Jump to content
Baku365.com

Убили главного критика Кадырова


Bushido

Recommended Posts

Sfinks
06.12.2022 в 00:09, NNR сказал:

В том числе и ты .. но это не мешает тебе проталкивать свое мнение..

Я разве,как то выделил себя?

Я вовсе не претендую на роль глашатая истины...

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 00:14, Sfinks сказал:

Я разве,как то выделил себя?

Я вовсе не претендую на роль глашатая истины...

Ну значит можно было ограничится мыслями ,без букв )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 00:11, Zaur37 сказал:

Не политик,вот и правильно, что ушлепали его. Сидел заграницей и болтал всякую ересь. Ай бала  какая справедливость если ты открыто поддерживаешь отделения лезгистана от Азербайджана. Я про него а  не про вас. Лезгинский народ это неотъемлемая часть народов Азербайджана. Мало того,что все тут перемешалось, и браков полно и семей, так ещё сколько погибло в Карабахе.  Школы на лезгинском языке и книги есть. Руководители местной администрации тоже имеются. Когда едешь в Гусары ты уже в лезгистане,только флаги и надписи азербайджанские. И никто их не обижает и не посмеет,как и талышей и прочих. Но это все Азербайджан.

Ну так к чему так серьезно относится к человеку который ни как с нами не связан ?!) 

Для нас он не авторитет в нашей внутренней политике ,мы его рассматриваем как личность которое не боялась выступать против своей системы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.12.2022 в 00:15, NNR сказал:

Ну значит можно было ограничится мыслями ,без букв )

Вот и ограничься,своими мыслями...)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.12.2022 в 00:12, varra сказал:

все таки неправильно награждать народы такими эпитетами как дикари и прочее,

но опять же, да, с русскими минусов там у них много, но желать чтобы они ушли - это  как если бы  у тебя например сломана нога и тебе ходить больно, но ты  еще и руку сам себе ломаешь, чтобы еще хуже стало )

лучше не будет это точно, а хуже будет вообще хуже некуда.

Хуже будет всем вокруг. Мы получим Афганистан со всеми вытекающими последствиями прямо под боком.  Тут и наркотики,торговля людьми, Игил и прочая ересь. Да, говоря они дикокори, я конечное не имел ввиду  весь народ а только выродков. Но как говорится нас весь тоже русские всех чернопопыми называют.

Edited by Zaur37
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.12.2022 в 00:17, NNR сказал:

Ну так к чему так серьезно относится к человеку который ни как с нами не связан ?!) 

Для нас он не авторитет в нашей внутренней политике ,мы его рассматриваем как личность которое не боялась выступать против своей системы. 

Но ведь он настраивал,точнее подстрекал лезгин и как бы доказывал,что Азербайджан оккупировал территории. А это врождебные высказывания, угрожающе государственной целостности и безопасности. 

Edited by Zaur37
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 00:18, Sfinks сказал:

Вот и ограничься,своими мыслями...)

Ты как всегда пихаешь мне свои идеи и хочешь чтоб я молча проживал) 

Проходи дорогой,садись ,послушай ,не задавая вопросы,по крайней мере хотя бы мне) 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ну блогер болтал глупости и про нас тоже решил хайрануть черт с ним как говорится, но зачем убивать человека?

это по любому подло и низко.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.12.2022 в 00:19, Zaur37 сказал:

Хуже будет всем вокруг. Мы получим Афганистан со всеми вытекающими последствиями прямо под боком.  Тут и наркотики,торговля людьми, Игил и прочая ересь. Да говоря они дикокори я конечно не имел весь народ а только выродков. Но как говорится нас весь тоже русские всех чернопопыми называют.

мы в РФ уже не чернопопые, а считай уже белые люди ))) 

а если серьезно, то в целом русские в силу того что чисто численно они уже давно сдают из за демографии и прочего и из за того, что мусульманские народы там поднимаются по иерархии в бизнесе и по госработе - русские уже давно в целом мнение поменяли, да и после этой войны подавно, у них куча врагов появилось  и противников и новых они точно не захотят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 00:22, Zaur37 сказал:

Но ведь он настраивал,точнее пострадал лезгин и как бы доказывал,что Азербайджан оккупировали территории. А это врождённые высказывания, угрожающе государственной целостности и безопасности. 

Он ни первый и  не последний,не стоит обращать на это такое внимание.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ank1964
06.12.2022 в 00:17, NNR сказал:

Ну так к чему так серьезно относится к человеку который ни как с нами не связан ?!) 

Для нас он не авторитет в нашей внутренней политике ,мы его рассматриваем как личность которое не боялась выступать против своей системы. 

Мне, лично, неприятно все это обсуждение Тумсо в контексе лезгинской темы,  я не против, чтоб у лезгин, талышей и других народов живущих в Азербайджане было собственное государств, но получилось так как получилось. И сейчас передел границ, создание нац. государств на территории нашей страны приведет к потокам крови. Незаживающий пример перед глазами.

ЗЫ На месте модератора я б закрыл эту тему.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.12.2022 в 00:22, NNR сказал:

Ты как всегда пихаешь мне свои идеи и хочешь чтоб я молча проживал) 

Проходи дорогой,садись ,послушай ,не задавая вопросы,по крайней мере хотя бы мне) 

 

Я никому ничего не "пихаю"...

Это открытый форум и каждый -имеет право выразить свое мнение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 01:00, Sfinks сказал:

Я никому ничего не "пихаю"...

Это открытый форум и каждый -имеет право выразить свое мнение.

Хотел написать по существу,потом подумал это до утра затянется) 

Короче ты прав) 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.12.2022 в 01:10, NNR сказал:

Хотел написать по существу,потом подумал это до утра затянется) 

Короче ты прав) 

И на том спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
05.12.2022 в 20:52, Editor сказал:


 

а что криминального есть в этом видео?

Если вы не заметили ничего криминального, думаю продолжать дискуссию, лишняя трата времени

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 21:52, NNR сказал:

Тогда не пиши мне то что касается его.. Ты хотя бы вчитывайся. Эти жонглирования мне не интересно. 

 

 

Не квотируй-мне будет понятно, что тебе не интересно.

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 02:48, Sfinks сказал:

Не квотируй-мне будет понятно, что тебе не интересно.

У тебя все хорошо? Ты как то запаздываешь с ответами ) мы уже попрощались )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
05.12.2022 в 19:38, farahaliyeva сказал:

Если вы указывая ближайший сосед имеете в виду РФ, то ее развал, если так пойдёт дальше не за горами.

Развал России повлечет за собой развал все бывших пос. сов.республик...,по принципу домино.

ПС.Правда не Нострадамус,не Ванга подобных предсказаний не делали))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 12/6/2022 at 6:55 AM, NNR said:

 

Он может ошибаться ,может быть не осведомлен о ситуации и вопросе.

 

раз чел не осведомлён о ситуции и в вопросе 

не проще ли промолчать и не разогревать ?

думаю тривиально же 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.12.2022 в 05:17, Sirius191 сказал:

 

раз чел не осведомлён о ситуции и в вопросе 

не проще ли промолчать и не разогревать ?

думаю тривиально же 

 

В идеале да , правильнее промолчать. Но это в  нашем понимании он ошибается,сам он так не считает .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Инфо что Тумсо убит не подтверждена. На сколько я знаю Швеция не заявила о его убийстве. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/5/2022 at 5:38 PM, Доктор Грант said:

Если вы не заметили ничего криминального, думаю продолжать дискуссию, лишняя трата времени

 

 

А зачем тогда вешать видео?

 

Я потратил свое время, посмотрел, и задал вопрос, а в ответ задния атмаг...

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/5/2022 at 10:16 PM, Bandit said:

Инфо что Тумсо убит не подтверждена. На сколько я знаю Швеция не заявила о его убийстве. 

 

есть более-менее достоверный источник плз?

Link to comment
Share on other sites

Editor

Kobud səhvdir, çoxmillətli bir ölkədə belə ifadələr (damarında türk qanı axan və s.) yolverilməzdir, bu aparıcı emosiyalarına qapılıb, yanlış ifadələr işlədib...

 

Məqsəd digər azsaylı xalqları aşağılamaq olmadığını nəzərə alaraq, bağışlamaq olar!

 

(с) Nazim Bəydəmirli

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 12/6/2022 at 4:26 PM, Editor said:

 

есть более-менее достоверный источник плз?

Швеция такая спокойная страна, там если олень перебежал дорогу это уже событие на первой полосе новостей не говоря об убийстве такого рода. В данном случае Швеция не подтверждает убийство. Чем не аргумент 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/5/2022 at 10:35 PM, Bandit said:

Швеция такая спокойная страна, там если олень перебежал дорогу это уже событие на первой полосе новостей не говоря об убийстве такого рода. В данном случае Швеция не подтверждает убийство. Чем не аргумент 

 

no news is a good news

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.12.2022 в 07:36, Sumerkurt сказал:

Allah rəhmət eləsin

Не думаю, что  на смерть азербайджанского блогера он так же сказал бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
05.12.2022 в 19:05, Доктор Грант сказал:

Прочитайте комментариии.:facepalm:

Суннитов говорит преследуют в Азербайджане :facepalm:

Сеет смуту и раздор.

Игиловец конкретный 

 

Что из видео привело вас к мысли, что он игиловец? Вы же не по комментариям суди про его видео. 

Суннитов преследовали определённое время в Азербайджане. Не всех, но было много очень случаев. Может он в тот период он и был в Азербайджане. 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
06.12.2022 в 00:22, Zaur37 сказал:

Но ведь он настраивал,точнее подстрекал лезгин и как бы доказывал,что Азербайджан оккупировал территории. А это врождебные высказывания, угрожающе государственной целостности и безопасности. 

У него бывали и  провокационные заскоки , был помешан на Лезгистане и шито- суннитских отношениях в Азербайджане . Как то у него на канале выступал какой то провокатор  и рассказал о побивании суннитов со стороны шиитов в Закатальском районе. Такого никогда не было и быть не могло. Мое терпение тогда лопнуло и меня понесло .. 

Он был грамотным человеком с хорошо поставленной речью , но на канале у него водился всякий сброд , и , скорее всего, он не имел возможности проверить достоверность сказанного ими. А с такими лозунгами ничего не стоит разжечь и межнациональную и внутриконфессиональную рознь. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
06.12.2022 в 09:12, Jas mine сказал:

У него бывали и  провокационные заскоки , был помешан на Лезгистане и шито- суннитских отношениях в Азербайджане . Как то у него на канале выступал какой то провокатор  и рассказал о побивании суннитов со стороны шиитов в Закатальском районе. Такого никогда не было и быть не могло. Мое терпение тогда лопнуло и меня понесло .. 

Он был грамотным человеком с хорошо поставленной речью , но на канале у него водился всякий сброд , и , скорее всего, он не имел возможности проверить достоверность сказанного ими. А с такими лозунгами ничего не стоит разжечь и межнациональную и внутриконфессиональную рознь. 

 

Ну да, это же так работает:

Сидим мы, закатальцы, никого не трогаем и нас никто не трогает, и тут, видим такое видео от Тумсо, говорим, леее нас шииты били, оказывается, мы не в курсе, а ну-ка пошли их в ответ бить, человек на видео так сказал! И начинается межнациональная, конфессиальная рознь😂 Мы же тупые совсем, слепые, выводы делаем не по тому, что у нас происходит на самом деле, а по словам людей, которые вообще тут не жили)) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Azeri
    • +Светлый путь
    • +Царь
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +sarmat-baku
    • +rustam2006
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Эхо
    • +Padre
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions