Jump to content
Baku365.com

Путин признается, что для Азербайджана выгоден американский вариант договора, для Армении российский.


Bushido

Recommended Posts

Bushido

3:08-den

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Гяня бу гиждяри алладыр,бошуна надежда верир. Как можно договориться иначе,кроме "вашингтонского" варианта, если 2 района о которых он говорит уже под контролем Азербайджана и там уже нет варианта "всё возможно, можно обсудить с Азербайджаном, если армяне считают что нужно учесть карабахские особенности"

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 00:22, Natiq da ne tot сказал:

Это не признание. Он видит , что Россия теряет рычаги давления на обе стороны и поэтому пытается с одной стороны опять натравить армян на нас, а с другой им же завуалированно угрожает нами. 

Чох о* раш гядяди ))

Чох.  Типа вам ещё не поздно вернуться под моё крыло и мы уломаем Азербайджан на благосклонный для армян вариант. А пойдёте к США потеряете всё. В принципе эта риторика опять же для реваншистов, чтоб продолжали палки в колеса ставить в процесс мирного договора. Пашинян вроде выбор сделал- признал Карабах за нами.

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Варру позовём или не надо?)

  • Like 1
  • Haha 9
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.10.2022 в 00:34, TryImpossible сказал:

 

На монтаж похоже, цвет лица и лба разный,хотя может загар)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.10.2022 в 00:38, nikotrissa сказал:

На монтаж похоже, цвет лица и лба разный,хотя может загар)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.10.2022 в 00:22, Natiq da ne tot сказал:

Это не признание. Он видит , что Россия теряет рычаги давления на обе стороны и поэтому пытается с одной стороны .....

Чох о* раш гядяди ))

На целого не тянет уже. Поизносился. Много ходов очка нешуточное дело. Дал аягыдыр.

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PIO-DEDE

Ильхам Алиев за московский проект мирного решения, и он неоднократно об этом говорил.

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Schmutzig Pferd
28.10.2022 в 00:58, PIO-DEDE сказал:

Ильхам Алиев за московский проект мирного решения, и он неоднократно об этом говорил.

 

Так Вашингтонский еще официально не озвучен, но оговорен вроде

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Убрал много оффтопа.

 

Прошу не испытывать терпение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Понятно почему хочет поставить Варданяна на место Араика.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

А мне кажется Путин говорит - раз вы согласны на вашингтонский план, идите, ничего диктовать вам не буду, я умываю руки, вы сами этого хотели, не я. Тем более после того как потеряли не 5, как я раньше предлагал, а все 7 районов, вам нужно уже договариваться с Азербайджаном. 

Йани, Гарабаг сёйбяти багланды. 

Иншаллах беля олар...

Edited by Фрекен Бок
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 01:12, Bushido сказал:

Понятно почему хочет поставить Варданяна на место Араика.

Наши согласятся на путинского Варданяна? 

Link to comment
Share on other sites

Окс

Путин старается затормозить процессы и отложить все вопросы на потом. Для этого ему нужно ввести войска ОДКБ на нашу с армянами границу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
27.10.2022 в 23:14, Фрекен Бок сказал:

А мне кажется Путин говорит - раз вы согласны на вашингтонский план, идите, ничего диктовать вам не буду, я умываю руки, вы сами этого хотели, не я. Тем более после того как потеряли не 5, как я раньше предлагал, а все 7 районов, вам нужно уже договариваться с Азербайджаном. 

Йани, Гарабаг сёйбяти багланды. 

Иншаллах беля олар...

А если ормяны скажут - хорошо, мы согласны на кремлёвский вариант? В таком случае Пу начнет давить на Азербайджан с вопросом статуса? Получается Гарабаг сёйбяти багланмыр...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 01:18, Окс сказал:

Путин старается затормозить процессы и отложить все вопросы на потом. Для этого ему нужно ввести войска ОДКБ на нашу с армянами границу. 

Если бы хотел, ввел бы в сентябре.

Наоборот, наблюдатели от ОДКБ легитимировали наши новые сентябрьские позиции, мол делимитации и демаркации границ пока нет, это был приграничный конфликт. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 01:23, Kent сказал:

А если ормяны скажут - хорошо, мы согласны на кремлёвский вариант? В таком случае Пуйло начнет давить на Азербайджан с вопросом статуса? Получается Гарабаг сёйбяти багланмыр...

Пашинян этого не скажет. ЕС бош-бошуна ора гетмяйиб. 

Надеюсь не скажет. 

И Пу давить на нас не будет, 100%. Вопрос статуса мы давно закрыли, это все путинские очередные сказки для армян. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сейчас уже армяне двигаются и в сторону Турции и в Турции движение есть....  Путин не хочет говорить про Турцию но типа дурит армян через такие разговоры манипуляционные)

 

Турция уже укрепила сегодня отношения с Израилем по Средиземноморью... и в Ливане все  СМИ говорят об этом.

 

Всё стало двигаться быстрее. Кремль не успевает.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/28/2022 at 12:23 AM, Kent said:

А если ормяны скажут - хорошо, мы согласны на кремлёвский вариант? В таком случае Пу начнет давить на Азербайджан с вопросом статуса? Получается Гарабаг сёйбяти багланмыр...

Окно в мир для России это Турция. Сейчас так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/28/2022 at 12:12 AM, Bushido said:

Понятно почему хочет поставить Варданяна на место Араика.

Однозначно.

On 10/28/2022 at 12:15 AM, Фрекен Бок said:

Наши согласятся на путинского Варданяна? 

Наши пока не в деле. И не до него сейчас... по большому счёту. Хотя конечно не устраивает нас вообще тамошние перестановки тем более с таким кадром.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.10.2022 в 01:27, Glock сказал:

Сейчас уже армяне двигаются и в сторону Турции и в Турции движение есть....  Кремль не успевает.

Не в состоянии. Они теряют рычаги. Их кинули. Договор который пропихнул Путин на скорую руку его же и подставил. Наши грамотно берут по нему то что нам выгодно. Карабах без всяких оговорок в юрисдикции Азербайджана - это выстрел в собственную ногу, который ВВП сделал почивая на лаврах "сильного политика".

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.10.2022 в 23:15, Фрекен Бок сказал:

Наши согласятся на путинского Варданяна? 

 

 

Нет.

 

Не знаю подробностей двух вариантов договора. Если Путин прав, то лучше подписать вашингтонский вариант, тогда и Варданян автоматически в оффсайде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/28/2022 at 12:31 AM, Buritas said:

Не в состоянии. Они теряют рычаги. Их кинули. Договор который пропихнул Путин на скорую руку его же и подставил. Наши грамотно берут по нему то что нам выгодно. Карабах без всяких оговорок в юрисдикции Азербайджана - это выстрел в собственную ногу, который ВВП сделал почтовая на лаврах "сильного политика".

Кто не в состоянии? Армян кинули а нам выгодно, да?

Не все так однозначно.  Это волокита зависит не только от написанного на бумаге. Но плохо/хорошо моё имхо это что процесс идёт в хорошем направлении..... причём искренне считаю что для и Азербайджана и для Армении. Обоим властям нужна воля и последовательность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Нет вашингтонского варианта договора. Есть условия которые Вашингтон обеспечивает для двустороннего договора. Который устроит всех, кроме РФ и ее юродивых типа Араика и ко.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.10.2022 в 01:36, Glock сказал:

Кто не в состоянии? Армян кинули а нам выгодно, да?

Не все так однозначно.  Это волокита зависит не только от написанного на бумаге. Но плохо/хорошо моё имхо это что процесс идёт в хорошем направлении..... причём искренне считаю что для и Азербайджана и для Армении. Обоим властям нужна воля и последовательность.

Не армян кинули. РФ кинули. И мы и армяне.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PIO-DEDE
On 10/28/2022 at 1:07 AM, Schmutzig Pferd said:

 

Так Вашингтонский еще официально не озвучен, но оговорен вроде

Вашингтонский договор только на словах и имеет одно условие - отказ от московского договора. А дальше надо верить что все будет хорошо.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 01:34, Bushido сказал:

 

 

Нет.

 

Не знаю подробностей двух вариантов договора. Если Путин прав, то лучше подписать вашингтонский вариант, тогда и Варданян автоматически в оффсайде.

Ну и отлично. Я так и предполагала. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    284 members have viewed this topic:
    Gogi  RAINMAN  ul_TIMA_tum  varra  Artist77  swallow_bird  Пантерка  Ergenekon  trr  Hennessy  Masusenka  Свой  Revolver Ocelot  satira  Ринчин Падма  malenkaya pakost  Bordertown  lane  Антихимик  Arial  telefonist  Искатель  Sfinks  Manneken Pis  Sam Brag  Martinika  PIO-DEDE  JLin  Buritas  Turan_04  lana58-l  Ceka72  Razin  sapiens  Drizzle  Aleks  Arzu777  Старый майор  nikotrissa  Аджи-Мушкай  Sagittarius  Sumerkurt  Znaya  Agakerim  Rauℓ  Azərbaycanlı  Darth Vader  Пчела Майя  Liya1101  -=laziale=-  Жеглов  Saxar  Ronald R.  ROMA911  Nargiz.  ImpendingDoom  Mechta2020  Gulchatai  Ronin  ug1  Nana.  rustam2006  Abunasib114  Kent  irada14  Парадокс9966  Зигфрид  Marsianin  Always  Alug  Alug  White City  Ava28  Samig  L-Chin  Jas mine  N2OC10H12  moonwalk450  PlayPlus  Donna  KASTEEL  Zurich  Nicola Tesla  Buqalemun  firerooster81  Простолюдин  Фрекен Бок  Bushido  Окс  E_not11  Queen_N  Fantomas1  elik_best  movcon  Zaxar  oxucu  Natiq da ne tot  Emil33  avto6ka  AliSa_777  and 184 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions