Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мапа


Pullu qız

Recommended Posts

Kreative Life
06.11.2022 в 12:58, Dominik_Toretto сказал:

Обычно когда я так смотрю, домашние не знают, в какой угол забиться 😂👹

 

Случаи разные бывают (с) 57452208.gif.d10c24ca365c4cdda1b3ae0301e92bef.gif )))

 

14264132_290140371369034_6242198996098839709_n.jpg.13f5c6361f2200d0ea79a82038a7af0c.jpg.778b1aef34562aae23149ce26e4a74a8.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

муж  стукнул  кулаком  по  столу и  говорит ,,  Кто  дома  хозяин ?,, жена  ,  , ЧТо !?,,  .  муж  отвечает  ,,  А  что  и  спросить  нельзя?,,

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.11.2022 в 10:00, Editor сказал:

Какая нормальная женщина захотела бы быть кормилицей в семье, а муж стирал бы ее трусики?

 

Эльнур гардаш, на форуме есть такие женщины.

Проблема лишь в том, что они никому не нужны. 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 13:00, Editor сказал:

Задумайтесь над словосочетанием  - быть замужем... то есть это значит быть за мужем, когда он своим сильным плечом защищает вас от неурядиц и трудностей....

 

Разве вы не хотите мужа - сильного уверенного в себе мужчину, который выкарабкается из трудного момента в жизни....

 

Какая нормальная женщина захотела бы быть кормилицей в семье, а муж стирал бы ее трусики?

 

А ещё один момент бывает, знаете, женщина с квартирой называется. После смерти мамы начали "лезть" ко мне некоторые "дяди". С предложением ко мне переехать в обмен на свои интимные услуги🤣🤣🤣

 

Вы правы, мужчина должен быть мужчиной. Не приспособленцем, не приживалом. А в помощь женщине всегда можно нанять няню

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.11.2022 в 12:46, Dominik_Toretto сказал:

А если жена больше зарабатывает, то по праву она имеет право на баздыг. И чем больше она его будет делать, тем длиннее будут у мужа рога 👹

Ну деньги,кто больше или меньше зарабатывает в изменах не имеет решающей роли.

По статистике мужчины в 2 раза больше занимаются сексом,правда вопрос,как это возможно-остается открытым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 11/6/2022 at 12:57 PM, Pullu qız said:

Помню, у нас во дворе была такая семья, люди говорили "əri oturub moskovski kalpasa yeyir, soruşmur arvad hardan gətirib" 🤣🤣🤣🤣

 

у нас во дворе такое тоже было.. мужик зарабатывал меньше, чем жена (ну так слжилось), а жена хорошо поднялась по карьерной лестнице и зарабатывала больше.. противно было слушать мяхлядяки нярд ойнайан "кишиляри" которые соревновались в остроумии описывая отношения этой пары в семье.. 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 13:03, Аджи-Мушкай сказал:

муж  стукнул  кулаком  по  столу и  говорит ,,  Кто  дома  хозяин ?,, жена  ,  , ЧТо !?,,  .  муж  отвечает  ,,  А  что  и  спросить  нельзя?,,

.. Мы поругались, и жена приползла ко мне на коленях. - и что она сказала? - вылезай из под кровати, придурок 🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.11.2022 в 10:05, Sfinks сказал:

По статистике мужчины в 2 раза больше занимаются сексом,правда вопрос,как это возможно-остается открытым.

С любовницей.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:03 AM, WOLF said:

Эльнур гардаш, на форуме есть такие женщины.

Проблема лишь в том, что они никому не нужны. 🙂

 

Я ни в коем случае их не осуждаю.... Каждый пусть живет свою жизнь, как ей или ему нравится...

 

Я просто думаю, что такая модель семьи неправильная...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
06.11.2022 в 10:07, Editor сказал:

 

Я ни в коем случае их не осуждаю.... Каждый пусть живет свою жизнь, как ей или ему нравится...

 

Я просто думаю, что такая модель семьи неправильная...

 

Согласен на все 100%.

Если женщина пытается доминировать в семье, то это позор для мужчины.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:05 AM, MIK said:

мужик зарабатывал меньше, чем жена (ну так слжилось)

 

В данной теме не обсуждается модель, когда муж работает, но зарабатывает меньше... 

 

Тема про работающую жену и мужа, которые не работает и ведет домашнее хозяйство....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 13:05, MIK сказал:

 

у нас во дворе такое тоже было.. мужик зарабатывал меньше, чем жена (ну так слжилось), а жена хорошо поднялась по карьерной лестнице и зарабатывала больше.. противно было слушать мяхлядяки нярд ойнайан "кишиляри" которые соревновались в остроумии описывая отношения этой пары в семье.. 

Недавно мне позвонила одна девушка, скажу сразу она мне не подруга, не близкая знакомая, просто знаем друг друга по обстоятельствам. Она сильно плакала и сказала можно я приду к вам. Время было около 9 вечера. Я конечно же сказала что да. 

 

Так вот. У девушки высшее образование. Выдали замуж в 24 года. Двое детей. Ей уже 32. Муж работает через пень колоду. Ещё и поигрывает в азартные игры. Свекрови все не так не эдак. Ещё и начала распускать руки. Девочка ходит в очень старой одёжке. 

 

Говорит, мол, брошу все, и детей и семью, буду устраивать свою жизнь, работать пойду. 

 

Я верю, что детей она все же не бросит, но начнёт новую жизнь. И я даже не буду её осуждать, если такому мудаку она и изменит 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:10 AM, Pullu qız said:

Недавно мне позвонила одна девушка, скажу сразу она мне не подруга, не близкая знакомая, просто знаем друг друга по обстоятельствам. Она сильно плакала и сказала можно я приду к вам. Время было около 9 вечера. Я конечно же сказала что да. 

 

Так вот. У девушки высшее образование. Выдали замуж в 24 года. Двое детей. Ей уже 32. Муж работает через пень колоду. Ещё и поигрывает в азартные игры. Свекрови все не так не эдак. Ещё и начала распускать руки. Девочка ходит в очень старой одёжке. 

 

Говорит, мол, брошу все, и детей и семью, буду устраивать свою жизнь, работать пойду. 

 

Я верю, что детей она все же не бросит, но начнёт новую жизнь. И я даже не буду её осуждать, если такому мудаку она и изменит 

 

 

Я внимательно прочитал и попытался соединить эту историю со смысловой нитью данной темы, но у меня не получилось (((

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.11.2022 в 13:04, Pullu qız сказал:

А ещё один момент бывает, знаете, женщина с квартирой называется. После смерти мамы начали "лезть" ко мне некоторые "дяди". С предложением ко мне переехать в обмен на свои интимные услуги🤣🤣🤣

 

Вы правы, мужчина должен быть мужчиной. Не приспособленцем, не приживалом. А в помощь женщине всегда можно нанять няню

Как они все узнают,помню тесть умер ,к теще так подкатывали,65лет ей было,с одим помню поговорил,водитель кого то был,не дрался ничего словами вразумил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 11/6/2022 at 1:10 PM, Pullu qız said:

Недавно мне позвонила одна девушка, скажу сразу она мне не подруга, не близкая знакомая, просто знаем друг друга по обстоятельствам. Она сильно плакала и сказала можно я приду к вам. Время было около 9 вечера. Я конечно же сказала что да. 

 

Так вот. У девушки высшее образование. Выдали замуж в 24 года. Двое детей. Ей уже 32. Муж работает через пень колоду. Ещё и поигрывает в азартные игры. Свекрови все не так не эдак. Ещё и начала распускать руки. Девочка ходит в очень старой одёжке. 

 

Говорит, мол, брошу все, и детей и семью, буду устраивать свою жизнь, работать пойду. 

 

Я верю, что детей она все же не бросит, но начнёт новую жизнь. И я даже не буду её осуждать, если такому мудаку она и изменит 

 

Все что её сдерживает от верных шагов (об устройстве своей жизни) так это профессиональное мнение гырагданбаханов, которые обязательно должны будут его озвучить и зачастую за спиной, шепотом

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 3:44 AM, Anis said:

если он изменщик/изменщица, изменял в прошлом и считает это в целом нормой, то и изменить ему будет легче, чем тот, у кого все возможности на руках, а он изменять не станет.

 

Когда муж изменяет, то опасность наступает только тогда, когда он влюбляется в ту, с кем встречается на стороне.... вот это риск для семьи....

 

все остальные истории - это вроде чаепития....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 11/6/2022 at 1:10 PM, Editor said:

 

В данной теме не обсуждается модель, когда муж работает, но зарабатывает меньше... 

 

Тема про работающую жену и мужа, которые не работает и ведет домашнее хозяйство....

 

Это одно и тоже.. а вернее вариация той же модели что предложена для обсуждения.. сравнивать 100 с нулём, или же с единицей- даёт одинаковый эффект 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:18 AM, MIK said:

 

Это одно и тоже.. а вернее вариация той же модели что предложена для обсуждения.. сравнивать 100 с нулём, или же с единицей- даёт одинаковый эффект 

 

Это вообще не одно и тоже...

 

Муж работает и зарабатывает меньше, но он остается мужчиной в доме, он доминирует в принимаемых решениях.... 

 

В первом посте данной темы описана ситуация, когда жена работает и зарабатывает много денег, а он не работает, то есть зарабатывает НОЛЬ, и при этом ведет домохозяйство... Там жена -  глава семьи...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 13:14, Editor сказал:

 

 

Я внимательно прочитал и попытался соединить эту историю со смысловой нитью данной темы, но у меня не получилось (((

 

Нее, это просто мысли вслух 🤣🤣🤣 о том, что женщины часто становятся сильными потому что мужик на силу негоден

Edited by Pullu qız
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 11/6/2022 at 1:21 PM, Editor said:

 

Это вообще не одно и тоже...

 

Муж работает и зарабатывает меньше, но он остается мужчиной в доме, он доминирует в принимаемых решениях.... 

 

В первом посте данной темы описана ситуация, когда жена работает и зарабатывает много денег, а он не работает, то есть зарабатывает НОЛЬ, и при этом ведет домохозяйство... Там жена -  глава семьи...

 

 

 беливми зарабатывай он нуль или рубль супротив её 100 рублей - решения лома будет принимать не он 

 

П.с. ссылаясь на вышеуказанную логику

Edited by MIK
Link to comment
Share on other sites

Anis
06.11.2022 в 10:55, Editor сказал:

 

А при чем тут это? 

То есть по вашему у успешной женщины должен быть слабак муж? ))) 

 

А может именно сильный муж сдетонировал ее развитие?

 

Это было вообще-то про девочек и их воспитание. Если у них есть папа, на которого она может положиться, то это помогает им в жизни. Потому что наш мир, довольно мизогинное место.

 

Что касается слабаков/не слабаков, то есть доля правды в том, что за спиной успешного мужчины, довольно часто стоит женщина, а за спиной успешной женщины - мужчина. Иными словами, когда у тебя в жизни есть какой-то тыл и поддержка, и ты можешь отдавать все силы своей карьере, это, конечно, помогает. 

 

Но сама я не за слабаков и на за слабачек, а за равноправные, партнерские отношения. Слабак или слабачка они (в моем понимании), если они соглашаются на такую жизнь из под палки и их вклад, никак не ценится и не уважается. Если же это разделение, основывается на их внутреннем договоре между собой, они оба согласны на это, то это их выбор. и тогда, они в моем понимании, это не слабаки, а люди, которые выбрали ту жизнь, которую хотят.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 13:14, Emil33 сказал:

Как они все узнают,помню тесть умер ,к теще так подкатывали,65лет ей было,с одим помню поговорил,водитель кого то был,не дрался ничего словами вразумил

Бездомные они, что ли🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:24 AM, Pullu qız said:

Нее, это просто мысли вслух 🤣🤣🤣 о том, что женщины часто становятся сильными потому что мужики на силу негоден

 

А почему не разводится?

Вот  ей и приходится в других мужчинах искать эмоциональное "сильное плечо".....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/6/2022 at 1:24 PM, Pullu qız said:

Нее, это просто мысли вслух 🤣🤣🤣 о том, что женщины часто становятся сильными потому что мужики на силу негоден

Знаешь, я лишь ещё раз получил подтверждение, что куда бы ты не уехал, ты забираешь пещерный менталитет с собой)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:25 AM, MIK said:

 

 беливми зарабатывай он нуль или рубль супротив её 100 рублей - решения лома будет принимать не он 

 

П.с. ссылаясь на вышеуказанную логику

 

Вы меня запутали...  ((((

 

То есть Вы утверждаете, что решение принимает тот член семьи, который больше зарабатывает? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 13:26, Editor сказал:

 

А почему не разводится?

Вот  ей и приходится в других мужчинах искать эмоциональное "сильное плечо".....

Она пока ни в ком никого не ищет. Проблема в том, что ей негде жить. Мать и брат говорят терпи, сябирли ол. Муж и она плюс его мама живут на квартире. Короче, ей надо найти работу, но тогда встаёт вопрос, кто будет смотреть за детьми. Один мальчик школьник младших классов, другой ещё в садике. Замкнутый круг получается. 

 

Я думаю, если бы у неё хотя бы было свое жилье, все было немного попроще. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/6/2022 at 4:25 AM, Anis said:

Если же это разделение, основывается на их внутреннем договоре между собой, они оба согласны на это, то это их выбор. и тогда, они в моем понимании, это не слабаки, а люди, которые выбрали ту жизнь, которую хотят.

 

То есть он ради благополучия в семье, молча закрывает глаза на ее похождения? 

И Вы называете это правильной моделью? Только потому, что они оба согласны так жить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.11.2022 в 13:25, Pullu qız сказал:

Бездомные они, что ли🤣

Думал ,что она одна осталась без никого,женится хотел:)

Link to comment
Share on other sites

Anis
06.11.2022 в 11:00, Editor сказал:

Задумайтесь над словосочетанием  - быть замужем... то есть это значит быть за мужем, когда он своим сильным плечом защищает вас от неурядиц и трудностей....

 

Разве вы не хотите мужа - сильного уверенного в себе мужчину, который выкарабкается из трудного момента в жизни....

 

Какая нормальная женщина захотела бы быть кормилицей в семье, а муж стирал бы ее трусики?

 

 

Задумайтесь над этим словосочетанием "быть женатым" - то есть, быть настолько погруженным в своего партнера, что и собственого мнения не остается. Жена, которая "за мужем", она стоит рядом, как цельная и самостоятельная личность. Муж, который женат - настолько погружен в состояние женатости, то его и вовсе как отдельной личности не остается) Его определяющая характеристика - женатость)

 

Это юмор, конечно, а смысл в том, что все эти лингвистические игры, при желании можно крутить как хочешь. Смысл, не в том, чтобы подстраиваться под прокрустово ложе того, что тебе не подходит, а выбирать ту модель, которая устраивает именно вас. Жить-то в этих отношениях, все равно придется Вам, а не кому-то другому.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 11/6/2022 at 1:27 PM, Editor said:

 

Вы меня запутали...  ((((

 

То есть Вы утверждаете, что решение принимает тот член семьи, который больше зарабатывает? 

 

это не моя логика.. я резюмировал сравнение, что противопоставлять неработающего мужчину с работающей женой = малозарабатывающий мужчина вс многозарабатывающая жена.. 

 

если интересны мои рассуждения на эту тему.. для меня модель такой семьи тоже неприемлима, но я ни в какую не осмелюсь обобщать что это неправильно и коррелировать что в таких семьях все решния принимает жена (и ровно как она будет скользка на ногу).. история знает много случаев обратной пропорциональности.. 

Edited by MIK
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 2 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions