Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

Повешу тут чуть заранее, для форумчан жителей Стамбула и тех кто может 04 ноября там оказаться... 

Празднование Дня Победы в конгресс зале Стамбульского университета... организовано нашей диаспорой. Двери открыты для всех!

@Nazul @nikotrissa @Ivory @Lara Ko @Heydar Ali @Turku Kettola.  и другие уважаемые соотечественники)

IMG-20221008-WA0014.thumb.jpg.060e7f0e241dd174d40fa3e4119573cf.jpg

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
24.10.2022 в 23:47, nikotrissa сказал:

Не замечала за вами расизма)

А разве плохо, когда в стране  такие вот  социальные лифты?

 

 

 

Нико, вы правы, у меня нет расистских замашек... Скорее всего у меня в виду последних новостей тандема Армения/Индия срабатывает психологический эффект - групповая принадлежность.. все индусы - нехорошие... )) 

 

А социальные лифты... Хмм.. ну не верю я что кухарка сможет управлять государством... ))

 

24.10.2022 в 23:32, Birdman сказал:

Думаю индусы из за того что мы мусульмане поддерживают Армению

 

Они даже Израиль поддерживают, чем Палестину...

 

Да скорее всего.. 200 лям мусульман в стране паз олуб онлара..)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
25.10.2022 в 01:40, Ergenekon сказал:

 

Нико, вы правы, у меня нет расистских замашек... Скорее всего у меня в виду последних новостей тандема Армения/Индия срабатывает психологический эффект - групповая принадлежность.. все индусы - нехорошие... )) 

 

А социальные лифты... Хмм.. ну не верю я что кухарка сможет управлять государством... ))

 

Уверена,что большинству индусов вообще плевать на Армению) Наверное Индия больше в пику Пакистану "любит" армян, чем реально)

Риши,кстати,пенджабец, индоарий)

 

Ну не скажите, хяр кухаркада Оксфордда охумур) и честно говоря, не думаю,что мы будем наблюдать какую-то иную политику, кроме как интересов Британии. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@Glock нёщюн гюлюрсян?))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/25/2022 at 1:04 AM, nikotrissa said:

@Glock нёщюн гюлюрсян?))

 

Ошибка ) не я. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.10.2022 в 02:04, nikotrissa сказал:

@Glock нёщюн гюлюрсян?))

 

Мян идим, агджаганад алнымнан дишдеди, истедим ельдюрюм, ёзюм езюме  недже шапалаг гойдумса, гюльмей тутду мени, в результате случайно попал на хаха на твоём посте ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 10:45 PM, TryImpossible said:

Смотрел за уютной чашечкой кофе

 

Горшок!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.10.2022 в 22:26, Glock сказал:

Это ж сколько Вам ждать пришлось этот случай. Вам наверное радоваться нужно за прозрение))

У каждого свои радости. И свой круг общения.

Рад, что ни с одним украинским родственником, товарищем и даже знакомыми не рассорились. Также как и с неукраинскими. Не смотря на разные порой точки мнения. Все всё понимают.

 

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вот почему с женщинами лучше не спорить. Серьезная дама.

W_1B4UarhwAGr59sBorCep75t6LIT3hK3qxZpQRe
T.ME

В Шотландии всё как всегда, ничего необычного. Никаких новостей и событий. Очередная проверка витражей на прочность.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.10.2022 в 00:50, nikotrissa сказал:

...честно говоря, не думаю,что мы будем наблюдать какую-то иную политику, кроме как интересов Британии. 

Вот абсолютно согласен. На данный момент никакой разницы, кто там будет премьером.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
25.10.2022 в 01:50, nikotrissa сказал:

Уверена,что большинству индусов вообще плевать на Армению) Наверное Индия больше в пику Пакистану "любит" армян, чем реально)

Риши,кстати,пенджабец, индоарий)

 

Ну не скажите, хяр кухаркада Оксфордда охумур) и честно говоря, не думаю,что мы будем наблюдать какую-то иную политику, кроме как интересов Британии. 

 

Да, согласен, равно как и во Франции.. французам, простому люду, плевать на армян с высокой колокольни, но у правительства свои планы..

 

Лиз Трасс, кстати зол.медалистка Кембриджа, но хватило ее на 45 дней... Нелегкая это работа.. навыки управления должны быть, а это вырабатывается постепенно... но уровнять стартовые позиции независимо от соц.положения, это с одной стороны хорошо.. ибо далее у кого есть способности тот пойдет в рост.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
25.10.2022 в 00:08, Glock сказал:

Повешу тут чуть заранее, для форумчан жителей Стамбула и тех кто может 04 ноября там оказаться... 

Празднование Дня Победы в конгресс зале Стамбульского университета... организовано нашей диаспорой. Двери открыты для всех!

@Nazul @nikotrissa @Ivory @Lara Ko @Heydar Ali @Turku Kettola.  и другие уважаемые соотечественники)

IMG-20221008-WA0014.thumb.jpg.060e7f0e241dd174d40fa3e4119573cf.jpg

Эхх, откуда такой бяхт. Боюсь мои спиногрызы за минуту этот конгресс зал сравняет с землёй.  Спасибо за приглашение,  в любом случае ❤ 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

Screenshot_20221026_175649.thumb.jpg.e88a3a9d54324c7c9b67285cd4a7abf0.jpg

Коммент в фб - Совсем не похож. 

😁😁😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
rufPQXKPbu3vF78n6XeToDsZIJe80GTpZFbWY7HW
T.ME

Решил как-то Олег с немкой познакомиться...

Вот это удар!)) Напала - получила равноправие и сразу поумнела))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Из тг:
Риши Сунака избран премьер-министром Британии. Приверженцам теории заговора на заметку:
1. Генеральный директор Google - индус.
2. Генеральный директор Microsoft - индус
3. Генеральный директор Adobe - индус.
4. Генеральный директор Net App - индус.
5. Генеральный директор MasterCard - индус
6. Генеральный директор DBS - индус
7 Генеральный директор Novartis - индус
8. Генеральный директор Diageo - индус
9. Генеральный директор SanDisk - индус.
10. Генеральный директор Harman - индус
11. Генеральный директор Micron - индус.
12. Генеральный директор Palo Alto Networks - индус.
13. Генеральный директор Reckitt Benckiser - индус.
14. Генеральный директор IBM - индус
15. Канцлер Великобритании - индус.
16. Министр внутренних дел Великобритании - индус
17. Премьер-министр Ирландии - индус
18. Американский вице-президент - индуска
Так кто правит миром?
А то всё говорят : евреи, евреи....

😁😁😁

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Илон Маск закрыл сделку по покупке Twitter за $44 млрд. После этого Маск написал в соцсети, что «птичку выпустили на свободу».

По словам СМИ, первым решением Маска стало увольнение CEO Твиттера Парага Агравала, CFO Неда Сигала и человека, который принимал решение о блокировке Трампа — руководительницу отдела правовой политики и доверия Виджаю Гадде (её Маск критиковал за цензуру в соцсети).

Компенсации, которые получат руководители, когда увольнение подтвердят документально: Агравалу выплатят $38,7 млн, Сигалу — $25,4 млн, Гадде — $12,5 млн

Screenshot_20221028_130119.thumb.jpg.e9b8330db5ab84e0ced152ccdb156a3c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjgvMTQvMzUvMjYvMDE0
RU.OXU.AZ

В Азербайджане ужесточается наказание за совершение насильственных действий в...

Надеюсь, реально ужесточат, а то приговаривать педофилов к 10-ти годам и выпускать через 4 - просто за гранью справедливости. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

O!News выяснил, что Дмитрий Медведев владеет конём по имени Olaf M. Это следует из базы данных Федерации конного спорта России. Он родился в Нидерландах 18 лет назад, то есть уже прожил большую часть своей жизни. Мать Олафа тоже фризская вороная Trienke ût de Finnen из Голландии. Дмитрий Медведев владеет также породистым жеребцом по кличке Политик (родился в Испании в 2011-м). Разница в том, что Политик значится в российской конной базе как «жеребец», а Олаф – «мерин», то есть кастрированный жеребец. Мерины отличаются более спокойным нравом, поэтому у Медведева может быть некоторый диссонанс по поводу злонамеренной политической активности Олафа Шольца, приведшей к тому что Европе впору переходить на гужевой транспорт.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Такие делаТакие дела

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Nell
W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjkvMDgvNTQvMTAvYWI1
RU.OXU.AZ

Во время ток-шоу "Большая игра" на Первом канале Российского телевидения 20 октября была...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
28.10.2022 в 22:10, Caldogno сказал:

O!News выяснил, что Дмитрий Медведев владеет конём по имени Olaf M. Это следует из базы данных Федерации конного спорта России. Он родился в Нидерландах 18 лет назад, то есть уже прожил большую часть своей жизни. Мать Олафа тоже фризская вороная Trienke ût de Finnen из Голландии. Дмитрий Медведев владеет также породистым жеребцом по кличке Политик (родился в Испании в 2011-м). Разница в том, что Политик значится в российской конной базе как «жеребец», а Олаф – «мерин», то есть кастрированный жеребец. Мерины отличаются более спокойным нравом, поэтому у Медведева может быть некоторый диссонанс по поводу злонамеренной политической активности Олафа Шольца, приведшей к тому что Европе впору переходить на гужевой транспорт.

Хорошо у него не было лошади Секретариат.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Новый год к нам мчится

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
Французский корреспондент во время войны в Испании попал в плен. Его бросили в камеру и сказали, что на следующий день расстреляют. Что было дальше, он рассказал сам:
«Я был в смятении и сильно нервничал. Я порылся в карманах в надежде найти сигареты, которые могли уцелеть после обыска. Я нашёл одну, но у меня не было спичек, они их забрали. Я взглянул через решётку на моего тюремщика. Он даже не смотрел в мою сторону. Я обратился к нему:
– У вас не найдется огонька?
Он пожал плечами и подошёл к решётке. Когда он приблизился и зажёг спичку, его глаза непроизвольно встретились с моими. В этот момент я улыбнулся. Не знаю, почему. Возможно, из-за моей нервозности, возможно, потому, что, когда вы находитесь близко друг к другу, очень трудно не улыбнуться. Как бы там ни было, я улыбнулся.
Я знал, что он не хотел этого, но моя улыбка перепрыгнула через решётку и вызвала у него на губах ответную улыбку.
– У тебя есть дети? – спросил он.
Я вытащил из нагрудного кармана фотографию моей семьи. Он тоже показал фотографию своей жены и начал рассказывать о ней. Мои глаза наполнились слезами. Я сказал, что никогда больше не встречусь со своей семьёй.
Неожиданно, не говоря ни слова, он отпер тюремную камеру и молча вывел меня из неё. Потом из тюрьмы и – тайком, задворками – из города. На окраине он отпустил меня и молча пошёл обратно в город. Так моя жизнь была спасена улыбкой».
Это реальная история из жизни Антуана де Сент-Экзюпери.
Возможно, это изображение 1 человек и текст «улыбка, которая спасла жизнь солдату 小»
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Create an account or log into Facebook. Connect with friends, family and other people you know. Share photos and videos, send messages and get updates.
 
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Iran genclerinin himni ❤️

 

deyir "beheshte icbari" - насильственный рай

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu qiz daha üregnen oxuyur. Özü de üreyi kimi gözeldir 😍 Bele gözler bizde, farsda,  efqanlida olur.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.10.2022 в 11:34, Ergenekon сказал:

Лиз Трасс, кстати зол.медалистка Кембриджа

Нда... Это сильно обесценивает медали Кембриджа...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
30.10.2022 в 02:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Новый год к нам мчится

Многие люди увлекшиеся астрологией и гороскопы совсем не знают что год с точки зрения астрологии, не начинается сразу после 31 декабря, а от середины января до середины февраля, когда как. Например, следующий год Кролика или Кота, начинается с 22 января 2023 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/30/2022 at 9:04 PM, Царь said:

Нда... Это сильно обесценивает медали Кембриджа...

Увидев минус на твоём посту, задумался:

Кто из форумчан кэмбриджский выпускник?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
31.10.2022 в 01:04, Glock сказал:

Увидев минус на твоём посту, задумался:

Кто из форумчан кэмбриджский выпускник?)))

Тоже так подумал:diablotin: Вряд ли это сама Лиз Трасс.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
29.10.2022 в 15:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Такие делаТакие дела

Интересно, под какой фамилией следующий премьер будет, который в очках...:thinking:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions