Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 39


Adina

Recommended Posts

Justiceseeker
29.11.2022 в 15:12, Мастер без Маргариты сказал:

 

Британия никогда не признает Карабах

Вы знаете, отчасти Я понимаю опасения Варры по поводу Запада. Я и сам не в восторге от того, как ведет себя Запад последние 20-30 лет, хотя сам термин Запад, для меня, все еще загадка. Даже учитывая всю предсказуемость Британии, Я бы не делал таких категорических утверждений. Я не плохо знаю внутреннюю кухню, поскольку практикую в Английском праве, но использовать слово «никогда» очень преждевременно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
29.11.2022 в 19:22, varra сказал:

согласен, но это не меняет дело вообще никак.

 

Меняет. Бриты имеют огромное влияние на другие страны

Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
29.11.2022 в 15:22, varra сказал:

согласен, но это не меняет дело вообще никак.

Эхххх, это был бы тот единственный нюанс, где наше мнение могло бы сойтись, увы и здесь мы не нашли согласия :)))

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

МИД Азербайджана отреагировал на обвинения Мирзояна в том, что в результате столкновения  в сентябре текущего года на неделимитированной границе Азербайджан якобы оккупировал территорию Армении

🔺 «Не подается никакой логике то, что Армения, которая в течение почти 30 лет удерживала азербайджанские территории под оккупацией, все еще держит под оккупацией 8 сел Азербайджана, полностью не выводит свои силы с территории Азербайджана, продолжает свои военные провокации и минные угрозы, обвиняет Азербайджан в том, что он занял какие-то позиции на неделимитированной границе и тем самым препятствует работе комиссии. Не следует забывать, что именно Армения долгое время не отвечала на предложение нашей страны о делимитации границ после Отечественной войны 2020 года», - начальник пресс-службы МИД Айхан Гаджизаде.

https://t.me/haqqin_azz/42555

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
29.11.2022 в 19:24, Justiceseeker сказал:

Вы знаете, отчасти Я понимаю опасения Варры по поводу Запада. Я и сам не в восторге от того, как ведет себя Запад последние 20-30 лет, хотя сам термин Запад, для меня, все еще загадка. Даже учитывая всю предсказуемость Британии, Я бы не делал таких категорических утверждений. Я не плохо знаю внутреннюю кухню, поскольку практикую в Английском праве, но использовать слово «никогда» очень преждевременно.

 

В ближайшее время точно не будет этого. армяне всегда были кучей цыган, которых использовали как интсрумент давления. В 20 веке русские подарили им свое государство и создали головную боль для всего региона. Я всегда пытаюсь искать проблему в зародыше. Зародыш карабахской проблемы это заселение армян на Кавказ русскими и создание армении Советским Союзом. Не будь всего этого, сегодня мы это все не обсуждали бы. Что касается англичан, я тоже не в восторге от них, но с момента обретения независимости у нас с ними всегда были хорошие отношения. Да, есть огромный фактор инвестиций в наш нефтяной сектор, но это показывает что с англичанами и в целом с западом всегда можно договориться, достаточно заинтересовать их, а плюшки у нас пока есть, с русскими это исключено, у них мышление варваров и дикарей

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 19:25, Justiceseeker сказал:

Эхххх, это был бы тот единственный нюанс, где наше мнение могло бы сойтись, увы и здесь мы не нашли согласия :)))

а я уже лайкнул ваш предыдущий пост )

вот смотрите и это также считай как и ответ на пост @Мастер без Маргариты,

насчет Британии и как она себя ведет, а ведет она себя в стиле "дружба дружбой, а табачок врозь",
АЧГ для БП долгое время было самым крупным месторождением, может дает и сейчас таким является, они имеют очень хороший навар со всего этого и как же они нам помогли в политике? да почти никак считай...

 

после 2020 года у нас среди масс муссировался слух, что якобы Британия во

во время войны 2020 года в ООН хотели принять резолюцию о приостановлении военных действий и запретить нам возврат территорий военным путем, но якобы Британия наложила вето на это и эта резолюция не была принята,

в свое время про армянская бароннесса Кокс,чтобы внести ясность в этот вопрос и показать нам в первую очередь,что это не так что Бритния нас никак не поддержала, задала этот вопрос на официальном сайте британского парламента, и там же дан ответ, что Британия НЕ накладывала вето на предложение и прекращении огня в ООН.

ниже в ссылке официальный сайт британского парламента,вот тебе и Британия, она просто станет в сторонке как и всегда и будет делать деньги.

 

QUESTIONS-STATEMENTS.PARLIAMENT.UK

 

Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 11/29/2022 at 7:30 AM, Мастер без Маргариты said:

 

В ближайшее время точно не будет этого. армяне всегда были кучей цыган, которых использовали как интсрумент давления. В 20 веке русские подарили им свое государство и создали головную боль для всего региона. Я всегда пытаюсь искать проблему в зародыше. Зародыш карабахской проблемы это заселение армян на Кавказ русскими и создание армении Советским Союзом. Не будь всего этого, сегодня мы это все не обсуждали бы. Что касается англичан, я тоже не в восторге от них, но с момента обретения независимости у нас с ними всегда были хорошие отношения. Да, есть огромный фактор инвестиций в наш нефтяной сектор, но это показывает что с англичанами и в целом с западом всегда можно договориться, достаточно заинтересовать их, а плюшки у нас пока есть, с русскими это исключено, у них мышление варваров и дикарей

Хорошо... Многие даже не понимают, что вот эту вот армению создала российская империя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
29.11.2022 в 19:33, varra сказал:

а я уже лайкнул ваш предыдущий пост )

вот смотрите и это также считай как и ответ на пост @Мастер без Маргариты,

насчет Британии и как она себя ведет, а ведет она себя в стиле "дружба дружбой, а табачок врозь",
АЧГ для БП долгое время было самым крупным месторождением, может дает и сейчас таким является, они имеют очень хороший навар со всего этого и как же они нам помогли в политике? да почти никак считай...

 

после 2020 года у нас среди масс муссировался слух, что якобы Британия во

во время войны 2020 года в ООН хотели принять резолюцию о приостановлении военных действий и запретить нам возврат территорий военным путем, но якобы Британия наложила вето на это и эта резолюция не была принята,

в свое время про армянская бароннесса Кокс,чтобы внести ясность в этот вопрос и показать нам в первую очередь,что это не так что Бритния нас никак не поддержала, задала этот вопрос на официальном сайте британского парламента, и там же дан ответ, что Британия НЕ накладывала вето на предложение и прекращении огня в ООН.

ниже в ссылке официальный сайт британского парламента,вот тебе и Британия, она просто станет в сторонке как и всегда и будет делать деньги.

 

QUESTIONS-STATEMENTS.PARLIAMENT.UK

 

 

А кто наложил вето на резолюцию? Россия, Франция и США ее поддержали, остается Британия и Китай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
29.11.2022 в 15:33, varra сказал:

а я уже лайкнул ваш предыдущий пост )

вот смотрите и это также считай как и ответ на пост @Мастер без Маргариты,

насчет Британии и как она себя ведет, а ведет она себя в стиле "дружба дружбой, а табачок врозь",
АЧГ для БП долгое время было самым крупным месторождением, может дает и сейчас таким является, они имеют очень хороший навар со всего этого и как же они нам помогли в политике? да почти никак считай...

 

после 2020 года у нас среди масс муссировался слух, что якобы Британия во

во время войны 2020 года в ООН хотели принять резолюцию о приостановлении военных действий и запретить нам возврат территорий военным путем, но якобы Британия наложила вето на это и эта резолюция не была принята,

в свое время про армянская бароннесса Кокс,чтобы внести ясность в этот вопрос и показать нам в первую очередь,что это не так что Бритния нас никак не поддержала, задала этот вопрос на официальном сайте британского парламента, и там же дан ответ, что Британия НЕ накладывала вето на предложение и прекращении огня в ООН.

ниже в ссылке официальный сайт британского парламента,вот тебе и Британия, она просто станет в сторонке как и всегда и будет делать деньги.

 

QUESTIONS-STATEMENTS.PARLIAMENT.UK

 

Не все так однозначно. Интересна последняя фраза: members were unable to reach an agreed version of the text. На мой взгляд, для вэто не было необходимости.

Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 19:41, Justiceseeker сказал:

Не все так однозначно. Интересна последняя фраза: members were unable to reach an agreed version of the text. На мой взгляд, для вэто не было необходимости.

если бы была необходимость то бриты за нас даже не почесались бы )

этот вопрос был инициирован с подачи армян проармянской баронессой, чтобы показать нам что бритты за нас никогда не впарятся, так как у нас активно муссировался слух что де бриты вето наложили и это дошло до армян.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
29.11.2022 в 15:30, Мастер без Маргариты сказал:

 

В ближайшее время точно не будет этого. армяне всегда были кучей цыган, которых использовали как интсрумент давления. В 20 веке русские подарили им свое государство и создали головную боль для всего региона. Я всегда пытаюсь искать проблему в зародыше. Зародыш карабахской проблемы это заселение армян на Кавказ русскими и создание армении Советским Союзом. Не будь всего этого, сегодня мы это все не обсуждали бы. Что касается англичан, я тоже не в восторге от них, но с момента обретения независимости у нас с ними всегда были хорошие отношения. Да, есть огромный фактор инвестиций в наш нефтяной сектор, но это показывает что с англичанами и в целом с западом всегда можно договориться, достаточно заинтересовать их, а плюшки у нас пока есть, с русскими это исключено, у них мышление варваров и дикарей

Согласен насчет "ближайшее время", пока бардак вокруг Шотландии не утихнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 19:41, Мастер без Маргариты сказал:

 

А кто наложил вето на резолюцию? Россия, Франция и США ее поддержали, остается Британия и Китай

)))

тебе на официальном сайте Британского Парламента черным по белому ответ дали что БРИТЫ НЕ НАЛАГАЛИ ВЕТО ))

понимаешь как, если бы это Лукойл у нас миллиарды с нефти зарабатывал бы, то против РФ такой вой поднялся бы, а тут британцы,
и молчок )

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
29.11.2022 в 19:37, Engineer73 сказал:

Хорошо... Многие даже не понимают, что вот эту вот армению создала российская империя.

не только

там вся антанта постаралась

давление на адр было со всех сторон

если про заселение в 18 м то там и персы замешаны

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
29.11.2022 в 15:46, varra сказал:

)))

тебе на официальном сайте Британского Парламента черным по белому ответ дали что БРИТЫ НЕ НАЛАГАЛИ ВЕТО ))

понимаешь как, если бы это Лукойл у нас миллиарды с нефти зарабатывал бы, то против РФ такой вой поднялся бы, а тут британцы,
и молчок )

 

 

Вы опять, на мой взгляд, передергиваете факты. Я скопировал весь текст ниже.

Вопрос был о прекрощении огня "proposal for a ceasefire in the Nagorno-Karabakh region", но не о признание независимости Карабаха.

Поскольку, не смогли согласовать текст, голосование не состоялось и не было необходимости в вэто.

 

 

The UK did not veto a proposal for a ceasefire in the Nagorno-Karabakh region at a meeting of the UN Security Council. A Presidential Statement was proposed at the Security Council and whilst the Council was united in seeking an end to the conflict, members were unable to reach an agreed version of the text.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
29.11.2022 в 19:46, varra сказал:

)))

тебе на официальном сайте Британского Парламента черным по белому ответ дали что БРИТЫ НЕ НАЛАГАЛИ ВЕТО ))

понимаешь как, если бы это Лукойл у нас миллиарды с нефти зарабатывал бы, то против РФ такой вой поднялся бы, а тут британцы,
и молчок )

 

 

 

А с каких пор на офиц сайтах всю инфу выставляют. Русские официально выставляли инфу как в 2020 году таскали оружие армянам во время войны или Иран об этом официально заявлял? А может выставишь новость о том как Россия официально заявила об Исканедере который в Баку летел? )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 20:00, Justiceseeker сказал:

Вы опять, на мой взгляд, передергиваете факты. Я скопировал весь текст ниже.

Вопрос был о прекрощении огня "proposal for a ceasefire in the Nagorno-Karabakh region", но не о признание независимости Карабаха.

Поскольку, не смогли согласовать текст, голосование не состоялось и не было необходимости в вэто.

 

 

The UK did not veto a proposal for a ceasefire in the Nagorno-Karabakh region at a meeting of the UN Security Council. A Presidential Statement was proposed at the Security Council and whilst the Council was united in seeking an end to the conflict, members were unable to reach an agreed version of the text.

я разве говорил о признании Карабаха? ) 

вы думаете я который учил английский с детства и который жил в штатах 2 года не могу прочесть и понять пару фраз? )

вот мой изначальный длинный пост про это, там не про признание )

это просто цена поддержки бриттов для нас, нам хочется, чтобы они нас поддержали и вообще то должны были, уже 25 лет с нашей нефти миллиарды имеют, но поддержки ноль...

вы видели чтобы они как то  или где то существенно нас в политике поддержали?

 

у нас среди масс муссировался слух, что якобы Британия во

во время войны 2020 года в ООН хотели принять резолюцию о приостановлении военных действий и запретить нам возврат территорий военным путем, но якобы Британия наложила вето на это и эта резолюция не была принята,

в свое время про армянская бароннесса Кокс,чтобы внести ясность в этот вопрос и показать нам в первую очередь,что это не так что Бритния нас никак не поддержала, задала этот вопрос на официальном сайте британского парламента, и там же дан ответ, что Британия НЕ накладывала вето на предложение и прекращении огня в ООН.

 

Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker

Видимо по нашему вопросу вообще не было резолюций:

 

WWW.UN.ORG

S/RES/2560 (2020) 29 December 2020 Threats to international peace and security caused by terrorist acts Letter from the President of the Council on the...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/29/2022 at 6:41 PM, Мастер без Маргариты said:

 

А кто наложил вето на резолюцию? Россия, Франция и США ее поддержали, остается Британия и Китай

Я уже много раз объяснял это, но некоторые упертые юзеры не хотят видеть дальше своих убеждений. Надо внимательно прочитать ответ на запрос:

"The UK did not veto a proposal for a ceasefire in the Nagorno-Karabakh region at a meeting of the UN Security Council. A Presidential Statement was proposed at the Security Council and whilst the Council was united in seeking an end to the conflict, members were unable to reach an agreed version of the text."

 

Т.е не было заключительного текста документа и вето не понадобилось. Никто не накладывал вето. 

Edited by RAINMAN
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
29.11.2022 в 16:05, varra сказал:

я разве говорил о признании Карабаха? ) 

вы думаете я который учил английский с детства и который жил в штатах 2 года не могу прочесть и понять пару фраз? )

вот мой изначальный длинный пост про это, там не про признание )

это просто цена поддержки бриттов для нас, нам хочется, чтобы они нас поддержали и вообще то должны были, уже 25 лет с нашей нефти миллиарды имеют, но поддержки ноль...

вы видели чтобы они как то  или где то существенно нас в политике поддержали?

 

у нас среди масс муссировался слух, что якобы Британия во

во время войны 2020 года в ООН хотели принять резолюцию о приостановлении военных действий и запретить нам возврат территорий военным путем, но якобы Британия наложила вето на это и эта резолюция не была принята,

в свое время про армянская бароннесса Кокс,чтобы внести ясность в этот вопрос и показать нам в первую очередь,что это не так что Бритния нас никак не поддержала, задала этот вопрос на официальном сайте британского парламента, и там же дан ответ, что Британия НЕ накладывала вето на предложение и прекращении огня в ООН.

 

Видимо наши мысли пересеклись в какой-то точки и ушли не в том направлении. Я пытаюсь вернуть нашу беседу в русло «запад признает независимость ………………….., а мы продолжим продавать нефть». На данный момент, мы видим, что последние, негативные для нас движения в Совбезе сливаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.11.2022 в 20:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

А с каких пор на офиц сайтах всю инфу выставляют. Русские официально выставляли инфу как в 2020 году таскали оружие армянам во время войны или Иран об этом официально заявлял? А может выставишь новость о том как Россия официально заявила об Исканедере который в Баку летел? )))

Ап чем тут "кровопролитие", чиркни мне пару слов. Читать влом))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
29.11.2022 в 20:13, Spirt сказал:

Ап чем тут "кровопролитие", чиркни мне пару слов. Читать влом))

 

Варра опять доказывает, что запад зло, а россия наш союзник ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.11.2022 в 18:16, Мастер без Маргариты сказал:

 

Варра опять доказывает, что запад зло, а россия наш союзник ))

франиция не запад а рассия зло , и франция  с рассией связке  работают против нас 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 тут дипломат четко все  по полочкам расставляет 

 

 

путиноды не исправимы  , забейте на них 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 20:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

А с каких пор на офиц сайтах всю инфу выставляют. Русские официально выставляли инфу как в 2020 году таскали оружие армянам во время войны или Иран об этом официально заявлял? А может выставишь новость о том как Россия официально заявила об Исканедере который в Баку летел? )))

1. это все таки официальный сайт Британского Парламента и задающая вопрос и отвечающая на него - обе члены Парламента, что я могу еще сказать )

 

2. про Искандер М ) люблю да я эти мифы )) русские бросили Искандер в Баку )

обломков его нет,доказательств что руские - нет, есть только фото от Туран но там непонятно что за ракета,

но все равно русские бросили )

типа предупреждение было, а если бы его не перехватили и на месте пары новостроек в Баку была бы дыра и сотни жертв, Путин типа объяснил бы Алиеву в стиле,

- "ну а чо, это типа предупреждение было?" )) типа по другом предупредить никак?ты так это себе представляешь? ))

у армян были свои Искандеры М, @WOLF линк скинул,так что на русских уже списать не получится )

 

СМИ: Армения получила российские комплексы «Искандер-М»

16 сентября 2016, 21:20

 

soc_832988.jpg
VZ.RU

Вооруженные силы Армении получили новейшие российские оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», сообщает Defence-blog.

 

 

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.11.2022 в 20:16, Мастер без Маргариты сказал:

 

Варра опять доказывает, что запад зло, а россия наш союзник ))

Вай деде...Это что-то "новое"))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

GZA
29.11.2022 в 20:05, varra сказал:

в свое время про армянская бароннесса Кокс 

для нас она сама недостоверный источник

и те кто с ней связаны тоже

вето само не наложилось разве что китайцы

но никто официально не объявлял об этом

 

одно можно точно сказать что это не русские и не французы

Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 20:44, GZA сказал:

для нас она сама недостоверный источник

и те кто с ней связаны тоже

вето само не наложилось разве что китайцы

но никто официально не объявлял об этом

 

одно можно точно сказать что это не русские и не французы

я не об этом, я о том что у нас и в прессе даже и в массах шли сухи что ЯКОБЫ Британия тогда в 2020 году наложила вето на резолюцию по которой нас хотели тормознуть от дальнейшего продвижения вперед.

это наши слух и гвалт подняли типа бритты так нас уважают.

эти слухи дошли до армян и те ПОПРОСИЛИ баронессу Кокс демонстративно задать этот вопрос и получить ответ и тем самым показать нам, что бритты за нас не впарились тогда (да и не впарятся ).

вот и все.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

GZA
29.11.2022 в 20:48, varra сказал:

я не об этом, я о том что у нас и в прессе даже и в массах шли сухи что ЯКОБЫ Британия тогда в 2020 году наложила вето на резолюцию по которой нас хотели тормознуть от дальнейшего продвижения вперед.

это наши слух и гвалт подняли типа бритты так нас уважают.

эти слухи дошли до армян и те ПОПРОСИЛИ баронессу Кокс демонстративно задать этот вопрос и получить ответ и тем самым показать нам, что бритты за нас не впарились тогда (да и не впарятся ).

вот и все )

за нас может и нет но против армян и французов запросто

открыто этого никто не покажет все под ковром и через других

поэтому нет никаких фактов и быть не может

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.11.2022 в 20:48, varra сказал:

я не об этом, я о том что у нас и в прессе даже и в массах шли сухи что ЯКОБЫ Британия тогда в 2020 году наложила вето на резолюцию по которой нас хотели тормознуть от дальнейшего продвижения вперед.

это наши слух и гвалт подняли типа бритты так нас уважают.

эти слухи дошли до армян и те ПОПРОСИЛИ баронессу Кокс демонстративно задать этот вопрос и получить ответ и тем самым показать нам, что бритты за нас не впарились тогда (да и не впарятся ).

вот и все.

Меня опередили Варушка. По прохождению времени всегда выясняется, что под ковром была другая возня. А твои доводы щас модно называть "разговоры в пользу бедных"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
29.11.2022 в 20:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 тут дипломат четко все  по полочкам расставляет 

 

 

путиноды не исправимы  , забейте на них 

Пустили козлов в свой огород называется. Надеюсь в 25 году их всётаки смогут выпроводить на болота и желательно чтобы местных сепаров забрали с собой

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions