Jump to content
Baku365.com

В Бакметро парень пристал к девушке и ударил её кулаком


Murano

Recommended Posts

Murano

В Бакметро парень пристал к девушке и ударил её кулаком

 

Screenshot_20221104_092718.jpg

 

 

Инцидент произошел на станции "Нариман Нариманов" Бакинского метрополитена.

2 ноября около 8:00 утра, когда поезд был переполнен, молодой человек совершил аморальные действия в отношении Ш.Фатуллаевой (имя условное), 2000 г.р.

 

Когда 22-летняя девушка выразила мужчине свое возмущение завязалась ссора, он ударил девушку кулаком и ушел.

После инцидента, Ш.Фатуллаева вышла из поезда и обратилась к сотрудникам полиции, работающим в метро.

Ш.Фатуллаева в заявлении "Qafqazinfo" сообщила, что лицу, совершившему в отношении нее неправомерные действия, было около 24-25 лет: "Когда я возразила ему, он начал меня бить, я сразу обратилась в полицию и написала заявление. Я также прошла медкомиссию. Этот человек еще не пойман".

В связи с фактом проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

oldel

интересно все вокруг слепые были?

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.11.2022 в 10:21, oldel сказал:

интересно все вокруг слепые были?

Наверно, следовали принципу "моя хата с краю". 

  • Like 4
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.11.2022 в 10:31, Dominik_Toretto сказал:

Наверно, следовали принципу "моя хата с краю". 

В Европе так давно. Считается платят налоги на которые содержится полиция. Вот она пусть и работает. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Надеюсь с рукой всё в порядке ... 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Сейчас ввязываться и заступаться себе дороже будет. Закон джунглей "Каждый сам за себя." С нашей  полицией лучше не связываться.  Ещё тебя и виноватым сделают.

Edited by Zaur37
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
04.11.2022 в 10:21, oldel сказал:

интересно все вокруг слепые были?

Сейчас время сложное. Многие не хотят проблем себе. Потому как никто не хочет потом как минимум в качестве свидетеля мотаться по разным инстанциям и как максимум в случае чего быть уже виновником какого-то действия которое обязательно припишут с целью получить взятку. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Фото над темой на главной странице, напоминает нашего участкового. Бороду сбрить вылитый наш капитан участковый:))

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Человек!!! Помни!!!

Перед тем как заступиться, подумай 10 раз, сможешь ли ты спасти себя от административной ответственности?

  • Like 9
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
04.11.2022 в 10:31, Dominik_Toretto сказал:

Наверно, следовали принципу "моя хата с краю". 

квартира на 7 этаже заливает до 1 этажа. 2 этаж жалуется вызвал всех, отказывается платить за ремонт трубы 7 этаж. другие все этажи молчат и грибки на стенах, говорят НОРМАЛЬНО ЖИИИ.

 

Но это другое, правда же? (ежжи)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
04.11.2022 в 10:44, Zaur37 сказал:

Сейчас ввязываться и заступаться себе дороже будет. Закон джунглей "Каждый сам за себя." С нашей  полицией лучше не связываться.  Ещё тебя и виноватым сделают.

я конечно согласен с этим , но общественная этика должна стоять выше государственного органа. Можно же не бить , а силой вывести и дотащить до МП шников .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
04.11.2022 в 10:21, oldel сказал:

интересно все вокруг слепые были?

А когда у нас единство было?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.11.2022 в 10:52, WOLF сказал:

В Европе всегда вмешиваются и страются помочь. Даже женщины влезают, а не стоят в стороне.

Это далеко не как в Азербайджане, когда человек, истекающий кровью, стучал в каждые двери моей улицы, а ему открыли только 2 человека - я и мой друг детства, живший неподалеку.

Таксиста полоснули по горлу, ограбив. Он просил помощи, чтоб его проводили. Мы сделали то, что было необходимо. 

Соседи же все до единого испугались. Поэтому я с презрением отношусь ко всем этим людишкам с позицией моя хата с краю.

Уважаемый Волк, может та дружность и гражданское общество  было в Баку в период  с 50х по 80е годы. Но сейчас себе дороже обойдётся.  И полиция обязательно  затаскает,если ещё не обдерет. Ведь ничего святого уже не осталось. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 08:06, Zaur37 сказал:

Уважаемый Волк, может та дружность и гражданское общество  было в Баку в период  с 50х по 80е годы. Но сейчас себе дороже обойдётся.  И полиция обязательно  затаскает,если ещё не обдерет. Ведь ничего святого уже не осталось. 

Так-то верно. 

А теперь представим себе, что такая ситуация коснулась наших близких (не дай Аллах). Что в таком случае?

По-сути, если защита человека от насилия осуждаема в этой стране, то ничего святого не остается. 

И боятся не насильника или грабителя, а именно "доблестную полицию", верней последствий. Да уж, эта эпоха ублюдков...

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
04.11.2022 в 09:52, WOLF сказал:

В Европе всегда вмешиваются и страются помочь. Даже женщины влезают, а не стоят в стороне.

Это далеко не как в Азербайджане, когда человек, истекающий кровью, стучал в каждые двери моей улицы, а ему открыли только 2 человека - я и мой друг детства, живший неподалеку.

Таксиста полоснули по горлу, ограбив. Он просил помощи, чтоб его проводили. Мы сделали то, что было необходимо. 

Соседи же все до единого испугались. Поэтому я с презрением отношусь ко всем этим людишкам с позицией моя хата с краю.

Расскажите тогда до конца эту историю, наверняка вас потом вызывали и предлагали выбор. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 08:15, Иосиф сказал:

Расскажите тогда до конца эту историю, наверняка вас потом вызывали и предлагали выбор. 

Меня никуда не вызывали, так как полицию никто не набрал.

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Зачем она медкомиссию прошла?

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.11.2022 в 11:27, Magnolia from Baku сказал:

Зачем она медкомиссию прошла?

Выявление побоев и синяков. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nat-07

метро давно пора сделать отдельно для мужчин и женщин..3 вагона мужикам и 3 девушкам В час пик самому неудобно,прижимает толпа..

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.11.2022 в 10:44, Natiq da ne tot сказал:

Сейчас время сложное. Многие не хотят проблем себе. Потому как никто не хочет потом как минимум в качестве свидетеля мотаться по разным инстанциям и как максимум в случае чего быть уже виновником какого-то действия которое обязательно припишут с целью получить взятку. 

Ударил девушку и ушел. Люди не успели понять что произошло. Если бы ударил и остался на месте, то люди успели бы понять и среагировали бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
04.11.2022 в 11:31, nat-07 сказал:

метро давно пора сделать отдельно для мужчин и женщин..3 вагона мужикам и 3 девушкам В час пик самому неудобно,прижимает толпа..

То что час пик это не проблема метро,это проблема тупого инкишафа

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
04.11.2022 в 10:44, Natiq da ne tot сказал:

Сейчас время сложное. Многие не хотят проблем себе. Потому как никто не хочет потом как минимум в качестве свидетеля мотаться по разным инстанциям и как максимум в случае чего быть уже виновником какого-то действия которое обязательно припишут с целью получить взятку. 

Я уже рассказывала эту историю тут, повторю. Пару лет назад, в парке Теслы, увидела, как парень держал девушку за волосы и бил по лицу, кулаками, она рыдала, умоляла отпустить её, все просто смотрели и ничего не делали. Я подошла к ним и начала говорить парню, чтобы он ее отпустил, иначе я вызову полицию. Он на меня орать начал, мол, ты кто такая озюм билярям филан. Минут 5 мы с ним ругались, я пыталась девушку выгородить и тут ему надоело это все, он развернулся и пошёл, оставив ее со мной, а она...пошла следом, и потом еще за руку его взяла. Вот так. 

  • Like 6
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.11.2022 в 11:40, Starry Eyed сказал:

Я уже рассказывала эту историю тут, повторю. Пару лет назад, в парке Теслы, увидела, как парень держал девушку за волосы и бил по лицу, кулаками, она рыдала, умоляла отпустить её, все просто смотрели и ничего не делали. Я подошла к ним и начала говорить парню, чтобы он ее отпустил, иначе я вызову полицию. Он на меня орать начал, мол, ты кто такая озюм билярям филан. Минут 5 мы с ним ругались, я пыталась девушку выгородить и тут ему надоело это все, он развернулся и пошёл, оставив ее со мной, а она...пошла следом, и потом еще за руку его взяла. Вот так. 

если жертва просить других вмешаться, орет, то думаю стоит подойти или наорать хотя бы с расстояния, пригрозить полицией. Но если она тупо стояла и рыдала значит она та еще мазохистка. То что она сделала в конце - наглядное свидетельство тому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.11.2022 в 11:00, Deportment сказал:

я конечно согласен с этим , но общественная этика должна стоять выше государственного органа. Можно же не бить , а силой вывести и дотащить до МП шников .

А чего тащить они там на перроне гуляют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

shemon

 это все результат бездействия разжиревшей полиции. они занимаются чем угодно кроме исполнения своих прямых служебных обязанностей. но если всетаки исполняют их, то с большими претензиями и одолжением к гражданам и окружающим.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

Тетку с соратниками , которые в масочный  режим полицию из вагона вытолкали , моментально нашли и выставили у стены плача , а тут какого-то шампунчика найти не могут !!!

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

население  приобрело  за  30  лет  полный  комплект  деградации !

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rosa

А почему сразу незнакомцы? Может они вместе были. У нас это оч даже актуально, чуть что не по плану, девушка говорит " а я его не знаю".

И странно, вот так сходу по незнакомцу определить чуть ли не конкретный возраст, без можно сказать промежутка 24-25... хм. Хотя бы разницей в 5 лет, например 20-25 или 25-30, было бы логичней. 

А по поводу разбирательств, всё туда же - никто не хочет иметь дело с чужой бабой и получать за это по щам. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    387 members have viewed this topic:
    Аджи-Мушкай  Aydan Mdl  Rain Muster  ICE  NNR  firerooster81  Starry Eyed  WOLF  Queen_N  Старый майор  malenkaya pakost  poizzon  Dominik_Toretto  Paprika  Zema  8 минут назад  Saxar  lana58-l  Linda  Нармина  Gorenje  Stalkermind  Magnolia from Baku  Mir67  Timemaster  Sumerkurt  ViAna  Nell  Bordertown  Monika83  Shoxrux  MegadriveXX  nat-07  Dopingcontroller  Dervish  Жеглов  Золушка1935  Mилаwка  Ironiya  Reyhana  Светлый путь  sarmat-baku  Nasta  Мамедов Мамед  BAKILI  Turan_04  Pups.  Strela  Zaur37  grey72  Nazen  Kreative Life  Undina  odri  Dance  Mayk.tv  Drako  Kamil  Sanarey  Marsianin  Djindji  dama8080  Liya1101  maksim897  ESCADA.  Птица  Natali  Skoda  Manneken Pis  bakurent  Магнолия  Бенц  Liliana-Kim  AZA  Rza  Nargiz.  Revolver Ocelot  человек_  abonent7791  KASTEEL  bad_balance  Monseigneur  d33  G-point  Nailya  Отче Ваш  Mr. TANNER  Carpe Diem  CVoboda  Добромыслящий  Zurich  shemon  MeriMir  SANTA911  ferodo01  Orion 68  Аквилон  Inara86  Captain_Flint  Cain  and 287 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • +Отче Ваш
    • +Вредный Крыс
    • Dancing soul
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +Tercel
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Облигация
    • +Rosso
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions