Jump to content
Baku365.com

Какова вероятность сценария "ДНР/ЛНР" в Карабахе?


Slider

Recommended Posts

varra
05.11.2022 в 14:01, Alpinist сказал:

 

У Грузии своих проблем по горло и уже США и Францию они точно сегодня обслуживать не смогут даже при желании, вы абсолютно не знаете состояние дел в Грузии.

я сохраню этот пост и покажу его вам когда французы будут поставлять оружие армянам через Грузию )

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    26

  • Alpinist

    22

  • Slider

    16

  • reanimator1975

    7

Alpinist
05.11.2022 в 14:11, reanimator1975 сказал:

В выделенном не могу согласится с Вами. Какого извините, х... американские дипломаты совершают провокационные шаги в отношении китая (тайвань). Недавно и в армению приезжали. Зачем такие провокации?

 

Ненси Пелоси не есть дипломат и не является госдепатаментом США (в нашем понимании МИД) который единственный кто отвечает за внешнюю политику.

Это проплаченная старуха которая очень скоро уйдет в архив, демократы уже проиграли выборы, а она точно будет сидеть на пенсии.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:09, TryImpossible сказал:

Если так рассуждать, то теперь они почти тоже самое делают с Россией сейчас. Если вдруг как то фантастическим образом распадет Россия, те же армяне начнут действовать открыто против России.

какая разница? я лишь говорю о том что армяне сидели смирно тогда до прихода русских потому что зависели от турок и от нас и у них не было своего государства, а как только представилась возможность они сразу кинули турок и сейчас даже если РФ и уйдет, армяне не будут сидеть как овечки,

у них уже есть свое государство и мощная диаспора и поддержка запада.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:10, Slider сказал:

Кстати, Вы так и не ответили - в Афганистане и Ираке тоже крутился западный капитал успешно, как он крутится у нас? На момент входа туда американских войск.

я даже не в курсе, но западники не будут трогать весь Азербайджан, зачем им это?

они просто дадут своим союзникам армянам Карабах, вот и все.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:18, varra сказал:

я сохраню этот пост и покажу его вам когда французы будут поставлять оружие армянам через Грузию )

 

Сохраняйте на здоровье, во первых поставлять оружие это не есть войти.

Во вторых Грузия на законодательном уровне запретила поставки оружия ЛЮБОЙ стране через свою территорию. В третьих Франция по нам ударит санкциями очень сильно начиная с 15 ноября я так думаю. Так что веселитесь, но это не означает что уйдя РФ отсюда, они вот тут сразу без спроса зайдут сюда, никто им не даст этого сделать, даже Саудовская Аравия нам поможет и их слово очень сильно проходит если вы этого не знали.  Так что как говорится контора пишет или Пишите, Шура, пишите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:22, varra сказал:

они просто дадут своим союзникам армянам Карабах, вот и все.

 

Этот пост тоже сохраните.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:15, Alpinist сказал:

 

Где это я плевался ? Давайте покажите мне эти "плевки". 
Вы читаете и видите в прочитанном только то,  что хотите прочитать и увидеть, но это не главное, прочитав вы делаете вывод по написанному, только на базе своих хотелок, а я просто беспристрастно анализирую фаты, я могу "плеваться" или "лобызаться", но факт того что РФ к примеру это не мальчик для битья и её интересы на Кавказе будут мешать Франции и США принимаю и признаю и тут моя "надежда" вообще не при чем. 
По моему уйти должны все, от РФ и до марсиан, на Кавказе должен быть мир без всяких "миротворцев" от РФ, США, марсиан или еще кого либо.

 

серьезно? легче перечислить где вы не плевались на РФ )

 

РФ по факту враждебное нам государство, доказательств миллион, все эти типа союзнические договоры и остальное бла бла бла не стоят лакмусовой бумажки.

 

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:16, Slider сказал:

То есть, Вам описанное видится реалистичным, так?

Насчет последнего - не знаю, время покажет. 

реалистичным, но только если в случае ухода РФ из региона.

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:23, Alpinist сказал:

 

Сохраняйте на здоровье, во первых поставлять оружие это не есть войти.

Во вторых Грузия на законодательном уровне запретила поставки оружия ЛЮБОЙ стране через свою территорию. В третьих Франция по нам ударит санкциями очень сильно начиная с 15 ноября я так думаю. Так что веселитесь, но это не означает что уйдя РФ отсюда, они вот тут сразу без спроса зайдут сюда, никто им не даст этого сделать, даже Саудовская Аравия нам поможет и их слово очень сильно проходит если вы этого не знали.  Так что как говорится контора пишет или Пишите, Шура, пишите.

чего пишите? пишите пока вы и другие прозападники и все впустую,

все ваши слова не подтвердились ничем.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:25, Alpinist сказал:

 

Этот пост тоже сохраните.

этого не будет пока в регионе есть РФ, но вы продолжайте делать джаду чтобы россияне ушли ))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:27, varra сказал:

серьезно? легче перечислить где вы не плевались на РФ )

 

РФ по факту враждебное нам государство, доказательств миллион, все эти типа союзнические договоры и остальное бла бла бла не стоят лакмусовой бумажки.

 

 

 

 

Это называется плевался ? Я вас считал более адекватно мыслящим, но увы видимо ошибался.

В моем почимании плеваться это оскорблять страну и народ, а не руководство страны которое я считаю врагом и нам и гражданам РФ (кстати по моему мнению преступное) да я считаю мразями.
Я же говорю вы обнобоко, очень узко все воспринимаете, помимо этого предвзято, а потом всем втираете что вы типа не предвзяты и не односторонне делаете выводы. Смешно вы товарищ.

Надеюсь вы не оскорбитесь от прямого мнения о вас.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:32, varra сказал:

чего пишите? пишите пока вы и другие прозападники и все впустую,

все ваши слова не подтвердились ничем.

 

Я не не прозападник, вы совсем не читаете меня, очнитесь !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:33, varra сказал:

этого не будет пока в регионе есть РФ, но вы продолжайте делать джаду чтобы россияне ушли ))

 

Так вы все же сохраните, я вообще ничего делать не буду, тем более не знаю что такое джаду и остальная ваша отсебятина. Успокойтесь любитель бункерной крысы, он это не вся Россия.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:35, Alpinist сказал:

 

Это называется плевался ? Я вас считал более адекватно мыслящим, но увы видимо ошибался.

В моем почимании плеваться это оскорблять страну и народ, а не руководство страны которое я считаю врагом и нам и гражданам РФ (кстати по моему мнению преступное) да я считаю мразями.
Я же говорю вы обнобоко, очень узко все воспринимаете, помимо этого предвзято, а потом всем втираете что вы типа не предвзяты и не односторонне делаете выводы. Смешно вы товарищ.

Надеюсь вы не оскорбитесь от прямого мнения о вас.

я думаю ваши посты уже сказали все о вас и кто узколобый а кто нет.

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

reanimator1975
05.11.2022 в 14:18, Alpinist сказал:

 

Ненси Пелоси не есть дипломат и не является госдепатаментом США (в нашем понимании МИД) который единственный кто отвечает за внешнюю политику.

Это проплаченная старуха которая очень скоро уйдет в архив, демократы уже проиграли выборы, а она точно будет сидеть на пенсии.

 

Но шороха навела эта старая вешалка))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:36, Alpinist сказал:

 

Я не не прозападник, вы совсем не читаете меня, очнитесь !!!

вы и некоторые другие именно что ярые прозападники, русофобы и ненавистники РФ,

просто переобуваетесь на ходу в зависимости от ситуации.

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:38, Alpinist сказал:

 

Так вы все же сохраните, я вообще ничего делать не буду, тем более не знаю что такое джаду и остальная ваша отсебятина. Успокойтесь любитель бункерной крысы, он это не вся Россия.

 

не надо оскорблять если ума не хватает на нормальную дискуссию,а то начну отвечать и вам мало не покажется, любитель крыс, насекомых,и прочего прозападного мусора.

это отличает вас прозападников,

очень ограниченное и очень агрессивное мышление и неприятие чужого мнения.

не в первой как бы это видеть.

 

п.с. давай до свидания, мне откровенно влом вести беседу на таком чушкарском уровне.

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra

агрессивным прозападникам, неоЭльчибеевцам и прочим  узколобым товарищам я бы посоветовал засунуть свою агрессивнось глубоко себе в одно место и понять, что  не только вы одни в этой стране живете.

 

7 gün ban

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 12:52, Slider сказал:

Самое простое: как они сюда попадут? И личный состав, и тяжелое вооружение. Изначально и потом дальнейшее снабжение.

Очень просто и легко, как попали в Ирак, Сирию, Ливию. Детский сад, ей богу. 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

РФ уйдет, и никто не придет. Потому что перед уходом она получит свою гарантию, что тут (Азербайджан и его часть - Карабахский Экономический Район) никто не присутствуют - ни америкосы, ни френки, даже ни турецкий контингент (как минимум в территориях, где живут этнические армяни). 

И если РФ уйдет, значит все будет решено заранее (интеграция этнических армян -  граждан Азербайджана в нашу обществу, инфраструктура, паспорта и т.д.).

А пока Мюзяффар у власти, сотрудничество с Западом - только в рамках экономических проектов. Никакой Майкл или Доминик сюда не приедет в качестве миратварца.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 15:17, Экономист_Дед сказал:

РФ уйдет, и никто не придет. Потому что перед уходом она получит свою гарантию, что тут (Азербайджан и его часть - Карабахский Экономический Район) никто не присутствуют - ни америкосы, ни френки, даже ни турецкий контингент (как минимум в территориях, где живут этнические армяни). 

И если РФ уйдет, значит все будет решено заранее (интеграция этнических армян -  граждан Азербайджана в нашу обществу, инфраструктура, паспорта и т.д.).

А пока Мюзяффар у власти, сотрудничество с Западом - только в рамках экономических проектов. Никакой Майкл или Доминик сюда не приедет в качестве миратварца.

 

РФ уйдет из региона только или в случае ее развала или какого то сильного критического ослабления.

Думаю этого не произойдет, хотя гарантии конечно никакой нет,

Но если уйдет то все же западники мгновенно будут в регионе и наконец сбудется мечта местныз  неоЭльчибеевцев, кумир которых обосрал РФ и побежал роняя тапки на Запад и к туркам, а в ответ США 907 поправку приняли, а турки даже пару вшивых вертолетов не дали гражданских вывести из окружения,хотя их кумир чуть ли не в ногах у Демиреля валялся.

Потому что идиот это диагноз, а агрессивный идиот это уже даже опасно.

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
05.11.2022 в 14:58, Иосиф сказал:

Очень просто и легко, как попали в Ирак, Сирию, Ливию. Детский сад, ей богу. 

Не все так просто, Грузия встанет всей своей широкой грудью мужественно отстреливаясь от США и Франции и прикрывая нас,

И все ради нас любимых.

Так реально думают некоторые форумчане.

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 14:31, varra сказал:

Не все так просто, Грузия встанет всей своей широкой грудью мужественно отстреливаясь от США и Франции и прикрывая нас,

И все ради нас любимых.

Так реально думают некоторые форумчане.

Особенно литлфорумчанки некоторые. На сегодняшний день ещë присутствие бипи инглисов ещë какую то крышу создаëт перед джанаварами запада. Яники, инглисляр дейирляр хамыя, бизим обьектдир, ишим олмасун. Но некоторые думают, что весь мир нас боится, потому что мы ширпялянги такие. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 11/5/2022 at 3:29 PM, varra said:

РФ уйдет из региона только или в случае ее развала или какого то сильного критического ослабления.

Думаю этого не произойдет, хотя гарантии конечно никакой нет,

Но если уйдет то все же западники мгновенно будут в регионе и наконец сбудется мечта местныз  неоЭльчибеевцев, кумир которых обосрал РФ и побежал роняя тапки на Запад и к туркам, а в ответ США 907 поправку приняли, а турки даже пару вшивых вертолетов не дали гражданских вывести из окружения,хотя их кумир чуть ли не в ногах у Демиреля валялся.

Потому что идиот это диагноз, а агрессивный идиот это уже даже опасно.

Ну я же обьяснил, при каких условиях РФ уйдет. А она рано-поздно уйдет. Лучше бы рано. Сильное ослабление у нее уже идет темпом. 

И еще раз: пока Алиев у власти. Он если добится ухода РФ, сюда точно никого не пропустит. А с турками военное сотрудничество в рамках совместных учебно-тренировочных центров, обмен военным продуктами и технологиями.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:38, varra сказал:

я думаю ваши посты уже сказали все о вас и кто узколобый а кто нет.

 

Ок, вы ответили, вам не понравилось.)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:39, reanimator1975 сказал:

Но шороха навела эта старая вешалка))

 

Ну это было ожидаемо.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:39, varra сказал:

вы и некоторые другие именно что ярые прозападники, русофобы и ненавистники РФ,

просто переобуваетесь на ходу в зависимости от ситуации.

 

Выделенное мягко говоря полный бред. Почему бред -потому что я не могу ненавидить РФ и русофобов от слова совсем потому что это означает ненавидеть мать, родню, друзей, так что не пишите ерунду и глупости это тоже мягко говоря.

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
05.11.2022 в 14:42, varra сказал:

не надо оскорблять если ума не хватает на нормальную дискуссию,а то начну отвечать и вам мало не покажется, любитель крыс, насекомых,и прочего прозападного мусора.

это отличает вас прозападников,

очень ограниченное и очень агрессивное мышление и неприятие чужого мнения.

не в первой как бы это видеть.

 

п.с. давай до свидания, мне откровенно влом вести беседу на таком чушкарском уровне.

 

М да, без коментариев.
 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/5/2022 at 3:43 PM, Иосиф said:

Но некоторые думают, что весь мир нас боится, потому что мы ширпялянги такие

Кто так думает? По моему даже те кто говорит "боятся" имеют в виду, что не нас самих, а тех, кто вступится на нашей стороне в случае чего. И потому постараются не наезжать на нас. А не потому что у нас первая-вторая-третья армия мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/5/2022 at 3:50 PM, Экономист_Дед said:

Ну я же обьяснил, при каких условиях РФ уйдет. А она рано-поздно уйдет. Лучше бы рано. Сильное ослабление у нее уже идет темпом. 

И еще раз: пока Алиев у власти. Он если добится ухода РФ, сюда точно никого не пропустит. А с турками военное сотрудничество в рамках совместных учебно-тренировочных центров, обмен военным продуктами и технологиями.  

+возможно таки будет объединенная армия. Тут такое предполагали, и я считаю это возможным. Признаки имеются.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    158 members have viewed this topic:
    varra  plotophyte  malenkaya pakost  HGH  Revolver Ocelot  -=laziale=-  Spunkmeyer  Старый майор  Ленчик  человек_  Slider  Buritas  Dorf  Аджи-Мушкай  Дюймовочка  Azərbaycanlı  Sumerkurt  Arial  satira  JLin  telefonist  Ядерный Гапаз  Yadan  Джин  reanimator1975  WooDoo  Фрекен Бок  Znaya  Любовник Ангелы Меркель  Экономист_Дед  Mилаwка  Nayamoto  AHB  sapiens  Zema  Liya1101  TryImpossible  Alpinist  Иосиф  RAINMAN  Klyepa  просто ник  Buqalemun  Donna  Igrok  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Wolfy  Bushido  Htaed  Мамедов Мамед  Luntik503  BurlaXatun  BAKILI  Martinika  bakinochka  Гранатовый браслет  DoctorHouse  farahaliyeva  Безе74  Psixoloq  Jas mine  Razin  Антихимик  Astreya  PlayPlus  nat-07  Руслан Ибадов  Natiq da ne tot  Fantomas1  AliSa_777  cuap  Sanarey  Zurich  Lilallu  GAhir  ul_TIMA_tum  Ronald R.  Redeemer  Хамаль  Manneken Pis  shemon  Norarosa  Бенц  E_not11  ROMA911  Drako  avto6ka  Masusenka  moonwalk450  sarmat-baku  grey72  Zimaleto  Salander  Mir67  Venseremos  Lee  nikotrissa  Starry Eyed  White City  and 58 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions