Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Путин признается, что для Азербайджана выгоден американский вариант договора, для Армении российский.


Bushido

Recommended Posts

Glock
On 10/28/2022 at 3:10 AM, varra said:

Ок, понятно, хотя не совсем )

Почему только на 30 процентов влияние, а остальные это кто?

Это соглашение между ними в соответствии с раскладом сил в парламенте (приблизительные пропорции ) 

70% у Ак парти. И там тоже разные группы и течения. Но особых трений нет ни в той ни в другой среде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 04:06, Glock сказал:

Сейчас во власти в Турции фактически коалиционное правительство (Ак парти и партия националистов MHP с лидером Девлет Бахчели) 

 

П.С. кстати, обижены на наших((

За что? 

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 04:12, Фрекен Бок сказал:

Вы чего все в одну кашу сваливаете? 

Есть план, который утвердили два министра. 

А скоро должен быть подписан мирный договор.

Все очень на это надеемся.  

Где этот подписанный утвержденный план с  подписями министров, я уже устал вас просить его представить, покажите наконец ))

Где?))

Я не понимаю почему вы его не представите, если он подписан министрами, может потому что его нет?))

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/28/2022 at 3:13 AM, Фрекен Бок said:

За что? 

Ну как бы мягко выразиться....

Наши  монополисты и крупные чинговники их особо не впустили в страну. Ак парти больше вошли в бизнес сферу.

Даже школу обещали и мечеть и ещё пару объектов культурных дать им построить безвозмездно в Шуше.. для националистов Турции это вопрос чести и символичен...  они собрали деньги пожертвования у своих сторонников, презентовали у себя в партии... мол наш вклад в единение с братьями азербайджанцами итд...........  а наши на уровне среднего чиновников отказали мол ваш проект нас не устроил. Вобщем неприятно получилось. Бахчели по имиджу нанесли удар среди его же партийцев. Он принял чётко - сказав что решение наших братьев свято для нас и никаких обидок. Деньги все вернули спонсорам... от 200 дол. до десятков тысяч. Но шум не подняли. Но это был удар по имиджу Бахчели.  Туркам бы он этого не простил.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 03:42, nikotrissa сказал:

Переврать переврали конечно, как же без этого) Но многие согласны,что повод дал.

 Почитай комменты

 

lyCxzSbCUt5KLB8k9Y5DvzYw2hRJrpGkMpm8yalE
T.ME

️ Армянские клоуны пишут, что якобы Путин сказал о каком-то "суверенитете" для Карабаха. Вот...

 

Армянам лапшу вешает на уши как всегда. Но они ему уже не верят и вроде окончательно решили уйти. Послушай его. 

 

🚩 Президент Ереванского пресс-клуба, политический аналитик Борис Навасардян:

"Армянское общество и экспертная среда отдают предпочтение варианту Запада, который в своей формулировке не столь привлекателен, поскольку там есть признание Карабаха в составе Азербайджана, но он реалистичен".

@Caucasian_bureau

DmQobF7VGCwdieh_aBA-k5tkiOOj4mSM-RJffRjq
T.ME

🚩 Президент...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ладно, дубль 2...

Всем споки. И ещё раз не углубляйтесь в российско- украинские дела, следите и изучайте что происходит в Турции... это более важно для нас.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 04:21, varra сказал:

Где этот подписанный утвержденный план с  подписями министров, я уже устал вас просить его представить, покажите наконец ))

Где?))

Я не понимаю почему вы его не представите, если он подписан министрами, может потому что его нет?))

Нет его, нет. Успокойтесь уже) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.10.2022 в 03:23, Glock сказал:

Ну как бы мягко выразиться....

Наши  монополисты и крупные чинговники их особо не впустили в страну. Ак парти больше вошли в бизнес сферу.

Даже школу обещали и мечеть и ещё пару объектов культурных дать им построить безвозмездно в Шуше.. для националистов Турции это вопрос чести и символичен...  они собрали деньги пожертвования у своих сторонников, презентовали у себя в партии... мол наш вклад в единение с братьями азербайджанцами итд...........  а наши на уровне среднего чиновников отказали мол ваш проект нас не устроил. Вобщем неприятно получилось. Бахчели по имиджу нанесли удар среди его же партийцев. Он принял чётко - сказав что решение наших братьев свято для нас и никаких ошибок. Деньги все вернули спонсорам... от 200 дол. до десятков тысяч. Но шум не подняли. Но это был удар по имиджу Бахчели.  Туркам бы он этого не простил.

типа Бахчели не знает по какой причине не пустили их ? белядя ки у них план был построит школу в Шуше больше ничего )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.10.2022 в 03:27, Glock сказал:

Ладно, дубль 2...

Всем споки. И ещё раз не углубляйтесь в российско- украинские дела, следите и изучайте что происходит в Турции... это более важно для нас.

я слежу за оборонпромом там все порядке 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 04:23, Glock сказал:

Ну как бы мягко выразиться....

Наши  монополисты и крупные чинговники их особо не впустили в страну. Ак парти больше вошли в бизнес сферу.

Даже школу обещали и мечеть и ещё пару объектов культурных дать им построить безвозмездно в Шуше.. для националистов Турции это вопрос чести и символичен...  они собрали деньги пожертвования у своих сторонников, презентовали у себя в партии... мол наш вклад в единение с братьями азербайджанцами итд...........  а наши на уровне среднего чиновников отказали мол ваш проект нас не устроил. Вобщем неприятно получилось. Бахчели по имиджу нанесли удар среди его же партийцев. Он принял чётко - сказав что решение наших братьев свято для нас и никаких обидок. Деньги все вернули спонсорам... от 200 дол. до десятков тысяч. Но шум не подняли. Но это был удар по имиджу Бахчели.  Туркам бы он этого не простил.

Яхшы олмады конечно же. Но не надо всем сейчас пытаться влезть в Шушу. Она скоро превратится в какой-то алтарь. 

Пусть строят в древней Шемахе, чем не единение? Зачем именно в Шушу? Не понимаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 04:28, Фрекен Бок сказал:

Нет его, нет. Успокойтесь уже) 

Не совсем понял ваш стиль ведения дискуссии )

Если так называемый вашингтонский план подписан аж между двумя Мидами, как вы говорите, то покажите его, подтвердите свои слова?)

Его что прячут?)

Где план?))

Смешно уже реально ))

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 04:29, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

типа Бахчели не знает по какой причине не пустили их ? белядя ки у них план был построит школу в Шуше больше ничего )))

 

 

Йани? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.10.2022 в 04:32, varra сказал:

Не совсем понял ваш стиль ведения дискуссии )

Если так называемый вашингтонский план подписан аж между двумя Мидами, как вы говорите, то покажите его, подтвердите свои слова?)

Его что прячут?)

Где план?))

Смешно уже реально ))

Обратитесь с официальным письмом в МИД. Я к сожалению работаю по другому профилю и ничем вам помочь не могу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/28/2022 at 3:29 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

типа Бахчели не знает по какой причине не пустили их ? белядя ки у них план был построит школу в Шуше больше ничего )))

 

 

Приезжай в Турцию я тебя отвезу (или можешь без меня поинтересоваться) в их главном офисе...  только ли школа )))

 

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 04:34, Фрекен Бок сказал:

Обратитесь с официальным письмом в МИД. Я к сожалению работаю по другому профилю и ничем вам помочь не могу. 

Нет, так на пойдет )

Это вы утверждали,что план есть, значит видели его,да? ) так покажите где?))

Если вы не видели, то почему и откуда знаете,что план подписан Мидами?

Как это так вообще?))

Вы понимаете,что сейчас говорите и утверждаете то чего нет и чего вы не видели?)

Еще раз, вы видели этот подписанный план?))

 

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra

Может мне кто нибудь показать этот вашингтонский план якобы подписанный между двумя Мидами?

Вы понимаете, это документ огромной важности, который все ждут и его в подписанном варианте нигде нет, я два дня гуглил, все что есть это листок без подписей из российских тг и страшилки в сторону армян,чтобы не уходили на Запад, правда имхо уже бесполезно, видимо уход армян на Запад это решенное дело.

Так где план? Его что, прячут?))

Edited by varra
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.10.2022 в 03:33, Фрекен Бок сказал:

Йани? 

понятно что по просьбе Эрдогана не пустили )

Link to comment
Share on other sites

varra

Интересно, это этот Байден и Пелосси за якобы полную и безоговорочную передачу Карабаха нам? 

 

 

Байден часто действовал в интересах армянского лобби и в 1995—2007 годах входил в Группу по армянским делам Конгресса США[31]. Он голосовал за принятие антиазербайджанской Поправки 907 и за выделение американской финансовой помощи Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике в 1992—2008 годах[31].

 

 

 

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
28.10.2022 в 01:14, Фрекен Бок сказал:

А мне кажется Путин говорит - раз вы согласны на вашингтонский план, идите, ничего диктовать вам не буду, я умываю руки, вы сами этого хотели, не я. Тем более после того как потеряли не 5, как я раньше предлагал, а все 7 районов, вам нужно уже договариваться с Азербайджаном. 

Йани, Гарабаг сёйбяти багланды. 

Иншаллах беля олар...

Да вы правы,он в этом вопросе всегда был на нашей стороне,особенно это было видно при освобождении ,если ни его согласия и не было бы освобождения .

  • Like 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
28.10.2022 в 06:21, varra сказал:

Интересно, это этот Байден и Пелосси за якобы полную и безоговорочную передачу Карабаха нам? 

 

 

Байден часто действовал в интересах армянского лобби и в 1995—2007 годах входил в Группу по армянским делам Конгресса США[31]. Он голосовал за принятие антиазербайджанской Поправки 907 и за выделение американской финансовой помощи Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике в 1992—2008 годах[31].

 

 

 

И Байден и макрон полностью на армянской стороне .

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 06:47, Elcin676 сказал:

И Байден и макрон полностью на армянской стороне .

Не, они просто шутят ) на теме про Победу уже ф 16 и еврофайтеры ждут )

Говорят как французики 15 ноября введут санкции против нас, то сразу еврофайтеры нам со скидкой продадут, европейцы они всегда так, сначала санкции вводят, потом свое самое современное оружие продают санкционным странам.

Ну право же, как писали на теме, зачем нам российский хлам, хотим на абрамсах и ффэшках рассекать,

Просто забыли спросить у амеров и френчей )

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
28.10.2022 в 00:31, nikotrissa сказал:

Варру позовём или не надо?)

мне интересно а Путин подкоблусник или есл киши

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ug1

Не совсем понятно почему нет азербайджанского варианта мирного договора? Почему надо обсуждать американский или русский вариант? Сами документы не можем составить? 

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 00:31, nikotrissa сказал:

Варру позовём или не надо?)

Аж три минуса тебе влепили, опасно меня звать ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 07:09, Eva_J сказал:

мне интересно а Путин подкоблусник или есл киши

Там по честному все разделили, она еду готовит, он полы моет )

Если не будет мыть, говорит  развод дам и половина денег в офшорах тю тю, а если алики посчитать, ужас сколько выйдет, дешевле полы мыть ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 07:37, Sumerkurt сказал:

Ай любитель вики, сказал а, скажи и бэ!

1. Помощь носила гуманитарный характер, а не поддержка сепаратизма.

2. В рамках той же гуманитарной помощи Азербайджан получал больше средств, что естественно из-за численного нашего превосходства.

Я уже писал - за какие деньги до потока нефтедолларов были построены в 90-ые многочисленные виллы по аллее от м. Гянджлик до памятника Айны Султановой?

Если любители вики не видят американской помощи, то это вовсе не значит, что "зловредные байдены и пелосси" жаждут нашей крови.

Помощь эту всю до единого цента сожрали йаповцы.

Я уже привык,что мои оппоненты не дают ссылок на нормальные источники,да и вообще ничего не дают убеждая поверить на слово, но все же замечу,что к 2006 году мы получили почти в 3 раза меньше помощи чем армяне, несмотря на то что нас численно больше,и это все из за поправки.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.10.2022 в 06:09, ug1 сказал:

Не совсем понятно почему нет азербайджанского варианта мирного договора? Почему надо обсуждать американский или русский вариант? Сами документы не можем составить? 

то что якобы предлагает вашингтон это и есть наш вариант , 5 принципов , без армянского шестого 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.10.2022 в 03:30, Фрекен Бок сказал:

Недавно Бушидо выставлял твит о Китае. Пис гюндядиляр. Я была в шоке, когда прочла это все. Не такой Китай и гигант, каким нам его представляют. 

 

Так многие, выставлявшие тут данные о китайских миллионерах, искренне верили, что в Китае все так живут...  🙂 

P.S.

Китай хоть и не привлекательная страна для жизни, но военная мощь страны довольно часто не соответствует уровню жизни. И это не хзначит, что армия Китая так же бедна, как и его население...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.10.2022 в 04:28, Фрекен Бок сказал:

Нет его, нет. Успокойтесь уже) 

 

28.10.2022 в 04:44, varra сказал:

 

Так где план? Его что, прячут?))

 

Вполне возможно, что он есть, но до поры до времени считается нецелесообразным его оглашать. 

Такое довольно частое явление в политике.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
28.10.2022 в 08:10, Mr. TANNER сказал:

 

 

Вполне возможно, что он есть, но до поры до времени считается нецелесообразным его оглашать. 

Такое довольно частое явление в политике.

 

 

 

Тут разница в том,что тогда все эти разговоры это спекуляция и говорить собственно не о чем потому,что ничего нет.

Скрывать? Это невозможно почти, как утверждает юзер этот план подписан официально двумя Мидами, то есть весь регион ждет когда наконец стороны договорятся, они договорились и официально подписали, но ничего никому не показывают.

Это что воровская сходка или секретный план по разделу мира? 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   37 Members, 20 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Уфка
    • +Be happy
    • +Agriae
    • +Mymimika
    • +Золушка1935
    • +Ghost Shaman
    • +Manneken Pis
    • +окорок
    • +Bakinka1982
    • Marry
    • +W0lf
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • lifeline
    • +Джо Дассен
    • +velmiw
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Mechta2020
    • +Sorrel
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +Shvabodniy
    • navy
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +vugel
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +falkie
    • +swallow_bird
    • +Falcon
    • +ul_TIMA_tum
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions