Jump to content
Baku365.com

Был парень и нет парня.


Nitro

Recommended Posts

ICP

Ещё вопрос.Ладно,скорой,допустим,не было,что само по себе вопиющее нарушение правил проведения подобных соревнований.Был ли врач,вообще?Если был,то возникает вопрос номер2-где он в этот момент находился,почему не оказал первую помощь,были ли у него все подручные для этого средства?

Почему парня волокут по тотами,а не несут на носилках?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Не хочу углубляться во всё это,но тема очень показательна и может у многих родителей напрочь отбить охоту пускать своих мальчуганов в секции бокса и борьбы,так как их деятельность никем не контролируется,а значит они крайне небезопасны для жизни ребят.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 16:25, ICP сказал:

Подсознание вылезает,человек становится неуправляемым и конечно очень агрессивным.Даже в некоторых ресторанах и еа свадьбах держусь подальше от пьяных типов.

Я даже замечал, что тихони становятся настоящими терминаторами после 1 выпитой бутылки 0% алкоголя. В чем их секрет? )))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 20:57, WOLF сказал:

В чем их секрет? )))))))))))))

Кора головного мозга тормозит много естественного.Ты терпишь и не мочишься при всех,скажем,на иджласе,хотя уже изнемогаешь.Также точно терпишь когда одолевает голод,усталость,жажда итд.А когда человек выпил,то контроль коры г.м. ослабевает и растормаживается подкорковая его область,просыпаются животные инстинкты,пробивается агрессия итд.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 18:00, ICP сказал:

Кора головного мозга тормозит много естественного.Ты терпишь и не мочишься при всех,скажем,на иджласе,хотя уже изнемогаешь.Также точно терпишь когда одолевает голод,усталость,жажда итд.А когда человек выпил,то контроль коры г.м. ослабевает и растормаживается подкорковая его область,просыпаются животные инстинкты,пробивается агрессия итд.

Сагол э! Мне нравится общаться с профи своего дела. Жму руку!

И все же не понимаю, почему в таком громадном комплексе не стоял металлоискатель на входе? Это серьезный пробел в безопасности.

Потенциальной жертвой может стать любой человек. 

Представь, сделал такому уроду замечание, а он сзади ножом бьет....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 17:41, ICP сказал:

Не хочу углубляться во всё это,но тема очень показательна и может у многих родителей напрочь отбить охоту пускать своих мальчуганов в секции бокса и борьбы,так как их деятельность никем не контролируется,а значит они крайне небезопасны для жизни ребят.

В определенной степени ты прав.

Я лично знал парня, который в тренировочную сумку закидывал громадный нож.

Он мне говорил: если не справлюсь, нож уравняет шансы.

 

Так что, даже на тренировке бывают такие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 21:03, WOLF сказал:

Сагол э! Мне нравится общаться с профи своего дела. Жму руку!

И все же не понимаю, почему в таком громадном комплексе не стоял металлоискатель на входе? Это серьезный пробел в безопасности.

Потенциальной жертвой может стать любой человек. 

Представь, сделал такому уроду замечание, а он сзади ножом бьет....

 

Спасибо,взаимно дорогой

Самый главный вопрос в этой истории-где полиция?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 21:06, WOLF сказал:

нож уравняет шансы

Им ещё нужно уметь пользоваться и нанести увечия себе.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 11:41, ICP сказал:

Не хочу углубляться во всё это,но тема очень показательна и может у многих родителей напрочь отбить охоту пускать своих мальчуганов в секции бокса и борьбы,так как их деятельность никем не контролируется,а значит они крайне небезопасны для жизни ребят.

Уважаемый, а какие сферы в Азербайджане хорошо и профессионально контролируются ? 

 

Я знаю какие , но это другая история 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 12:03, WOLF сказал:

Сагол э! Мне нравится общаться с профи своего дела. Жму руку!

И все же не понимаю, почему в таком громадном комплексе не стоял металлоискатель на входе? Это серьезный пробел в безопасности.

Потенциальной жертвой может стать любой человек. 

Представь, сделал такому уроду замечание, а он сзади ножом бьет....

 

Это серьезный пробел. Возможно, его решат , но для этого надо было кому то умереть... 

Старый добрый принцип " yola ver getsin"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 18:06, ICP сказал:

Спасибо,взаимно дорогой

Самый главный вопрос в этой истории-где полиция?

 

Нитро (тс) вроде сказал, что там была полиция. На видео я ничего не увидел.

Идет драка, а никого вокруг. 

Тут еще другой вопрос. 

Я помню, у меня со двора парнишка выпил и повздорил с одним. Его попробовал успокоить продавец доняря, который работал там же. Мой сосед нож вонзил прямо в сердце тому миротворцу. Умер на месте....

Золотой и отзывчивый парнишка был. Да и сосед был хороший парень, когда трезв. 

Иным нельзя пить. Итог истории: один умер, другой сел в тюрьму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 18:07, ICP сказал:

Им ещё нужно уметь пользоваться и нанести увечия себе.

Мразотный типок был, если честно.

Может и сзади ударить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.11.2022 в 18:09, Zurich сказал:

Это серьезный пробел. Возможно, его решат , но для этого надо было кому то умереть... 

Старый добрый принцип " yola ver getsin"

Давно надо было!

У нас все это контролируется! У входа стоят люди.

Кроме того, все предметы гардероба оставляются в специальных боксах. При выходе забираешь их. Спортсмены входят уже в экипировке, а посетители сдают перед входом.

А то получается, что люди могут войти с автоматом и перебить всех.

Фигня какая-то.....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 21:09, WOLF сказал:

Нитро (тс) вроде сказал, что там была полиция. На видео я ничего не увидел.

Идет драка, а никого вокруг. 

Тут еще другой вопрос. 

Я помню, у меня со двора парнишка выпил и повздорил с одним. Его попробовал успокоить продавец доняря, который работал там же. Мой сосед нож вонзил прямо в сердце тому миротворцу. Умер на месте....

Золотой и отзывчивый парнишка был. Да и сосед был хороший парень, когда трезв. 

Иным нельзя пить. Итог истории: один умер, другой сел в тюрьму.

Тем более вопросов полно.Где тогда полиция если она там?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

shemon
27.11.2022 в 20:57, WOLF сказал:

В чем их секрет?

нарушается связь между левым и правым полушариями мозга. левое отвечает за речь , за мышление и контролирует поведение. правое отвечает за движения, действия. после алкоголя и ослабления контроля левого полушария, правое вырывается наружу в виде безотчетных телодвижений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
27.11.2022 в 21:07, Zurich сказал:

Уважаемый, а какие сферы в Азербайджане хорошо и профессионально контролируются ? 

 

Я знаю какие , но это другая история 

Все соревнования на которые продаются билеты.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2022 в 19:47, ICP сказал:

Вообще скопление молодых парней в одном периметре по умолчанию предполагает что могут быть столкновения.

 

Правильно.

Старшее поколение  помнит наличие дружинников и наряды милиции в кинотеатрах, дискотеках, на стадионах...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hiatus

Я говорил что после Рашада даглы количество поножовщин увеличется! Делайте выводы...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2022 в 08:54, Старый майор сказал:

Больно читать. 

Тяжело сейчас детей воспитывать. 

Мой совет холостым. Вы ещё в полной мере не осознаете своего счастья. 

Не женитесь. Живите в удовольствие, бир с.... бир богазывыз. 

Женитесь станете как чёрный ишак, раб на галерах. 

Где то лет в 26-28 приспичит, захочется семью детей. Это время переждите, а дальше все будет хорошо 

В смысле вы вот так совершенно искренне,положа руку на сердце можете утверждать что ваша жизнь без ваших детей была бы счастливой.И главное откуда вы знаете как это быть ну очень взрослым но без детей без семьи

 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2022 в 20:41, ICP сказал:

Не хочу углубляться во всё это,но тема очень показательна и может у многих родителей напрочь отбить охоту пускать своих мальчуганов в секции бокса и борьбы,так как их деятельность никем не контролируется,а значит они крайне небезопасны для жизни ребят.

Одно то что на спорте молодежь глушит энергетики в неимоверном количестве уже наводит на мрачные мысли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 11/27/2022 at 2:08 AM, Nitro said:

я просто сейчас представляю что происходит в семье умершего мальчика, который просто поехал на соревнования со своей командой и у меня ком в горле.

мальчик убитый по всем характеристикам положительный был. Мать воспитала его одна.

Удивительно куда смотрела полиция которая пропустила вооруженного бандита в зал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-Siren-
28.11.2022 в 00:15, Mr. TANNER сказал:

 

Правильно.

Старшее поколение  помнит наличие дружинников и наряды милиции в кинотеатрах, дискотеках, на стадионах...

Время другое. Сейчас, к сожалению, только "дружинники", которые наблюдают и доносят.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

 Видео есть в телеграме.Покойный поставил ноги на скамейку,другой подошел и потребовал убрать ноги,тот отказался.Тогда парень пошел за помощью к убийце,здоровому бугаю тот бросился на парня и пырнул ножом.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я уже как-то писала, что заступившийся за меня мой коллега по спорту резво закатал таких вот борзых гагуликов, вздумавших делать нам замечания по поводу т.н. "нравственности". На самом деле хороший сапортсмен имеет прекрасную выдержку и отвечает только в случае удара.  

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 11/28/2022 at 10:27 AM, Светлый путь said:

 Видео есть в телеграме.Покойный поставил ноги на скамейку,другой подошел и потребовал убрать ноги,тот отказался.Тогда парень пошел за помощью к убийце,здоровому бугаю тот бросился на парня и пырнул ножом.

сможете прикрепить  ссылку именно на это видео? 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 11/27/2022 at 10:25 PM, MeriMir said:

главное откуда вы знаете как это быть ну очень взрослым но без детей без семьи

 

 

Например, я знаю об этом непонаслышке. И согласен с Майором!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

F10

Просто нет слов, такие случаи когда читаю или смотрю, они выбивают меня из колеи на 2-3 дня, мне очень плохо становится. Очень хочу чтобы родители покойного оказались людьми с деньгами и при должности, с крутыми родственниками, чтобы они подняли все свои знакомства и связи, закинули бабло на зону кому надо где эта тварь будет отбывать наказание и чтобы его задний проход в день три раза принимал бутылочные ванны, чтобы он спал под кроватью на сырой земле, ел и пил с дырявой посуды и каждый кто давно там сидит и скучает по женщине, использовал его рот. Надеюсь правила бумеранга сработают!

Link to comment
Share on other sites

GZA

у меня один двоюродный брат с детства имел нездоровое хобби

ловкость рук тренировал на всех

когда играли в карты он мухлевал очень быстро передергивая

обчищал карманы приятелей потом всё возвращая 

но делал это все в шутку никогда не применяя в корыстных целях

так как из порядочной и небедной семьи

так вот он пару раз на разборках умудрялся незаметно обезоружить

после этого оппонент становился вежливым и сговорчивым

сам присутствовал и был свидетелем )

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.11.2022 в 11:05, Monseigneur сказал:

 

 

Например, я знаю об этом непонаслышке. И согласен с Майором!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Люди разные.Вы не майор

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2022 в 13:06, MeriMir сказал:

Люди разные.Вы не майор

 

бессмысленный спор. люди все равно делают свой выбор, в  таких вопросах не думаю что прислушаются к мнению майора. Кто хочет семью, создаст ее. Парней насильно не женят ведь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    302 members have viewed this topic:
    Rusik  Nitro  Магнолия  space  grey72  Revolver Ocelot  cherniy prud  Alpinist  Absheron  Джо Дассен  Liya1101  Razin  usseyn  Dance  lana58-l  Один из вас  ESCADA.  окорок  Sam Brag  Солоу  Mir67  Monika83  movcon  lady-ga  Hennessy  AVA  marmel  oldel  Kassiya  Gamer  Cain  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  MeriMir  Zurich  otlicno365  Monseigneur  islander  Bakuka  Chel77  Пантерка  Nazen  Светлый путь  Seva x.  TryImpossible  cayka1961  АлкоДок  flor  Carpe Diem  falkie  Джема  АнтиФейк  Zefir  Yadan  Nell  patusik  ul_yana  Reyhana  trefoil  Leylaya  Narmish  F10  Pullu qız  GZA  Roza Moiseyevna  pereyra55  Искатель  Безе74  Rosso  Mr. TANNER  Экономист_Дед  antiboos  Paprika  Хамаль  Бенц  G-point  Hiatus  reanimator1975  Marina_Gs1  ***Nika***  Yukiko  Tercel  shemon  Meri  Ironiya  Kamil  WOLF  Ринчин Падма  poizzon  ImpendingDoom  Kong  Crocoos  Waskulaynen  Masusenka  Nasta  Яна Мадатова  Любовник Ангелы Меркель  Arial  Martinika  Старый майор  and 202 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +wazzari
    • +Artist77
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Тайна
    • +Baku2018
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Так говорил
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Vitaliy
    • movcon
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions