Jump to content
Baku365.com

В Бакметро парень пристал к девушке и ударил её кулаком


Murano

Recommended Posts

Nazul

Несколько лет назад тут был случай, парень заступился за девушку, сейчас отматывает 15 лет. Ни за что. 

Случае разные бывают. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.11.2022 в 14:47, MegadriveXX сказал:

у вас 100% уверенность в ваших словах, против человека которого не знаете.

Я и ни раз так поступала и ни раз пойду на такое

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 11:52, Nazul сказал:

Несколько лет назад тут был случай, парень заступился за девушку, сейчас отматывает 15 лет. Ни за что. 

Случае разные бывают. 

Привет, Фидаш.

Я согласен, что ситуации разные бывают. Но как мужчина может пройти мимо, видя насилие над женщиной?

Есть и те, кто потом защищают своего агрессора, мол, все ок.

У меня тоже была одна такая ситуация, когда я увидел мужчину, который ругал и тряс женщину. Я рефлекторно полез, но меня сразу удержал друг, сказав, что он уже влез однажды и его выставили неправым.

Спустя пару дней они шли под ручку. 

Конечно, бывают и такие случаи, но я все же считаю, что надо проявлять взаимопомощь и взаимовыручку. В этой жизни всякое может произойти.

Мой отец меня так воспитывал.

Моя мама меня просила разрулить ситуацию между мужем и женой, нашими соседями. И это именно то, что я видел в своей семье.

В Европе было то же самое. Я заступался, проявлял инициативу, был справедлив. 

 

Засыпая, я хочу быть уверен, что моя совесть чиста.

А то, какими оказываются порой люди - это другая история.

 

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.11.2022 в 14:52, Nazul сказал:

Несколько лет назад тут был случай, парень заступился за девушку, сейчас отматывает 15 лет. Ни за что. 

Случае разные бывают. 

Если бы за девушку заступилась женщина, то такое вряд-ли случилось бы. Но если вмешивается парень/мужик, то в основном уже дело перерастает в драку, зачастую с летальным исходом. П.С. разнимал как то двух дерущихся мужиков, встал между ними,  в результате меня отвёрткой чуть не пырнули, если бы не мобильный телефон, отвёртка в бок зашла бы. После этого только принцип хаты с краю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

superman
04.11.2022 в 12:34, Аджи-Мушкай сказал:

население  приобрело  за  30  лет  полный  комплект  деградации !

Это не население Баку!Это дикари захватившие этот город 30 лет назад и превратившие его в то,что мы видим.

 Можно конечно туристам бросить пыль в глаза ,показав кусочек бульвара,2-3 музея и ресторана, но "настоящий" Баку это вовсе не то ,что показывают туристам.

Его больше нет и никогда не будет.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Мой двоюродный брат много лет назад  в горах,  на свадьбе, полез разнимать дерущихся , в итоге случайно был застрелен из ружья

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 15:06, Magnolia from Baku сказал:

Мой двоюродный брат много лет назад  в горах,  на свадьбе, полез разнимать дерущихся , в итоге случайно был застрелен из ружья

В драку мужчин я бы не полезла.

Но приставания к подростку и насилие гамадрила над женщиной-это другое.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

А представьте себе, какие раньше смелые люди были.

 

Как-то я подрался с одним парнем возле бешмертебе. Влезли разнимать парень с девушкой! 

Мне стало очень стыдно, особенно когда я увидел девушку, которая просила прекратить.

 

Суть в том, что я не могу представить, что в наше время кто-то вот так вот влез со своей девушкой меж двух дерущихся.

Эта женщина станет прекрасной женой, потому что поддерживает своего мужчину во всем. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 12:06, Magnolia from Baku сказал:

Мой двоюродный брат много лет назад  в горах,  на свадьбе, полез разнимать дерущихся , в итоге случайно был застрелен из ружья

Очень жаль.

Погиб?

Link to comment
Share on other sites

Nazul
04.11.2022 в 14:02, WOLF сказал:

Привет, Фидаш.

Я согласен, что ситуации разные бывают. Но как мужчина может пройти мимо, видя насилие над женщиной?

Есть и те, кто потом защищают своего агрессора, мол, все ок.

У меня тоже была одна такая ситуация, когда я увидел мужчину, который ругал и тряс женщину. Я рефлекторно полез, но меня сразу удержал друг, сказав, что он уже влез однажды и его выставили неправым.

Спустя пару дней они шли под ручку. 

Конечно, бывают и такие случаи, но я все же считаю, что надо проявлять взаимопомощь и взаимовыручку. В этой жизни всякое может произойти.

Мой отец меня так воспитывал.

Моя мама меня просила разрулить ситуацию между мужем и женой, нашими соседями. И это именно то, что я видел в своей семье.

В Европе было то же самое. Я заступался, проявлял инициативу, был справедлив. 

 

Засыпая, я хочу быть уверен, что моя совесть чиста.

А то, какими оказываются порой люди - это другая история.

 

Привет родной. 

Ты прав. В тебе есть мужество и ответственность. Но жизнь показывает порой такие моменты, что лучше просто пройти мимо. 

 

Здесь тоже был случай с соседями. Каждый вечер крики вопли и никто не вмешивался. Не выдержала постучалась мол может нужна помощь. Открыл мужчина и сказал, что всё в порядке. Потом это все продолжалось до тех пор пока гювенлик сам не постучался к ним. Переехали. 

 

Несколько дней назад слышу крик ребенка напротив квартиры, подошла стучусь никто не отвечает, пытаюсь поговорить с ребенком, но от своих воплей не слышит меня. Через 15 минут открывает мать мол в чем дело. Говорю подумала ребенок один дома и напуган, поэтому стою здесь. Она с таким гонором со мной говорила, какое вам дело, я дома, ребенок плачет это меня касается. 

Извинилась ушла. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
04.11.2022 в 14:09, WOLF сказал:

А представьте себе, какие раньше смелые люди были.

 

Как-то я подрался с одним парнем возле бешмертебе. Влезли разнимать парень с девушкой! 

Мне стало очень стыдно, особенно когда я увидел девушку, которая просила прекратить.

 

Суть в том, что я не могу представить, что в наше время кто-то вот так вот влез со своей девушкой меж двух дерущихся.

Эта женщина станет прекрасной женой, потому что поддерживает своего мужчину во всем. 

Эхх не остались такие мужчины как ты,  родной. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2022 в 10:48, Nazul сказал:

Пару дней назад смотрю видео на фб, так за 2 мин.ролик показали нашу молодежь (13-19)лет, мне стало противно смотреть. Как они ведут себя, разговаривают, воры в законе млин, материться, громко смеются над глупостями. 

Или они всегда были и я не замечала,или же время такое пошло. Что мальчики что девочки, девочки разговаривают как будто срок отмотали. Одеваются как бродяги. 

Не все такие. На днях на светофоре возле школы стоит группа ребят лет 13-14 . Один  говорит :  "Да, она психически больная",- вдруг  другой ответил:" Нельзя девочек оскорблять . Этим ты сам себя роняешь"

Не поверите, как приятно стало, что есть семьи, где детей учат быть людьми 

Edited by HHK
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
04.11.2022 в 14:12, HHK сказал:

Не все такие. На днях на светофоре возе школ стоит группа ребят лет 13-14 . Один  говорит :  "Да, она психически больная",- вдруг  другой ответил:" Нельзя девочек оскорблять . Этим ты сам себя роняешь"

Не поверите, как приятно стало, что есть семьи, где детей учат быть людьми 

Ой как приятно. Надежда есть все таки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
04.11.2022 в 15:09, WOLF сказал:

Очень жаль.

Погиб?

Да

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 12:09, Nazul сказал:

Привет родной. 

Ты прав. В тебе есть мужество и ответственность. Но жизнь показывает порой такие моменты, что лучше просто пройти мимо. 

 

Здесь тоже был случай с соседями. Каждый вечер крики вопли и никто не вмешивался. Не выдержала постучалась мол может нужна помощь. Открыл мужчина и сказал, что всё в порядке. Потом это все продолжалось до тех пор пока гювенлик сам не постучался к ним. Переехали. 

 

Несколько дней назад слышу крик ребенка напротив квартиры, подошла стучусь никто не отвечает, пытаюсь поговорить с ребенком, но от своих воплей не слышит меня. Через 15 минут открывает мать мол в чем дело. Говорю подумала ребенок один дома и напуган, поэтому стою здесь. Она с таким гонором со мной говорила, какое вам дело, я дома, ребенок плачет это меня касается. 

Извинилась ушла. 

 

А знаешь, что я тебе скажу? Ты просто ЗОЛОТЦЕ! Дело не в них, а в тебе самой. Оставаться доброй и благородной в таком мире не так просто. Люди, которые получают такой опыт, в следующий раз проходят мимо. Оставайся такой же! Из-за одной дурехи не думай, что все такие. Ты абсолютно верно поступила, тем более ребенок.

Зато твое сердце чистое, как и твои помыслы. 

Она, возможно, была нервной по какой-то причине. Бывает такое, что спустя какое-то время человек осознает свою ошибку. Я тоже бываю нервным, но всегда признаю свои ошибки. В этом величие личности - надо уметь быть справедливым.

Короче, не меняйся! Я тебя такой люблю и ценю. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
04.11.2022 в 15:08, Nell сказал:

В драку мужчин я бы не полезла.

Но приставания к подростку и насилие гамадрила над женщиной-это другое.

 

В зависимости от ситуации. Если видишь, что силы не равны, лучше позвать еще кого то на помощь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
04.11.2022 в 12:14, Magnolia from Baku сказал:

Да

Аллах ряхмят элясин!

 

P.S. не обессудьте, если показался вам грубым в прошлый раз. Не со зла. 🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 15:12, HHK сказал:

Не все такие. На днях на светофоре возле школы стоит группа ребят лет 13-14 . Один  говорит :  "Да, она психически больная",- вдруг  другой ответил:" Нельзя девочек оскорблять . Этим ты сам себя роняешь"

Не поверите, как приятно стало, что есть семьи, где детей учат быть людьми 

А я?сегодня наблюдала сценку миммимишку)

Мальчик наверно 6 ой класс взял у девчонки портфель и понес со своим вместе.картинка моего детства.

Разные детки сейчас.Похожи на родителей.

От осинки не родятся апельсинки)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 15:16, Magnolia from Baku сказал:

В зависимости от ситуации. Если видишь, что силы не равны, лучше позвать еще кого то на помощь

Я про драку 2 х мужчин 1 на 1.

Не полезу.Я не могу знать,причину  драки.

Иногда"жертва" заслужил  побои.

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
04.11.2022 в 14:15, WOLF сказал:

А знаешь, что я тебе скажу? Ты просто ЗОЛОТЦЕ! Дело не в них, а в тебе самой. Оставаться доброй и благородной в таком мире не так просто. Люди, которые получают такой опыт, в следующий раз проходят мимо. Оставайся такой же! Из-за одной дурехи не думай, что все такие. Ты абсолютно верно поступила, тем более ребенок.

Зато твое сердце чистое, как и твои помыслы. 

Она, возможно, была нервной по какой-то причине. Бывает такое, что спустя какое-то время человек осознает свою ошибку. Я тоже бываю нервным, но всегда признаю свои ошибки. В этом величие личности - надо уметь быть справедливым.

Короче, не меняйся! Я тебя такой люблю и ценю. 

 

Спасибо родной. 💋

Стержень и характер не меняются. Меняются манера или мировоззрение. 

Мы уже не дети и жизнь нас научила многому. Единственное что всегда нужно помнить, оставаться человеком, в любых ситуациях, и конечно эмпатия. 

 

Я тоже тебя люблю 😘

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2022 в 11:17, Nell сказал:

А я?сегодня наблюдала сценку миммимишку)

Мальчик наверно 6 ой класс взял у девчонки портфель и понес со своим вместе.картинка моего детства.

Разные детки сейчас.Похожи на родителей.

От осинки не родятся апельсинки)

Вселенная станная штука )) Иногда, как в кино, показывает последовательные кадры ))

Иду однажды в Парк Бульвар и возле подземного перехода парень девушке отвешивает пощечины , уходит и онаеще  за ним семенит. Я в шоке! Иду и думаю, что какое низкое самосознание у наших девушек ... Выхожу из перехода и стоят 3 девушки. Одна из них держит воздушные шарики, а парень присел и ей шнурок завязывает. Я ,аж улыбнулась чувству юмора , пишущего программу нашей жизни )))

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.11.2022 в 14:28, ***Nika*** сказал:

Неужели чувство трусости превалирует над справедливостью?

IMG_20220607_194948.thumb.jpg.6756d960898f713b2c5d325ac4625bc0.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
04.11.2022 в 14:09, Timemaster сказал:

Стыдно было, потому что сами бегуна не догнали, или потому что парочка волосы девушки после применения нового шампуня тестили?)

Бегуна догнала)) сама побоялась связываться - у меня не такой хороший шампунь)

Поэтому бежала за ним "мяллим, мяллим, дайте, пожалуйста, вооон тому сдачи")

Бедный мужик) я вообще по идиотски выглядила)) 

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/4/2022 at 3:33 PM, Птица said:

Бегуна догнала)) сама побоялась связываться - у меня не такой хороший шампунь)

Поэтому бежала за ним "мяллим, мяллим, дайте, пожалуйста, вооон тому сдачи")

Молодец) забейте в следующий раз, у нас 90% девушек любят, когда их лупят, они думают, что так им свою любовь демонстрируют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
04.11.2022 в 13:22, WOLF сказал:

Не вызвали.

Я никогда не вызывал полицию. В Азербайджане это обязательно приведет к последствиям. 

В том и дело, поэтому все щас проходят мимо чужой беды. Люди не виноваты, система так поставила, сам так вляпался в дерьмо за добро, больше не хочу, пройду мимо, вернее проеду. Передо мной две машины, лоб в лоб, дорога заблокировалась, в мою машину не спрашивая мужик принëс на руках свою жену видать, вся в крови, бросил, крикнув вези в больницу. Отвëз в сабунчинскую харабахану, башына такой ойун ачдылар, к чëрту, никогда больше. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.11.2022 в 14:52, Nazul сказал:

Несколько лет назад тут был случай, парень заступился за девушку, сейчас отматывает 15 лет. Ни за что. 

Случае разные бывают. 

Именно такие случаи охлаждают пыл людей,готовых броситься на защиту незнакомых.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Интересно, что этот павиан будет говорить в свое оправдание. типа эта деаушка "его маму заругала"? Получается, что жертва должна была молча сносить его хамство и терпеть домогательства? Слишком часто эти уроды оправдывают рукоприкладство именно этим фактом: маму заругала. Я бы тоже заругала, потому что она такого до...а на свет родила и не дала ему соответствующего воспитания.

Edited by Яна Мадатова
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2022 в 11:39, Иосиф сказал:

В том и дело, поэтому все щас проходят мимо чужой беды. Люди не виноваты, система так поставила, сам так вляпался в дерьмо за добро, больше не хочу, пройду мимо, вернее проеду. Передо мной две машины, лоб в лоб, дорога заблокировалась, в мою машину не спрашивая мужик принëс на руках свою жену видать, вся в крови, бросил, крикнув вези в больницу. Отвëз в сабунчинскую харабахану, башына такой ойун ачдылар, к чëрту, никогда больше. 

Это тоже верно ))) В прошлом году в 3 часа ночи сработала сигнализация в каком-то офисе на нашей улице. Такой звук страшный. Думаю, может пожар и т д . Я позвонила 102 . Лучше бы я этого не делала  Первые 10 минут я должна была диктовать все о себе .Все!!! Как-будто я в разведку на работу устраиваюсь !!! Потом вопросы : в каком именно офисе,магазине,банке,кафе? Вы туда ходили? Там кто-то есть ?  3 часа ночи!!! Я на этаже !! Ай бала, я тебе адрес даю, пусть патруль посмотрит!!

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 15:50, HHK сказал:

Это тоже верно ))) В прошлом году в 3 часа ночи сработала сигнализация в каком-то офисе на нашей улице. Такой звук страшный. Думаю, может пожар и т д . Я позвонила 102 . Лучше бы я этого не делала  Первые 10 минут я должна была диктовать все о себе .Все!!! Как-будто я в разведку на работу устраиваюсь !!! Потом вопросы : в каком именно офисе,магазине,банке,кафе? Вы туда ходили? Там кто-то есть ?  3 часа ночи!!! Я на этаже !! Ай бала, я тебе адрес даю, пусть патруль посмотрит!!

Это Вам не США )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    387 members have viewed this topic:
    Аджи-Мушкай  Aydan Mdl  Rain Muster  ICE  NNR  firerooster81  Starry Eyed  WOLF  Queen_N  Старый майор  malenkaya pakost  poizzon  Dominik_Toretto  Paprika  Zema  8 минут назад  Saxar  lana58-l  Linda  Нармина  Gorenje  Stalkermind  Magnolia from Baku  Mir67  Timemaster  Sumerkurt  ViAna  Nell  Bordertown  Monika83  Shoxrux  MegadriveXX  nat-07  Dopingcontroller  Dervish  Жеглов  Золушка1935  Mилаwка  Ironiya  Reyhana  Светлый путь  sarmat-baku  Nasta  Мамедов Мамед  BAKILI  Turan_04  Pups.  Strela  Zaur37  grey72  Nazen  Kreative Life  Undina  odri  Dance  Mayk.tv  Drako  Kamil  Sanarey  Marsianin  Djindji  dama8080  Liya1101  maksim897  ESCADA.  Птица  Natali  Skoda  Manneken Pis  bakurent  Магнолия  Бенц  Liliana-Kim  AZA  Rza  Nargiz.  Revolver Ocelot  человек_  abonent7791  KASTEEL  bad_balance  Monseigneur  d33  G-point  Nailya  Отче Ваш  Mr. TANNER  Carpe Diem  CVoboda  Добромыслящий  Zurich  shemon  MeriMir  SANTA911  ferodo01  Orion 68  Аквилон  Inara86  Captain_Flint  Cain  and 287 more...
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Tenant
    • +Razario
    • +falkie
    • +Zema
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions