Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Бакметро парень пристал к девушке и ударил её кулаком


Murano

Recommended Posts

Zurich
04.11.2022 в 03:26, WOLF сказал:

Меня никуда не вызывали, так как полицию никто не набрал.

Без комментариев. 

Позор гражданского общества 

Edited by Zurich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 07:39, Иосиф сказал:

В том и дело, поэтому все щас проходят мимо чужой беды. Люди не виноваты, система так поставила, сам так вляпался в дерьмо за добро, больше не хочу, пройду мимо, вернее проеду. Передо мной две машины, лоб в лоб, дорога заблокировалась, в мою машину не спрашивая мужик принëс на руках свою жену видать, вся в крови, бросил, крикнув вези в больницу. Отвëз в сабунчинскую харабахану, башына такой ойун ачдылар, к чëрту, никогда больше. 

Ваш стиль мне напомнил zamanar диспут, он всю жизнь в какие то неприятности попадал. 

Это не вы случайно?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 17:34, grey72 сказал:

 

никто еще от этого не умирал. наоборот, граждане, вне зависимости от пола и физических∕психологических кондиций смогут себя защитить от неандертальцев.

А представьте ситуацию в другом разрезе: вы обычный гражданин, делающий замечание неандертальцу - не важно за что: за своинство, за плевки на стены, за ссанье в блоках, за громкое ржание под окном, за приставание к девушкам. Неандерталец оскорблен, так как подобное хамское поведение он считает не только нормой, но и своего рода показателем мужественности  своем племени. Естественно, он не понимает, почему вы его отчитываете, он оскорблен, и как существо низменное, будет стараться причинать вам вред физическим путем. А зачем руки распускать, если есть такой баллончик? Он просто распылит его вам в глаза. За просто так. Вы об этом не думали? Такие мрази намного опаснее, если они вооружены, даже если оружие это нелетального исхода. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 17:54, Яна Мадатова сказал:

А представьте ситуацию в другом разрезе: вы обычный гражданин, делающий замечание неандертальцу - не важно за что: за своинство, за плевки на стены, за ссанье в блоках, за громкое ржание под окном, за приставание к девушкам. Неандерталец оскорблен, так как подобное хамское поведение он считает не только нормой, но и своего рода показателем мужественности  своем племени. Естественно, он не понимает, почему вы его отчитываете, он оскорблен, и как существо низменное, будет стараться причинать вам вред физическим путем. А зачем руки распускать, если есть такой баллончик? Он просто распылит его вам в глаза. За просто так. Вы об этом не думали? Такие мрази намного опаснее, если они вооружены, даже если оружие это нелетального исхода. 

 

у каждого второго из таких мразей  в азербайджане складные и автоматические ножи в кармане, это вас не смущает?  может мы и ножи запретим тоже? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 06:34, ***Nika*** сказал:

Терпеть не могу этих мразей,защитники ,блин

А есть ещё люди, кто ими восхищается...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 12:39, Иосиф сказал:

В том и дело, поэтому все щас проходят мимо чужой беды. Люди не виноваты, система так поставила, сам так вляпался в дерьмо за добро, больше не хочу, пройду мимо, вернее проеду. Передо мной две машины, лоб в лоб, дорога заблокировалась, в мою машину не спрашивая мужик принëс на руках свою жену видать, вся в крови, бросил, крикнув вези в больницу. Отвëз в сабунчинскую харабахану, башына такой ойун ачдылар, к чëрту, никогда больше. 

Это другая история. То, что человек сексуально домогается и все такого рода - такое решается быстро, если человек хочет помочь.

А связываться с больницей, полицией и т.д - да, это плохо в нашем обществе. Виноватым сделают. Все сделано для того, чтоб люди были прслушным стадом баранов без инициативы и благих намерений.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 14:39, Zurich сказал:

Без комментариев. 

Позор гражданского общества 

Позор - это когда люди жмутся от страха к стене и трясутся. Позор, когда их безразличие оборачивается трагедией для кого-то.

Когда снимают на телефон убийство женщины, как последняя мразь. И такие составляют большинство.

На теме женщины показали себя мужественными, а многие мужчины остерегаются сложностей и проблем. 

Эпоха такая, я вас понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 10:20, WOLF сказал:

Позор - это когда люди жмутся от страха к стене и трясутся. Позор, когда их безразличие оборачивается трагедией для кого-то.

Когда снимают на телефон убийство женщины, как последняя мразь. И такие составляют большинство.

На теме женщины показали себя мужественными, а многие мужчины остерегаются сложностей и проблем. 

Эпоха такая, я вас понимаю.

Я назвал позором боязнь вызвать полицию или хотя бы скорую. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 18:20, WOLF сказал:

Позор - это когда люди жмутся от страха к стене и трясутся. Позор, когда их безразличие оборачивается трагедией для кого-то.

Когда снимают на телефон убийство женщины, как последняя мразь. И такие составляют большинство.

На теме женщины показали себя мужественными, а многие мужчины остерегаются сложностей и проблем. 

Эпоха такая, я вас понимаю.

 

смотрите, вот этот человек не остерегся и вот во что это вылилось...

 

Edited by grey72
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 15:24, Zurich сказал:

Я назвал позором боязнь вызвать полицию или хотя бы скорую. 

Да они даже не вышли! Он кричал - помогите, на меня напали! 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 10:28, WOLF сказал:

Да они даже не вышли! Он кричал - помогите, на меня напали! 

Кошмар. Это и есть позор. 

 

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.11.2022 в 18:24, Zurich сказал:

Я назвал позором боязнь вызвать полицию или хотя бы скорую. 

В таких ситуациях и вызывать не стоит они сами уже там через 10/15 мин. 

Порезать человеку горло и скрыть от скорой или полиции не получится.. 

 

Этого героя подземелья скорее всего уже давно нашли ,разденут до трусов и отпустят .. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 10:31, NNR сказал:

В таких ситуациях и вызывать не стоит они сами уже там через 10/15 мин. 

Порезать человеку горло и скрыть от скорой или полиции не получится.. 

 

Этого героя подземелья скорее всего уже давно нашли ,разденут до трусов и отпустят .. 

Найдут лишь для того чтоб раздеть. 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 10:31, NNR сказал:

В таких ситуациях и вызывать не стоит они сами уже там через 10/15 мин. 

Порезать человеку горло и скрыть от скорой или полиции не получится.. 

 

Этого героя подземелья скорее всего уже давно нашли ,разденут до трусов и отпустят .. 

С другой стороны - как полиция найдет преступника, если не было вообще жалоб ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.11.2022 в 18:36, Zurich сказал:

Найдут лишь для того чтоб раздеть. 

Руки тоже переломают..

Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 18:37, Zurich сказал:

С другой стороны - как полиция найдет преступника, если не было вообще жалоб ?

 

а для чего все эти навороченные системы слежки вводились в 2020 году, камеры и все такое? ах, да, чтобы ковидных нарушителей ловить.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 15:26, grey72 сказал:

 

смотрите, вот этот человек не остерегся и вот во что это вылилось...

 

В клубах постоянно бывают драки со смертельным исходом. Люди пьяные и ищут приключений.

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.11.2022 в 18:37, Zurich сказал:

С другой стороны - как полиция найдет преступника, если не было вообще жалоб ?

Попробуйте заказать машину с кубиками ,раньше КАМАЗа ппх подъедет..

У них везде есть свои глаза и уши..

С другой стороны порезать человеку горло это не машина с кубиками,это тяжёлое преступление которое не требует жалобы для вмешательства МВД. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.11.2022 в 18:40, grey72 сказал:

 

а для чего все эти навороченные системы слежки вводились в 2020 году, камеры и все такое? ах, да, чтобы ковидных нарушителей ловить.

Думаю на него вышли сразу. Заведут дело или нет будет зависеть от обстоятельств связанных с нулями..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 18:41, WOLF сказал:

В клубах постоянно бывают драки со смертельным исходом. Люди пьяные и ищут приключений.

 

 

 

cуть то не в этом, смысл в том что человек заступился, началась драка и его забили до смерти. а в клубе это было, на улице или в метро не имеет значения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.11.2022 в 18:47, grey72 сказал:

 

cуть то не в этом, смысл в том что человек заступился, началась драка и его забили до смерти. а в клубе это было, на улице или в метро не имеет значения.

У нас люди не боятся что их отлупят ,наши боятся иметь дело с системой. Как было? Кто сделал ? Зачем сделал? Может ты сделал ? И т.д.

Ну и у нас на практике часто встречаются аферисты. 

Я сам так попал ещё в 2012 в Набране. Вмешался , разнял,в итоге девушка накатала на меня ,что понятия не имела зачем я отхирячил ее жениха ,они якобы тихо мирно любовались закатом на берегу моря.. 

Так что ...

Edited by NNR
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Однажды мы ехали с дочкой в метро, сидели сбоку, где маленькие кресла на двух человек. Напротив сел какой то @ер с горы и начал душить питона через брюки, явно глядя на моего ребёнка. Мы сошли на следующей станции, подошли к полиции, сказали, на следующей станции его сняли с поезда. Не знаю как так оперативно нашли. Но нам сказали доехать до следующей станции и подтвердить он это или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

В метро бывает такая давка, что идя на выход из вагона, можно забеременеть двойней

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.11.2022 в 16:58, grey72 сказал:

разрешение на перцовый баллончик стоимостью каких-то 500 рублей свел бы на нет подобные случаи, но, в азербайджане  гражданам запрещено cебя защищать.

В метро распылять перцовый балончик-самое то...!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.11.2022 в 19:22, Pullu qız сказал:

В метро бывает такая давка, что идя на выход из вагона, можно забеременеть двойней

Легко родить можно...двойню))

Link to comment
Share on other sites

Dance
04.11.2022 в 12:30, HHK сказал:

Тетку с соратниками , которые в масочный  режим полицию из вагона вытолкали , моментально нашли и выставили у стены плача , а тут какого-то шампунчика найти не могут !!!

Точно. Сейчас читаю и думаю, там же везде камеры. Где сотрудники которые должны следить за этим. Одного двух поймают. Другие гялят сделают еще раз такое вытворят. 
Но у нас все как всегда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 20:30, Sfinks сказал:

В метро распылять перцовый балончик-самое то...!)))

 

есть баллончики со струйным механизмом, не аэрозольным. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.11.2022 в 08:58, grey72 сказал:

разрешение на перцовый баллончик стоимостью каких-то 500 рублей свел бы на нет подобные случаи, но, в азербайджане  гражданам запрещено cебя защищать.

Обратная сторона этого закона можно увидеть в Ютуб , как обычное хулаганье этим пользуется в рф

Link to comment
Share on other sites

Dance
04.11.2022 в 15:12, HHK сказал:

Не все такие. На днях на светофоре возле школы стоит группа ребят лет 13-14 . Один  говорит :  "Да, она психически больная",- вдруг  другой ответил:" Нельзя девочек оскорблять . Этим ты сам себя роняешь"

Не поверите, как приятно стало, что есть семьи, где детей учат быть людьми 

Ко мне приходят дети от 4 и выше. 
Нужно кого то раньше отпускать переодеваться. Я по привычке с детства стала отпускать девочек. Так мне мальчики такой нагоняй устроили. Меллиме вы зачем каждый раз девочек отпускаете и т д. 
Я сказала, да я не права, буду после этого чередовать. Но девочкам нужно уступать. Место давать в автобусе и т д. Пока мы ждали, что девочки переоденутся я им объясняла. Ноооо. Думаю они все равно не поняли. 
Это должно идти из дома. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 20:57, Zurich сказал:

Обратная сторона этого закона можно увидеть в Ютуб , как обычное хулаганье этим пользуется в рф

 

еще раз, даме там выше я пояснил, хулиганье и ножами пользуется во всю,  людей сбивают с ног и прыгают на головах и т.д я лучше получу в харю из перца, чем нож в живот или нокаут на улице.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Бер
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Sagittarius
    • +Liya1101
    • +TruePick
    • +Pashayev
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions