Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
24.10.2022 в 10:26, ImpendingDoom сказал:

Хороший пост, все верно. Люди пар пускают

😂

Пусть спортом займутся - и пар выпустят, и здоровье поправят, и фигура будет классная, и дофаминчик будет выделяться, никаких сил и желания на травлю и хейт не останется, будут собой в зеркале любоваться и добреть) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

24.10.2022 в 10:39, Starry Eyed сказал:

Пусть спортом займутся - и пар выпустят, и здоровье поправят, и фигура будет классная, и дофаминчик будет выделяться, никаких сил и желания на травлю и хейт не останется, будут собой в зеркале любоваться и добреть) 

Так мы о том и говорили, что хейтить кого то из-за политики глупо, по крайней мере в том случае когда речь не о политике твоей страны конкретно.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 10:51, ImpendingDoom сказал:

  

Так мы о том и говорили, что хейтить кого то из-за политики глупо, в том случае когда речь не о политики твоей страны конкретно.

 

1523108716150658595.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 10:52, Starry Eyed сказал:

 

1523108716150658595.jpg

Я никого не хейтил, ни с кем отношений из-за этого не портил)

В принципе считаю, что если не оскорбляют или иначе не поносят человека, его близких и материальные блага не отнимают и не наносят физический ущерб или иначе не нарушают закон то ссорится незачем. В этом здравый подход

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 10:56, ImpendingDoom сказал:

Я никого не хейтил, ни с кем отношений из-за этого не портил)

В принципе считаю, что если не оскорбляют или иначе не поносят человека, его близких и материальные блага не отнимают то ссорится незачем. В этом здравый подход

Конечно, бяс ня) 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
24.10.2022 в 10:36, Starry Eyed сказал:

Пропаганда очень сильно влияет на людские умы, я Вам скажу. СМИ отвлекают внимание людей от того, что происходит в их стране, в их обществе и направляет их во вне, множа в них агрессию. Люди, которые в начале были нейтральны, либо с не ярковыраженной позицией, через пару месяцев стали как псы бешеные, с пеной у рта кидаться на тех, у кого позиция противоположная. Зачем люди ищут лишний повод кого-то ненавидеть? Почему не ищут повода полюбить? Зачем убиваться за кого-то там, непонятно кого, который даже о существовании твоем не знает? А если бы каждый занимался проблемами своей семьи, своего маленького социума, окружающей природы - в каком прекрасном обществе бы мы зажили. Но легче же ругать кого-то там, далеко, игнорируя все вокруг себя и погружаясь в это болото, периодически жалуясь на жизнь. Фокус у людей смещают, вырубите вы это шлаковое тв, не заходите на агрессивные новостные паблики, фильтруйте потребляемую инфу и смотрите вокруг, столько важного пропускаете, столько всего мы можем сделать хорошего, чтобы улучшить нашу и чужую жизнь, здесь и сейчас, начав с самого малого. 

Они еще вычисляют сколько там дронов взорвали, сколько ракет выпустили, сколько трупов с одной и с другой сторон))) я лучше книгу почитаю или интересный фильм посмотрю, чем всю эту информацию прослеживать) не пойму, какой скучной должна быть жить, чтоб тратить на весь этот негатив свое время) а да, еще ходят и везде минисуют)) 

Edited by Гвоздичка
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 10:08, Гвоздичка сказал:

 я лучше книгу почитаю или интересный фильм посмотрю, чем всю эту информацию прослеживать) 

Ну или просто поспать, ничто так не делает меня добрее как сон🛌

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 11:08, Гвоздичка сказал:

я лучше книгу почитаю

Какую? :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
24.10.2022 в 11:19, ImpendingDoom сказал:

Какую? :classic_smile:

абсолютно любая книга в данном случае покажется интересной. даже "Улисс" Джеймса Джонса))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
24.10.2022 в 11:18, Starry Eyed сказал:

Ну или просто поспать, ничто так не делает меня добрее как сон🛌

сон - это святое)) но у меня привычка просыпаться рано)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 10:25, Гвоздичка сказал:

сон - это святое)) но у меня привычка просыпаться рано)

Хочу такую же привычку)) Даже в 7-7:30 просыпаться мне сложно, а так хочется зарядку сделать успеть. Стараюсь ложиться до 12-ти, идеально в 11, но не всегда успеваю, домашние дела, тренировка, в ютубчике позалипать и все, уже полночь🙄

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/23/2022 at 7:46 PM, Фрекен Бок said:

Screenshot_20221023_190900.jpg

Вранье...#yeryoxdu #evdəqalın #avropadağıldı #qazyoxdu # soyuqdu

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/23/2022 at 10:40 PM, Розовая пантерка said:

Наблюдаю вот что))

 

Заметила, что некоторые форумчане, которым я симпатизировала в начале (месяцев 6 назад), сейчас себя показывают не с лучшей стороны - агрессия, странное поведение и пр.  
И наоборот - те, кто был по мне «не очень» - заметила, что вполне нормальные и адекватные. Даже те, с кем я по разные баррикады на теме росс. укр. войны😅Более того, даже мнения во многом схожи, и общаемся вполне дружелюбно и прилично на другие темы😁

Короче, форум - удивительная штука))

Не форум...а то что Вы гламурная и ставите фотки богатых ресторанов и где Вы проводите  свое время...если не будете это делать, то и забудут Вас...

Edited by Birdman
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 11:46 AM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Screenshot_20221023_190900.jpg

А ген, отвечающий за несчастье, это  Вазген;)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 8:04 AM, Starry Eyed said:

Может мы сдохнем через час, а ваши последние слова будут "Путин х...ло" или "Зеленский пи...р"?

Нет..последное слово будет...ай бине!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 9:24 AM, Гвоздичка said:

абсолютно любая книга в данном случае покажется интересной. даже "Улисс" Джеймса Джонса))

Джойс!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 9:59 AM, invariant said:

А ген, отвечающий за несчастье, это  Вазген;)

А за понос Гурген

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 05:33, Zurich сказал:

Понятно , в будущем времени и без доказательств)

ну да, пару недель подождать,  до 15 ноября.

Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 08:28, Zurich сказал:

Совершенно не жалею , что из за войны отправил много пророссийских знакомых куда подальше. Давно надо было мне очистить список знакомых, да случай не попадался . Жизнь слишком коротка чтобы миндальничать и общаться со всякими трусливыми и кровожадными людьми ...

А действительно близкие люди разделяют мои общечеловеческие взгляды на жизнь  - на то они и близкие, потому что с ними давно и связан очень многим.

@Мастер без Маргариты наблюдаю я )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 11:56, Birdman сказал:

Вранье...#yeryoxdu #evdəqalın #avropadağıldı #qazyoxdu # soyuqdu

Бездик дай эвдя отурмагдан(( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

Наблюдаю в Баку  сложную ситуацию с общественным и частным транспортом , пробки почти весь день во всех направлениях , плотность населения и плотность машин на дорогах зашкаливают , город перенаселён , Апшерон перенаселён , часто дети учатся не на своей улице , а в другой части города , город превратился в муравейник и лабиринт , боюсь себе представить что случится , если за счет каких то беженцев или переселенцев население города вырастет еще на 200-300 тысяч.чел или 1 млн.       

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/24/2022 at 10:36 AM, Starry Eyed said:

Пропаганда очень сильно влияет на людские умы, я Вам скажу. СМИ отвлекают внимание людей от того, что происходит в их стране, в их обществе и направляет их во вне, множа в них агрессию. Люди, которые в начале были нейтральны, либо с не ярковыраженной позицией, через пару месяцев стали как псы бешеные, с пеной у рта кидаться на тех, у кого позиция противоположная. Зачем люди ищут лишний повод кого-то ненавидеть? Почему не ищут повода полюбить? Зачем убиваться за кого-то там, непонятно кого, который даже о существовании твоем не знает? А если бы каждый занимался проблемами своей семьи, своего маленького социума, окружающей природы - в каком прекрасном обществе бы мы зажили. Но легче же ругать кого-то там, далеко, игнорируя все вокруг себя и погружаясь в это болото, периодически жалуясь на жизнь. Фокус у людей смещают, вырубите вы это шлаковое тв, не заходите на агрессивные новостные паблики, фильтруйте потребляемую инфу и смотрите вокруг, столько важного пропускаете, столько всего мы можем сделать хорошего, чтобы улучшить нашу и чужую жизнь, здесь и сейчас, начав с самого малого. 

Очень правильно все написали. «Сколько можем сделать хорошего, чтобы улучшить жизнь» вместо вот этого вот, всего))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ждун
13.10.2022 в 00:56, Starry Eyed сказал:

Amin deməyənin gözü çıxsın! 

Cheers GIF by MOODMAN

Алелуя.....

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/24/2022 at 10:39 AM, Starry Eyed said:

Пусть спортом займутся - и пар выпустят, и здоровье поправят, и фигура будет классная, и дофаминчик будет выделяться, никаких сил и желания на травлю и хейт не останется, будут собой в зеркале любоваться и добреть) 

Именно!! Только плюсы:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/24/2022 at 11:58 AM, Birdman said:

Не форум...а то что Вы гламурная и ставите фотки богатых ресторанов и где Вы проводите  свое время...если не будете это делать, то и забудут Вас...

Вот зачем да, где связь? :facepalm::facepalm::facepalm:

 

0182F0B1-B840-4788-ACD8-AE0F68D2EF99.gif

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ждун
24.10.2022 в 11:33, Starry Eyed сказал:

Хочу такую же привычку)) Даже в 7-7:30 просыпаться мне сложно, а так хочется зарядку сделать успеть. Стараюсь ложиться до 12-ти, идеально в 11, но не всегда успеваю, домашние дела, тренировка, в ютубчике позалипать и все, уже полночь🙄

Ложусь в 12 или пол первого ночи. Просыпаюсь в 4, пол 5 ночи - хожу брожу, водички попью и снова спать, просыпаюсь в 7 утра!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 8:39 AM, Starry Eyed said:

Пусть спортом займутся - и пар выпустят, и здоровье поправят, и фигура будет классная, и дофаминчик будет выделяться, никаких сил и желания на травлю и хейт не останется, будут собой в зеркале любоваться и добреть) 

Частично правы...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:13 AM, Розовая пантерка said:

Вот зачем да, где связь? :facepalm::facepalm::facepalm:

 

0182F0B1-B840-4788-ACD8-AE0F68D2EF99.gif

Трудно понять...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:05 AM, Фрекен Бок said:

Бездик дай эвдя отурмагдан(( 

Ага..Шушуайа да гоймурлар гетмейе...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 12:15, Ждун сказал:

Ложусь в 12 или пол первого ночи. Просыпаюсь в 4, пол 5 ночи - хожу брожу, водички попью и снова спать, просыпаюсь в 7 утра!

Чтобы не вставать за водичкой, всегда ставлю бутылку с водой на тумбочку у кровати.

24.10.2022 в 12:17, Birdman сказал:

Частично правы...

И в чем частично не права?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Вредный Крыс
    • movcon
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Shoxrux
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +Hollow
    • +Wolfy
    • +Джо Дассен
    • +Brat
    • +Так говорил
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • +Sistemainternet
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions