Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мапа


Pullu qız

Recommended Posts

Emil33
06.11.2022 в 12:28, Мастер без Маргариты сказал:

 

У нас просто менталитет иной. В нашем обществе на мужчину который возится с домашними делами и детьми смотрят как на лошару. Мой рабочий график позволяет мне забирать ребенка с дошкольной подготовки. У них где то 20 детей, почти за всеми приходят мамы, няни, за одним дед и за двумя водитель. Я единственный отец, который забирает ребенка. Я и с его педагогом часто общаюсь, спрашиваю о его успеваемости, сам занимаюсь его уроками и домашней работой. Многих это даже в наше время сильно удивляет. Есть стереотип, что отец должен выходить рано из дома и возвращаться поздно, при этом занимаясь исключительно зарабатыванием денег. Порой недостаток отцовского внимания создает детские травмы, особенно у мальчиков

Стереотип это для соседей, у меня знакомый раньше 8 полдевятого домой не приходит,занимается ремонтами,даже, если нечего делать,соседи посмотрят рано пришел,значит работы нет,обрадуются:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.11.2022 в 11:45, Безе74 сказал:

Варре этот расклад вряд  ли понравится)

Ну так варру это никак не касается.

Это личное дело той семейной пары и никого больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:26, Emil33 сказал:

Я сына водил вечером на карате ,а до этого на акробатику и в школу утром и иногда на родит собрания и встречал когда поздно с репетиторов,работали вместе,что тут такого

Ну там гимнастика утром и вообще он сам рассказал о своём житие тренеру 

Edited by Pullu qız
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:36, Editor сказал:

Вопрос: Кто имеет моральное и заслуженное право на баздыг?

 

Ответ: Тот, кто зарабатывает деньги и может себе это позволить....

А если бесплатный баздыг? 🤣🤣🤣 Шанс дющюб

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 11/6/2022 at 12:32 PM, Dominik_Toretto said:

Мой знакомый водит Лексус за счёт тёщи и жены, живёт дома у жены, в доме имеет последнее право голоса (если он вообще его имеет). Однажды к ним домой постучались с жека, его сын малолетний открыл дверь и мальчика спросили типа папан евдеди, бир чагыр евин кишисини. Отец вышел, только хотел сказать типа ешидирем как тёща резко вышла, оттолкнув его локтем и сказала, бяли ещидирем, евин кишиси мяням 😂😀😂 тюпюрясян эле хяйата. 

 

зато Лексус сюрюр 🙄

Link to comment
Share on other sites

Anis
06.11.2022 в 10:20, Editor сказал:

В Баку я знал много женщин, которые на работе зарабатывали и приносили хопошие деньги в семью, имея при этом мужа ведущего домохозяйство, были вели фривольный образ жизни.

 

Под видом поздних собраний на работе или командировок, итин ойунларындан чыхырдылар....  А мужья делали вид, что все в порядке...

 

 

По-моему, это вещи, никак не связанные) Если куча работы, дел, интересов, то как раз на всякие глупости времени меньше, чем если сидишь целыми днями, лезешь на стенку и сходишь с ума.


Да, с одной стороны, у женщины/мужчины на работе больше шансов встретить незнакомого человека для романа, но, с другой, у человека который сидит дома и у которого нет никакой необходимости в  четком и занятом графике, гораздо больше возможностей и банально времени, чтобы эту измену устроить и скрыть при желании.

 

Как всегда, все упирается в конкретного человека - если он изменщик/изменщица, изменял в прошлом и считает это в целом нормой, то и изменить ему будет легче, чем тот, у кого все возможности на руках, а он изменять не станет.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

 ищу  квартиру  с  женой !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
06.11.2022 в 12:36, Editor сказал:

Вопрос: Кто имеет моральное и заслуженное право на баздыг?

 

Ответ: Тот, кто зарабатывает деньги и может себе это позволить....

Саг ол Эди, мыхы вурдун)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Да уж...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.11.2022 в 12:36, Editor сказал:

Вопрос: Кто имеет моральное и заслуженное право на баздыг?

 

Ответ: Тот, кто зарабатывает деньги и может себе это позволить....

А если жена больше зарабатывает, то по праву она имеет право на баздыг. И чем больше она его будет делать, тем длиннее будут у мужа рога 👹

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:44, Аджи-Мушкай сказал:

 ищу  квартиру  с  женой !

Высылайте резюме 🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:46, Dominik_Toretto сказал:

А если жена больше зарабатывает, то по праву она имеет право на баздыг. И чем больше она его будет делать, тем длиннее будут у мужа рога 👹

Адам пахыл олмаз🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.11.2022 в 12:43, MIK сказал:

 

зато Лексус сюрюр 🙄

Лучше водить Жигули и быть главой дома, чем Лексус и быть подкаблучником, ежедневно смешиваясь с дерьмом дома 😀

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
06.11.2022 в 10:27, HHK сказал:

Ага, пришла с работы, поела, легла на диван , крикнила мужу: "ай киши, утихомирь своих детей!"- и смотришь фейшентв. 👍

 

Еще и "Чай принеси!" Куда же без этого)

Хотя... хороший муж должен сам понимать, без напоминания)
 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.11.2022 в 12:47, Pullu qız сказал:

Адам пахыл олмаз🤣

Чему быть пахыл? 🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.11.2022 в 12:38, Emil33 сказал:

Стереотип это для соседей, у меня знакомый раньше 8 полдевятого домой не приходит,занимается ремонтами,даже, если нечего делать,соседи посмотрят рано пришел,значит работы нет,обрадуются:)

Не понял, соседям какое дело,кто восколько уходит и приходит

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:48, Dominik_Toretto сказал:

Чему быть пахыл? 🙄

Зарафат делаю да 

Link to comment
Share on other sites

MIK

момент того что не приемлимо для индивидума у нас становится обьектом его же обощенной критики всего вокруг.. взгляд из пещерного подлобья - характер местного менталитета.. хоть огнем выжигай - хейри йохдур.. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я считаю, что это исключительно их дело. Если людям хорошо вместе и их устраивает их жизнь, то все прекрасно. Главное - не вредить никому словом или действием.

Сложный период жизни может наступить у кого-угодно. 

Мира им и счастья.

 

Конечно, себе я такого не позволил бы.

 

Трудные времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена.
Хорошие времена порождают слабых людей.
Слабые люди порождают трудные времена.

(Платон)

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 3:45 AM, DoctorHouse said:

Саг ол Эди, мыхы вурдун)))

 

Я дал грубое аллегорическое сравнение.... 

 

Зачем теоретически гадать... у каждого из нас есть знакомые семьи, где роль мужа выполняет жена, а муж лишь приложение.... Есть ли уважение к такому союзу? НЕТ! Как семейные знакомые относятся к такому мужу? Как к приспособленцу и слабаку...

 

Еля киши олар????

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
06.11.2022 в 10:28, Мастер без Маргариты сказал:

 

У нас просто менталитет иной. В нашем обществе на мужчину который возится с домашними делами и детьми смотрят как на лошару. Мой рабочий график позволяет мне забирать ребенка с дошкольной подготовки. У них где то 20 детей, почти за всеми приходят мамы, няни, за одним дед и за двумя водитель. Я единственный отец, который забирает ребенка. Я и с его педагогом часто общаюсь, спрашиваю о его успеваемости, сам занимаюсь его уроками и домашней работой. Многих это даже в наше время сильно удивляет. Есть стереотип, что отец должен выходить рано из дома и возвращаться поздно, при этом занимаясь исключительно зарабатыванием денег. Порой недостаток отцовского внимания создает детские травмы, особенно у мальчиков

 

У девочек тоже. Я смотрела биографии успешных женщин, и у многих написано, что в детстве у них был папа, который их поддерживал и помогал. Это очень важно, когда в жизни девочки есть мужская фигура, которой она может доверять и на которую может положиться.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.11.2022 в 12:43, MIK сказал:

 

зато Лексус сюрюр 🙄

Даже выходя в общества, на свадьбы или какие то другие мероприятия, его жена может кокетничать с любым знакомым мужчиной, не боясь его. Амма онун духу вар кимненсе еле зарафат элесин с женским полом, ему дома за это грозит экзекуция )))))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
06.11.2022 в 12:48, Anis сказал:

 

Еще и "Чай принеси!" Куда же без этого)

Хотя... хороший муж должен сам понимать, без напоминания)
 

 

           950944610.gif.963f5faf0ede35081fe575e519cab40d.gif )))

 

1302507211_1533037538_26(1).jpg.cc114e19148ee502b50c8d3c852b3bc6.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 3:52 AM, Anis said:

Я смотрела биографии успешных женщин

 

А при чем тут это? 

То есть по вашему у успешной женщины должен быть слабак муж? ))) 

 

А может именно сильный муж сдетонировал ее развитие?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:51, Editor сказал:

 

Я дал грубое аллегорическое сравнение.... 

 

Зачем теоретически гадать... у каждого из нас есть знакомые семьи, где роль мужа выполняет жена, а муж лишь приложение.... Есть ли уважение к такому союзу? НЕТ! Как семейные знакомые относятся к такому мужу? Как к приспособленцу и слабаку...

 

Еля киши олар????

Помню, у нас во дворе была такая семья, люди говорили "əri oturub moskovski kalpasa yeyir, soruşmur arvad hardan gətirib" 🤣🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.11.2022 в 12:54, Kreative Life сказал:

 

           950944610.gif.963f5faf0ede35081fe575e519cab40d.gif )))

 

1302507211_1533037538_26(1).jpg.cc114e19148ee502b50c8d3c852b3bc6.jpg

 

 

Обычно когда я так смотрю, домашние не знают, в какой угол забиться 😂👹

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.11.2022 в 12:57, Pullu qız сказал:

Помню, у нас во дворе была такая семья, люди говорили "əri oturub moskovski kalpasa yeyir, soruşmur arvad hardan gətirib" 🤣🤣🤣🤣

Хошгейрят  про таких говорят)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 12:54, Dominik_Toretto сказал:

Даже выходя в общества, на свадьбы или какие то другие мероприятия, его жена может кокетничать с любым знакомым мужчиной, не боясь его. Амма онун духу вар кимненсе еле зарафат элесин с женским полом, ему дома за это грозит экзекуция )))))

Вы знаете не всегда. Случаются и очень сильно влюбленные женщины. Которые готовы на все, чтобы "был бы милый рядом". Милый да башына сычыр

Edited by Pullu qız
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.11.2022 в 12:57, Pullu qız сказал:

Помню, у нас во дворе была такая семья, люди говорили "əri oturub moskovski kalpasa yeyir, soruşmur arvad hardan gətirib" 🤣🤣🤣🤣

Вот видишь ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Задумайтесь над словосочетанием  - быть замужем... то есть это значит быть за мужем, когда он своим сильным плечом защищает вас от неурядиц и трудностей....

 

Разве вы не хотите мужа - сильного уверенного в себе мужчину, который выкарабкается из трудного момента в жизни....

 

Какая нормальная женщина захотела бы быть кормилицей в семье, а муж стирал бы ее трусики?

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • navy
    • +Falcon
    • +Джо Дассен
    • +ul_TIMA_tum
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +No_limited
    • +Crocoos
    • Xazar
    • Arzu777
    • +W0lf
    • Kюбра Гасанова
    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +Царь
    • Emili
    • +Nazul
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +QRFRA
    • +vugel
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions