Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Пантерка
On 10/24/2022 at 2:03 AM, varra said:

Да не, просто обстоятельства поменялись, в свое время я писал,что глупо желать развала и ослабления РФ, открывал темы,что Запад на стороне армян,  по мере ослабления РФ Запад будет борзеть по отношению к нам,

в ответ как всегда получал ушаты помоев )

Теперь после жеста Пелосси, агрессивного наезда Макрона на нас и уже готовящимся французским санкциям против нас, народ начал задумываться,а что собственно говоря происходит и отходить от ярого анти-российского угара )

 

Кстати, да. Есть такое. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/24/2022 at 2:16 AM, ImpendingDoom said:

Политика сильно перемешала людей. С начала войны несколько юзеров, в т.ч тех кого в реале знаю перестали со мной общаться из-за моей не проукраинский позиции(это показало их адекватность), а другие, которых я не замечал ранее, напротив начали, и я увидел что это прекрасные люди.

Да, со мной тоже) Ну, как со мной - взаимно😂

Но когда задумываешься, какие мы маленькие человечки во всей Вселенной, что жизнь нам дана один раз - все эти споры кажутся таким абсурдом бессмысленными. От нас ведь ничего не зависит- от слова совсем. К чему спорить до посинения и портить общение с людьми, хоть и виртуальными (кого-то знаем, кого-то нет - не имеет значения) ?!Ерунда, короче🧐

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 02:26, Розовая пантерка сказал:

Да, со мной тоже) Ну, как со мной - взаимно😂

Но когда задумываешься, какие мы маленькие человечки во всей Вселенной, что жизнь нам дана один раз - все эти споры кажутся таким абсурдом бессмысленными. От нас ведь ничего не зависит- от слова совсем. К чему спорить до посинения и портить общение с людьми, хоть и виртуальными (кого-то знаем, кого-то нет - не имеет значения) ?!Ерунда, короче🧐

Скоро френчи протолкнут в Сенате санкции против нас, а особенно когда армянам оружие поставлять станут, а уж если еще и пару тройку европейских стран на это подобьют, то пинать на форуме станут уже проукраинцев и прозападников ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.10.2022 в 02:30, varra сказал:

пинать на форуме станут уже проукраинцев и прозападников ))

Поддержка Армении самими украинцами не помешала форумской любви и гармонии )) Поняли и простили . А тут целая Франция , какие масштабы для начала обожания открываются )) Месячник Франции на Б365 замутить можно  . ))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

24.10.2022 в 02:26, Розовая пантерка сказал:

Да, со мной тоже) Ну, как со мной - взаимно😂

Но когда задумываешься, какие мы маленькие человечки во всей Вселенной, что жизнь нам дана один раз - все эти споры кажутся таким абсурдом бессмысленными. От нас ведь ничего не зависит- от слова совсем. К чему спорить до посинения и портить общение с людьми, хоть и виртуальными (кого-то знаем, кого-то нет - не имеет значения) ?!Ерунда, короче🧐

Ну, у меня тоже взаимно))

Конечно на фоне вселенной мы мелкие, мало что значим, и многое лишь суета, но Зеленский все таки клоун это показательно: что люди могут абсолютно без личностной и рациональной причины возненавидеть тебя, а те на кого мы не обращаем внимания обычно в реале могут быть интересными собеседниками, хорошими людьми и просто душками))

 

24.10.2022 в 02:39, Облигация сказал:

Поддержка Армении самими украинцами не помешала форумской любви и гармонии )) Поняли и простили . А тут целая Франция , какие масштабы для начала обожания открываются )) Месячник Франции на Б365 замутить можно  . ))

Конечно простили, они же за свободный мир воюют :diablotin: За свободу каждого из нас, и даже твою свободу, просто ты еще не знаешь об этом))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant

Ну, а че вы хотели? Пожинайте плоды сбалансированного сикториально инкишафного сийасятя))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.10.2022 в 02:43, ImpendingDoom сказал:

Конечно простили, они же за свободный мир воюют :diablotin: За свободу каждого из нас, и даже твою свободу, просто ты еще не знаешь об этом))

Спасибо , конечно )) Непременно воспользуемся свободой , когда борцы озадачится чем-то другим . Думаю , борьба с озоновыми дырами могла бы принести удовлетворение  их мятежным душам .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 02:51, Облигация сказал:

Спасибо , конечно )) Непременно воспользуемся свободой , когда борцы озадачится чем-то другим . Думаю , борьба с озоновыми дырами могла бы принести удовлетворение  их мятежным душам .

В данном случае бороться надо будет с дырами в карманах, как результате борьбы за свободу)) Свобода стоит дорого

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24.10.2022 в 03:02, ImpendingDoom сказал:

В данном случае бороться надо будет с дырами в карманах, как результате борьбы за свободу)) Свобода стоит дорого

Ты как всегда по стариковски прав , котик ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24.10.2022 в 02:30, varra сказал:

Скоро френчи протолкнут в Сенате санкции против нас, а особенно когда армянам оружие поставлять станут, а уж если еще и пару тройку европейских стран на это подобьют, то пинать на форуме станут уже проукраинцев и прозападников ))

Как условно "проукраинские" будут связаны с санкциями (которых не будет)?

Пинать, йох бир)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 03:13, nikotrissa сказал:

Как условно "проукраинские" будут связаны с санкциями (которых не будет)?

Пинать, йох бир)

 

Как пособники и пятая колонна Запада ))

Имхо французские санкции будут точно, также как и продажа оружия армянам,

Армяне окончательно уходят от РФ, все потихоньку будет кардинально меняться.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24.10.2022 в 03:24, varra сказал:

Как пособники и пятая колонна Запада ))

Имхо французские санкции будут точно, также как и продажа оружия армянам,

Армяне окончательно уходят от РФ, все потихоньку будет кардинально меняться.

1.Почитай и скажи, может такое быть принятым?

2. Если у Франции есть лишнее оружие,то почему бы его не поставить той же Украине? 

 

 

**Если проект будет принят, Сенат потребует от французского правительства принять меры для того, чтобы Совет Безопасности ООН обратился в Международный уголовный суд «по вопросу об агрессии Азербайджана на суверенной территории Республики Армения, в том числе для расследования массовых и военных преступлений».

 

Проект резолюции призывает правительство рассмотреть с европейскими партнерами «более решительные и адекватные ответы на новые акты агрессии Азербайджана, включая конфискацию активов азербайджанских лидеров и эмбарго на экспорт газа и нефти из Азербайджана».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 04:01, nikotrissa сказал:

1.Почитай и скажи, может такое быть принятым?

2. Если у Франции есть лишнее оружие,то почему бы его не поставить той же Украине? 

 

 

**Если проект будет принят, Сенат потребует от французского правительства принять меры для того, чтобы Совет Безопасности ООН обратился в Международный уголовный суд «по вопросу об агрессии Азербайджана на суверенной территории Республики Армения, в том числе для расследования массовых и военных преступлений».

 

Проект резолюции призывает правительство рассмотреть с европейскими партнерами «более решительные и адекватные ответы на новые акты агрессии Азербайджана, включая конфискацию активов азербайджанских лидеров и эмбарго на экспорт газа и нефти из Азербайджана».

Это то что относится к другим европейским странам,это дискуссионно а я писал о самой Франции.

Я думаю они сами санкции  против нас введут. Насчет оружия, кроме Украины у Франции много своих интересов, Кавказ одно из направлений.

По любому ждать  не очень долго, посмотрим что будет, но то что картина меняется это точно, раньше такого не было.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24.10.2022 в 04:09, varra сказал:

Это то что относится к другим европейским странам,это дискуссионно а я писал о самой Франции.

Я думаю они сами санкции  против нас введут. Насчет оружия, кроме Украины у Франции много своих интересов, Кавказ одно из направлений.

По любому ждать  не очень долго, посмотрим что будет, но то что картина меняется это точно, раньше такого не было.

Я и так и так написала.

От французских санкций бизя ня истиси-сойугу ола биляр,если не смогут (а они не смогут) подключить остальную Европу? 

Более того,ООН со своими 4 мя резолюциями никак не влиял ни на Армению, ни на отношение к ней мира. 

Помимо этого, когда речь идёт о санкциях или поставках оружия, разве это не регламентируется на общеевропейском уровне? Не утверждаю, но мне кажется что отдельная страна ЕС не может пойти на это. 

По крайней мере в начале рос-укр войны, покуда европейцы не  смогли прийти к общему согласию по поводу поставок  оружия и санкций,ничего ведь не происходило. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 18:03, varra сказал:

Да не, просто обстоятельства поменялись, в свое время я писал,что глупо желать развала и ослабления РФ, открывал темы,что Запад на стороне армян,  по мере ослабления РФ Запад будет борзеть по отношению к нам,

в ответ как всегда получал ушаты помоев )

Теперь после жеста Пелосси, агрессивного наезда Макрона на нас и уже готовящимся французским санкциям против нас, народ начал задумываться,а что собственно говоря происходит и отходить от ярого анти-российского угара )

 

У вас есть доказательства, что у азери народа резко возросла любовь к России?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24.10.2022 в 04:09, varra сказал:

 

По любому ждать  не очень долго, посмотрим что будет, но то что картина меняется это точно, раньше такого не было.

Это да. Возвращаясь к тому, с чего начала, даже если весь Запад пригрозит нам пальчиком, это никак не отразится на "проукраинских" на форуме. Хотя бы потому,что а)Украина за это будет не в ответе, б) это никак не сделает её врага нашим другом,покуда у власти Путин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 18:48, invariant сказал:

Ну, а че вы хотели? Пожинайте плоды сбалансированного сикториально инкишафного сийасятя))

Народ должен призадуматься о внешней политике правительства, а не винить всех по миру в несправедливости ...  

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 04:28, nikotrissa сказал:

Я и так и так написала.

От французских санкций бизя ня истиси-сойугу ола биляр,если не смогут (а они не смогут) подключить остальную Европу? 

Более того,ООН со своими 4 мя резолюциями никак не влиял ни на Армению, ни на отношение к ней мира. 

Помимо этого, когда речь идёт о санкциях или поставках оружия, разве это не регламентируется на общеевропейском уровне? Не утверждаю, но мне кажется что отдельная страна ЕС не может пойти на это. 

По крайней мере в начале рос-укр войны, покуда европейцы не  смогли прийти к общему согласию по поводу поставок  оружия и санкций,ничего ведь не происходило. 

 

 

В начале войны ни французы, ни немцы вообще не хотели поставлять оружие украинцам, это не их война, они прекрасно жили торгуя с РФ и прекрасно видели куда англосаксы их ведут, все вертелось вокруг того,чтобы их вынудить это сделать, а под конец американцы вообще трубу взорвали,чтобы убить надежды на возврат.

С Арменией другая ситуация, это дело Франции и никто ей не запретит продавать армянам оружие,что она и будет делать.

Подключит она к санкциям других или нет это покажет время, но я думаю пару тройку стран вполне может затянуть. Запад - с армянами, это открыто демонстрируется и не скрывается и вот  уже и конкретные шаги предпринимаются.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 04:33, Zurich сказал:

У вас есть доказательства, что у азери народа резко возросла любовь к России?)

)) это банально, пророссийская позиция в стране будет усиливаться с каждым шагом Запада против нас и в пользу армян.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 04:34, nikotrissa сказал:

Это да. Возвращаясь к тому, с чего начала, даже если весь Запад пригрозит нам пальчиком, это никак не отразится на "проукраинских" на форуме. Хотя бы потому,что а)Украина за это будет не в ответе, б) это никак не сделает её врага нашим другом,покуда у власти Путин.

Запад не будет грозить пальчиком, он будет вооружать армян, выдавит русских и зайдет сам в Армению со своими войсками и базами.

А какой у нас выбор кроме РФ? 

Турция сама с РФ союзничает, ее американцы уже обкладывают вооружая курдов и греков.

Получаются друзья по несчастью, Турция,РФ и мы )

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24.10.2022 в 04:53, varra сказал:

В начале войны ни французы, ни немцы вообще не хотели поставлять оружие украинцам, это не их война, они прекрасно жили торгуя с РФ и прекрасно видели куда англосаксы их ведут, все вертелось вокруг того,чтобы их вынудить это сделать, а под конец американцы вообще трубу взорвали,чтобы убить надежды на возврат.

С Арменией другая ситуация, это дело Франции и никто ей не запретит продавать армянам оружие,что она и будет делать.

Подключит она к санкциям других или нет это покажет время, но я думаю пару тройку стран вполне может затянуть. Запад - с армянами, это открыто демонстрируется и не скрывается и вот  уже и конкретные шаги предпринимаются.

 

 

Я бы не хотела развивать эту тему,люди тут отдыхают от "негатива") 

Если захочешь- продолжим в соответствующей) 

 

Запад к нам с оружием и базами не зайдёт, спи спокойно) 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 20:59, varra сказал:

)) это банально, пророссийская позиция в стране будет усиливаться с каждым шагом Запада против нас и в пользу армян.

 

 

Понятно , в будущем времени и без доказательств)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
А знаете, как стареть медленнее?
1. Купите велосипед.
2. Влюбитесь. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться...
3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор – лицо или тело. Держать тело в форме возможно, лицо – нет, по крайней мере без пластической хирургии или косметологии.
4. Не ешьте после семи.
5. Не завидуйте.
6. Спите не менее восьми часов (за исключением случаев, указанных в пункте 13).
7. Тратьте деньги легко и весело. Делать накопления – такой же признак старости, как волосы в ушах...
8. Отдыхайте. Минимум два раза в год.
9. Будьте любознательны. Человек, которого интересует он сам, скоро сможет увлеченно рассказывать только о своих болезнях.
10. Научитесь радоваться ерунде, хотя бы хорошей погоде, распустившейся сирени или ночному соловью.
11. Не путайте роскошь и комфорт со счастьем.
12. Никогда не говорите: "Я боюсь".
13. Если появилась возможность поехать в ночь, поезжайте. Лучше проспать работу, чем жизнь.
14. Будьте щедрыми.
15. Не верьте в теории заговора. Они ошибочны.
16. Будьте легки на подъем. Не надо взвешивать, обмозговывать и рефлексировать. Действуйте. «Главное ввязаться в сражение, а там посмотрим», – утверждал Наполеон. Да, он плохо кончил – никто не спорит... Зато как ярко жил!
17. Будьте, как птицы, или живите сегодняшним днем — не вчерашним и не завтрашним.
18. Не сутультесь.
19. Не старайтесь выглядеть моложе – будете выглядеть смешно. Надо выглядеть хорошо, но на свой возраст.
20. Не жалуйтесь на жизнь. Вообще не жалуйтесь
fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.
 
 
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
24.10.2022 в 02:16, ImpendingDoom сказал:

Политика сильно перемешала людей. С начала войны несколько юзеров, в т.ч тех кого в реале знаю перестали со мной общаться из-за моей не проукраинский позиции(это показало их адекватность), а другие, которых я не замечал ранее, напротив начали, и я увидел что это прекрасные люди.

 

24.10.2022 в 00:40, Розовая пантерка сказал:

Наблюдаю вот что))

 

Заметила, что некоторые форумчане, которым я симпатизировала в начале (месяцев 6 назад), сейчас себя показывают не с лучшей стороны - агрессия, странное поведение и пр.  
И наоборот - те, кто был по мне «не очень» - заметила, что вполне нормальные и адекватные. Даже те, с кем я по разные баррикады на теме росс. укр. войны😅Более того, даже мнения во многом схожи, и общаемся вполне дружелюбно и прилично на другие темы😁

Короче, форум - удивительная штука))

Люди, забейте.Нормальные люди из-за Украины ни с кем ссориться не будут)) если для них нетерпимо другое мнение и они не могут слышать его спокойно, то это их проблема и я им могу только посочувствовать)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Совершенно не жалею , что из за войны отправил много пророссийских знакомых куда подальше. Давно надо было мне очистить список знакомых, да случай не попадался . Жизнь слишком коротка чтобы миндальничать и общаться со всякими трусливыми и кровожадными людьми ...

А действительно близкие люди разделяют мои общечеловеческие взгляды на жизнь  - на то они и близкие, потому что с ними давно и связан очень многим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 04:35, Zurich сказал:

Народ должен призадуматься о внешней политике правительства, а не винить всех по миру в несправедливости ...  

Народ в принципе должен перестать думать о внешней политике, ибо мы ничего не решаем, все решают в правительстве и чихать они хотели, кого народ любит, а кого ненавидит - все равно будут орать "Ильхамла иряли!!!", а куда "иряли" - в сторону России, Запада, Востока,Юга у нас спрашивать никто не будет. Смысл грызться из-за этого, будто от тебя что-то зависит? Будто какой-то твой пост прочитает Путин и такой "блин, что-то я жестить начал, конечно, совсем обезумел, пойду сворачивать танки" или Зеленский " ой, ну нам не победить конечно эту сверхдержаву, пойду сдаваться". Будьте добрее да, будьте за мир, за человечество, а не за каких-то политиканов, которые живут все лучше и лучше, пока навешивают лапшу всем людям, травя их друг против друга, заставляя убивать ради их больной игры. Может мы сдохнем через час, а ваши последние слова будут "Путин х...ло" или "Зеленский пи...р"?

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

One
24.10.2022 в 09:04, Starry Eyed сказал:

Народ в принципе должен перестать думать о внешней политике, ибо мы ничего не решаем, все решают в правительстве и чихать они хотели, кого народ любит, а кого ненавидит - все равно будут орать "Ильхамла иряли!!!", а куда "иряли" - в сторону России, Запада, Востока,Юга у нас спрашивать никто не будет. Смысл грызться из-за этого, будто от тебя что-то зависит? Будто какой-то твой пост прочитает Путин и такой "блин, что-то я жестить начал, конечно, совсем обезумел, пойду сворачивать танки" или Зеленский " ой, ну нам не победить конечно эту сверхдержаву, пойду сдаваться". Будьте добрее да, будьте за мир, за человечество, а не за каких-то политиканов, которые живут все лучше и лучше, пока навешивают лапшу всем людям, травя их друг против друга, заставляя убивать ради их больной игры. Может мы сдохнем через час, а ваши последние слова будут "Путин х...ло" или "Зеленский пи...р"?

Очень здравый коммент )).

Но многие живут и  дышут ксенофобией , поэтому им крайне важно быть против кого то , не было бы Пу или Зеленского , они нашли бы на кого и на какой народ изливать свою ксенофобию , хотя гораздо продуктивнее поднимать вопрос о том , почему дёнярщики в Баку не понимают что нельзя трогать деньги и отдавать сдачу , а следом этими же руками брать хлеб и наполнять его содержимым , что на деньгах много грязи ,  не понимают что нельзя плеваться на полиэтиленовый пакет чтоб открыть его , покупатели в магазинах не понимают что нельзя облизывать свои пальцы после еды , тем более если с пола поднял телефон и руки не помыл ,    что таксист обязан знать географию города в котором работает , а не полагаться только на навигатор , хотя понятно что гораздо легче за компом решать судьбу других стран и народов , желая им развала  , чем разобраться - какой же баран пачкает лифт в здании и почему у 10 летней новостройки падает фасадная штукатурка , а звукоизоляция как внутри железного бака  ))).     

Edited by One
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 08:17, Гвоздичка сказал:

 

Люди, забейте.Нормальные люди из-за Украины ни с кем ссориться не будут)) если для них нетерпимо другое мнение и они не могут слышать его спокойно, то это их проблема и я им могу только посочувствовать)) 

Они сторонники диктатуры в плане идеологии и мнений, ну а я за свободу слова, за плюрализм мнений, и в принципе толерантное отношение к разным проявлением социума:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 10:04, Starry Eyed сказал:

Народ в принципе должен перестать думать о внешней политике, ибо мы ничего не решаем, все решают в правительстве и чихать они хотели, кого народ любит, а кого ненавидит - все равно будут орать "Ильхамла иряли!!!", а куда "иряли" - в сторону России, Запада, Востока,Юга у нас спрашивать никто не будет. Смысл грызться из-за этого, будто от тебя что-то зависит? Будто какой-то твой пост прочитает Путин и такой "блин, что-то я жестить начал, конечно, совсем обезумел, пойду сворачивать танки" или Зеленский " ой, ну нам не победить конечно эту сверхдержаву, пойду сдаваться". Будьте добрее да, будьте за мир, за человечество, а не за каких-то политиканов, которые живут все лучше и лучше, пока навешивают лапшу всем людям, травя их друг против друга, заставляя убивать ради их больной игры. 

Хороший пост, все верно. Люди пар пускают, компенсируют траблы в реальной жизни или свои внутренние через нападение на других в вирте))

24.10.2022 в 10:04, Starry Eyed сказал:

Может мы сдохнем через час, а ваши последние слова будут "Путин х...ло" или "Зеленский пи...р"?

Может и так, но я надеюсь что я успею выговорить эти последние слова😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 10:19, One сказал:

Очень здравый коммент )).

Но многие живут и  дышут ксенофобией , поэтому им крайне важно быть против кого то , не было бы Пу или Зеленского , они нашли бы на кого и на какой народ изливать свою ксенофобию , хотя гораздо продуктивнее поднимать вопрос о том , почему дёнярщики в Баку не понимают что нельзя трогать деньги и отдавать сдачу , а следом этими же руками брать хлеб и наполнять его содержимым , что на деньгах много грязи ,  не понимают что нельзя плеваться на полиэтиленовый пакет чтоб открыть его , покупатели в магазинах не понимают что нельзя облизывать свои пальцы после еды , тем более если с пола поднял телефон и руки не помыл ,    что таксист обязан знать географию города в котором работает , а не полагаться только на навигатор , хотя понятно что гораздо легче за компом решать судьбу других стран и народов , желая им развала  , чем разобраться - какой же баран пачкает лифт в здании и почему у 10 летней новостройки падает фасадная штукатурка , а звукоизоляция как внутри железного бака  ))).     

Пропаганда очень сильно влияет на людские умы, я Вам скажу. СМИ отвлекают внимание людей от того, что происходит в их стране, в их обществе и направляет их во вне, множа в них агрессию. Люди, которые в начале были нейтральны, либо с не ярковыраженной позицией, через пару месяцев стали как псы бешеные, с пеной у рта кидаться на тех, у кого позиция противоположная. Зачем люди ищут лишний повод кого-то ненавидеть? Почему не ищут повода полюбить? Зачем убиваться за кого-то там, непонятно кого, который даже о существовании твоем не знает? А если бы каждый занимался проблемами своей семьи, своего маленького социума, окружающей природы - в каком прекрасном обществе бы мы зажили. Но легче же ругать кого-то там, далеко, игнорируя все вокруг себя и погружаясь в это болото, периодически жалуясь на жизнь. Фокус у людей смещают, вырубите вы это шлаковое тв, не заходите на агрессивные новостные паблики, фильтруйте потребляемую инфу и смотрите вокруг, столько важного пропускаете, столько всего мы можем сделать хорошего, чтобы улучшить нашу и чужую жизнь, здесь и сейчас, начав с самого малого. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +namula
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Град
    • +falkie
    • +fishka_efim
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • cuap
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions