Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bakıda aksiya - İlham Əliyevə istefa tələb edildi (Görmədiyiniz görüntülər)


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Гамлет
25.10.2022 в 21:35, Осень 2013 сказал:

Как я думаю Вы понимаете,всему было свое время и вот оно настало,к сожалению мы как государство тоже иногда зависимы от иных факторов

Ну тогда чему хвалить? Из этих 30 лет что они у власти, 28 лет ОНИ НЕ СУМЕЛИ. Если бы лично вы были бы президентом 30 лет, то в конце концов вам тоже наверное удалось бы это осуществить)))

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/25/2022 at 9:39 PM, Осень 2013 said:

Ну это сугубо Ваше мнение,а что Вы в чем то не согласны и против политики главы государства?

Я этнически не азербайджанец и не имею право что-то советовать большинству.

Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 21:40, Гамлет сказал:

Ну тогда чему хвалить? Из этих 30 лет что они у власти, 28 лет ОНИ НЕ СУМЕЛИ. Если бы лично вы были бы президентом 30 лет, то в конце концов вам тоже наверное удалось бы это осуществить)))

Я так не думаю,100 летняя война тому примером.

Так что я "так думаю" ЧС то мы как государство ,смогли сделать многое,посредством своей армии,своего президента,а главное,единством народа,который показал,что имеет место быть ЕДИНСТВУ В ЬОРЬБЕ с кровным врагом

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 21:42, Cain сказал:

Я этнически не азербайджанец и не имею право что-то советовать большинству.

Я как бы тоже,я русский,но вырос тут и сына воспитал и женил тут,с 93 по 97 в первую Карабахскую служил и отдал долг Родине,и горжусь что я ем хлеб халяльно,ибо отдал свой долг

Edited by Осень 2013
  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.10.2022 в 21:43, Осень 2013 сказал:

главное,единством народа

Единство народа говорите? Я что-то не заметил единства между богатыми и бедными слоями населения, во время этих 44ёх дней. Можете назвать хоть одного погибшего сына чиновника, не говорю высшего, хотя бы среднего звена? Так что извольте, но Азтв я уже пересмотрелся)) с меня достаточно)))

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.10.2022 в 21:43, Осень 2013 сказал:

Я так не думаю,100 летняя война тому примером.

Так что я "так думаю" ЧС то мы как государство ,смогли сделать многое,посредством своей армии,своего президента,а главное,единством народа,который показал,что имеет место быть ЕДИНСТВУ В ЬОРЬБЕ с кровным врагом

 

Я как Зам.глава партии ЯП Наримановского района приглашаю вас к нам в партию. Без шуток. Могу оставить контакты партии (012) 564 71 73 - (012) 564 22 01. 

  • Like 2
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 21:48, Гамлет сказал:

Единство народа говорите? Я что-то не заметил единства между богатыми и бедными слоями населения, во время этих 44ёх дней. Можете назвать хоть одного погибшего сына чиновника, не говорю высшего, хотя бы среднего звена? Так что извольте, но Азтв я уже пересмотрелся)) с меня достаточно)))

Простите,а Вы в курсе,кто и когда пог б,или у Вас есть все списки погибших?мне лично достаточнопо погибшего генерала Хашимова(Аллах ряхмят ейлясин),что бы видеть что воевали ВСЕот простого до высшего

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.10.2022 в 21:52, Осень 2013 сказал:

Простите,а Вы в курсе,кто и когда пог б,или у Вас есть все списки погибших?мне лично достаточнопо погибшего генерала Хашимова(Аллах ряхмят ейлясин),что бы видеть что воевали ВСЕот простого до высшего

))) про генерала вы это серьёзно? Вы типа не поняли что именно я имел ввиду? 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.10.2022 в 21:52, Осень 2013 сказал:

Простите,а Вы в курсе,кто и когда пог б,или у Вас есть все списки погибших?мне лично достаточнопо погибшего генерала Хашимова(Аллах ряхмят ейлясин),что бы видеть что воевали ВСЕот простого до высшего

Списки предоставлены в открытый доступ. Если вы не в курсе, то могу вам даже ссылку дать 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 21:54, Гамлет сказал:

))) про генерала вы это серьёзно? Вы типа не поняли что именно я имел ввиду? 

Нет,не понял,воевали и простые и как вы говорите:не простые:,я ещё раз задам вопрос,у Вас есть списки кто воевал?

  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 21:51, Evol сказал:

 

Я как Зам.глава партии ЯП Наримановского района приглашаю вас к нам в партию. Без шуток. Могу оставить контакты партии (012) 564 71 73 - (012) 564 22 01. 

Спасибо,но я Вам ещё на том форуме говорил,чьим родственником являюсь.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25.10.2022 в 20:48, Гамлет сказал:

Единство народа говорите? Я что-то не заметил единства между богатыми и бедными слоями населения, во время этих 44ёх дней. Можете назвать хоть одного погибшего сына чиновника, не говорю высшего, хотя бы среднего звена? Так что извольте, но Азтв я уже пересмотрелся)) с меня достаточно)))

Все разговоры о бедных и богатых, количество нацменов на фронте, погибших сельчанах и городских, этот армянский вброс в мозги граждан Азербайджана, чтобы создать раскол в обществе.

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.10.2022 в 22:05, BAKILI сказал:

Все разговоры о бедных и богатых, количество нацменов на фронте, погибших сельчанах и городских, этот армянский вброс в мозги граждан Азербайджана, чтобы создать раскол в обществе.

Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.10.2022 в 21:22, Yukiko сказал:

Тебе на темке Днюшки наливали?:tespe:

Это не я...мой телефон это!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.10.2022 в 21:51, Evol сказал:

 

Я как Зам.глава партии ЯП Наримановского района приглашаю вас к нам в партию. Без шуток. Могу оставить контакты партии (012) 564 71 73 - (012) 564 22 01. 

А что у ЯП,на мобильники..денег не хватило?:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 22:07, Чертовка сказал:

Это не я...мой телефон это!

Татош..видео с растяжкой ещё у меня..не стоит так минусовать,расслабь пятую точку и перестань переходить на ПНЛ

Edited by Осень 2013
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 21:35, Осень 2013 сказал:

Как я думаю Вы понимаете,всему было свое время и вот оно настало,к сожалению мы как государство тоже иногда зависимы от иных факторов

Есть хорошая заповедь-Не сотвори себе кумира!Именно это и есть истина,все остальное-суета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
25.10.2022 в 22:14, Sfinks сказал:

Есть хорошая заповедь-Не сотвори себе кумира!Именно это и есть истина,все остальное-суета.

Прекрасная заповедь.ниуто кумира и не творил,я всего лишь восхищаюсь своим Президентом.Имхо!

Кто же восхищается Байденом,Пилосси и тд

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.10.2022 в 20:46, PlayPlus сказал:

Десятки лет, сами правящие не поняли что нельзя без социальной защиты,  с мизерными пенсиями и зарплатами, безработицей? Одни и те же люди уже изрядно надоели, если не всем которые питаются от масштабной коррупции, большинству точно, своими безразличными отношениями к стране и ее людям. Кормить каких то так называемых банкиров и их жен, всяких самозванцев царьков "подземного мира" и подобных лиц и их родных, главная задача была все эти прошедшие годы? Не просто кормить, давать им все, но оставляя население в беде. Даже сейчас, никто там не знает что нельзя устанавливать минимальную зарплату на уровне 300 манат, а пенсии 200-270? Это же откровенное издевательство. Такие отношения нигде ничем хорошим не заканчиваются. Какие люди стали причиной неработающей системы здравоохранения? Кем надо быть, чтобы такую антисоциальную политику вести, очень долгое время? Напишите, какая сфера в нормальном состоянии? От регулирования дорог, хаотичной стройки где попало, уровня просвещения, регулирования трудовых правил и соблюдение их, до массовых самоубийств ветеранов войны и тогда ли и тогда ли, куда не глянь везде самоуправство коррупционеров.

Конечно, во внутренней политике много недостатков. Но кто в этом виноват в первую очередь? Государство предоставило нам бесплатное здравоохранение. Я в другой теме даже писала, что в больницах везде развешаны плакаты «Xəstəxanada bütün xidmətlər ödənişsizdir”. Это факт, что медицина у нас бесплатная, и государство дает народу возможность получать медицинские услуги бесплатно. Но не смотря на это мед работники нагло требуют деньги. И если не дашь, то они будут с тобой говорить принебрежительно, грубо сделают укол или капельницу твоему ребенку, врач отвечать на звонок не будет, если что-то нужно уточнить насчет рецепта. Так что проще дать эти деньги, чтоб не сталкиваться с таким отношением к себе или близкому родственникому, который болеет
Либо же другой пример. Образование у нас так же бесплатное. Каждый год Министерство образования перед праздниками посылает учителям предупреждающие сообщения, что не дай Бог принимали подарки или деньги от родителей. Но все равно учителя намеками дают родителям знать, что надо скинуться на такую-то сумму.
Так что, я считаю, что во многом виновато не государство, а каждый отдельный человек, который желает наживиться на другом.

Edited by Гвоздичка
  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.10.2022 в 22:11, Осень 2013 сказал:

Татош..видео с растяжкой ещё у меня..не стоит так минусовать,расслабь пятую точку и перестань переходить на ПНЛ

Вас зря выпустили,кажется.

Что за видео?

Выставляйте,если не трусишка!

Пусть все посмотрят,что у вас за видео.

И держите себя в руках:thinking:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.10.2022 в 22:16, Осень 2013 сказал:

Прекрасная заповедь.ниуто кумира и не творил,я всего лишь восхищаюсь своим Президентом.Имхо!

Кто же восхищается Байденом,Пилосси и тд

Я жду ваше видео!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 22:16, Осень 2013 сказал:

Прекрасная заповедь.ниуто кумира и не творил,я всего лишь восхищаюсь своим Президентом.Имхо!

Кто же восхищается Байденом,Пилосси и тд

Все верно из 10 миллионов граждан АР нет достойных восхищения- лишь отец нынешнего гаранта,да и сам гарант со своей многочисленной семейкой!)))))

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 22:31, Sumerkurt сказал:

Яп - это позор Азербайджана.

Простите, ничего личного.

Да сама действующая власть-позор Азербайджана!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 22:14, Sfinks сказал:

Есть хорошая заповедь-Не сотвори себе кумира!Именно это и есть истина,все остальное-суета.

img_user_file_54c91f14a3c8e_1.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
25.10.2022 в 20:44, Cain сказал:

Сколько лет я на форумах азнета, и каждый раз все говорят, сейчас не время. И каждый раз ссылаются на конфликт. А тем временем в Армении аж 3 президента сменилось. Наверное, был бы у них один, они бы не проиграли войну, да?

 

Я руками- ногами только ЗА сменяемость власти. Но на данный период , когда в о всем мире устанавливается новый порядок взамен старого и происходит много чего неординарного  , все же лучше если во власти будет человек опытный и хорошо разбирающийся во внешней политике. Алиев на данный момент именно таков. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
25.10.2022 в 21:14, Чертовка сказал:

Опять что ли жена пишет?

Мадам,отстаньте...Я женщинами не интересуюсь

Займитесь плзз,своими кампотами.

Вас не для этого выпустили раньше срока,что б вы к юзерам липли

 

Бан

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.10.2022 в 22:18, Гвоздичка сказал:

Так что проще дать эти деньги,

Вот с этого и надо начинать. Мои приятельницы - мамаши только и знают,что раздавать. Перевести ребенка из класса в класс - бабки, отдать в престижную школу - бабки, пересадить на первую парту - бабки, нанять дополнительно того же педагога,что преподает - бабки, самой выспаться и заняться личными делами, но чтобы ребенок лишние часы провел в школе,якобы делая уроки(а на самом деле переписывая с доски домашнее задание) - бабки, чтобы внимательнее относились к твоему ребенку и не третировали - бабки. На вопрос WHY?  ответ: "Учителя же тож хотят норм жить,лишние money им не помешают".

А теперь извечные вопросы. КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.10.2022 в 22:14, Sfinks сказал:

Есть хорошая заповедь-Не сотвори себе кумира!Именно это и есть истина,все остальное-суета.

3594.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто в такой судьбоносный момент для всего мира и для нас в том числе мечтает о смене власти в Азербайджане - тот враг №1! :evilgrin1:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 22 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Steelin
    • +Manneken Pis
    • +Falcon
    • +Razario
    • +Heydar Ali
    • +Daniya
    • +invariant
    • Ceka72
    • +TruePick
    • +Царь
    • +Чомбе
    • +Pashayev
    • +Rosso
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • varra
    • zizu
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • +Аналитик
    • +Crocoos
    • +ul_TIMA_tum
    • +окорок
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions