Jump to content
Baku365.com

Ёлки и все что с ними связано. Скоро Новый год​⛄​


Безе74

Recommended Posts

Dance
14.11.2022 в 22:48, Magnolia from Baku сказал:

Давайте). Нам вот в родительскую группу скинули, один из вариантов отметить  новый год с классом). Кто то одобрил, кто то пошёл повесился). Кто нибудь был там? Какие отзывы?

Родитель и ребенок - 105  ман за обоих. Родитель и два ребенка - 175 ман получается:facepalm:IMG-20221114-WA0007.thumb.jpg.71d672cf24460cd51b90d2582f6f7033.jpg

Ну и цены. Мда уж. Новый год

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14.11.2022 в 18:43, Luna сказал:

9 лет) 

Может и не верит уже , но виду не подаёт)))) 

 

Мои до сих пор виду не подают. Хотя уже университеты закончили 🤷🏼‍♀️

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 20:58, Дюймовочка сказал:

 В Sel home всегда очень необычные и красивые игрушки

 

Там одна игрушка от 5 до 10 манат стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.11.2022 в 16:23, Leysan сказал:

Извините за любопытство, а вы во дворце живете?) просто ваши потолки восхищают))

 

Когда строил дом, сам спроектировал его так, чтобы потолки были высокими. Просто в юности у меня был период, когда на протяжении нескольких лет, шагая по квартире, приходилось наклониться, дабы не задевать головой люстру. А рост у меня всего лишь 170 см. 

И потом - мои потолки очень высокими называть нельзя. В городе бывал в немалых квартирах, где потолки гораздо выше.

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.11.2022 в 02:21, Abbasov J. сказал:

 

Когда строил дом, сам спроектировал его так, чтобы потолки были высокими. Просто в юности у меня был период, когда на протяжении нескольких лет, шагая по квартире, приходилось наклониться, дабы не задевать головой люстру. А рост у меня всего лишь 170 см. 

И потом - мои потолки очень высокими называть нельзя. В городе бывал в немалых квартирах, где потолки гораздо выше.

Это вы очень хорошо сделали с потолками. Научно доказано, что живущий в просторном жилище с высокими потолками имеет широту сознания и свободу мысли бОльшие, чем живущий в диких хрущевках.. В городе только старые архитектурные здания наверно  имеют высокие потолки. Все остальные лишь терпимые. Не считая хрущевок. Это вообще нечто пугающее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.11.2022 в 02:27, Leysan сказал:

Это вы очень хорошо сделали с потолками. Научно доказано, что живущий в просторном жилище с высокими потолками имеет широту сознания и свободу мысли бОльшие, чем живущий в диких хрущевках.. В городе только старые архитектурные здания наверно  имеют высокие потолки. Все остальные лишь терпимые. Не считая хрущевок. Это вообще нечто пугающее.

 

Полностью согласен с вами, в т.ч. касательно хрущёвок. Но мне около четверти века назад приходилось жить в квартире, по сравнение с которой хрущевка - это царские хоромы. Именно тогда возникла цель - обязательно построить дом по собственному проекту, чтобы внутри было  просторно. И не важно, насколько богато / небогато он будет обставлен. Главное - простор. 

И действительно - с моей творческой работой дома работается намного продуктивнее.

Edited by Abbasov J.
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
14.11.2022 в 22:59, Nell сказал:

И еще сервисный сбор дополнительно?

Интересно,что в подарок?

По опыту знаю ,что дети не сьедят столько.

Они больше играют и пьют воду)

И еще.Обязательно идти всем родителям?

Может только родком?

Мы так делали.

 

Мне вот тоже интересно, что там. Без родителей наверное можно-  всё равно 70 манат выходит один ребенок.  

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
14.11.2022 в 23:13, drago76 сказал:

Да за такие деньги можно стол на всю семью накрыть, а не порционно. 

Или погулять по городу. В театр сходить, на  представления разные

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
14.11.2022 в 22:51, Luntik503 сказал:

Я б повесилась. На той самой елке

Всё равно пришлось бы за вход платить))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.11.2022 в 22:48, Magnolia from Baku сказал:

Давайте). Нам вот в родительскую группу скинули, один из вариантов отметить  новый год с классом). Кто то одобрил, кто то пошёл повесился). Кто нибудь был там? Какие отзывы?

Родитель и ребенок - 105  ман за обоих. Родитель и два ребенка - 175 ман получается:facepalm:IMG-20221114-WA0007.thumb.jpg.71d672cf24460cd51b90d2582f6f7033.jpg

Бута  палас  и то дешевле,  там 40 манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.11.2022 в 02:14, Abbasov J. сказал:

 

Там одна игрушка от 5 до 10 манат стоит.

Ошибаешься. Есть и за 3.90

игрушки шикарные

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
14.11.2022 в 14:10, Abbasov J. сказал:

 

По традиции, каждый год 31 декабря я иду в баню  в первое воскресенье декабря я наряжаю ёлку. Причем, она у меня высотой 4,5 метра, поэтому приходится даже пользоваться стремянкой. Время у меня это занимает весь день. Игрушек - около 200. Mən də uşağam? 

А квартира сколько метров в высоту?

Олигааарх(с)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
15.11.2022 в 06:24, Magnolia from Baku сказал:

Всё равно пришлось бы за вход платить))

Ну ок. На первой попавшейся) а если честно, то можно просто на Елку взять билет. Мы до пандемии каждый год брали в ТЮЗ. Еще брали в росийскую общину. На Джыртдан шоу ходили, но это полнейшая ерунда, скажу я вам. В этом году хочу в Русдраму взять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.11.2022 в 08:18, Luntik503 сказал:

Ну ок. На первой попавшейся) а если честно, то можно просто на Елку взять билет. Мы до пандемии каждый год брали в ТЮЗ. Еще брали в росийскую общину. На Джыртдан шоу ходили, но это полнейшая ерунда, скажу я вам. В этом году хочу в Русдраму взять

А джиртдан  ещё так хвалят.   Хорошие места там дорого,  а сидеть на камчатке  с ребёнком  в театре  так это лучше вообще  не пойти 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.11.2022 в 07:04, Дюймовочка сказал:

Ошибаешься. Есть и за 3.90

игрушки шикарные

Точно. Я в прошлом  году красивые шары брала  там в подарок

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
15.11.2022 в 08:24, Безе74 сказал:

А джиртдан  ещё так хвалят.   Хорошие места там дорого,  а сидеть на камчатке  с ребёнком  в театре  так это лучше вообще  не пойти 

Я не понимаю, за что хвалят. 

1. Сценарий очень слабый

2 . Мы сидели в средних рядах и ничего практически не слышали

3. Эти падающие с потолка мячи интересный максимум первые два раза . Потом хочется уже других креативных идей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15.11.2022 в 08:25, Безе74 сказал:

Точно. Я в прошлом  году красивые шары брала  там в подарок

Там нереальные игрушки инкрустированные бусенками камушками бисером. Не обязательно ведь покупать всю коллекцию. Каждый год по 1-2 игрушке) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

В нашем Браво только сегодня выложили новогодние штучки дрючки) цены не посмотрела , на работу спешила

363aa204-8793-4470-ab08-0ca1dcdfa1f9.jpg

ce085b08-bbd6-4168-86c2-5623436edbd7.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
15.11.2022 в 02:36, Abbasov J. сказал:

 

Полностью согласен с вами, в т.ч. касательно хрущёвок. Но мне около четверти века назад приходилось жить в квартире, по сравнение с которой хрущевка - это царские хоромы. Именно тогда возникла цель - обязательно построить дом по собственному проекту, чтобы внутри было  просторно. И не важно, насколько богато / небогато он будет обставлен. Главное - простор. 

И действительно - с моей творческой работой дома работается намного продуктивнее.

Благородная цель. Насчет обстановки-чем ее меньше, тем ведь лучше, эстетичнее. Нужно лишь необходимое для пользования, удобства человека. Я сама не люблю ничего в доме для украшательства, лишние шкафы, пуфики, статуэтки и т.д. Но елка на новый год и дед мороз под ней-это святое🎄 Хороших вам праздников и счастливого нового года😊🙏

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
14.11.2022 в 22:52, drago76 сказал:

А у меня этих символов хвостатых завались ))), а в качестве кролика сын, его год . Думаю сшить кого нибудь. Вот простые в исполнении символы 2023. 

 

кот тедди.jpg

кролик23.png

кролик232.png

Какой симпатяга ! А на заказ не будете такие шить ? У нас обязательно символ года на шкафу весь год сидит и хочется кого то привлекательного .

Link to comment
Share on other sites

Luna
15.11.2022 в 08:24, Безе74 сказал:

А джиртдан  ещё так хвалят.   Хорошие места там дорого,  а сидеть на камчатке  с ребёнком  в театре  так это лучше вообще  не пойти 

Мы были на Джыртдане в 2018,когда он впервые проводился. Нам тогда понравилось. Интерактивное шоу, было хорошо. Может потом испортили,не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Luna
15.11.2022 в 08:27, Luntik503 сказал:

Я не понимаю, за что хвалят. 

1. Сценарий очень слабый

2 . Мы сидели в средних рядах и ничего практически не слышали

3. Эти падающие с потолка мячи интересный максимум первые два раза . Потом хочется уже других креативных идей.

То есть вы каждый год ходили туда?))

Это же шоу на один раз) какой смысл каждый год ходить на одно и то же представление?)

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
15.11.2022 в 09:33, Luna сказал:

То есть вы каждый год ходили туда?))

Это же шоу на один раз) какой смысл каждый год ходить на одно и то же представление?)

Мы не ходили туда каждый год

Просто номер с падающими с потолка гигантскими мячами повторялся раз 6 за один спектакль. Это было уже скучно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

так это год кота или кролика будет??

Link to comment
Share on other sites

Luna
15.11.2022 в 09:47, Безе74 сказал:

так это год кота или кролика будет??

Кролик/кот вместе, мой год,кстати:) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.11.2022 в 07:04, Дюймовочка сказал:

Ошибаешься. Есть и за 3.90

игрушки шикарные

 

Я на 28 Молл видел, он нем и говорю. Другие Зеллхомы не знаю. Где есть ещё?

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.11.2022 в 09:47, Безе74 сказал:

так это год кота или кролика будет??

 

Год крота.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.11.2022 в 09:10, Leysan сказал:

Благородная цель. Насчет обстановки-чем ее меньше, тем ведь лучше, эстетичнее. Нужно лишь необходимое для пользования, удобства человека. Я сама не люблю ничего в доме для украшательства, лишние шкафы, пуфики, статуэтки и т.д. Но елка на новый год и дед мороз под ней-это святое🎄 Хороших вам праздников и счастливого нового года😊🙏

 

Спасибо большое, все взаимно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.11.2022 в 09:09, Дюймовочка сказал:

Там нереальные игрушки инкрустированные бусенками камушками бисером. Не обязательно ведь покупать всю коллекцию. Каждый год по 1-2 игрушке) 

я так и делаю каждый год 2-3 игрушки, с новогодней тематикой

Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.11.2022 в 10:08, Abbasov J. сказал:

 

Я на 28 Молл видел, он нем и говорю. Другие Зеллхомы не знаю. Где есть ещё?

зелхом еще на сахиле есть. И кажется в метропарке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • Иная
    • +Agakerim
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions