Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Гвоздичка
22.10.2022 в 08:48, Martinika сказал:

Это было 10 лет назад . Тогда смеялись , а сейчас плакать хочется . Что люди натворили ((((. Как же все было хорошо . Молодые , веселые , дружные ((

 

«Если два соседа дерутся, значит у одного из них вчера гостил англичанин» (ирландская пословица)

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22.10.2022 в 03:30, Ifti сказал:

УМНИЦА!!!

E02vv_BYviMFUVCe3NsgW1Npp_dJfh_AR-wcqHLs
T.ME

Azərbaycanlı şahmatçı Gövhər Beydullayeva İtaliyada 20 yaşa qədər şahmatçılar arasında dünya çempionu adını qazanıb.

 

Вообще наши девочки-шахматистки очень хорошие результаты показывают, всегда в топе❤️❤️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.10.2022 в 09:44, Гвоздичка сказал:

«Если два соседа дерутся, значит у одного из них вчера гостил англичанин» (ирландская пословица)

Соседи тупые что ли, получается?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.10.2022 в 08:48, Martinika сказал:

Это было 10 лет назад . Тогда смеялись , а сейчас плакать хочется . Что люди натворили ((((. Как же все было хорошо . Молодые , веселые , дружные ((

 

Верно, почему одна страна напала на другого? Не было бы агрессии, все этого не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.10.2022 в 12:44, TryImpossible сказал:

Верно, почему одна страна напала на другого? Не было бы агрессии, все этого не было. 

Я бы немного по другому поставила вопрос . Почему ей позволили напасть на другую страну ? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/22/2022 at 1:10 AM, Editor said:

Слишком много негативных тем ((((

Shield has been breached?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.10.2022 в 03:10, Editor сказал:

Слишком много негативных тем ((((

В одной из таких тем, даже заголовок темы не соответствует действительности. Но так и остается.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Народная меДИЧина 9011

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Tarixi bir gün!!Şahmat üzrə gənclər arasında Dünya Çempionatında(U 20) Abdulla Qədimbəyli oğlanlar,Gövhər Beydullayeva qızlar arasında Dünya Çempionu oldular!!Təbriklər Gənclər!!

FB_IMG_1666467752667.jpg

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Очередные исследования в области человеческого сознания. О квантовой природе сознания ещё Роджер Пенроуз говорил в своё время.. Но тогда это никто не воспринимал всерьёз. Неужели его гипотеза всё-таки подтвердится.. 

 

6d0594c2ec577e09ba7b35a76eb61975
HABR.COM

Команда учёных из Тринити-колледжа в Дублине высказала предположение, что наш мозг может использовать квантовые вычисления для...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
22.10.2022 в 12:41, TryImpossible сказал:

Соседи тупые что ли, получается?

гость очень подлый,получается))

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.10.2022 в 01:44, Гвоздичка сказал:

«Если два соседа дерутся, значит у одного из них вчера гостил англичанин» (ирландская пословица)

Ирландцы обиженники , кстати очень мило сотрудничали с фашистской Германией. Это сейчас мило так чечётку танцуют 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.10.2022 в 01:44, Гвоздичка сказал:

«Если два соседа дерутся, значит у одного из них вчера гостил англичанин» (ирландская пословица)

Ох уж этот англичанин Путин )

 

IMG_20221023_013104.jpg

IMG_20221023_013052.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
23.10.2022 в 09:28, Zurich сказал:

Ирландцы обиженники , кстати очень мило сотрудничали с фашистской Германией. Это сейчас мило так чечётку танцуют 

это, на самом деле, очень мудрые слова. и не нужно их толковать так буквально по отношению только к англичанам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 01:46, Гвоздичка сказал:

это, на самом деле, очень мудрые слова. и не нужно их толковать так буквально по отношению только к англичанам. 

Тогда это очень размытая пословица) ну а ирландцы и шотландцы постоянно во всех делах винят англичан) 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
23.10.2022 в 09:50, Zurich сказал:

Тогда это очень размытая пословица) ну а ирландцы и шотландцы постоянно во всех делах винят англичан) 

я могу привести ряд других стран, которые винят во всех своих бедах другие страны) но вам же неприятно будет))) дабы не расстраивать вас, промолчу)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/22/2022 - 11:28 PM tarihinde, Zurich yazdı:

Ирландцы обиженники , кстати очень мило сотрудничали с фашистской Германией. Это сейчас мило так чечётку танцуют 

Ну, ну, а что вы скажите о германской оккупации Нормандских островов 1940-1945. Территории то формально были британскими, но ни один из 100 тыс подданых Ее Величества не сражался на смерть с проклятыми фашистами, а вполне себе так ещё коллаборционировал;) 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 02:06, invariant сказал:

Ну, ну, а что вы скажите о германской оккупации Нормандских островов 1940-1945. Территории то формально были британскими, но ни один из 100 тыс подданых Ее Величества не сражался на смерть с проклятыми фашистами, а вполне себе так ещё коллаборционировал;) 
 

Примерно тоже самое )

Правда жители островов , в отличие от ирландцев, не стенают ,а благополучно помалкивают ). 

Да и немцы особо не свирепствовали на островах, все таки конфликт был в целом политический а не этнический...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 01:57, Гвоздичка сказал:

я могу привести ряд других стран, которые винят во всех своих бедах другие страны) но вам же неприятно будет))) дабы не расстраивать вас, промолчу)

Вы меня абсолютно не расстроите - это не в ваших силах )

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

        t111018.gif

 

14-83.jpg.a609fbe335160d245673a2e4d541d2d3.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Катапультирование из Су-25 глазами лётчика.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Из песни слов  мясяляси..

сори, замечу.

 

 

 

Screenshot_20221023-185835_Telegram.jpg

Screenshot_20221023-185818_Telegram.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Screenshot_20221023_190900.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Наблюдаю вот что))

 

Заметила, что некоторые форумчане, которым я симпатизировала в начале (месяцев 6 назад), сейчас себя показывают не с лучшей стороны - агрессия, странное поведение и пр.  
И наоборот - те, кто был по мне «не очень» - заметила, что вполне нормальные и адекватные. Даже те, с кем я по разные баррикады на теме росс. укр. войны😅Более того, даже мнения во многом схожи, и общаемся вполне дружелюбно и прилично на другие темы😁

Короче, форум - удивительная штука))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2022 в 00:40, Розовая пантерка сказал:

Наблюдаю вот что))

 

Заметила, что некоторые форумчане, которым я симпатизировала в начале (месяцев 6 назад), сейчас себя показывают не с лучшей стороны - агрессия, странное поведение и пр.  
 

:classic_cool:🤝))

Edited by NNR
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

 

image.png.8352ce1a0c299e4179f22e6464fd44c7.png

 

Статья опубликована 12 февраля, 2004 г.

Как в воду глядел мужик🙂

 

https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 00:40, Розовая пантерка сказал:

Наблюдаю вот что))

 

Заметила, что некоторые форумчане, которым я симпатизировала в начале (месяцев 6 назад), сейчас себя показывают не с лучшей стороны - агрессия, странное поведение и пр.  
И наоборот - те, кто был по мне «не очень» - заметила, что вполне нормальные и адекватные. Даже те, с кем я по разные баррикады на теме росс. укр. войны😅Более того, даже мнения во многом схожи, и общаемся вполне дружелюбно и прилично на другие темы😁

Короче, форум - удивительная штука))

Да не, просто обстоятельства поменялись, в свое время я писал,что глупо желать развала и ослабления РФ, открывал темы,что Запад на стороне армян,  по мере ослабления РФ Запад будет борзеть по отношению к нам,

в ответ как всегда получал ушаты помоев )

Теперь после жеста Пелосси, агрессивного наезда Макрона на нас и уже готовящимся французским санкциям против нас, народ начал задумываться,а что собственно говоря происходит и отходить от ярого анти-российского угара )

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 00:40, Розовая пантерка сказал:

Заметила, что некоторые форумчане, которым я симпатизировала в начале (месяцев 6 назад), сейчас себя показывают не с лучшей стороны - агрессия, странное поведение и пр.  
И наоборот - те, кто был по мне «не очень» - заметила, что вполне нормальные и адекватные. Даже те, с кем я по разные баррикады на теме росс. укр. войны😅Более того, даже мнения во многом схожи, и общаемся вполне дружелюбно и прилично на другие темы😁

Короче, форум - удивительная штука))

Политика сильно перемешала людей. С начала войны несколько юзеров, в т.ч тех кого в реале знаю перестали со мной общаться из-за моей не проукраинский позиции(это показало их адекватность), а другие, которых я не замечал ранее, напротив начали, и я увидел что это прекрасные люди.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Agriae
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions