Jump to content
Baku365.com

В Бакметро парень пристал к девушке и ударил её кулаком


Murano

Recommended Posts

Sfinks
04.11.2022 в 15:36, Timemaster сказал:

Молодец) забейте в следующий раз, у нас 90% девушек любят, когда их лупят, они думают, что так им свою любовь демонстрируют

Да и от банальных подстав,со стороны слабого пола,нет никаких гарантий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Я наверное в каком то другом Баку живу)

Мне всегда помогали. Если какая нить хаясязка начинала орать, всегда осаживали, Баки карт забуду, за меня оплачивали, даже деньги не брали. Покупала лекарство, деньги в машине забыла, далеко было назад идти, пока копейки наскребла, просила аптекаря оставить лекарство, говорю я завтра точно куплю, мужчина подошел добавил деньги.

Было холодно, я на машине приехала, пока ждала когда запечется тандыр, стояла тряслась от холода, мужчина без зубов, но с очень милой улыбкой, предложил свою спортивку, говорит ханым, вы замерзли. Я говорю я на машине) ничего. Всегда предлагали руку помощи. И я всегда стараюсь помочь, просто надо прикидывать шансы, если не можешь помочь, надо хотя бы ментов вызвать.

Один раз ехала какими то закоулками, хотела срезать йпх спрятался, там дождь шел, все в лужах. На фиг он возле ямки встал, он такой "вдруг откуда не возьмись" и я со всей дури одним колесом "упала" в эту ямку. Пипеееец мент весь мокрый, как я складывала ручки, типа извините извините. Ждала сидела "письмо счастья" думала точно че нить впаяет) ан нет, хороший попался, немного мокрый правда(

Edited by Птица
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2022 в 11:52, Яна Мадатова сказал:

Это Вам не США )))))

Представляете, они мне ещё и перезвонили : Вы такая-то, адрес такой-то? Вы звонили? А там дым есть? А газом пахнет ? ...

Говорю: хотите, чтобы я пошла потушила ?  😂😕

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

superman
04.11.2022 в 15:45, Яна Мадатова сказал:

Интересно, что этот павиан будет говорить в свое оправдание. типа эта деаушка "его маму заругала"? Получается, что жертва должна была молча сносить его хамство и терпеть домогательства? Слишком часто эти уроды оправдывают рукоприкладство именно этим фактом: маму заругала. Я бы тоже заругала, потому что она такого до...а на свет родила и не дала ему соответствующего воспитания.

из 10 000 000 нужно 5 000 000 вернуть в сёла , откуда они приехали,

 

но делать этого никто не будет, но даже если попробует ,то наступит коллапс.

Социальный взрыв! Павианы давно считают этот город своим и живут по своим "правилам".  Тут уже точка невозврата давно пройдена.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 15:57, HHK сказал:

Представляете, они мне ещё и перезвонили : Вы такая-то, адрес такой-то? Вы звонили? А там дым есть? А газом пахнет ? ...

Говорю: хотите, чтобы я пошла потушила ?  😂😕

А они что ответили? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 15:59, superman сказал:

из 10 000 000 нужно 5 000 000 вернуть в сёла , откуда они приехали,

 

но делать этого никто не будет, но даже если попробует ,то наступит коллапс.

Социальный взрыв! Павианы давно считают этот город своим и живут по своим "правилам".  Тут уже точка невозврата давно пройдена.

Обиднее всего, что эти павианы считают себя бакинцами уже. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2022 в 11:59, Яна Мадатова сказал:

А они что ответили? ))))

Ханум, не нервничайте. Если это такое-то учреждение, то там своя охрана нас не касается .

Говорю: что мне всю схему вневедомственной охраны изучить перед звонком?

 

Самое смешное- это центр города, патрульная машина через каждые 300 метров. Приехали через 3-4 минуты 3 машины ))) Через 40 минут приехал владелец конторы и отключил датчик газа )))

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 15:29, HHK сказал:

Вселенная станная штука )) Иногда, как в кино, показывает последовательные кадры ))

Иду однажды в Парк Бульвар и возле подземного перехода парень девушке отвешивает пощечины , уходит и онаеще  за ним семенит. Я в шоке! Иду и думаю, что какое низкое самосознание у наших девушек ... Выхожу из перехода и стоят 3 девушки. Одна из них держит воздушные шарики, а парень присел и ей шнурок завязывает. Я ,аж улыбнулась чувству юмора , пишущего программу нашей жизни )))

Это все идет от семьи.Гены.Воспитание.

А все остальное уже накладывается по жизни.

Это девчонка.

А я видела ,как взрослую.женщину  муж заставил на коленях ползать вокруг дома ,чтоб он ее простил.

Прегрешение этой несчастной было в том,что котлеты чуть подгорели(

И о каком самоуважении речь?

Если женщины зависимы во всем у таких мужей и парней?

Я была в шоке после сцены на коленях...

Чужая семья да.

Но она до сих пор живет с ним.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 16:06, HHK сказал:

Ханум, не нервничайте. Если это такое-то учреждение, то там своя охрана нас не касается .

Говорю: что мне всю схему вневедомственной охраны изучить перед звонком?

 

Самое смешное- это центр города, патрульная машина через каждые 300 метров. Приехали через 3-4 минуты 3 машины ))) Через 40 минут приехал владелец конторы и отключил датчик газа )))

Почему то я не удивлена

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.11.2022 в 15:33, Sfinks сказал:

IMG_20220607_194948.thumb.jpg.6756d960898f713b2c5d325ac4625bc0.jpg

И?

Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 10:50, MegadriveXX сказал:

Человек!!! Помни!!!

Перед тем как заступиться, подумай 10 раз, сможешь ли ты спасти себя от административной ответственности?

 

или от пера в бок. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 15:45, Яна Мадатова сказал:

Интересно, что этот павиан будет говорить в свое оправдание. типа эта деаушка "его маму заругала"? Получается, что жертва должна была молча сносить его хамство и терпеть домогательства? Слишком часто эти уроды оправдывают рукоприкладство именно этим фактом: маму заругала. Я бы тоже заругала, потому что она такого до...а на свет родила и не дала ему соответствующего воспитания.

Я однажды давно,когда была моложе,носила шпильки повседневно)

И таким павианам не хило доставалось каблуком со всей силы в ногу)))

Протыкал обувь.

Павиан взвыл и уходил.

Тк час пик то "никакого преднамеренного "действия не было)

Поезд качает.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза

Так этого козла воспитали! Или вообще не воспитывали!!! Развелось уродов в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 16:06, HHK сказал:

Ханум, не нервничайте. Если это такое-то учреждение, то там своя охрана нас не касается .

Говорю: что мне всю схему вневедомственной охраны изучить перед звонком?

 

Самое смешное- это центр города, патрульная машина через каждые 300 метров. Приехали через 3-4 минуты 3 машины ))) Через 40 минут приехал владелец конторы и отключил датчик газа )))

Это вы еще учреждение))

А я на горячую линию банка звонила ,узнать,Где шляются деньги ,что я карт ту карт отправила 2 дня назад?))

Так они мне тоже.Фио номер карты куда кому зачем и тд.

Говорю ай ханум,я не получать,я хочу узнать,куда Ваш банк дел мои деньги????

Карт ту карт мгновенный перевод.Комиссию сняли. А деньги ушли но не пришли адресату.

Она мычала что то,потом выдала.Снйчас карт ту карт илет 3 раб.дня(((

Говорю а смысл тогда в этом мгновенном переводе??

Я тогда б по айбан отправила.

Говорит я не знаю.... позвоните в банк.

Я говорю там уже была.Меня к вам направили.

Безобразие короче.

Но деньги сели еще через 2 дня.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
04.11.2022 в 16:22, Елизавета-Лиза сказал:

Так этого козла воспитали! Или вообще не воспитывали!!! Развелось уродов в Баку.

Не всегда сын вора,оказывается вором(с)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 16:23, Nell сказал:

Это вы еще учреждение))

А я на горячую линию банка звонила ,узнать,Где шляются деньги ,что я карт ту карт отправила 2 дня назад?))

Так они мне тоже.Фио номер карты куда кому зачем и тд.

Говорю ай ханум,я не получать,я хочу узнать,куда Ваш банк дел мои деньги????

Карт ту карт мгновенный перевод.Комиссию сняли. А деньги ушли но не пришли адресату.

Она мычала что то,потом выдала.Снйчас карт ту карт илет 3 раб.дня(((

Говорю а смысл тогда в этом мгновенном переводе??

Я тогда б по айбан отправила.

Говорит я не знаю.... позвоните в банк.

Я говорю там уже была.Меня к вам направили.

Безобразие короче.

Но деньги сели еще через 2 дня.

 

Нас, журналистов, мурыжат с ответами госструктуры п 10-15 дней! Это вообще позорище позорное. Представьте, мы звоним по факту, по гоорячим следам, а нам вответ: в течении 10-ти рабочих дней мы вам ответим.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
04.11.2022 в 12:23, Nell сказал:

Это вы еще учреждение))

А я на горячую линию банка звонила ,узнать,Где шляются деньги ,что я карт ту карт отправила 2 дня назад?))

Так они мне тоже.Фио номер карты куда кому зачем и тд.

Говорю ай ханум,я не получать,я хочу узнать,куда Ваш банк дел мои деньги????

Карт ту карт мгновенный перевод.Комиссию сняли. А деньги ушли но не пришли адресату.

Она мычала что то,потом выдала.Снйчас карт ту карт илет 3 раб.дня(((

Говорю а смысл тогда в этом мгновенном переводе??

Я тогда б по айбан отправила.

Говорит я не знаю.... позвоните в банк.

Я говорю там уже была.Меня к вам направили.

Безобразие короче.

Но деньги сели еще через 2 дня.

 

Сейчас спецом продлили из-за мошенников из России и Украины. Дают время для блокировки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 16:25, Яна Мадатова сказал:

Нас, журналистов, мурыжат с ответами госструктуры п 10-15 дней! Это вообще позорище позорное. Представьте, мы звоним по факту, по гоорячим следам, а нам вответ: в течении 10-ти рабочих дней мы вам ответим.

Да э...

И новость теряет актуальность.кручкотворство.

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 16:31, HHK сказал:

Сейчас спецом продлили из-за мошенников из России и Украины. Дают время для блокировки 

Если бы я посылала на новую карту.

История переводов 10 лет)))

В этом дело

Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 16:31, HHK сказал:

Сейчас спецом продлили из-за мошенников из России и Украины. Дают время для блокировки 

Более того))сумму мою еще после того как нашли внесли в блок)))

В общем жесть.везде надо права качать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елизавета-Лиза
04.11.2022 в 16:25, ***Nika*** сказал:

Не всегда сын вора,оказывается вором(с)) 

О,это исключение,,,,ну 0,00000001 из 100.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.11.2022 в 16:31, HHK сказал:

Сейчас спецом продлили из-за мошенников из России и Украины. Дают время для блокировки 

В общем сейчас езда на общественном транспорте превратиоась в Квест "Остаться в живых"))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

разрешение на перцовый баллончик стоимостью каких-то 500 рублей свел бы на нет подобные случаи, но, в азербайджане  гражданам запрещено cебя защищать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
04.11.2022 в 15:58, grey72 сказал:

разрешение на перцовый баллончик стоимостью каких-то 500 рублей свел бы на нет подобные случаи, но, в азербайджане  гражданам запрещено cебя защищать.

И не только на улице. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.11.2022 в 16:58, grey72 сказал:

разрешение на перцовый баллончик стоимостью каких-то 500 рублей свел бы на нет подобные случаи, но, в азербайджане  гражданам запрещено cебя защищать.

Опасная штука. Особенно в руках неандертальцев. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я не даром поднимала ного раз темы о создании в школах кружков самообороны для девочек. Если бы наши женщины и девушки умели бы за себя постоять, не было бы подобных кретинов, понимаете? НЕ БЫЛО БЫ!!! потому что (читайте ниже)

Screenshot_7.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.11.2022 в 17:26, Яна Мадатова сказал:

Опасная штука. Особенно в руках неандертальцев. 

 

никто еще от этого не умирал. наоборот, граждане, вне зависимости от пола и физических∕психологических кондиций смогут себя защитить от неандертальцев.

Edited by grey72
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/4/2022 at 7:53 AM, MegadriveXX said:

квартира на 7 этаже заливает до 1 этажа. 2 этаж жалуется вызвал всех, отказывается платить за ремонт трубы 7 этаж. другие все этажи молчат и грибки на стенах, говорят НОРМАЛЬНО ЖИИИ.

 

Но это другое, правда же? (ежжи)

 

Это,  скорее, "ж и есть"!...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    387 members have viewed this topic:
    Аджи-Мушкай  Aydan Mdl  Rain Muster  ICE  NNR  firerooster81  Starry Eyed  WOLF  Queen_N  Старый майор  malenkaya pakost  poizzon  Dominik_Toretto  Paprika  Zema  8 минут назад  Saxar  lana58-l  Linda  Нармина  Gorenje  Stalkermind  Magnolia from Baku  Mir67  Timemaster  Sumerkurt  ViAna  Nell  Bordertown  Monika83  Shoxrux  MegadriveXX  nat-07  Dopingcontroller  Dervish  Жеглов  Золушка1935  Mилаwка  Ironiya  Reyhana  Светлый путь  sarmat-baku  Nasta  Мамедов Мамед  BAKILI  Turan_04  Pups.  Strela  Zaur37  grey72  Nazen  Kreative Life  Undina  odri  Dance  Mayk.tv  Drako  Kamil  Sanarey  Marsianin  Djindji  dama8080  Liya1101  maksim897  ESCADA.  Птица  Natali  Skoda  Manneken Pis  bakurent  Магнолия  Бенц  Liliana-Kim  AZA  Rza  Nargiz.  Revolver Ocelot  человек_  abonent7791  KASTEEL  bad_balance  Monseigneur  d33  G-point  Nailya  Отче Ваш  Mr. TANNER  Carpe Diem  CVoboda  Добромыслящий  Zurich  shemon  MeriMir  SANTA911  ferodo01  Orion 68  Аквилон  Inara86  Captain_Flint  Cain  and 287 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions