Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Путин признается, что для Азербайджана выгоден американский вариант договора, для Армении российский.


Bushido

Recommended Posts

varra
28.10.2022 в 23:04, Manneken Pis сказал:


Про идеологию это Вам к Дугину. Западный капитал сегодня очень прагматичен, а менеджерами у него в основном нехристи индусы. 
 

Россию уже «выносят» в Украине. 
 

Против наших «копеек» у Армении вообще как у латыша, дудуш и душа. 
 

Мы - доступ в Центральную Азию и далее в Китай. 

смешно, а что запад сейчас не представлен в Китае? ))

это разрыв сознания просто )

на Западе нет идеологии? Господи )) менеджеры индусы ))

а кто хозяин всех этих индусов и прочих? ))

ну ок, так и думайте, что на Западе все покупается и продается, я не собираюсь вас переубеждать.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У варрданянов подгорает. Ню-ню. Уже не только уши видны, но и длинный шнобель.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra

мы ворота в Китай и Центральную Азию )

ага слышал, сколько там климатических поясов? 11? )

великий хаб Востока и прочее, врата в Азию )

уже 30 лет один и те же песни.

это типично мещанское наше сознание где все продается и вся жизнь это купи- продай, и абсолютное непонимание, что есть иные подходы к жизни, где тоже есть купи-продай, но кроме него еще много чего есть.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 23:15, Yukiko сказал:

У варрданянов подгорает. Ню-ню. Уже не только уши видны, но и длинный шнобель.:evilgrin1:

эххх, старое доброе отурмаян эрмянидир ) аж слезу пустил, ностальжи ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 22:34, varra сказал:

вообще то чтобы вынести РФ из Кавказа Западу мир и не нужен, наоборот нужна война, иначе РФ и не уйдет,в идеале опять северокавказцев поджечь как в святые 90е,

я смотрю Фейгин лайв почти каждый день , там уже в которой раз Ахмед Закаев интервью дает,

давайте все же подождем до 15 числа, я думаю это все пройдет в Сенате и армянам начнут поставлять оружие, не сразу, но все же...

Запад сделал ставку на армян, как когда то русские в свое время,

христианство у них рулит в плане отношений, если армяне выдавят русских и дадут простор Западу, то понятное дело за это армяне захотят что то получить, и если не будет РФ, которую тут только ленивый на форуме не пинает, то подарить армянам Карабах - это пятиминутное дело,

как видите по моим постам выше, у них в этих делах опыт богатый, и это не только Косово, там и Израилю кучу ништяков дали за счет палестинцев и сирийские Голанские высоты и послали мировое сообщество куда подальше и никто да и не пикнул. 

а чем мы от тех же сирийцев отличаемся? типа у нас чуток нефтегаза есть? в том то и дело что чуток и американцам на наш нефтегаз вообще наплевать.

вот элементарно сейчас США турков со всех сторон обкладывает,

тебе вопрос, если Запад такой вот плюшевый и хочет мира, то чего он вовсю курдов против турок вооружает?

да потому что никакого мира он не хочет, мир будет только тогда когда Запад сам это решит и когда ему будет выгодно...

 

 

Объясни мне мотивы и логику такого действия? Зачем?

Кто будет воевать и против кого?)Цели войны? 

 

5 минутное дело и выдворение РФ-это,ещё раз, заключить мир, не продлить со своей стороны соглашение на мифотворчество,выйти из ОДКБ и закрыть базу в Гюмри. Где останется Россия в регионе в этом случае??

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 22:50, Bushido сказал:

 

 

Звучит нелогично.

 

Азербайджан никак не вредит США, но США вдруг начинают вражду с Азербайджаном, признают "Арцах", Азербайджан разрывает дипотношения и становится для США вторым Ираном в регионе.

 

США руководят не путины.

ну так могут не признавать, просто ввести миротворцев по типу нынешних и будут армяне Карабаха жить так вечно под своим управлением,

но я все же думаю, что если, ключевое слово если, Запад зайдет в регион и РФ уйдет, то все таки Карабах признают,

армяне потому и идут на Запад, что тот может обеспечить им контроль над Карабахом,одна из причин,

и я не не думаю, что они его сдадут, армяне даже в СССР, в лютое такое время метро в 70х годах в Москве взорвали,когда везде у всех народов было на уме мир, дружба, жвачка, но не у армян... 

 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 10/28/2022 at 11:11 PM, varra said:

смешно, а что запад сейчас не представлен в Китае? ))

это разрыв сознания просто )

на Западе нет идеологии? Господи )) менеджеры индусы ))

а кто хозяин всех этих индусов и прочих? ))

ну ок, так и думайте, что на Западе все покупается и продается, я не собираюсь вас переубеждать.


смешно то что пишите вы.

 

В угоду какой-то идеологии (?), Запад придаст нас анафеме. Создаст свою базу в Армении и будет вести с нами гибридную а то и открытую войну. Вы хотя бы представляете себе сколько это стоит? Накорнеплода Какая выгода?

При том, что мы можем силой обеспечить мир в небольшом своем регионе на важных маршрутах. И ни на что чужое не претендуем. 

И при том, что в целом какими бы смешными вам не казались наши ресурсы, то у нашего оппонента они ещё смешнее. 
 

 

Edited by Manneken Pis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 23:22, nikotrissa сказал:

Объясни мне мотивы и логику такого действия? Зачем?

Кто будет воевать и против кого?)Цели войны? 

 

5 минутное дело и выдворение РФ-это,ещё раз, заключить мир, не продлить со своей стороны соглашение на мифотворчество,выйти из ОДКБ и закрыть базу в Гюмри. Где останется Россия в регионе в этом случае??

с чего ты взяла что это 5 минутное дело? да ладно прям, не факт, что это вообще получится у армян, у россиян уже все, им терять нечего,

если поймут и увидят, что армяне окончательно уходят, то там все что угодно может быть, вплоть до выстрела в Пашиняна от какого нибудь фанатика.

 

кто будет воевать? в идеале мы, даги, чеченцы и вообще весь Кавказ против  вселенского зла в лице РФ )

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 23:25, Manneken Pis сказал:


смешно то что пишите вы.

 

В угоду какой-то идеологии (?), Запад придаст нас анафеме. Создаст свою базу в Армении и будет вести с нами гибридную а то и открытую войну. Вы хотя бы представляете себе сколько это стоит? Накорнеплода Какая выгода?

При том, что мы можем силой обеспечить мир в небольшом своем регионе на важных маршрутах. И ни на что чужое не претендуем. 

И при том, что в целом какими бы смешными вам не казались наши ресурсы, то у нашего оппонента они ещё смешнее. 
 

 

какая война с западом, вы вообще о чем? да просто введут свои войска в Карабах, а нас попросят не дергаться, а мы и не дернемся, вот и все,

сохбят багланды и иди кому хочешь жалуйся,

против лома нет приема, если нет другого дома, а другой лом это РФ, которые вы тут всем скопом на форуме опускаете.

насчет РФ я всегда разделял и сейчас разделяю то что РФ делает в Украине, это безусловно очень и очень плохо, это реально трэш и угар, и это агресессия, но все же мне своя рубашка ближе к телу,

я тоже хочу чтобы Запад был бы нейтрален, но они же ведут себя по другому, ну реально же их шаги совсем о другом говорят, и что тут делать? 

не знаю реально...РФ слабая и слабеет, а запад как по мне на стороне армян, ну по его действиям видно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 23:26, varra сказал:

-с чего ты взяла что это 5 минутное дело? да ладно прям, не факт, что это вообще получится у армян, у россиян уже все, им терять нечего,

если поймут и увидят, что армяне окончательно уходят, то

 

-там все что угодно может быть, вплоть до выстрела в Пашиняна от какого нибудь фанатика.

 

-кто будет воевать? в идеале мы, даги, чеченцы и вообще весь Кавказ против  вселенского зла в лице РФ )

-5 минутное дело да, поставить подпись под договором) в тот же день можно заседанием парламента 12 голосами против 🙂 объявить вне закона все иностранные базы на территории страны, выход из таёжных союзов) 

 

-Потом построить бункер, жить там до лучших времен))) 

 

-цель?) после реализации 1 го пункта уже всё, Россия гетти)ёлдюрмюсян ээ бу темада))

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
28.10.2022 в 23:08, nikotrissa сказал:

Россия не даёт чёткого определения в каком виде Карабах должен находиться в составе Азербайджана. А хочет консервации этого вопроса. Отложенный статус, и кому это надо? 

Карабах не весь Кавказ, и для России это не территория, а чужая больная мозоль. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Куда уйдут армяне? На Запад не уйдут, им нынешний хозяин не позволит.

48 Табаки 2.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 10/28/2022 at 11:30 PM, varra said:

какая война с западом, вы вообще о чем? да просто введут свои войска в Карабах, а нас попросят не дергаться, а мы и не дернемся, вот и все,

сохбят багланды и иди кому хочешь жалуйся,

против лома нет приема, если нет другого дома, а другой лом это РФ, которые вы тут всем скопом на форуме опускаете.

насчет РФ я всегда разделял и сейчас разделяю то что РФ делает в Украине, это безусловно очень и очень плохо, это реально трэш и угар, и это агресессия, но все же мне своя рубашка ближе к телу,

я тоже хочу чтобы Запад был бы нейтрален, но они же ведут себя по другому, ну реально же их шаги совсем о другом говорят, и что тут делать? 

не знаю реально...РФ слабая и слабеет, а запад как по мне на стороне армян, ну по его действиям видно.


ну, по факту сейчас это Россия ввела свои войска в Карабах и нас попросили не дергаться. И иди кому хочешь жалуйся. 
 

давайте фантазировать не очень отрываясь реальности. 

 

Вместе с тем, я тоже сторонник «своя рубашка ближе», пусть они все друг друга там перебьют, лишь бы было хорошо Азербайджану. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.10.2022 в 21:50, varra сказал:

ну примерно так, но не армянам, не всем, там борьба пророссийских и прозападных, их сейчас рвет на две стороны.

РФ и есть гарант мира в регионе сейчас, именно на данный отрезок истории, что было в прошлом было в прошлом, а сейчас именно так, именно РФ сейчас ломает Пашиняна на мир, а не Запад,

а Запад, вон френчи открыто поджигают уже.

Прозападным не нужна. Именно потому и пропихивают себя Штаты и Франция. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 23:33, Окс сказал:

Карабах не весь Кавказ, и для России это не территория, а чужая больная мозоль. 

 

А при чем тут весь Кавказ? Мы за свое добро топим, на своём сев.кавказе она может делать что хочет. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
28.10.2022 в 22:03, nikotrissa сказал:

А вы только коридором и машете)

Если будет мирный договор и установление дип.отношений, будет и открытие коммуникаций/ свободное перемещение. Это же и ежу ясно) Еще и дорогу не придётся строить за свой счёт)

Да ладно? Вы в этом уверены? 

Лично я нет. Моментом окажется, что кто-то там диктатор, или агент Кремля, или плохо себя ведет, хоть вы, хоть турки и коммуникациям - кирдык. Вы и сейчас через Грузию можете коммуницировать. Но, одно дело через посредников, другое - когда есть и другой марштрут, напрямую. Притом при максимальной заинтересованности всех сторон.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ладно,талейраны,бисмарки,всё-то вы знаете.Сладких сноооооов!:gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
28.10.2022 в 23:37, nikotrissa сказал:

А при чем тут весь Кавказ? Мы за свое добро топим, на своём сев.кавказе она может делать что хочет. 

"Значит Западу нужен мир на Кавказе." (с)  

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 23:33, nikotrissa сказал:

-5 минутное дело да, поставить подпись под договором) в тот же день можно заседанием парламента 12 голосами против 🙂 объявить вне закона все иностранные базы на территории страны, выход из таёжных союзов) 

 

-Потом построить бункер, жить там до лучших времен))) 

 

-цель?) после реализации 1 го пункта уже всё, Россия гетти)ёлдюрмюсян ээ бу темада))

ладна, я сам устал )надо все таки подождать 15 числа, если все это пройдет у французов и продажа оружия, то не знаю...это по любому не в нашу выгоду, если вдруг так выйдет.

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 23:36, Manneken Pis сказал:


ну, по факту сейчас это Россия ввела свои войска в Карабах и нас попросили не дергаться. И иди кому хочешь жалуйся. 
 

давайте фантазировать не очень отрываясь реальности. 

 

Вместе с тем, я тоже сторонник «своя рубашка ближе», пусть они все друг друга там перебьют, лишь бы было хорошо Азербайджану. 

по любому пока нам армян никто не даст, если туда войдет наша армия то будет мясорубка с большим числом жертв среди мирняка  и эти кадры будут по всему миру.

короче ждем 15 ноября и что там в Сенате, все таки это примечательное событие,такого раньше не было.

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
28.10.2022 в 23:07, varra сказал:

Аллилуйа, наконец народ потихоньку прозревает )

ну значит мои многомесячные труды не пропали даром

не, не поэтому, прозревает)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 23:40, Царь сказал:

Да ладно? Вы в этом уверены? 

Лично я нет. Моментом окажется, что кто-то там диктатор, или агент Кремля, или плохо себя ведет, хоть вы, хоть турки и коммуникациям - кирдык. Вы и сейчас через Грузию можете коммуницировать. Но, одно дело через посредников, другое - когда есть и другой марштрут, напрямую. Притом при максимальной заинтересованности всех сторон.

 

У вас, как и у Варры отсутствует цель действия. Это мы примерно о какой отдалённой "перспективе" говорим?) 5-10-20 лет? Закрытие дороги аналогично закрытой  границе, она транзитная, должно быть мотивировано, на ремонт дорог, пандемия, кроме того, не забывайте,что есть дорога связывающая Армению с карабахскими армянами. И её тоже можно запросто прикрыть, мифотворцев к тому времени не останется. Не говоря уже о том, что мы не то государство, которое было в конце 80-х. 

 

Ок, оставим нас в сторону. Как такой агент объяснит своему населению необходимость таких действий? В условиях,когда у людей налаживается жизнь, бизнес связи, трудовая эмиграция и пр. Фантастика, в общем)

 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 23:47, Окс сказал:

"Значит Западу нужен мир на Кавказе." (с)  

Ну понятно же,что речь о 3-х Закавказских республиках, которые РФ считает зоной своих интересов) 

Какое Западу дело до её внутренних дел, пока в Украину не полезла, то и интересы не трогали.

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Путина обвинили во лжи.

 

"Вашингтонского" проекта мирного договора между Арменией и Азербайджаном не существует. Об этом посол по особым поручениям Эдмон Марукян заявил в эфире Общественного телевидения Армении.

 

Ранее президент России Владимир Путин 27 октября на заседании клуба "Валдай" отметил, что вашингтонский вариант мирного договора между Арменией и Азербайджаном подразумевает суверенитет Баку над Карабахом.

 

По словам Марукяна, Армения ценит инициативу президента РФ Владимира Путина открыть обсуждения по этому вопросу, однако "вашингтонского" (или западного) проекта мирного договора нет.

 

"Есть азербайджанский проект мирного договора, который был передан армянской стороне, на основе которого Армения работала в этот период. Работа завершена. Можно сказать, что именно это и будет обсуждаться в ходе предстоящей встречи (31 октября в Сочи – ред.)", - сказал Марукян.

 

Что касается "российского" варианта, то это – проект предложений Москвы, отметил посол.

 

Он напомнил слова премьера о том, что Армения отреагировала на эти предложения еще в сентябре, и отреагировала позитивно.

 

"Они приемлемы для армянской стороны, но неприемлемы для азербайджанской. Поскольку они неприемлемы для Азербайджана, то армянская сторона выразила надежду, что во время предстоящей встречи в Сочи российская сторона будет настаивать на своем предложении и убедит Баку", - отметил Марукян.

 

По его словам, российские предложения предполагают отсрочку окончательного урегулирования карабахского конфликта, в частности, решения вопроса о том, в каком статусе там будут жить люди.

 

В свою очередь Запад выступил с устными предложениями. Они, как отметил Марукян, заключаются в следующем: между Нагорным Карабахом и Азербайджаном должен быть создан международный механизм, и под наблюдением международного сообщества между Степанакертом и Баку должны вестись переговоры. Диалог должен разворачиваться по вопросам прав, свободы, безопасности армян Нагорного Карабаха.

 

Марукян добавил, что Запад предлагает обсудить вопрос сейчас и теперь же создать механизм, а Россия – проект, предусматривающий обсуждение этого вопроса позже.

При этом, Азербайджан не согласен ни с одним из этих вариантов, добавил посол.

 

С точки зрения посла, Россия как стратегический партнер Армении, как сопредседатель МГ ОБСЕ должна приложить усилия, чтобы Баку согласился с этими предложениями. Что касается Еревана, то, по словам Марукяна, Армения делает все от нее зависящее и даже больше.

 

"Надеемся, что на встрече в Сочи российская сторона вновь будет продвигать свои предложения. И надеемся на то, что Азербайджан их примет", - сказал он.

 

Марукян отметил, что сейчас стороны работают над проектом заявления по итогам переговоров в Сочи. Ереван хочет, чтобы в тексте присутствовала формулировка "Нагорный Карабах", а Баку выступает против.

 

Кроме того, Ереван хочет видеть в заявлении пункт о российских предложениях.

При этом Марукян не исключил, что в Сочи армянская сторона предложит продлить срок размещения российских миротворцев на 10 лет. Но возникает вопрос: поддержит ли его Москва, сможет ли убедить Азербайджан?

 

При этом, по словам посла, Россия до сих пор не заявляет о том, что против Армении была совершена агрессия, что ее территории оккупированы, несмотря на прежние заявления Москвы о том, что границы РА – "красная линия" для РФ.

 https://ru.armeniasputnik.am/20221029/vashingtonskogo-proekta-net--marukyan-o-mirnom-dogovore-s-azerbaydzhanom-50568546.html

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.10.2022 в 00:09, nikotrissa сказал:

 

У вас, как и у Варры отсутствует цель действия. Это мы примерно о какой отдалённой "перспективе" говорим?) 5-10-20 лет? Закрытие дороги аналогично закрытой  границе, она транзитная, должно быть мотивировано, на ремонт дорог, пандемия, кроме того, не забывайте,что есть дорога связывающая Армению с карабахскими армянами. И её тоже можно запросто прикрыть, мифотворцев к тому времени не останется. Не говоря уже о том, что мы не то государство, которое было в конце 80-х. 

 

Ок, оставим нас в сторону. Как такой агент объяснит своему населению необходимость таких действий? В условиях,когда у людей налаживается жизнь, бизнес связи, трудовая эмиграция и пр. Фантастика, в общем)

 

 

я не понимаю, ты не видишь что конкретно делают США и Франция?

они же ничего не скрывая поддерживают армян, или ты это отрицаешь?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.10.2022 в 00:20, varra сказал:

я не понимаю, ты не видишь что конкретно делают США и Франция?

они же ничего не скрывая поддерживают армян, или ты это отрицаешь?

Давай по факту. Запад предлагает ей подписать наш вариант договора без всяких статусов и автономий. Это считается поддержкой Армении и против Азербайджана? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.10.2022 в 00:17, Окс сказал:

Путина обвинили во лжи.

 

"Вашингтонского" проекта мирного договора между Арменией и Азербайджаном не существует. Об этом посол по особым поручениям Эдмон Марукян заявил в эфире Общественного телевидения Армении.

 

Ранее президент России Владимир Путин 27 октября на заседании клуба "Валдай" отметил, что вашингтонский вариант мирного договора между Арменией и Азербайджаном подразумевает суверенитет Баку над Карабахом.

 

По словам Марукяна, Армения ценит инициативу президента РФ Владимира Путина открыть обсуждения по этому вопросу, однако "вашингтонского" (или западного) проекта мирного договора нет.

 

"Есть азербайджанский проект мирного договора, который был передан армянской стороне, на основе которого Армения работала в этот период. Работа завершена. Можно сказать, что именно это и будет обсуждаться в ходе предстоящей встречи (31 октября в Сочи – ред.)", - сказал Марукян.

 

Что касается "российского" варианта, то это – проект предложений Москвы, отметил посол.

 

Он напомнил слова премьера о том, что Армения отреагировала на эти предложения еще в сентябре, и отреагировала позитивно.

 

"Они приемлемы для армянской стороны, но неприемлемы для азербайджанской. Поскольку они неприемлемы для Азербайджана, то армянская сторона выразила надежду, что во время предстоящей встречи в Сочи российская сторона будет настаивать на своем предложении и убедит Баку", - отметил Марукян.

 

По его словам, российские предложения предполагают отсрочку окончательного урегулирования карабахского конфликта, в частности, решения вопроса о том, в каком статусе там будут жить люди.

 

В свою очередь Запад выступил с устными предложениями. Они, как отметил Марукян, заключаются в следующем: между Нагорным Карабахом и Азербайджаном должен быть создан международный механизм, и под наблюдением международного сообщества между Степанакертом и Баку должны вестись переговоры. Диалог должен разворачиваться по вопросам прав, свободы, безопасности армян Нагорного Карабаха.

 

Марукян добавил, что Запад предлагает обсудить вопрос сейчас и теперь же создать механизм, а Россия – проект, предусматривающий обсуждение этого вопроса позже.

При этом, Азербайджан не согласен ни с одним из этих вариантов, добавил посол.

 

С точки зрения посла, Россия как стратегический партнер Армении, как сопредседатель МГ ОБСЕ должна приложить усилия, чтобы Баку согласился с этими предложениями. Что касается Еревана, то, по словам Марукяна, Армения делает все от нее зависящее и даже больше.

 

"Надеемся, что на встрече в Сочи российская сторона вновь будет продвигать свои предложения. И надеемся на то, что Азербайджан их примет", - сказал он.

 

Марукян отметил, что сейчас стороны работают над проектом заявления по итогам переговоров в Сочи. Ереван хочет, чтобы в тексте присутствовала формулировка "Нагорный Карабах", а Баку выступает против.

 

Кроме того, Ереван хочет видеть в заявлении пункт о российских предложениях.

При этом Марукян не исключил, что в Сочи армянская сторона предложит продлить срок размещения российских миротворцев на 10 лет. Но возникает вопрос: поддержит ли его Москва, сможет ли убедить Азербайджан?

 

При этом, по словам посла, Россия до сих пор не заявляет о том, что против Армении была совершена агрессия, что ее территории оккупированы, несмотря на прежние заявления Москвы о том, что границы РА – "красная линия" для РФ.

 https://ru.armeniasputnik.am/20221029/vashingtonskogo-proekta-net--marukyan-o-mirnom-dogovore-s-azerbaydzhanom-50568546.html

 

ну вот есть же оказывается еще умные люди на свете, ну  кроме меня ))

вашингтонский план )) я два дня гуглил,так ничего и не нашел кроме листка бумаги без подписей из российских тг каналов.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.10.2022 в 00:22, nikotrissa сказал:

Давай по факту. Запад предлагает ей подписать наш вариант договора без всяких статусов и автономий. Это считается поддержкой Армении и против Азербайджана? 

нет ничего, понимаешь, нет никакого вашингтонского плана )))

сч его ты вообще взяла что Запад предлагает Армении принять наш план, откуда вообще такие мысли? )

США и Франция, которая против нас санкции принимает, 

серьезно, откуда ты вообще взяла, что Запад ломает Армению на наш план договора? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.10.2022 в 23:09, nikotrissa сказал:

 

У вас, как и у Варры отсутствует цель действия. Это мы примерно о какой отдалённой "перспективе" говорим?) 5-10-20 лет? Закрытие дороги аналогично закрытой  границе, она транзитная, должно быть мотивировано, на ремонт дорог, пандемия, кроме того, не забывайте,что есть дорога связывающая Армению с карабахскими армянами. И её тоже можно запросто прикрыть, мифотворцев к тому времени не останется. Не говоря уже о том, что мы не то государство, которое было в конце 80-х. 

 

Ок, оставим нас в сторону. Как такой агент объяснит своему населению необходимость таких действий? В условиях,когда у людей налаживается жизнь, бизнес связи, трудовая эмиграция и пр. Фантастика, в общем)

 

 

Вы невнимательно читали, о чем речь и не просекли фишку... Но вы всегда можете выбрать в посредники Штаты или Францию. У нас попкорна полно. Кукуруза импортозамещенная.:diablotin: Будем посмотреть, кого первого прокинут. Не нужна дорога, так не нужна. Нам с Турцией будет досадно, конечно, но лишь бы вам нравилось. А я уже всё сказал. Других слов у меня для вас нет.:diablotin:

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
28.10.2022 в 23:17, Окс сказал:

Путина обвинили во лжи.

 

"Вашингтонского" проекта мирного договора между Арменией и Азербайджаном не существует. Об этом посол по особым поручениям Эдмон Марукян заявил в эфире Общественного телевидения Армении.

 

Ранее президент России Владимир Путин 27 октября на заседании клуба "Валдай" отметил, что вашингтонский вариант мирного договора между Арменией и Азербайджаном подразумевает суверенитет Баку над Карабахом.

...

 

В свою очередь Запад выступил с устными предложениями. Они, как отметил Марукян, заключаются в следующем: между Нагорным Карабахом и Азербайджаном должен быть создан международный механизм, и под наблюдением международного сообщества между Степанакертом и Баку должны вестись переговоры. Диалог должен разворачиваться по вопросам прав, свободы, безопасности армян Нагорного Карабаха.

 

 

Путин сказал вариант - предложения, что не подходят в понятие вариант?

Эдмон сказал "проекта не существует". Так Путин и не говорил про проект.

 

Как у Вас выделенное в первую строчку про ложь сплелось?

 

- Есть вариант купить у Мамеда  яблоки. А есть у Ахмеда.

- Это ложь! Мамед не заключал договор на продажу. Но он предложил купить у него яблоки.

 

Так что ли обвинили?

 

 

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 20 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +telefonist
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • +Martinika
    • Kюбра Гасанова
    • +QRFRA
    • Emili
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Brat
    • +Cain
    • +Rufat1979
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • ysif
    • +I am gonna hell
    • +ul_TIMA_tum

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions