Jump to content
Baku365.com

Был парень и нет парня.


Nitro

Recommended Posts

Zaxar

А что, ц погибшего родеи нету?

 

Думаю только так, иначе не получится. 

 

Раньше, в былые времена все с кинжалом ходили и ничего.

Потому что знали, беспричинно нельзя убивать, ибо в ответ только смерть!

Мой дел по отцовской линии подрался с односелчанином, он ему правую руку отсек, и сам по голове кинжалом получил, оба живы остались.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

AVA

Зачем вторую тему открыли?

Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 15:52, WOLF сказал:

Самир, бро, с такими буду предельно осторожен, чтоб потом не пришлось лечить. Они могут получить серьезные увечья и даже умереть. С пьяными я стараюсь всегда говорить мягко. Они просто могут умереть, ударившись головой. 

Так-то ты аккуратно его успокоил.

Я с тобой полностью согласен.Веришь,я сам потом себя ругал что не прошёл мимо,он то на ногах толком стоял с трудом.Просто прилип как пиявка и ещё руки пустил в ход.Пьяному море по колено,а я мог непоправимо его покалечить(не дай Бог).У меня это и звенело в ушах-только бы не упал и не ударился.Вообще трогать пьяного строго нежелательно,в такой ситуации можно отойти подальше,даже убежать не зазорно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 17:10, grey72 сказал:

 

ой, давайте не будем, что ни преступление, то  лицо совершившее преступление  таджик, чеченец, дагестанец, азербайджанец и т.д  и, так, чуть ли не каждый день. 

Во всех российских ОПГ костяк составляли русские и белорусы,криминальные элементы не нацией определяются

Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 17:17, Waskulaynen сказал:
nBkSUhL2hFcvmc6_Ir6BrNOp2Z398pj21yHDh_fH
WWW.M24.RU

86-летняя пенсионерка нанесла своей дочери не менее 15 колото-резаных ранений

Бабулька видимо тоже была спортсменкой кавказской национальности.

 

п.с и это одна из вернхних новостей что вышла из запроса "криминальная сводка москва". Так что...все зависит от того, что смотреть , где смотреть и каких пропагандонов

 

 

лучше и не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 14:33, grey72 сказал:

 

СМИ и телевизор не причем. Я вам про реальную повседневную жизнь говорю, про людей, которые сталкиваются ежедневно с подобной проблемой. Смотрите, вот отсюда и все непонятки и возникают, когда вместо того, чтобы признать у себя проблему со своей молодежью, вы перекидываете стрелки на русских, на сми, на кого угодно...                                                                                                                       поколение постарше оно вменяемое в большинстве своем, но среди тех кому меньше 30, cреди этих много наглых, развязанных и борзых представителей, которые приезжая в чужие города и страны не могут себя вести по-человечески.

Я выше и написал, что есть проблемы, но не указал на русских. На Кавказе живут миллионы людей, а ты красиво так обобщил и обязательно указал на их происхождение, даже нации назвал.

Я тебе и говорю то, что происходит у вас. Нравится тебе моя правда или нет - мне без разницы. В иных деревнях людей жрут у вас. И ты умудряешься мне что-то сказать? Недавно случай был, когда один убил свою мать, а потом отрезал от нее куски мяса и поедал. И ты мне о культуре поведения говоришь?  

Ребенка младенцу вкачивали наркотики, давали алкоголь, чтоб он просто заткнулся. Алкоголизм, наркомания - это и есть ваша реальность. 

И поэтому мне странно слышать такие смешные высказывания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 14:41, ICP сказал:

Я с тобой полностью согласен.Веришь,я сам потом себя ругал что не прошёл мимо,он то на ногах толком стоял с трудом.Просто прилип как пиявка и ещё руки пустил в ход.Пьяному море по колено,а я мог непоправимо его покалечить(не дай Бог).У меня это и звенело в ушах-только бы не упал и не ударился.Вообще трогать пьяного строго нежелательно,в такой ситуации можно отойти подальше,даже убежать не зазорно.

Я написал будь - то есть тебя подразумевал, чтоб ты был осторожен с такими типами. Так-то молодец, хорошо вышел из положения. Деирям, эти люди опасны тем, что могут помереть в любой миг. 

100% ты прав. Иногда даже толкнуть опасно. Но алкоголь на иных оказывает страшное воздействие, они становятся агрессивными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 11/27/2022 at 4:15 PM, WOLF said:

Все верно. Профилактика - лучшее лечение. 

Почему-то все дружно забили. Наверное побоялись.

Этот говнюк ни у кого не вызывал страха, он был неадекватен шатался но не сказать чтобы был агрессивен. в один момент его взяли за шкирку ребята и стали тянуть выгоняя из комплеска он затих и начал просить не трогать его потому что болел за брата который боролся в тот день. Потом их  тренер  посадил его рядом с собой и он сидел как цуцик. как кто то писал выше все происходит за 5 секунд. Рельно все произошло за 5 секунд. Оказалось что тренер вышел и именно в этот момент он остался без контроля. сорвался с места и попер. 

Уже после трагедии, когда полицейские скрутили его, вернулся тренер, который не в курсе что произошло и видит этого засранца скрученным говорит отпустите его я сам с ним разберусь. Какой разберусь? Adam vurub ee bu pis insan.

Полиции было много на соревновании, полицеские схватили его с ножом в руках, один нож выбил узбек. Полицию никто не информировал о проблемном человеке  вот это было упущение. так что винить тут полицию неправильно. Никто такого не ожидал. Я сам дества на соревнованиях я никогда такого не видел.

Жалко только что полицейские рискуя своим здоровьем выхватывали нож у него, надо было как в штатах  изрешетить его на месте.

Обидно что эта тварь через пару лет выйдет и будет гулять на свободе как яхцы оглан, гейрет сохбете горе ятмыш. Он же пустил там пук что анамы сеюб.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 15:07, Nitro сказал:

Этот говнюк ни у кого не вызывал страха, он был неадекватен шатался но не сказать чтобы был агрессивен. в один момент его взяли за шкирку ребята и стали тянуть выгоняя из комплеска он затих и начал просить не трогать его потому что болел за брата который боролся в тот день. Потом их  тренер  посадил его рядом с собой и он сидел как цуцик. как кто то писал выше все происходит за 5 секунд. Рельно все произошло за 5 секунд. Оказалось что тренер вышел и именно в этот момент он остался без контроля. сорвался с места и попер. 

Уже после трагедии, когда полицейские скрутили его, вернулся тренер, который не в курсе что произошло и видит этого засранца скрученным говорит отпустите его я сам с ним разберусь. Какой разберусь? Adam vurub ee bu pis insan.

Полиции было много на соревновании, полицеские схватили его с ножом в руках, один нож выбил узбек. Полицию никто не информировал о проблемном человеке  вот это было упущение. так что винить тут полицию неправильно. Никто такого не ожидал. Я сам дества на соревнованиях я никогда такого не видел.

Жалко только что полицейские рискуя своим здоровьем выхватывали нож у него, надо было как в штатах  изрешетить его на месте.

Обидно что эта тварь через пару лет выйдет и будет гулять на свободе как яхцы оглан, гейрет сохбете горе ятмыш. Он же пустил там пук что анамы сеюб.

 

 

Теперь ясно. Я посмотрел видео и на нем видно, что он справлялся в стойке над погибшим. В какой момент это мерзавец выхватил нож? Это было внизу или на ступенях?

Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 17:52, WOLF сказал:
27.11.2022 в 17:52, WOLF сказал:

Я выше и написал, что есть проблемы, но не указал на русских. На Кавказе живут миллионы людей, а ты красиво так обобщил и обязательно указал на их происхождение, даже нации назвал.

Я тебе и говорю то, что происходит у вас. Нравится тебе моя правда или нет - мне без разницы. В иных деревнях людей жрут у вас. И ты умудряешься мне что-то сказать? Недавно случай был, когда один убил свою мать, а потом отрезал от нее куски мяса и поедал. И ты мне о культуре поведения говоришь?  

Ребенка младенцу вкачивали наркотики, давали алкоголь, чтоб он просто заткнулся. Алкоголизм, наркомания - это и есть ваша реальность. 

И поэтому мне странно слышать такие смешные высказывания.

И поэтому мне странно слышать такие смешные высказывания.

 

наличие наркоманов, алкоголиков и людоедов в стране обязывает молчать в тряпочку и не замечать беспредел  приезжих в своих городах, я правильно понял? 

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 11/27/2022 at 1:42 PM, WOLF said:

Салам алейкум.

 

В первую очередь, Аллах ряхмят элясин мальчишку!

Он погиб, сражаясь с мерзавцем. 

 

Я помню вашу тему на диспуте, мы обсуждали конфликт вашего сына с какими-то ребятами. Тогда я сказал еще, что на одну силу и навыки нельзя полагаться, потому как очень многие с ножом и используют его при любом случае. Тогда вы были очень горды за сына, мол, он разнес какого-то дрища. Эта ситуация заставит думать вас и любого из родителей, что вот такие вот мерзавцы могут быть предельно опасны. 

 

Сам по себе спорт - это прекрасно. Пусть дети тренируются. Надо лишь понимать, что никто не будет играть с вами на улице по правилам Маркиза Куинсберри. 

Улицы опасней спортивной схватки, на них нет рефери, нет татами, нет правил. Убьют, покалечат, изуродуют. Из всего этого следует, что надо воспитывать детей и учить их, в каком случае можно применять навыки или нет. 

Прямолинейность и глупая попытка сломить кого-то часто терпит фиаско. Я видел крупных, самоуверенных и сильных людей, которые после одного удара ножом в ногу начинали визжать и убегать от с воплями. А преследовал его тщедушный паренек, весящий 70 кг. 

Да, спортсмены, люди, которые занимаются би, часто бывают самонадеянными, наглыми и ведут себя соответствующе. 

 

В Баку нож вытаскивают с поводом и без - это факт. У моего брата 1,5 года назад был конфликт с какими-то ребятами. Я тогда только приехал. Они подошли к дому, человек 5-7. Я сразу вышел, смотрю, парень стоит с ножом и зовет брата. Брата я оттолкнул и приказал молчать. Вышел и говорю - иди сюда, смельчак. С любым выйду один-на один. Любой из вас. Нож сразу убрал тот пацан. Ко мне подошли и попытались мирно решить, мол, это недоразумение и т.д.

Мой брат тоже с ножом вышел, но я вырвал у него из рук нож и сказал, что сам решу  вопрос. Решил в свою пользу, хвала Всевышнему. Ни одного оскорбления с моих уст, ни одного крика, вопля. Все тихо и четко. 

Здесь сыграло знание уличной психологии. Я знал, что большая часть таких актеров ножом не бьют. Подраться толпой они могут, но  нож - это запугивания у таких.

 

Опасные же те, кто втихаря вытаскивают и бьют ножом. Я видел старика, который ударил молодого парня ножом, потому что тот его задирал. 

В семье надо учить всем этим правилам. Но лучшая школа жизни, которая мне дала реальный опыт - это улица. Ни один учитель или родитель не сумеет дать столько опыта. 

 

Спорт придает уверенности, развивает дисциплину, помогает иногда в решении конфликтных ситуаций.

 

Но при всем этом нельзя быть самонадеянным, наглым, самоуверенным и т.д. Например, я относительно недавно добро шутил над один парнишкой. Он чуть обиделся, говорит - зачем ты издеваешься. Я ему сказал - не держи зла, братиш, я   и не думал не думал обидеть. Хлопнул его по плечу и улыбнулся.  То есть нельзя задирать слабого или вести себя по отношению к нему как-то вызывающе. 

 

Всем здоровья и добра.

 

Вы ошибаетесь я не был тогда горд, я поделился проблемой с которой столкнулся. 

для сборника втыкнуть какого то ауешника в широких джинсах и макасинах это не проблема и не повод для гордости. 

а насчет ножей я же вырос на разино и все время говорю с ним об опасности.

здесь дело не в том что я что то понял и переосмыслел. Слава богу большинтсво людей думают и ощущают одинаково что правильно а что нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 11/27/2022 at 6:11 PM, WOLF said:

Теперь ясно. Я посмотрел видео и на нем видно, что он справлялся в стойке над погибшим. В какой момент это мерзавец выхватил нож? Это было внизу или на ступенях?

я же видео потом уже увидел. Видно что он несколько раз ударил его ножом еще наверху. Потом когда они скатились вниз, уперлись в ограждение внизу, умерший оказываеться уже будучи раненным пару раз мощно ударяет его в лицо, и уже внизу получает 5-6 ударов в корпус в облясть сердца. 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 15:18, Nitro сказал:

Вы ошибаетесь я не был тогда горд, я поделился проблемой с которой столкнулся. 

для сборника втыкнуть какого то ауешника в широких джинсах и макасинах это не проблема и не повод для гордости. 

а насчет ножей я же вырос на разино и все время говорю с ним об опасности.

здесь дело не в том что я что то понял и переосмыслел. Слава богу большинтсво людей думают и ощущают одинаково что правильно а что нет.

 

Аллах сахласын ушаглары беля мярдимазарлардан. 

Жаль, что так вышло. Сочувствую семье погибшего.

Да, надо ему объяснять. Все эти трухлявые наркоманы - самые опасны. 

Моего брата один полоснул ножом, перерезав артерию руки. Кровь хлынула струей. Брат ударил его несколько раз, а затем погнался за ним. После ослабел настолько, что упал.

Еле спасли его тогда. 

Никакая сила, мастерство не спасут от таких подонков с оружием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 15:22, Nitro сказал:

я же видео потом уже увидел. Видно что он несколько раз ударил его ножом еще наверху. Потом когда они скатились вниз, уперлись в ограждение внизу, умерший оказываеться уже будучи раненным пару раз мощно ударяет его в лицо, и уже внизу получает 5-6 ударов в корпус в облясть сердца. 

 

А мне казалось, что он бьет просто кулаком. Оказывается уже тогда с ножом был.

Да, теперь ясно. Смелый мальчишка. Умер как настоящий воин!

Аллах ряхмят элясин.

 

Если бы я дал совет молодым, то сказал бы, чтоб не дрались без причин и уж тем более на улице. В редких случаях, когда других вариантов попросту нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.11.2022 в 15:31, WOLF сказал:

Если бы я дал совет молодым, то сказал бы, чтоб не дрались без причин и уж тем более на улице. В редких случаях, когда других вариантов попросту нет.

 

 

Хороший совет.

Всегда нужно избегать таких вешей.

И если не получится, видно что драка неизбежна, то ударить первым.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 15:38, Bushido сказал:

Хороший совет.

Всегда нужно избегать таких вешей.

И если не получится, видно что драка неизбежна, то ударить первым.

Да, мой друг.

Я только сейчас стал мудрее и постигать то, что говорил ты и другие старшие прежде.

До этого мне все казалось иначе. 

Аллах остепенил меня... 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2022 в 17:37, Zaxar сказал:

А что, ц погибшего родеи нету?

 

Думаю только так, иначе не получится. 

 

Раньше, в былые времена все с кинжалом ходили и ничего.

Потому что знали, беспричинно нельзя убивать, ибо в ответ только смерть!

Мой дел по отцовской линии подрался с односелчанином, он ему правую руку отсек, и сам по голове кинжалом получил, оба живы остались.

 

Именно поэтому я всегда был сторонником свободной продажи и легализации его ношения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

непонятно зачем спортсмену нож на соревновании

жаль обоих пацанов ......... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 17:54, WOLF сказал:

Но алкоголь на иных оказывает страшное воздействие, они становятся агрессивными.

Подсознание вылезает,человек становится неуправляемым и конечно очень агрессивным.Даже в некоторых ресторанах и еа свадьбах держусь подальше от пьяных типов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 18:38, Bushido сказал:

то ударить первым.

Только если есть угроза твоей жизни.В любом ином случае это недопустимо и неизвестно какими последствиями обернётся для противоположной стороны.Не стОит

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

ICP

В данном случае виноваты организаторы соревнрваний,которые отвечают за безопасность спортсменов.Ответственность полностью лежит на их плечах.

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Он бы ещё гранату принес на соревнования ...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.11.2022 в 19:13, Marsianin сказал:

непонятно зачем спортсмену нож на соревновании

жаль обоих пацанов ......... 

 

27.11.2022 в 19:32, Elcin676 сказал:

Он бы ещё гранату принес на соревнования ...

Значит не был спортсменом или же заранее планировал все это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 09:14, grey72 сказал:

 

наличие наркоманов, алкоголиков и людоедов в стране обязывает молчать в тряпочку и не замечать беспредел  приезжих в своих городах, я правильно понял? 

У вас душка хватает только приезжих ругать , а свои российские власти , кто потворствует незаконной миграции, коррупции - не, не видели ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 10:31, ICP сказал:

В данном случае виноваты организаторы соревнрваний,которые отвечают за безопасность спортсменов.Ответственность полностью лежит на их плечах.

На входе должен быть контроль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 19:43, Zurich сказал:

На входе должен быть контроль 

Вообще скопление молодых парней в одном периметре по умолчанию предполагает что могут быть столкновения.То что организаторы это не учли-огромная оплошность,из-за которой прокуратура их может нехило так затаскать.

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/27/2022 at 2:33 AM, Zurich said:

Долгая история. Тема не об этом 

 

 Вы считаете !? (?)

 

Мянчя, это целиком и полностью в тему !

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Странно что пропустили на стадион с ножом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

В Эстонии, например, создают условия, чтобы молодежь становилась айтишниками. 

В других регионах бывшего СССР - в том же соседнем Дагестане, например, создают условия, чтобы молодежь шла в борьбу и другие единоборства.

Азербайджан, к сожалению намного ближе к Дагестану, чем к Эстонии. 

 

Link to comment
Share on other sites

ICP

Далее по теме

Очень серьёзный вопрос хочу задать организаторам соревнований по поводу наличия у них скорой мед помощи.Была ли она?

Скорее всего нет,иначе тренер парня не схватил бы его уже мёртвое тело и не побежал бы искать помощи.Это очень важный поинт,так как непонятно как вообще подобные мероприятия проводятся и кем контролируются.Скорее всего ни кем.В курсе ли была нац федерация борьбы по поводу проведения этих соревнований или нет?Думаю,что прокуратора очень серьёзно должна заняться разбирательством этого дела.

Edited by ICP
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    302 members have viewed this topic:
    Rusik  Nitro  Магнолия  space  grey72  Revolver Ocelot  cherniy prud  Alpinist  Absheron  Джо Дассен  Liya1101  Razin  usseyn  Dance  lana58-l  Один из вас  ESCADA.  окорок  Sam Brag  Солоу  Mir67  Monika83  movcon  lady-ga  Hennessy  AVA  marmel  oldel  Kassiya  Gamer  Cain  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  MeriMir  Zurich  otlicno365  Monseigneur  islander  Bakuka  Chel77  Пантерка  Nazen  Светлый путь  Seva x.  TryImpossible  cayka1961  АлкоДок  flor  Carpe Diem  falkie  Джема  АнтиФейк  Zefir  Yadan  Nell  patusik  ul_yana  Reyhana  trefoil  Leylaya  Narmish  F10  Pullu qız  GZA  Roza Moiseyevna  pereyra55  Искатель  Безе74  Rosso  Mr. TANNER  Экономист_Дед  antiboos  Paprika  Хамаль  Бенц  G-point  Hiatus  reanimator1975  Marina_Gs1  ***Nika***  Yukiko  Tercel  shemon  Meri  Ironiya  Kamil  WOLF  Ринчин Падма  poizzon  ImpendingDoom  Kong  Crocoos  Waskulaynen  Masusenka  Nasta  Яна Мадатова  Любовник Ангелы Меркель  Arial  Martinika  Старый майор  and 202 more...
  • Who's Online   21 Members, 22 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Так говорил
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sirius191
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • Piccini
    • +wazzari
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions