Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 39


Adina

Recommended Posts

nikotrissa
01.12.2022 в 03:42, Spirt сказал:

У ИА есть хороший индикатор. Он редко говорит нечто "режущее" слух. Т.б. о том что ждать. Если сказал демяли артыг кимлярнянся дюзюб гошуб. КПП будет в первую очередь. Но с войнушкой тоже тянуть нельзя. Потом потерь будет больше.Мягамды

Войну в какую сторону?

Если вглубь Армении то будет хай-харай,тем более французы резолюцию приняли "против агрессии", хотя на практике пока не понятно,что за этим может быть, и Иран с другой стороны со своими "красными линиями" в отношении изменения армянских границ. 

А в Карабахе не будет до срока вывода МС, мянджя бу айдынды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.12.2022 в 03:58, nikotrissa сказал:

Войну в какую сторону?

Если вглубь Армении то будет хай-харай,тем более французы резолюцию приняли "против агрессии", хотя на практике пока не понятно,что за этим может быть, и Иран с другой стороны со своими "красными линиями" в отношении изменения армянских границ. 

А в Карабахе не будет до срока вывода МС, мянджя бу айдынды.

Бах бурда только скажу, сябирли ол:loveyouddd:, скоро увидите как и что

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
01.12.2022 в 03:48, nikotrissa сказал:

Тут же писали,что приграничная зона не в их зоне ответственности и они отвечают только за коридор вдоль.

Если бы это было так, наши давно поставили бы там свой пост. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 04:00, Spirt сказал:

Бах бурда только скажу, сябирли ол:loveyouddd:, скоро увидите как и что

Так там 2 варианта всего или на армянскую территорию  или же на Карабах,больше некуда )

 

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 04:12, Фрекен Бок сказал:

Если бы это было так, наши давно поставили бы там свой пост. 

Ну я думаю относительно недавно у нас появились более веские причины поставить-проходной двор, через который всякие отбросы вроде Варданяна лезут и контрабанда оружия. До этого видимо надеялись,что так откровенно борзеть не станут.

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.12.2022 в 04:32, nikotrissa сказал:

Ну я думаю относительно недавно у нас появились более веские причины поставить-проходной двор, через который всякие отбросы вроде Варданяна лезут и контрабанда оружия. До этого видимо надеялись,что так откровенно борзеть не станут.

Недавно деяндя 10 ноября подписались коридор в Лачине на коридор в Зангезуре. Пашик крутит. Значит пора  закрывать халяву. Итак узанды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
01.12.2022 в 05:36, Spirt сказал:

Недавно деяндя 10 ноября подписались коридор в Лачине на коридор в Зангезуре. Пашик крутит. Значит пора  закрывать халяву. Итак узанды. 

Да,эт тоже есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Боярышникляри артыг дюшюб донузларын йеня?

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

МИД Франции заявил, что резолюции палат парламента не отражают официальную линию Парижа

qurbaga.jpg.937616d46a10c157a6cde009bebce8b0.jpg

https://report.az/ru/v-regione/mid-francii-zayavil-chto-rezolyucii-palat-parlamenta-ne-otrazhayut-oficialnuyu-liniyu-parizha/

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 05:36, Spirt сказал:

Недавно деяндя 10 ноября подписались коридор в Лачине на коридор в Зангезуре. Пашик крутит. Значит пора  закрывать халяву. Итак узанды. 

Если быть буквоедом нет там никакого коридора кроме как в Лачине.

Узанды потому что в договоре много расплывчатых терминов особенно того что нам нужно.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 08:29, Pengaturcara сказал:

МИД Франции заявил, что резолюции палат парламента не отражают официальную линию Парижа

qurbaga.jpg.937616d46a10c157a6cde009bebce8b0.jpg

https://report.az/ru/v-regione/mid-francii-zayavil-chto-rezolyucii-palat-parlamenta-ne-otrazhayut-oficialnuyu-liniyu-parizha/

 

Это пока так. Наш отказался с Макроном и его сестрой встречаться вот они и давят, шаг за шагом.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.12.2022 в 04:21, varra сказал:

Так там 2 варианта всего или на армянскую территорию  или же на Карабах,больше некуда )

 

Оба варианта сегодня чреваты.

Первый вариант вами ненавидимый Запад, второй любимая Россия, и те и те нам палки ставят в колеса мягко говоря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 00:53, varra сказал:

я сохранил страницу и поздороваюсь с тобой когда френчи и возможно даже и иные европейцы начнут вооружать армян,

хотя еще и до этого видимо я с тобой не раз и не два поздороваюсь )

ваш Санта Клаус на полных парах мчится к нам )

 

Вот официальное заявление МИД Франции. А армян русские уже давно вооружают, Санта Клауса не надо ждать, Владимир Дед Мороз уже посылает хаям подарки

 

mid.jpg
QAFQAZINFO.AZ

“Fransa parlamenti palatasının Azərbaycana qarşı qərar qəbul etməyə çağıran qətnaməsi...

 

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Раньше апреля наши ни чего предпринимать не будут и это знают не только в Баку .. 

Максимум затянут до марта ,а там уже видно будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
01.12.2022 в 08:41, NNR сказал:

Раньше апреля наши ни чего предпринимать не будут и это знают не только в Баку .. 

Максимум затянут до марта ,а там уже видно будет. 

а почему апрель?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.12.2022 в 02:21, nikotrissa сказал:

Хя, это знаю, что срок он дал. Только на основании чего это было? В Праге же  армяне не обязались подписать мир в  ближайшее время.По крайней мере письменно. 

Т.е. вот если например до конца года не подпишут, мы разве начнём войну? А если начнём, то чем будем аргументировать, для остального мира, "принуждение к миру"? Одно дело-у нас на руках документ который обязывает соблюсти его положения, как в том,что подписали 10 ноября, другое -устное согласие "работать над миром". 

Не знаю, смогла ли донести вопрос. Просто хочу понять насколько серьезны наши намерения относительно конца года. 

Во всяком случае есть устные договорённости, наш же не с потолка берёт данные. Понимаю что для армян что они есть что нет эти устные договорённости, но свидетели же есть..Может даже есть какие то документы, не знаю.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 08:44, Maks1974 сказал:

а почему апрель?

До апреля могут быть какие то события,но для каких то конкретных действий нужны условия . До апреля погодные условия в этом регионе не позволят что то предпринять. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.12.2022 в 02:23, nikotrissa сказал:

И напомните плиз, в договоре от 10 ноября были какие-то сроки, в которые стороны обязались подписать мир.договор? Ну там 5 лет или как-то.

Договор о мире можно было подписать и через месяц.. Но в Армении был бардак целый год, Николу голову оторвали бы.. От 10 ноября там ничего нет на этот счёт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 08:49, Orion 68 сказал:

Во всяком случае есть устные договорённости, наш же не с потолка берёт данные. Понимаю что для армян что они есть что нет эти устные договорённости, но свидетели же есть..Может даже есть какие то документы, не знаю.. 

Скорее всего договоренности устные ,иначе давно уже взяли бы за шкирку. 

Вопрос,кому сегодня выгодно затягивать данный вопрос.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.12.2022 в 03:36, nikotrissa сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ. Пресса просто хардан гётюрдю ки до НГ, странные тоже, т.к. я думала президент сам сказал. 

 

Думаю в данный момент лучше всего поставить КПП и посмотреть что дальше будет.

 

Так к этому и идёт всё. Мирный договор, дороги разблокируются.. КПП будет и так и так.. Армяне сами захотели образно говоря

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.12.2022 в 08:55, NNR сказал:

Скорее всего договоренности устные ,иначе давно уже взяли бы за шкирку. 

Вопрос,кому сегодня выгодно затягивать данный вопрос.  

Армяне в силу своей хитрож. сти думают что им..) Хотя это вредит именно им и только им. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
01.12.2022 в 03:53, Pengaturcara сказал:

Думаю рос.империя распадет раньше.

Как Вы себе это представляете?Я бы скорее всего ратовала за приход адекватных людей к власти в России, нежели за её распад. Хаос и неразбериха,которая будет происходить у соседей гораздо хуже у своих границ,чем смена руководства этой страны,с которым попытаются как-то договориться .ИМХО.:thinking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Число погибших в результате сентябрьской агрессии Азербайджана достигает 233 человек. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абраамян.

«В последний раз Азербайджан передал армянской стороне тела 13 военнослужащих, сейчас проводится идентификация.

Ранее власти сообщали о 16 пропавших без вести, что означает, что на данный момент судьба троих военнослужащих пока неизвестна», - написал он.

 
 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
01.12.2022 в 09:31, Yukiko сказал:

Как Вы себе это представляете?Я бы скорее всего ратовала за приход адекватных людей к власти в России, нежели за её распад. Хаос и неразбериха,которая будет происходить у соседей гораздо хуже у своих границ,чем смена руководства этой страны,с которым попытаются как-то договориться .ИМХО.:thinking:

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Фердинанд фон Шилль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 09:31, Yukiko сказал:

Как Вы себе это представляете?Я бы скорее всего ратовала за приход адекватных людей к власти в России, нежели за её распад. Хаос и неразбериха,которая будет происходить у соседей гораздо хуже у своих границ,чем смена руководства этой страны,с которым попытаются как-то договориться .ИМХО.:thinking:

 

Это смотря как распадется Россия. Там куча регионов, которые на дотациях. Но есть регионы, которые кормят Москву и Питер, без них кремлевская свора ничего из себя не представляет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 12/1/2022 at 8:38 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Вот официальное заявление МИД Франции. А армян русские уже давно вооружают, Санта Клауса не надо ждать, Владимир Дед Мороз уже посылает хаям подарки

 

mid.jpg
QAFQAZINFO.AZ

“Fransa parlamenti palatasının Azərbaycana qarşı qərar qəbul etməyə çağıran qətnaməsi...

 

Но есть в их позиции одна возможная проблема именно в упомянутом ими разделении власти: правительство - исполнительная власть. Парламент - законодательная. Завтра если парламент примет какой нибудь закон против нас - правительство будет обязано его исполнить. Я правильно понимаю принцип разделения властей?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 12/1/2022 at 9:45 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Это смотря как распадется Россия. Там куча регионов, которые на дотациях. Но есть регионы, которые кормят Москву и Питер, без них кремлевская свора ничего из себя не представляет

Если регионы начнут воевать друг с другом - до нас не долетит "эхо войны"?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
01.12.2022 в 09:46, Slider сказал:

Но есть в их позиции одна возможная проблема именно в упомянутом ими разделении власти: правительство - исполнительная власть. Парламент - законодательная. Завтра если парламент примет какой нибудь закон против нас - правительство будет обязано его исполнить. Я правильно понимаю принцип разделения властей?

 

Без понятия, это у Варры надо спросить, он у нас специалист по антиазербайджанским вопросам

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Согласен. Но хотим мы этого или нет процесс распада и хаос в россии от нас не зависит. Поэтому я написал: нам нельзя ждать. Надо действовать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Elbilir
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +Простолюдин
    • cuap
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions