Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
On 10/24/2022 at 11:21 AM, Starry Eyed said:

Чтобы не вставать за водичкой, всегда ставлю бутылку с водой на тумбочку у кровати.

И в чем частично не права?)

Унитаз тоже у вас такой передвижной?

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 8:39 AM, Starry Eyed said:

Пусть спортом займутся - и пар выпустят, и здоровье поправят, и фигура будет классная, и дофаминчик будет выделяться, никаких сил и желания на травлю и хейт не останется, будут собой в зеркале любоваться и добреть) 

Если человек не видит будущее в стране, то и спортом заниматься тоже не охота...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 12:24, Birdman сказал:

Унитаз тоже у вас такой передвижной?

 

 

 

Нет, у меня детский горшок такой веселенький:romashka:

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 12:25, Birdman сказал:

Если человек не видит будущее в стране, то и спортом заниматься тоже не охота...

Nə əlaqəsi?) Аппетит приходит во время еды, так и охота приходит во время занятий, все остальное - отговорки)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:27 AM, Starry Eyed said:

Нет, у меня детский горшок такой веселенький:romashka:

Ааа у меня тоже такой был...белый эмалированный...гулплу ве гапаглы!

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 13:20, Birdman сказал:

Ага..Шушуайа да гоймурлар гетмейе...

Ния гоймурлар? Сентйабрда садяджя 3-4 гюн гоймадылар, сонра консерт дя олду, идман турнири дя кечир. Там все ок) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:28 AM, Starry Eyed said:

Nə əlaqəsi?) Аппетит приходит во время еды, так и охота приходит во время занятий, все остальное - отговорки)

Согласен про отговорки...но все таки

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:40 AM, Фрекен Бок said:

Ния гоймурлар? Сентйабрда садяджя 3-4 гюн гоймадылар, сонра консерт дя олду, идман турнири дя кечир. Там все ок) 

Ну тогда почему сидите дома? Наслаждайтесь жизнью...а то скажут отговорки...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 11:08, Гвоздичка сказал:

Они еще вычисляют сколько там дронов взорвали, сколько ракет выпустили, сколько трупов с одной и с другой сторон))) я лучше книгу почитаю или интересный фильм посмотрю, чем всю эту информацию прослеживать) не пойму, какой скучной должна быть жить, чтоб тратить на весь этот негатив свое время) а да, еще ходят и везде минисуют)) 

Вы считаете, что люди спорят и отслеживают все это со скуки?

Вот россияне так и жили до того момента, пока к ним в дом не постучали)

Ни до чего им дела не было. "Кто кого бомбит, кто кого там насилует и убивает, кто прав, кто виноват? Мне-то что") 

Это вам не в упрек, просто констатирую факт. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 13:42, Birdman сказал:

Ну тогда почему сидите дома? Наслаждайтесь жизнью...а то скажут отговорки...

 

 

Шенген истяйирям) веЦный)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 12:29, Birdman сказал:

Ааа у меня тоже такой был...белый эмалированный...гулплу ве гапаглы!

На ночь глядя не кушайте, не пейте - горшоклара эхтийадж галмаз)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:47 AM, Фрекен Бок said:

Шенген истяйирям) веЦный)) 

Avropa dağılır...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 12:46, Фрекен Бок сказал:

Вы считаете, что люди спорят и отслеживают все это со скуки?

Вот россияне так и жили до того момента, пока к ним в дом не постучали)

Ни до чего им дела не было. "Кто кого бомбит, кто кого там насилует и убивает, кто прав, кто виноват? Мне-то что") 

Это вам не в упрек, просто констатирую факт. 

А что это меняет? Вот буду читать всю инфу, обо всем буду знать, вернее, буду знать только то, что мне преподносят СМИ, как это мне поможет и изменит мою жизнь в лучшую сторону?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.10.2022 в 10:19, One сказал:

Очень здравый коммент )).

Но многие живут и  дышут ксенофобией , поэтому им крайне важно быть против кого то , не было бы Пу или Зеленского , они нашли бы на кого и на какой народ изливать свою ксенофобию , хотя гораздо продуктивнее поднимать вопрос о том , почему дёнярщики в Баку не понимают что нельзя трогать деньги и отдавать сдачу , а следом этими же руками брать хлеб и наполнять его содержимым , что на деньгах много грязи ,  не понимают что нельзя плеваться на полиэтиленовый пакет чтоб открыть его , покупатели в магазинах не понимают что нельзя облизывать свои пальцы после еды , тем более если с пола поднял телефон и руки не помыл ,    что таксист обязан знать географию города в котором работает , а не полагаться только на навигатор , хотя понятно что гораздо легче за компом решать судьбу других стран и народов , желая им развала  , чем разобраться - какой же баран пачкает лифт в здании и почему у 10 летней новостройки падает фасадная штукатурка , а звукоизоляция как внутри железного бака  ))).     

 

Все эти вопросы тоже поднимают, они так поднятые в воздухе и висят, как дроны. Но цель не поражают. 

Поэтому "огонь" ведётся не по целям, а по людям. Которые чем-нибудь не понравились. Иллюзорная возможность победить "врага".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
24.10.2022 в 13:07, Хамаль сказал:

 

Все эти вопросы тоже поднимают, они так поднятые в воздухе и висят, как дроны. Но цель не поражают. 

Поэтому "огонь" ведётся не по целям, а по людям. Которые чем-нибудь не понравились. Иллюзорная возможность победить "врага".

Согласен , а знаете что я заметил в Баку ? , в других странах этого редко замечал :

Простой пример , пару дней назад как то оказался в компании неск.человек , один из них меня представил другим как туриста из другой страны , первым долгом меня начали спрашивать чем я занимаюсь и в чём разбираюсь , после того как сказал тем то и тем то , у некоторых сразу же возникло желание показать что они это знают лучше меня и что я вообще ничего не знаю , не умею , ну вообщем что они лучше чем я , что их знания выше и т.д., хотя у меня не было никакого желания показывать своё превосходство в чём то и только к концу беседы ко мне пришло озарение , что я оказался в компании закомплексованных пахылов , которые себя вечно сравнивают с другими и сходу пытаются показать своё превосходство над другими как на спортивном соревновании или каком то конкурсе , у таких людей вечный дух самоутверждения , их взгляд всегда оценивающий и соперничающий , хотя я повода не давал .

Поэтому пришёл к выводу , что эти правила игры люди перенимают у властьимущих и подсознательно пытаются быть как они живя по законам хитросделанных джунглей.           

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 13:20, One сказал:

Согласен , а знаете что я заметил в Баку ? , в других странах этого редко замечал :

Простой пример , пару дней назад как то оказался в компании неск.человек , один из них меня представил другим как туриста из другой страны , первым долгом меня начали спрашивать чем я занимаюсь и в чём разбираюсь , после того как сказал тем то и тем то , у некоторых сразу же возникло желание показать что они это знают лучше меня и что я вообще ничего не знаю , не умею , ну вообщем что они лучше чем я , что их знания выше и т.д., хотя у меня не было никакого желания показывать своё превосходство в чём то и только к концу беседы ко мне пришло озарение , что я оказался в компании закомплексованных пахылов , которые себя вечно сравнивают с другими и сходу пытаются показать своё превосходство над другими как на спортивном соревновании или каком то конкурсе , у таких людей вечный дух самоутверждения , их взгляд всегда оценивающий и соперничающий , хотя я повода не давал .

Поэтому пришёл к выводу , что эти правила игры люди перенимают у властьимущих и подсознательно пытаются быть как они живя по законам хитросделанных джунглей.           

В Азербайджане больше всего любят меряться понтами и проблемами)) Попробуй скажи кому-нибудь, что у тебя какая-то проблема - оооой, вселенский плач начнется о том какие НА САМОМ ДЕЛЕ бывают проблемы, твои проблемы надуманные, а мои самые настоящие, ах бедный я, бедный... И начинается соревнование, у кого жизнь фиговее))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.10.2022 в 13:58, Starry Eyed сказал:

А что это меняет? Вот буду читать всю инфу, обо всем буду знать, вернее, буду знать только то, что мне преподносят СМИ,

 

...которые, скажем так, привирают. Хоть с той, хоть с другой стороны. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 13:58, Starry Eyed сказал:

А что это меняет? Вот буду читать всю инфу, обо всем буду знать, вернее, буду знать только то, что мне преподносят СМИ, как это мне поможет и изменит мою жизнь в лучшую сторону?

Так я не про чужие, я про наши проблемы говорю на примере россиян.

То есть человек должен быть в курсе, что в его стране, с его страной происходит или что его страна творит по отношению к другой стране.

Мне тоже до других дела нет, пока они нас не трогают. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 14:36, Хамаль сказал:

 

...которые, скажем так, привирают. Хоть с той, хоть с другой стороны. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше.

Мы знаем только то, что нам дозволено знать, что нам показывают, а то, что происходит на самом деле, знает только ограниченный круг. Правды в СМИ нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 14:32, Starry Eyed сказал:

В Азербайджане больше всего любят меряться понтами и проблемами)) Попробуй скажи кому-нибудь, что у тебя какая-то проблема - оооой, вселенский плач начнется о том какие НА САМОМ ДЕЛЕ бывают проблемы, твои проблемы надуманные, а мои самые настоящие, ах бедный я, бедный... И начинается соревнование, у кого жизнь фиговее))

Это все еще и от семьи идет.

Например, мама говорит - плохо себя чувствую, голова болит, кажется давление,  папа сразу - у меня еще с позавчерашнего дня болит и не только голова)))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 14:41, Фрекен Бок сказал:

Так я не про чужие, я про наши проблемы говорю на примере россиян.

То есть человек должен быть в курсе, что в его стране, с его страной происходит или что его страна творит по отношению к другой стране.

Мне тоже до других дела нет, пока они нас не трогают. 

Быть в курсе и, прошу прощения, жадно хавать все, что ему преподносит СМИ, а потом на людей кидаться, обвинять в армянстве, фашизме, нацизме и т.д. - разные вещи. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 11:56 AM, Starry Eyed said:

На ночь глядя не кушайте, не пейте - горшоклара эхтийадж галмаз)

Əşşi yox eee...kənd tualeti deyil ki, 50-100 metr gecənin bir vaxtında durub gedəsən...ərincəklik yoxdur məndə...

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 14:44, Фрекен Бок сказал:

Это все еще и от семьи идет.

Например, мама говорит - плохо себя чувствую, голова болит, кажется давление,  папа сразу - у меня еще с позавчерашнего дня болит и не только голова)))) 

 

Поэтому я о реальном самочувствии сообщаю только врачам, окружающим только в том случае, если увидят что что-то не так и спросят и то, отвечаю нехотя, так как знаю, что или начнут давать непрошенные советы, типа приложи лист подорожника, ну или начнут сами на своё самочувствие жаловаться. Я же не врач, чем я могу тебе помочь? То есть, жаловаться стоит только в том случае, если противоположная сторона или тебе как-то помочь может, или твое самочувствие как-то влияет на твои действия по отношению к той стороне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 14:49, Birdman сказал:

Əşşi yox eee...kənd tualeti deyil ki, 50-100 metr gecənin bir vaxtında durub gedəsən...ərincəklik yoxdur məndə...

 

 

Yuxu daha şirindir, həm də, mən pişiklə yatıram, нельзя тревожить Её Пушистое Высочество) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 13:57, Birdman сказал:

Avropa dağılır...

Дярвищ деди?) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 12:54 PM, Starry Eyed said:

Yuxu daha şirindir, həm də, mən pişiklə yatıram, нельзя тревожить Её Пушистое Высочество) 

Я думал Вы женатый...и спите с волосатым левом...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 13:58, Birdman сказал:

Я думал Вы женатый...и спите с волосатым левом...

Бог миловал😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.10.2022 в 14:58, Birdman сказал:

Я думал Вы женатый...и спите с волосатым левом...

Вообще-то это деФочка)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 14:00, Фрекен Бок сказал:

Вообще-то это деФочка)) 

Навряд ли он думает, что я гей)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/24/2022 at 1:05 PM, Starry Eyed said:

Навряд ли он думает, что я гей)

Ничего против не имею...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Buritas
    • +falkie
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions