы? Да еще и гражданство РФ берут? :thinking:

 

В Карабахе, в свое время, почти ни одного азербайджанца не осталось. И почти никто не стремился получить гр Армении.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 15:36, Maikl Smitt сказал:

Мне вот интересно. Если РФ на Украине всех грабит и убивает, то почему в ДНР, ЛНР, Запарожье и Херсоне все еще живут украинцы? И не один - два, а миллионы? Да еще и гражданство РФ берут? :thinking:

 

В Карабахе, в свое время, почти ни одного азербайджанца не осталось. И почти никто не стремился получить гр Армении.


Осталось намного меньше, чем было - большинство как раз разъехалось из-за войны. Кроме того, там населению тоже промывали голову годами. То, что сейчас карабахские армяне не хотят жить в Азербайджане, это результат не такой же пропаганды? Почему-то в России, США, Турции, Франции, армяне живут, а в Азербайджане никак не могут. Так и там есть те, кто считает, что в составе Украины им никак. Ну и что мы говорим армянам в такой ситуации? Не нравится - езжайте в Армению. Так вот и жителям этих территорий говорят - не нравится, езжайте в Россию или оставайтесь, но принимайте гражданство Украины.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.10.2022 в 16:36, Maikl Smitt сказал:

Мне вот интересно. Если РФ на Украине всех грабит и убивает, то почему в ДНР, ЛНР, Запарожье и Херсоне все еще живут украинцы? И не один - два, а миллионы? Да еще и гражданство РФ берут? :thinking:

 

В Карабахе, в свое время, почти ни одного азербайджанца не осталось. И почти никто не стремился получить гр Армении.

"Вас " не понять. Одни спрашивают почему уезжают ,другие спрашивают почему остаются.. 

Странно..

Edited by NNR
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.10.2022 в 14:36, Maikl Smitt сказал:

Мне вот интересно. Если РФ на Украине всех грабит и убивает, то почему в ДНР, ЛНР, Запарожье и Херсоне все еще живут украинцы? И не один - два, а миллионы? Да еще и гражданство РФ берут? :thinking:

 

В Карабахе, в свое время, почти ни одного азербайджанца не осталось. И почти никто не стремился получить гр Армении.

 

 

 

Так же можно спросить, если Украиной правят русофобы нацисты, то почему там живут миллионы русских. В Армении азербайджанцев не осталось.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Samv
09.10.2022 в 20:02, Bushido сказал:

 

 

 

Так же можно спросить, если Украиной правят русофобы нацисты, то почему там живут миллионы русских. В Армении азербайджанцев не осталось.

AgJloZZCaY38WMC7PA6RElDV-dgH7W_XBp5IWQLg
T.ME

18+ Я знаю, что это тяжелое видео, но смотреть его надо. Смотреть и запоминать. Оранжевую...

видео с Купянска

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
09.10.2022 в 15:50, Anis сказал:

Осталось намного меньше, чем было - большинство как раз разъехалось из-за войны. Кроме того, там населению тоже промывали голову годами. То, что сейчас карабахские армяне не хотят жить в Азербайджане, это результат не такой же пропаганды? Почему-то в России, США, Турции, Франции, армяне живут, а в Азербайджане никак не могут. Так и там есть те, кто считает, что в составе Украины им никак. Ну и что мы говорим армянам в такой ситуации? Не нравится - езжайте в Армению. Так вот и жителям этих территорий говорят - не нравится, езжайте в Россию или оставайтесь, но принимайте гражданство Украины.

 

Чтобы был понятнее мой вопрос, проведем параллель. Сразу после захода. Не дальше. Армяне зашли в Карабах = РФ зашло в Крым. Азербайджанцы ушли из Карабаха НЕ РАВНО украинцы ушли из Крыма. Да еще и гр РФ почти сразу приняли. Почему? :thinking:

 

Именно этот момент интересует. То, что дальше кто кому что промывал - это потом обсудим.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
09.10.2022 в 16:22, Maikl Smitt сказал:

 

Чтобы был понятнее мой вопрос, проведем параллель. Сразу после захода. Не дальше. Армяне зашли в Карабах = РФ зашло в Крым. Азербайджанцы ушли из Карабаха НЕ РАВНО украинцы ушли из Крыма. Да еще и гр РФ почти сразу приняли. Почему? :thinking:

 

Именно этот момент интересует. То, что дальше кто кому что промывал - это потом обсудим.

 

У армян и у азербайджанцев была более высокая степень ожесточения, страха и ненависти, друг перед другом, поэтому в результате конфликта азербайджанцы покинули Армению, армяне (за исключением Карабаха) Азербайджан.

 

В самой Украине, есть много пророссийского населения, особенно в Крыме, это не секрет - но дает ли им это право требовать отделения части Украины и присоединения к России? Нет, не дает - как и армянам в Карабахе. На основании те же принципов территориальной целостности государств.
 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
09.10.2022 в 16:35, KASTEEL сказал:

   
ИнфрАструктура. 😂😂😂

Она вас не видит) вы у нее в черном списке)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Русских как только не полоскают, написала что Украинский президент еврей, стала антисимиткой😂 А кто он? Монгол что ли? А может болгарин, якут, белорус?))) интересно кто я теперь если произнесла эти национальности😄😄 ведь они существуют в природе и это значить я виновата🤣 

 

Пишу третий день про наведение порядка на местах, мне указывают в какую сторону смотреть. )) Россия поэтому в таком гюне, потому что командовали парадом заинтересованные не в ее процветании. А русские дураки, как и украинцы, но тяжелые уроки учат, так что главное чтобы и те и другие выучили уроки и не получили двойки.

у русских все хорошо не переживайте.  

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 16:09, Kassiya сказал:

Ну факт Лимана налицо))) girmeyinnen cixmagi bir oldu) c остальными тоже самое будет)

Время покажет )))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 16:07, Anis сказал:

 

Это как раз факты. Те самые территории, которые Россия объявила своими: а) никто не признал, б) возвращаются обратно под контроль Украины. Это факты.

 

Возвращаются и возвращены понятия разные вообще-то. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
09.10.2022 в 17:02, Bushido сказал:

 

 

 

Так же можно спросить, если Украиной правят русофобы нацисты, то почему там живут миллионы русских. В Армении азербайджанцев не осталось.

В Армении было 200тыс азербайджанцев. А в Украине миллионы русских. Разница в цифрах. В Казахстане тоже огромное число русских. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Золушка1935
    • +Dervish
    • +Razin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions