Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Bakıda aksiya - İlham Əliyevə istefa tələb edildi (Görmədiyiniz görüntülər)


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Руслан Ибадов
25.10.2022 в 21:17, BAKILI сказал:

Бан на 7 дней

Подробности в ЛС.

 

Бан

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
25.10.2022 в 22:11, Осень 2013 сказал:

Татош..видео с растяжкой ещё у меня..не стоит так минусовать,расслабь пятую точку и перестань переходить на ПНЛ

 

Бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
25.10.2022 в 22:18, Гвоздичка сказал:

Но не смотря на это мед работники нагло требуют деньги.

Медицина у нас на словах и раньше была бесплатная , но тогда врачам платили сущий мизер и поэтому они держались на хормяте. Но теперь то им зарплаты подняли и вроде бы не должно быть поборов. В этом уже упущение руководства Тябиб и Минздрава , т к они должны были контролировать этот момент и строго предупредить врачей. Видимо , люди не жалуются , а органы не разбираются и головы не летят. Только строгий выговор  с последующим увольнением могут решить проблему поборов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
10/25/2022 - 12:03 PM tarihinde, Sumerkurt yazdı:

Требования понятные и близкие каждому, но йери дейил.

Впереди у нас сложнейшие времена.

А президент, при всех недостатках его системы, видит эти перемены и реагирует практически вменяемо.

На кону судьба 50-миллионного Азербайджана.

40 млн. релегиозных ортодоксов, нет уж увольте. Одного нардарана достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.10.2022 в 23:04, Yukiko сказал:

Вот с этого и надо начинать. Мои приятельницы - мамаши только и знают,что раздавать. Перевести ребенка из класса в класс - бабки, отдать в престижную школу - бабки, пересадить на первую парту - бабки, нанять дополнительно того же педагога,что преподает - бабки, самой выспаться и заняться личными делами, но чтобы ребенок лишние часы провел в школе,якобы делая уроки(а на самом деле переписывая с доски домашнее задание) - бабки, чтобы внимательнее относились к твоему ребенку и не третировали - бабки. На вопрос WHY?  ответ: "Учителя же тож хотят норм жить,лишние money им не помешают".

А теперь извечные вопросы. КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы привели совершенной другой пример, когда мамочки сами дают деньги ради своего комфорта. А я говорю о том, как гос работники требуют деньги. Либо создают такую ситуацию, когда деньги не давать невозможно

Edited by Гвоздичка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.10.2022 в 23:13, Jas mine сказал:

Медицина у нас на словах и раньше была бесплатная , но тогда врачам платили сущий мизер и поэтому они держались на хормяте. Но теперь то им зарплаты подняли и вроде бы не должно быть поборов. В этом уже упущение руководства Тябиб и Минздрава , т к они должны были контролировать этот момент и строго предупредить врачей. Видимо , люди не жалуются , а органы не разбираются и головы не летят. Только строгий выговор  с последующим увольнением могут решить проблему поборов. 

Я согласна, что нужен более строгий контроль в таких случаях, вплоть до увольнения и выговоров. Но я говорю о каждом индивидуальном человеке, которому не стыдно требовать последние деньги с родителей больного ребенка, а им помимо больничных расходов еще и лекарства купить нужно. Неужели для человеческого отношения нужны выговоры и страх увольнения?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.10.2022 в 23:24, Гвоздичка сказал:

Вы привели совершенной другой пример,

Я к тому,что всё так хитро устроено,что человек вынужден за все платить.

Link to comment
Share on other sites

F10
25.10.2022 в 12:00, Editor сказал:

Они пошли под удары полицейских дубинок ради ваших гражданских свобод!!!

Сначала я как прочитал поставил лайк, потом когда прочитал всю тему, поставил  смайлик ха-ха

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 10/25/2022 at 3:26 PM, Sumerkurt said:

Родственников не выбирают.

Кстати, им ислам надоел больше, чем нам))) В печёнках сидит.

Так что проблем не будет.

С исламом согласен, но все-таки ментально мы разные. Пусть лучше будут 2 отдельные страны, в дальнейщем как бы 2  голоса в ООН и в других межд. организациях. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
25.10.2022 в 21:51, Evol сказал:

 

Я как Зам.глава партии ЯП Наримановского района приглашаю вас к нам в партию. Без шуток. Могу оставить контакты партии (012) 564 71 73 - (012) 564 22 01. 


Xeyif yaltaqlığı da, bacarmırıq, а то бы пришла к вам в партию ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/25/2022 at 1:51 PM, Evol said:

 

Я как Зам.глава партии ЯП Наримановского района приглашаю вас к нам в партию. Без шуток. Могу оставить контакты партии (012) 564 71 73 - (012) 564 22 01. 

   Какие привилегии у членства? 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 23:02, Jas mine сказал:

Я руками- ногами только ЗА сменяемость власти. Но на данный период , когда в о всем мире устанавливается новый порядок взамен старого и происходит много чего неординарного  , все же лучше если во власти будет человек опытный и хорошо разбирающийся во внешней политике. Алиев на данный момент именно таков. 

Интересно сколько лет нахождения у власти,в наших реалиях необходимо для того ,что бы набраться опыта управления гос-ом...?))))

ПС.Неужели одной сознательной, жизни недостаточно?!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
25.10.2022 в 12:50, KASTEEL сказал:

   Какие привилегии у членства? 

 

Членство. Большое.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 20:39, Осень 2013 сказал:

Ну кричать истефа,это не грамотно,президент ц нас прекраснейший ,и на данный момент я не вижу лучшего,другое дело его коррумпированное окружение

При"прекрасном президенте", априори,не может быть коррумпированного,зажравщегося окружения и нищего,униженного и обездоленного народа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 23:54, Мамедов Мамед сказал:

 

Членство. Большое.

Самое главное-основательно защищённое...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/25/2022 at 4:01 PM, Sfinks said:

Самое главное-основательно защищённое...

   От чего защищает членство? 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 21:09, Осень 2013 сказал:

Минусуетк,ну и фих,я за своего президента,можете хоть помидорами бросаться.

Дамочка тут походу захотела на место первой леди,что так ревнует..

Не забываем,да,посредством армии,простых воЯК,но ОН!! ВЕРНУЛ НАМ ТО ЧТО 30 ЛЕТ НЕ могли вернуть..

И это его верная политика управления и государством и армией.

 

Вернул не он,но тысячи шахидов, гази и солдатов, детей простых граждан не обремленных родственными связями с правящим кланом и депутатским корпусом.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
25.10.2022 в 13:04, KASTEEL сказал:

   От чего защищает членство? 

 

Являясь членом определенной партии(не хочу никого обидеть, тем более Эвола), ты получаешь ощущение членства. Большой йуг становишься 🙂 Тебя твоя аура защищает - ты теперь можешь даже на гаишника наехать и показать свою корочку, мол билирсян кто я такой????? Я большой член партии! 

 

ЗЫ: всё с юмором конечно воспринимайте 😉

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.10.2022 в 00:04, KASTEEL сказал:

   От чего защищает членство? 

 

 

Членство защищено,но само членство никого не защищает..

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
25.10.2022 в 23:27, Гвоздичка сказал:

Я согласна, что нужен более строгий контроль в таких случаях, вплоть до увольнения и выговоров. Но я говорю о каждом индивидуальном человеке, которому не стыдно требовать последние деньги с родителей больного ребенка, а им помимо больничных расходов еще и лекарства купить нужно. Неужели для человеческого отношения нужны выговоры и страх увольнения?

Коррупцию в Сингапуре и в Грузии искореняли самым действенным методом - тюремным сроком , но искоренили. Я , конечно, не предлагаю медработников сажать за первый же случай , но это вполне реально пресечь угрозой увольнения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
25.10.2022 в 21:51, Evol сказал:

ЯП

ЯПЛАКАЛ??🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

С каждым годом ухудшаются жизненные условия. Цены на жизненноважные продукты и услуги постоянно поднимают, а зарплаты и пенсии оставляют на очень нижнем уровне. Не у всех есть доступ к коорупционерам чтобы устроиться туда где более менее жизнеобеспечивающие зарплаты платят за труд. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Надо просто понимать как в принципе устроена успешная автократия. Это либо идеологическое наследование (например религиозные общества) либо система подавления. Поэтому требовать социальных подвижек  - пустое занятие. Система есть такая, какую выстраивает бенефициар власти. Разговоры о пребывании в неведении - наивное заблуждение. Регулирование социалки - это инструмент подачки, для тушения особо опасных накалов страстей.

Всего лишь один единственный концептуальный шаг меняет все в корне - реальное разделение и независимость ветвей власти. 3 кита - исполнительная, законодательная, судебная. Только в этом случае система может функционировать без привязки к личностям. 

 

П.с. Поэтому сама постановка вопроса Кто если не... неверна. Важно чтобы система была выстроена так, что не имеет значения кто.

Edited by Buritas
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Мне интересно...если народ нищенствует и голодает, почему не было ни одного голодного бунта во время пандемии, когда всё было закрыто? Почему народ не поднялся, не вышел на улицы?

Я не думаю, что они содержали свои семьи на 190 манат. Чем занимались, как зарабатывали, как выжили? 

Мое мнение - наш народ шустрый, ушлый, вывернется из самого худшего состояния, всегда найдет ходы-выходы, в крайнем случае всегда родня поможет. 

То есть ажындан о́люрям дейянляря не верю. Ажындан о́люрсян - иди работай, хоть улицы подметай, но заработай на кусок хлеба. 

Все эти сегодняшние митинги - заказ всяким "азербайджан сааты" и другим продажным оппи, которые сидят во Франции. Я вчера выставляла статус, где говорится об этом. Отрабатывают денежки. 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Мне интересно...если народ нищенствует и голодает, почему не было ни одного голодного бунта во время пандемии, когда всё было закрыто? Почему народ не поднялся, не вышел на улицы?

Я не думаю, что они содержали свои семьи на 190 манат. Чем занимались, как зарабатывали, как выжили? 

Мое мнение - наш народ шустрый, ушлый, вывернется из самого худшего состояния, всегда найдет ходы-выходы, в крайнем случае всегда родня поможет. 

То есть ажындан о́люрям дейянляря не верю. Ажындан о́люрсян - иди работай, хоть улицы подметай, но заработай на кусок хлеба. 

Все эти сегодняшние митинги - заказ всяким "азербайджан сааты" и другим продажным оппи, которые сидят во Франции. Я вчера выставляла статус, где говорится об этом. Отрабатывают денежки. 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
25.10.2022 в 20:44, Cain сказал:

Сколько лет я на форумах азнета, и каждый раз все говорят, сейчас не время. И каждый раз ссылаются на конфликт. А тем временем в Армении аж 3 президента сменилось. Наверное, был бы у них один, они бы не проиграли войну, да?

 

Ну так форумские "патриоты"постоянно скандируют: "Ему альтернативы нет"!

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.10.2022 в 02:08, Фрекен Бок сказал:

Мое мнение - наш народ шустрый, ушлый, вывернется из самого худшего состояния, всегда найдет ходы-выходы, в крайнем случае всегда родня поможет

Простите,но почему тогда, при такой "прекрасной" власти,граждане должны всячески выкручиваться,

рассчитывать на помощь своих родных и близких,но не на гос.поддержку??

Это ведь граждане освободили оккупированные земли и это граждане-налогоплательщики содержат свою власть,но никак не наоборот!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/25/2022 at 12:33 AM, Glock said:

Озюдяки прямой во Францию, а не какую-то там Германию  а?)))

 

Если серьёзно, то согласен с постом от Кастеля.

 

При этом, будучи не сторонником правящей власти, считаю неуместным и даже опасным в нынешней ситуации ставить вопрос о смене власти. Внешний враг не дремлет хоть и ослаб.

7 nəfərlik aksiya ilə hakimiyyət dəyişməyə çıxırlar?! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

Не знаю, читаю и думаю, поныть как всегда или решиться все таки и мощно Президента покритиковать, решил все таки надо хоть раз покритиковать по мощному.

Думаю наш мудрый Президент (всегда с большой буквы)  Господин Алиев, дай Бог ему долгих дет жизни, его супруге Вице-Президенту Госпоже Мехрибан ханум и всей его семье и родственникам, здоровья, успехов в жизни, в учебе и в труде и всяких начинаниях...

...думаю все же иногда бывает не прав...

Но можем ли мы, имеем ли мы моральное право критиковать за редкие ошибки?

Все мы грешны в этой жизни,

как говорится, кто грешен - пусть ставит лайк )) 

Link to comment
Share on other sites

invariant
10/25/2022 - 10:39 AM tarihinde, Осень 2013 yazdı:

Ну кричать истефа,это не грамотно,президент ц нас прекраснейший ,и на данный момент я не вижу лучшего,другое дело его коррумпированное окружение,и почему то с этим он пока не может бороться.проблем мног,соседи вандалы,восстановление районов,и прочие. Беды..

Да народу тяжело,все очень подорожало,и дальше дорожает,мясо люди даже по праздникам и то не всегда могут себе позволить..

Просто почему то все видят в Президенте виновника..но это не так..

Там многих поснимать и погнать нужно,хотя о чем я..это нам не Америка..тут нет пока нет,такой демократии.ну и экономика пока что в ЖЕнЕ

 

 

На 700 лямов недвиги во всяких Лондонах тоже коррумпированное окружение подкинуло?

  • Like 1
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 22 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Steelin
    • +Manneken Pis
    • +Falcon
    • +Razario
    • +Heydar Ali
    • +Daniya
    • +invariant
    • Ceka72
    • +TruePick
    • +Царь
    • +Чомбе
    • +Pashayev
    • +Rosso
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • varra
    • zizu
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • +Аналитик
    • +Crocoos
    • +ul_TIMA_tum
    • +окорок
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions