Jump to content
Baku365.com

Был парень и нет парня.


Nitro

Recommended Posts

Nitro

 

W1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjYvMTcvNTgvMjMvOWRk
OXU.AZ

Bakıda Olimpiya Kompleksində qətl törədən tanınmış məşqçinin oğludur. “Qafqazinfo”nun məlumatına görə, cüdoçu Ruslan Səfixanov cüdo...

всем салам.

прошу простить если немного эмоционально и на нервах.

в субботу 26 числа как обычно это  у нас бывает по уикэндам очередной турнир. Всю неделю работаю как лошадь и так хочеться поспать но нет, соревнования, а соревнования для нас всегда праздник, надо вставать и ехать.

Сын 14 лет  бореться в 81 кг,  и кто близок со спортом тот знает что тяжи боряться под конец.

Турнир шел своим ходом, болели за своих кто полегче, атмосфера праздника, были спорстмены из Узбекистана, России, Казахстана.

Где то к 16;30 сын одел кимоно и начал разогреваться готовясь к схваткам в своем весе, меня начинает колбасить от волнения. 

Все это время на ряд выше нас на трибунах сидят ребята не совсем отвечающие нормам спортивного поведения и один из них от слова совсем. Пил алкогольные коктейли и вокруг него стайка шакалят Етимов (как они сами себя называют). Было очень мерзко и противно. Несколько раз делал им замечание, слава богу хоть и 40+ вид мой заставляет прислушиваться к замечаниям. Но оказалось не тот случай. Успокаивались на пару минут и по новой. в какой то момент старший из этих буянов успел переругаться со всеми спортсменами вокруг, и как то  затих. Оказалось что это было затишье  перед бурей и к сожалению трагической  бурей. 

в какую то минуту "буйно голова" резко срываеться с места и качаясь от выпитого, хотя очень сомневаюсь что только выпитого, уходит вглубь верхних рядов еще через пару секунд он сцепившись  с парнем в кимоно почти кубырем слетаю вниз и происходит трагедия. Парень в кимоно 16 лет, приехавший из Мингячевира на международный турнир посвященный памяти Шахида, уже внизу наносит несколько ударов кулаками этому засранцу по лицу. Парнишка в кимоно был этому уроду по плечо. в состоянии полунокдауна подонок наносит 5-6 ударов ножом в корпус, после чего парнишка в кимоно садиться на попку, потом встает проходит несколько шагом и падает уже навсегда.

Тренер Команды Узбекистана первый прыгнул отнимать у него нож, ему чуть не досталось, но подбежали полицейские и быстро скрутили урода.

Умер ни за что 16 летний парень, перспективный спортсмен, от руки подонка наркомана-алкаша, у которого душка не хватило помахаться с пацаном на 4 года младше себя.

Все это произошло в метрах от нас.

Убийца тоже был когда то хорошим спортсменом, его отец заслуженный тренер Азербайджана по дзюдо. 

Часть молодежи в стране ходит с уехавшим на зону мозгом. Тварь, хочешь сесть, так бредишь зоной, что ходишь с двумя ножами, выйди с себе подобными на раз. 

я просто сейчас представляю что происходит в семье умершего мальчика, который просто поехал на соревнования со своей командой и у меня ком в горле. Люди говорят чему быть того не миновать и это его  "гисмет". Какой накорнеплод гисмет, просто попробуй представь что это не сын, внук, племянник, какой то семьи из Мингячевира или Евлаха а твой сын.

Когда тебя это не касаеться, так легко читаешь все эти новости, но когда на твоих глазах умирает ребенок....

 

PS.

Просто совет к родителям мальчиков, дружеский, братский. Не отдавайте своих детей в единоборства. Единоборства делают из парней альфа самцов, которые уверенны в своих силах и готовы всегда вступит в бой, но в сегдняшний реалиях это не работает. У каждого нарика нож.

Пусть ребенок будет ботаником и так он целее останеться.

Мальчик погиб из-за своего мужества 

 

Спи спокойно мальчик ты был храбрым парнем. Я это видел. Жаль что не смог это предотвратить. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Confused 2
  • Sad 34
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 02:08, Nitro сказал:

 

W1siZiIsIjIwMjIvMTEvMjYvMTcvNTgvMjMvOWRk
OXU.AZ

Bakıda Olimpiya Kompleksində qətl törədən tanınmış məşqçinin oğludur. “Qafqazinfo”nun məlumatına görə, cüdoçu Ruslan Səfixanov cüdo...

всем салам.

прошу простить если немного эмоционально и на нервах.

в субботу 26 числа как обычно это  у нас бывает по уикэндам очередной турнир. Всю неделю работаю как лошадь и так хочеться поспать но нет, соревнования, а соревнования для нас всегда праздник, надо вставать и ехать.

Сын 14 лет  бореться в 81 кг,  и кто близок со спортом тот знает что тяжи боряться под конец.

Турнир шел своим ходом, болели за своих кто полегче, атмосфера праздника, были спорстмены из Узбекистана, России, Казахстана.

Где то к 16;30 сын одел кимоно и начал разогреваться готовясь к схваткам в своем весе, меня начинает колбасить от волнения. 

Все это время на ряд выше нас на трибунах сидят ребята не совсем отвечающие нормам спортивного поведения и один из них от слова совсем. Пил алкогольные коктейли и вокруг него стайка шакалят Етимов (как они сами себя называют). Было очень мерзко и противно. Несколько раз делал им замечание, слава богу хоть и 40+ вид мой заставляет прислушиваться к замечаниям. Но оказалось не тот случай. Успокаивались на пару минут и по новой. в какой то момент старший из этих буянов успел переругаться со всеми спортсменами вокруг, и как то  затих. Оказалось что это было затишье  перед бурей и к сожалению трагической  бурей. 

в какую то минуту "буйно голова" резко срываеться с места и качаясь от выпитого, хотя очень сомневаюсь что только выпитого, уходит вглубь верхних рядов еще через пару секунд он сцепившись  с парнем в кимоно почти кубырем слетаю вниз и происходит трагедия. Парень в кимоно 16 лет, приехавший из Мингячевира на международный турнир посвященный памяти Шахида, уже внизу наносит несколько ударов кулаками этому засранцу по лицу. Парнишка в кимоно был этому уроду по плечо. в состоянии полунокдауна подонок наносит 5-6 ударов ножом в корпус, после чего парнишка в кимоно садиться на попку, потом встает проходит несколько шагом и падает уже навсегда.

Тренер Команды Узбекистана первый прыгнул отнимать у него нож, ему чуть не досталось, но подбежали полицейские и быстро скрутили урода.

Умер ни за что 16 летний парень, перспективный спортсмен, от руки подонка наркомана-алкаша, у которого душка не хватило помахаться с пацаном на 4 года младше себя.

Все это произошло в метрах от нас.

Убийца тоже был когда то хорошим спортсменом, его отец заслуженный тренер Азербайджана по дзюдо. 

Часть молодежи в стране ходит с уехавшим на зону мозгом. Тварь, хочешь сесть, так бредишь зоной, что ходишь с двумя ножами, выйди с себе подобными на раз. 

я просто сейчас представляю что происходит в семье умершего мальчика, который просто поехал на соревнования со своей командой и у меня ком в горле. Люди говорят чему быть того не миновать и это его  "гисмет". Какой накорнеплод гисмет, просто попробуй представь что это не сын, внук, племянник, какой то семьи из Мингячевира или Евлаха а твой сын.

Когда тебя это не касаеться, так легко читаешь все эти новости, но когда на твоих глазах умирает ребенок....

 

PS.

Просто совет к родителям мальчиков, дружеский, братский. Не отдавайте своих детей в единоборства. Единоборства делают из парней альфа самцов, которые уверенны в своих силах и готовы всегда вступит в бой, но в сегдняшний реалиях это не работает. У каждого нарика нож.

Пусть ребенок будет ботаником и так он целее останеться.

Мальчик погиб из-за своего мужества 

 

Спи спокойно мальчик ты был храбрым парнем. Я это видел. Жаль что не смог это предотвратить. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мда, жалко парня (

-  у вас сын как я понял борец, жалеете что ли теперь о выборе?

- лучше не драться, видел одного мужика, с девушкой в баре был, слово за слово драка и заступился за свою даму и получил удар ножом в грудь, еще немного и попало бы в сердце, еле выжил, две операции, теперь почти инвалид, ходит сто метров и еле дышит, а та мамзель конечно уже не с ним,

имхо лучше нафиг эти драки...тем более сейчас у нас, никаких поняток не осталось.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 11/27/2022 at 2:21 AM, varra said:

мда, жалко парня (

у вас сын как я понял борец, жалеете что ли теперь о выборе?

- лучше не драться, видел одного мужика, с девушкой в баре был, слово за слово драка и заступился за свою даму и получил удар ножом в грудь, еще немного и попало бы в сердце, еле выжил, две операции, теперь почти инвалид, ходит сто метров и еле дышит, а та мамзель конечно уже не с ним,

имхо лучше нафиг эти драки...тем более сейчас у нас, никаких поняток не осталось.

Нет. Уже подзно жалеть.  Он делает неплохие успехи, КМС и по дзюдо и по Самбо и учиться отлично.

Но я иногда смотрю на своего любимого племянника, который такой ботаник сладкий, очкарик, и 100 процентов знаю что если до него начнет кто то докапываться,  он ничего не поймет и просто развернеться и уйдет. а мой  я боюсь что не сможет просто уйти.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Пока не будет смертной казни за убийство, этот беспредел будет продолжатся..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

grey72

Помню вас. Вы как-то  на диспуте рассказывали как ваш сын сцепился с гопотой во дворе. Как раз-таки детей нужно отдавать на единоборства, потому, что контакт с представителями определенных культур, так или иначе неизбежен, если ты обычный среднестатистический гражданин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Нет просвещения, вот и такие увы ставшими частыми, случаи. Ни одна сфера не в норме. "Борзы, нервинни ушаглар" йаман ход гедирляр, постоянно можно видеть таких везде, в транспорте, в вузах, в рабочих местах, в мяхялля. Чохунун да бир шапалаглыг джаны йохдур, она гёря дя бычагла гязирляр. В большинстве очень закомплексованные, моральные уроды. Почему такими стали, это уже опять таки вопрос к школам, семьям. Но семей можно понять, в погоне за хлебом упускают воспитание, хотя в нормальном государстве так не бывает. Родителям, хотя бы одному из них дается достаточное время для прибывания с ребенком, школы дают тоже воспитание. А в Азербайджане что может в большинстве случаев дать школа? С вынужденно ставшими учительницами, которые уровень мировоззрение сериалы? Не говоря уже о знаниях, которых получили в так называемых вузах которые дают просто бумажку о высшем образовании.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Тема грустная. 
Но с советом в конце не согласен. Учитывая как часто в нашем городе мне приходилось применять навыки данные мне еще во времена будучи ребенком (12-16 лет активно занимался единоборствами).

 

А с подобными и правда ничего не сделаешь. На меня разок только нож вытаскивали за всю жизнь, но по глазам видел что ссыканет ударить. И таких 90%, они побоятся. Но есть эти ужасные 10% которые не остановятся. И это грустно. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

За порядком на турнирах полиция должна смотреть или на крайняк волонтеры.На митингах чуть что так они быстрые.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Автор, 

Увезите сына из этого жуткого СНГ , ничего хорошего в этой зоне никогда не будет. 

По спортивной линии есть варианты уехать.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 03:25, Светлый путь сказал:

За порядком на турнирах полиция должна смотреть или на крайняк волонтеры.На митингах чуть что так они быстрые.

 

милиция народ простой защищала, а полиция защищает власть имущих.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Я критично тоже отношусь ко всем этим единоборствам. 

Лучше изучать травматические приемы , когда надо бить первым и травмировать / выключать соперника. Например, удар по глазам или пах. Звучит подло, но...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 18:29, grey72 сказал:

 

милиция народ простой защищала, а полиция защищает власть имущих.

🤣 В зоне снг - да, все так и есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Бедный парень, Allah rəhmət eləsin 

Дикость, поехал на турнир и умер

Edited by Zurich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Drako

там проходной двор что-ли? охранника нет чтобы проверял на наличие оружия?

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ужасная история, Нитро, я представляю какой стресс Вам и другим там пришлось перенести... 

 

Дай Бог Вам сил, и больших успехов сыну!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Не согласен с рекомендацией ТС не отдавать детей на единоборства.

 

Первое, чему учат грамотные спецы по единоборствам - это владение собой и своими порывами, усмирение своих эго и эмоций. Ни один правильно обученный адепт единоборств не будет ввязываться в драки со всяким сбродом. 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

да удерживать свой гнев спортсменам, по любым поводам -

должно воспитываться тренерами в первую очередь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/27/2022 at 12:28 AM, Zurich said:

Автор, 

Увезите сына из этого жуткого СНГ , ничего хорошего в этой зоне никогда не будет. 

По спортивной линии есть варианты уехать.

 

 (Просто мысли вслух: если бегство "из этого жуткого СНГ" приобретет массовый характер - что будет потОм !? :thinking: )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 20:12, Monseigneur сказал:

 

Не согласен с рекомендацией ТС не отдавать детей на единоборства.

 

Первое, чему учат грамотные спецы по единоборствам - это владение собой и своими порывами, усмирение своих эго и эмоций. Ни один правильно обученный адепт единоборств не будет ввязываться в драки со всяким сбродом. 

 

 

 

 

Проблемы:

- грамотных спецов мало, 

- много людей идут в боевой спорт с целью самоутверждения в будущем  на более слабых

Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 20:27, Azərbaycanlı сказал:

 

 (Просто мысли вслух: если бегство "из этого жуткого СНГ" приобретет массовый характер - что будет потОм !? :thinking: )

Долгая история. Тема не об этом 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/26/2022 at 8:32 PM, Zurich said:

Проблемы:

- грамотных спецов мало, 

- много людей идут в боевой спорт с целью самоутверждения в будущем  на более слабых

 

1. Ужасно!

 

2. Еще ужаснее. Любители самоутверждения не думают о том, что они могут наткнуться на чемпиона единоборств, которые они осваивают. Как-то давно на моих глазах одного моего не в меру борзого знакомого-практика единоборств его же приемами закатал в асфальт мужичок, годившийся ему в отцы. Мне потом пришлось отскрзаняться сексом его с панели чуть ли не детским совочком.

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Что за евнухический движок, везде видящий мат?!?!? Я написал "Отскре - бать"!

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 21:43, Monseigneur сказал:

 

 

Что за евнухический движок, везде видящий мат?!?!? Я написал "Отскре - бать"!

 

 

 

Это "Страж-птица" 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

Государственные органы должны наконец обратить внимание, что очень и очень многие ходят с холодным оружием. Часто слышу разговоры молодых людей о том, что они носят с собой нож. Он сейчас даже у весьма интеллигентных на вид парней. Раз носишь, значит готов применить. Если бы было реальное желание навести порядок , то эту проблему, учитывая наши методы, могли бы решить за неделю.       Парнишку безумно жаль! Родителей его ещё больше...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.11.2022 в 03:25, Светлый путь сказал:

За порядком на турнирах полиция должна смотреть или на крайняк волонтеры.На митингах чуть что так они быстрые.

Согласна.  Странно что придурок выпивший сидит задирает ребят, и никто из полиции не вмешивался

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Больно читать. 

Тяжело сейчас детей воспитывать. 

Мой совет холостым. Вы ещё в полной мере не осознаете своего счастья. 

Не женитесь. Живите в удовольствие, бир с.... бир богазывыз. 

Женитесь станете как чёрный ишак, раб на галерах. 

Где то лет в 26-28 приспичит, захочется семью детей. Это время переждите, а дальше все будет хорошо 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Ношение холодного оружия -  трусость. Это должны внушать педагоги в школах. Это должны говорить авторитетные люди в СМИ. Нужна соответствующая пропаганда. 

Иначе будут вот такие трагедии. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Профессиональный спорт это зло, ничего хорошего не несущего в этот мир, у меня сосед был, молодой пацан, тоже убили, сначало он, потом его. Спорт придает уверенности излишней, считая, что кулаками можно решить вопрос, итог смерть или тюрьма. Активность спортивная конечно должна быть у каждого в жизни, но ничего созидательного в себе профи спорт не несёт. Только рушит жизни. Эти бои без правил вообще насилие над человечеством и должны быть запрещены всецело. Аллах рехмет елесин, потеря невосполнимая.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Аллах рехмет элесин! Трагедия в обеих семьях... ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    302 members have viewed this topic:
    Rusik  Nitro  Магнолия  space  grey72  Revolver Ocelot  cherniy prud  Alpinist  Absheron  Джо Дассен  Liya1101  Razin  usseyn  Dance  lana58-l  Один из вас  ESCADA.  окорок  Sam Brag  Солоу  Mir67  Monika83  movcon  lady-ga  Hennessy  AVA  marmel  oldel  Kassiya  Gamer  Cain  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  MeriMir  Zurich  otlicno365  Monseigneur  islander  Bakuka  Chel77  Пантерка  Nazen  Светлый путь  Seva x.  TryImpossible  cayka1961  АлкоДок  flor  Carpe Diem  falkie  Джема  АнтиФейк  Zefir  Yadan  Nell  patusik  ul_yana  Reyhana  trefoil  Leylaya  Narmish  F10  Pullu qız  GZA  Roza Moiseyevna  pereyra55  Искатель  Безе74  Rosso  Mr. TANNER  Экономист_Дед  antiboos  Paprika  Хамаль  Бенц  G-point  Hiatus  reanimator1975  Marina_Gs1  ***Nika***  Yukiko  Tercel  shemon  Meri  Ironiya  Kamil  WOLF  Ринчин Падма  poizzon  ImpendingDoom  Kong  Crocoos  Waskulaynen  Masusenka  Nasta  Яна Мадатова  Любовник Ангелы Меркель  Arial  Martinika  Старый майор  and 202 more...
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • Nordic Monitor
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions